Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 39 | Sesi/senai | 340 | 271 | 79,7% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 18 | — | 49,6% | 30,1% | 18,0% | 78 | 151 |
| 34 | 40 | Sesi/senai | 341 | 258 | 75,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 26 | — | 57,9% | 23,4% | 16,7% | 56 | 170 |
| 34 | 47 | Sesi/senai | 341 | 278 | 81,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 23 | — | 49,9% | 27,6% | 18,8% | 82 | 158 |
| 34 | 122 | Posto de Saúde de São Miguel | 108 | 85 | 78,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 13 | — | 38,5% | 23,9% | 1,8% | 27 | 36 |
| 34 | 16 | Posto de Saúde de São Domingos | 234 | 186 | 79,5% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 26 | — | 43,3% | 32,2% | 0,9% | 48 | 103 |
| 34 | 87 | Posto de Saúde de Faxinal dos Neves | 313 | 249 | 79,6% | 15 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 27 | — | 46,6% | 28,4% | 0,3% | 48 | 162 |
| 34 | 128 | Posto de Saúde de Faxinal do Posto | 163 | 142 | 87,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 23 | — | 42,6% | 27,2% | 0,6% | 71 | 55 |
| 34 | 88 | Posto de Saúde de Arroio Grande | 196 | 168 | 85,7% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 14 | — | 45,4% | 21,4% | 1,0% | 77 | 68 |
| 34 | 143 | Posto de Saúde da Boa Vista dos Alemães - Alemainha | 148 | 136 | 91,9% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 8 | — | 43,9% | 24,3% | 0,0% | 46 | 77 |
| 34 | 133 | Posto de Saude Santa Rita (saimon Josué Fritz) | 215 | 170 | 79,1% | 4 | 2 | 2020 | 09:25 | 17:00 | 18:46 | 17 | — | 46,5% | 18,6% | 0,0% | 92 | 67 |
| 34 | 189 | Posto de Saude Santa Rita (saimon Josué Fritz) | 214 | 155 | 72,4% | 1 | 1 | 2020 | 09:29 | 17:01 | 18:46 | 10 | — | 49,1% | 22,0% | 0,0% | 95 | 49 |
| 34 | 120 | Pavilhão de Exposição João Wasilevski | 336 | 289 | 86,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 16 | — | 51,2% | 19,6% | 7,4% | 84 | 166 |
| 34 | 137 | Pavilhão de Exposição João Wasilevski | 336 | 284 | 84,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 14 | — | 48,5% | 17,0% | 15,5% | 78 | 172 |
| 34 | 153 | Pavilhão de Exposição João Wasilevski | 335 | 294 | 87,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 8 | — | 51,0% | 11,0% | 11,9% | 84 | 176 |
| 34 | 164 | Pavilhão de Exposição João Wasilevski | 333 | 281 | 84,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 14 | — | 53,6% | 19,6% | 10,4% | 74 | 161 |
| 34 | 179 | Pavilhão de Exposição João Wasilevski | 332 | 258 | 77,7% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 16 | — | 48,6% | 12,1% | 10,3% | 70 | 132 |
| 34 | 178 | Pavilhão da Igreja São Pedro e São Paulo | 105 | 92 | 87,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 7 | — | 46,7% | 35,2% | 5,7% | 19 | 65 |
| 34 | 89 | Pavilhão da Igreja Senhor Bom Jesus - Barra do Gavião | 194 | 154 | 79,4% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 30 | — | 49,0% | 32,5% | 1,5% | 27 | 88 |
| 34 | 98 | Pavilhão da Igreja Nossa Senhora da Luz - Governador Ribas | 132 | 107 | 81,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:55 | 13 | — | 54,9% | 33,1% | 6,8% | 21 | 59 |
| 34 | 182 | Pavilhão da Igreja Nossa Senhora Aparecida - Gavazzoni | 138 | 99 | 71,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 19 | — | 47,1% | 28,3% | 1,4% | 33 | 43 |
| 34 | 107 | Pavilhão da Igreja do Rio Corrente I | 340 | 304 | 89,4% | 13 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 21 | — | 46,2% | 25,3% | 4,7% | 131 | 127 |
| 34 | 116 | Pavilhão da Igreja de Mato Queimado | 115 | 92 | 80,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 6 | — | 52,2% | 34,8% | 5,2% | 12 | 66 |
| 34 | 110 | Pavilhão da Igreja de Faxinal do Rio do Couro | 240 | 197 | 82,1% | 15 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 13 | — | 48,5% | 24,5% | 0,8% | 37 | 127 |
