Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 187 | Cadeia Pública de União da Vitória | 34 | 22 | 64,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 0 | — | — | — | — | 12 | 9 |
| 33 | 95 | Posto de Saúde da Colônia Faxinal Marianos | 125 | 89 | 71,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 19 | — | 46,0% | 33,1% | 0,8% | 58 | 26 |
| 33 | 4 | Posto de Saúde da Colônia Bela Vista | 121 | 93 | 76,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 19 | — | 47,1% | 22,3% | 0,0% | 34 | 52 |
| 33 | 186 | Colégio Estadual Pedro Stelmachuk | 132 | 101 | 76,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 4 | — | 51,1% | 10,5% | 6,8% | 41 | 57 |
| 33 | 128 | Escola Municipal Vicente Codagnone | 169 | 112 | 66,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 10 | — | 57,4% | 13,0% | 0,6% | 85 | 26 |
| 33 | 183 | Escola Estadual João de Lara | 155 | 134 | 86,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 9 | — | 52,6% | 16,7% | 10,9% | 40 | 94 |
| 33 | 8 | Salão da Igreja da Colônia Palmital do Jararaca | 159 | 137 | 86,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 18 | — | 46,5% | 26,8% | 5,7% | 63 | 72 |
| 33 | 138 | Salão da Igreja da Colônia Rio das Antas | 162 | 138 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 20:08 | 19 | — | 50,0% | 29,6% | 6,8% | 23 | 112 |
| 33 | 181 | Cmei Isadir Teresinha Barcelos do Amaral | 181 | 146 | 80,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 4 | — | 52,2% | 5,0% | 7,2% | 66 | 74 |
| 33 | 99 | Posto de Saúde da Colônia Pinhalão | 202 | 164 | 81,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 19 | 1 | 42,1% | 26,7% | 3,0% | 78 | 74 |
| 33 | 152 | Escola Estadual Marina Marés de Souza | 213 | 160 | 75,1% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 14 | — | 53,3% | 15,0% | 5,6% | 62 | 94 |
| 33 | 5 | Escola Rural Municipal Barão do Rio Branco | 219 | 168 | 76,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 16 | — | 47,0% | 33,3% | 6,4% | 24 | 142 |
| 33 | 102 | Escola Rural Municipal Interventor Manoel Ribas - Rio Vermelho | 232 | 179 | 77,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 19 | — | 45,7% | 23,9% | 4,7% | 45 | 128 |
| 33 | 103 | Escola de Campo Waldomiro A. de Souza - São Domingos | 231 | 184 | 79,7% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 14 | — | 48,9% | 26,8% | 5,2% | 70 | 104 |
| 33 | 71 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 247 | 185 | 74,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 5 | — | 55,9% | 26,7% | 18,6% | 61 | 115 |
| 33 | 182 | Cmei Eneida Fagundes da Silva | 296 | 183 | 61,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 6 | — | 48,2% | 3,0% | 3,3% | 88 | 94 |
| 33 | 64 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 242 | 191 | 78,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:40 | 12 | — | 48,6% | 26,1% | 16,7% | 68 | 115 |
| 33 | 65 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 243 | 191 | 78,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 12 | — | 56,4% | 26,3% | 20,2% | 57 | 127 |
| 33 | 101 | Escola Rural Municipal Interventor Manoel Ribas - Rio Vermelho | 236 | 195 | 82,6% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 20 | — | 50,0% | 28,0% | 8,1% | 52 | 132 |
| 33 | 117 | Escola de Campo Waldomiro A. de Souza - São Domingos | 233 | 189 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 13 | — | 45,5% | 24,9% | 2,1% | 60 | 124 |
| 33 | 104 | Escola de Campo Waldomiro A. de Souza - São Domingos | 232 | 196 | 84,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 24 | — | 43,3% | 29,0% | 6,9% | 62 | 123 |
| 33 | 139 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 248 | 193 | 77,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 6 | — | 55,6% | 20,6% | 26,2% | 52 | 134 |
| 33 | 61 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 249 | 199 | 79,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 17 | — | 50,6% | 22,9% | 19,3% | 56 | 132 |
| 33 | 68 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 249 | 192 | 77,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 15 | — | 52,4% | 32,0% | 16,4% | 61 | 127 |
| 33 | 70 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 247 | 193 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 19 | — | 56,6% | 28,1% | 20,1% | 61 | 127 |
| 33 | 67 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 250 | 198 | 79,2% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 13 | — | 56,8% | 28,4% | 17,2% | 64 | 127 |
| 33 | 178 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 279 | 196 | 70,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 12 | — | 50,9% | 11,7% | 22,8% | 54 | 137 |
| 33 | 55 | Cmei Zila Palma Fernandes Luiz | 289 | 201 | 69,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 11 | — | 54,3% | 21,8% | 1,7% | 96 | 98 |
| 33 | 66 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 250 | 200 | 80,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 17 | — | 49,6% | 26,0% | 17,2% | 62 | 132 |
| 33 | 110 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 248 | 195 | 78,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 6 | — | 50,0% | 17,7% | 23,0% | 57 | 137 |
| 33 | 60 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 248 | 200 | 80,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 15 | — | 50,0% | 26,0% | 24,0% | 57 | 138 |
| 33 | 69 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 246 | 202 | 82,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 10 | — | 51,8% | 29,6% | 21,9% | 62 | 133 |
| 33 | 56 | Cmei Zila Palma Fernandes Luiz | 287 | 203 | 70,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 6 | — | 52,8% | 23,3% | 2,4% | 108 | 88 |
| 33 | 58 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 248 | 199 | 80,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 14 | — | 53,2% | 27,4% | 20,2% | 79 | 117 |
| 33 | 62 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 249 | 198 | 79,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 7 | — | 49,0% | 21,1% | 19,5% | 74 | 122 |
| 33 | 63 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 246 | 203 | 82,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 10 | — | 57,1% | 24,3% | 14,6% | 63 | 133 |
| 33 | 59 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 250 | 202 | 80,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 11 | — | 53,2% | 27,6% | 20,0% | 62 | 136 |
| 33 | 57 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 254 | 205 | 80,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 17 | — | 47,0% | 31,6% | 18,6% | 66 | 134 |
| 33 | 136 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 252 | 206 | 81,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 8 | — | 57,9% | 16,3% | 31,0% | 58 | 142 |
| 33 | 98 | Salão da Capela São José da Colônia Rio dos Banhados | 255 | 207 | 81,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 20 | — | 45,1% | 30,4% | 4,3% | 60 | 142 |
| 33 | 173 | Cmei Eneida Fagundes da Silva | 299 | 213 | 71,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 16 | — | 57,0% | 15,3% | 4,7% | 85 | 120 |
| 33 | 179 | Escola Rural Municipal Barão do Rio Branco | 225 | 209 | 92,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 22 | — | 50,7% | 28,4% | 10,2% | 32 | 173 |
| 33 | 126 | Cmei Zila Palma Fernandes Luiz | 282 | 211 | 74,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 16 | — | 54,2% | 21,1% | 1,4% | 112 | 94 |
| 33 | 158 | Escola Municipal Duque de Caxias | 274 | 219 | 79,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 10 | — | 55,3% | 14,7% | 5,9% | 69 | 139 |
| 33 | 45 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 277 | 216 | 78,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 14 | — | 55,4% | 33,5% | 28,4% | 53 | 157 |
| 33 | 156 | Cmei Eneida Fagundes da Silva | 297 | 221 | 74,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 7 | — | 53,5% | 16,5% | 8,4% | 97 | 113 |
| 33 | 176 | Escola Municipal Miguelina Hessa Treuke | 301 | 217 | 72,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 13 | — | 49,2% | 6,9% | 5,9% | 103 | 107 |
| 33 | 47 | Colégio Estadual Túlio de França | 283 | 214 | 75,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 14 | — | 57,2% | 21,1% | 13,3% | 91 | 120 |
| 33 | 22 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 279 | 216 | 77,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 24 | — | 51,4% | 37,1% | 33,9% | 61 | 151 |
| 33 | 157 | Cmei Zila Palma Fernandes Luiz | 290 | 215 | 74,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 9 | — | 53,6% | 13,5% | 1,7% | 92 | 120 |
| 33 | 26 | Colégio Estadual Túlio de França | 285 | 223 | 78,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 11 | — | 51,9% | 24,6% | 14,7% | 58 | 155 |
| 33 | 54 | Cmei Zila Palma Fernandes Luiz | 291 | 216 | 74,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 13 | — | 53,3% | 22,3% | 1,7% | 131 | 83 |
| 33 | 170 | Cmei Maria Flenik | 312 | 220 | 70,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 15 | — | 53,8% | 21,5% | 2,6% | 92 | 122 |
| 33 | 24 | Colégio Estadual Túlio de França | 282 | 226 | 80,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 14 | — | 50,9% | 27,4% | 17,1% | 72 | 144 |
| 33 | 25 | Colégio Estadual Túlio de França | 285 | 222 | 77,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 17 | — | 53,3% | 25,3% | 17,5% | 62 | 154 |
| 33 | 48 | Colégio Estadual Túlio de França | 292 | 224 | 76,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 15 | — | 51,4% | 25,0% | 16,1% | 75 | 142 |
| 33 | 43 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 280 | 221 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 14 | — | 55,0% | 37,5% | 29,3% | 70 | 148 |
| 33 | 169 | Cmei Eneida Fagundes da Silva | 299 | 224 | 74,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 8 | — | 61,5% | 22,4% | 3,0% | 107 | 111 |
| 33 | 112 | Escola Municipal Duque de Caxias | 280 | 231 | 82,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 16 | — | 51,4% | 23,6% | 11,4% | 82 | 138 |
| 33 | 143 | Cmei Maria Flenik | 302 | 224 | 74,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 15 | — | 52,1% | 13,9% | 2,6% | 105 | 115 |
| 33 | 161 | Colégio Estadual Pedro Stelmachuk | 303 | 229 | 75,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 5 | — | 49,8% | 25,4% | 9,9% | 69 | 151 |
| 33 | 165 | Cmei Isadir Teresinha Barcelos do Amaral | 296 | 223 | 75,3% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 8 | — | 59,3% | 12,5% | 5,1% | 102 | 118 |
| 33 | 175 | Escola Saint Joseph | 304 | 226 | 74,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 18 | — | 53,1% | 13,0% | 6,8% | 80 | 141 |
| 33 | 105 | Escola Municipal Duque de Caxias | 283 | 230 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 22 | — | 53,7% | 27,9% | 4,9% | 80 | 142 |
| 33 | 127 | Cmei Eneida Fagundes da Silva | 301 | 228 | 75,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 20 | — | 57,1% | 26,4% | 6,9% | 96 | 126 |
| 33 | 109 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 285 | 229 | 80,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 10 | — | 55,9% | 23,8% | 33,2% | 58 | 165 |
| 33 | 111 | Escola Municipal Duque de Caxias | 283 | 235 | 83,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 17 | — | 50,2% | 20,1% | 7,4% | 82 | 141 |
| 33 | 129 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 286 | 227 | 79,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 16 | — | 54,2% | 26,9% | 36,0% | 61 | 162 |
| 33 | 135 | Cmei Maria Flenik | 305 | 226 | 74,1% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 11 | — | 50,2% | 18,0% | 4,3% | 97 | 126 |
| 33 | 124 | Escola Municipal Dille Testi Capriglione | 297 | 229 | 77,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 10 | — | 60,6% | 38,7% | 9,4% | 100 | 124 |
| 33 | 123 | Escola Municipal Dille Testi Capriglione | 293 | 236 | 80,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 16 | — | 48,6% | 19,7% | 4,8% | 82 | 143 |
| 33 | 144 | Cmei Eneida Fagundes da Silva | 301 | 237 | 78,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 7 | — | 56,6% | 22,7% | 10,2% | 89 | 136 |
| 33 | 29 | Colégio Estadual Túlio de França | 281 | 231 | 82,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 12 | — | 53,4% | 27,4% | 17,1% | 59 | 167 |
| 33 | 53 | Escola Municipal Dille Testi Capriglione | 295 | 234 | 79,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 14 | — | 56,3% | 31,9% | 7,1% | 106 | 120 |
| 33 | 184 | Escola Saint Joseph | 309 | 232 | 75,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 51,3% | 7,8% | 7,8% | 99 | 127 |
| 33 | 140 | Escola Municipal Dille Testi Capriglione | 295 | 239 | 81,0% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 8 | — | 51,4% | 19,9% | 4,7% | 96 | 131 |
| 33 | 52 | Escola Municipal Dille Testi Capriglione | 297 | 235 | 79,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 11 | — | 55,9% | 24,6% | 6,7% | 116 | 112 |
| 33 | 11 | Salão da Igreja da Colônia Santa Luzia | 289 | 242 | 83,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 29 | 1 | 48,8% | 31,5% | 4,5% | 85 | 144 |
| 33 | 134 | Colégio Estadual Túlio de França | 284 | 236 | 83,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 10 | — | 49,1% | 17,0% | 20,5% | 51 | 178 |
| 33 | 49 | Cmei Isadir Teresinha Barcelos do Amaral | 310 | 236 | 76,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 12 | — | 51,6% | 28,1% | 5,8% | 100 | 130 |
| 33 | 141 | Escola Municipal Miguelina Hessa Treuke | 306 | 238 | 77,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 18 | — | 53,1% | 22,8% | 9,1% | 108 | 122 |
| 33 | 160 | Escola Municipal Miguelina Hessa Treuke | 303 | 242 | 79,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 9 | — | 49,2% | 16,5% | 3,6% | 95 | 135 |
| 33 | 171 | Escola Saint Joseph | 311 | 238 | 76,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 8 | — | 52,9% | 26,6% | 8,7% | 89 | 141 |
| 33 | 28 | Colégio Estadual Túlio de França | 286 | 234 | 81,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 20 | — | 50,0% | 28,7% | 18,2% | 68 | 163 |
| 33 | 133 | Colégio Estadual Pedro Stelmachuk | 299 | 240 | 80,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 7 | — | 47,7% | 19,5% | 18,2% | 73 | 161 |
| 33 | 89 | Escola Municipal Miguelina Hessa Treuke | 306 | 245 | 80,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 14 | — | 49,7% | 31,4% | 7,2% | 144 | 91 |
| 33 | 148 | Cmei Maria Flenik | 313 | 239 | 76,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 6 | — | 53,7% | 16,3% | 4,8% | 111 | 124 |
| 33 | 121 | Escola Saint Joseph | 307 | 246 | 80,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 53,9% | 22,7% | 9,1% | 96 | 140 |
| 33 | 155 | Cmei Maria Flenik | 308 | 243 | 78,9% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 4 | — | 52,3% | 11,9% | 3,9% | 99 | 137 |
| 33 | 27 | Colégio Estadual Túlio de França | 287 | 239 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 25 | — | 47,7% | 26,8% | 19,5% | 77 | 160 |
| 33 | 50 | Colégio Estadual Pedro Stelmachuk | 317 | 243 | 76,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 9 | — | 51,3% | 29,6% | 16,0% | 85 | 152 |
| 33 | 119 | Escola Saint Joseph | 306 | 244 | 79,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:05 | 13 | — | 55,2% | 21,4% | 6,2% | 97 | 140 |
| 33 | 120 | Escola Saint Joseph | 311 | 251 | 80,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 9 | — | 49,8% | 25,4% | 8,4% | 94 | 143 |
| 33 | 51 | Colégio Estadual Pedro Stelmachuk | 318 | 246 | 77,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 24 | — | 53,3% | 30,4% | 11,6% | 90 | 149 |
| 33 | 90 | Escola Municipal Miguelina Hessa Treuke | 306 | 243 | 79,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 14 | — | 52,6% | 30,2% | 6,8% | 135 | 104 |
| 33 | 153 | Escola Municipal Padre João Piamarta | 322 | 248 | 77,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 10 | — | 53,6% | 10,9% | 10,3% | 70 | 169 |
| 33 | 163 | Escola Saint Joseph | 309 | 250 | 80,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 52,4% | 14,9% | 5,2% | 85 | 154 |
| 33 | 147 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 283 | 246 | 86,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 18 | — | 57,9% | 22,8% | 34,4% | 65 | 175 |
| 33 | 154 | Escola Saint Joseph | 304 | 248 | 81,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 6 | — | 55,4% | 15,1% | 10,8% | 64 | 176 |
| 33 | 94 | Escola Municipal Guia Lopes | 302 | 252 | 83,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 10 | — | 46,0% | 23,7% | 6,7% | 98 | 144 |