| 34 | 127 | Pavilhão da Igreja de Cadeado de Santana | 183 | 150 | 82,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 12 | — | 44,3% | 26,2% | 1,6% | 39 | 89 |
| 34 | 90 | Pavilhão da Igreja de Cadeadinho | 249 | 202 | 81,1% | 12 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 32 | — | 41,9% | 28,6% | 5,6% | 26 | 141 |
| 34 | 175 | Pavilhão da Igreja de Cachoeira do Palmital | 84 | 75 | 89,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 9 | — | 42,2% | 30,1% | 1,2% | 8 | 55 |
| 34 | 172 | Pavilhão da Igreja da Comunidade de Queimadas | 118 | 89 | 75,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 11 | — | 50,8% | 24,6% | 0,0% | 58 | 29 |
| 34 | 129 | Pavilhão da Igreja Católica de Faxinal dos Mellos | 105 | 95 | 90,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 7 | — | 51,4% | 21,0% | 0,0% | 9 | 72 |
| 34 | 91 | Pavilhão da Capela Santa Cruz - Caratuva | 228 | 195 | 85,5% | 12 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 8 | — | 46,9% | 22,4% | 3,5% | 72 | 88 |
| 34 | 92 | Pavilhão da Capela Santa Cruz - Caratuva | 225 | 189 | 84,0% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 8 | — | 50,2% | 30,2% | 3,6% | 72 | 94 |
| 34 | 205 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná - Campus Irati | 326 | 274 | 84,0% | 11 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 15 | — | 56,9% | 17,1% | 3,1% | 115 | 107 |
| 34 | 214 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná - Campus Irati | 306 | 242 | 79,1% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 10 | — | 57,4% | 9,2% | 5,6% | 93 | 107 |
| 34 | 17 | Faculdade São Vicente | 314 | 256 | 81,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 20 | — | 51,3% | 49,4% | 31,8% | 56 | 163 |
| 34 | 21 | Faculdade São Vicente | 311 | 254 | 81,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 18 | — | 52,4% | 36,3% | 33,4% | 48 | 184 |
| 34 | 22 | Faculdade São Vicente | 311 | 253 | 81,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 17 | — | 54,0% | 35,1% | 35,1% | 55 | 171 |
| 34 | 26 | Faculdade São Vicente | 311 | 254 | 81,7% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 21 | — | 53,4% | 34,2% | 33,2% | 50 | 181 |
| 34 | 112 | Faculdade São Vicente | 236 | 197 | 83,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 11 | — | 52,3% | 30,4% | 8,0% | 31 | 135 |
| 34 | 113 | Faculdade São Vicente | 235 | 202 | 86,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 11 | — | 45,5% | 30,6% | 9,8% | 37 | 140 |
| 34 | 135 | Faculdade São Vicente | 312 | 267 | 85,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 10 | — | 55,7% | 14,6% | 44,6% | 61 | 186 |
| 34 | 102 | Escola Rural Municipal São Miguel | 291 | 235 | 80,8% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 20 | — | 44,9% | 26,7% | 4,1% | 52 | 147 |
| 34 | 103 | Escola Rural Municipal São Miguel | 286 | 228 | 79,7% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 33 | — | 47,2% | 33,2% | 3,5% | 46 | 139 |
| 34 | 139 | Escola Rural Municipal Pinho de Cima | 268 | 211 | 78,7% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 23 | — | 47,8% | 28,4% | 1,9% | 39 | 147 |
| 34 | 138 | Escola Rural Municipal Pinho de Baixo (rosa Zarpelon) | 264 | 217 | 82,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 20 | — | 48,5% | 42,4% | 2,7% | 54 | 140 |
| 34 | 161 | Escola Rural Municipal Pinho de Baixo (rosa Zarpelon) | 258 | 219 | 84,9% | 15 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 4 | — | 51,9% | 9,7% | 6,6% | 48 | 132 |
| 34 | 108 | Escola Rural Municipal Olavo Anselmo Santini - Rio do Couro | 266 | 219 | 82,3% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 21 | — | 46,2% | 34,2% | 11,3% | 37 | 147 |
| 34 | 144 | Escola Rural Municipal Margarida Alves | 252 | 221 | 87,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 11 | — | 50,4% | 29,4% | 1,2% | 177 | 25 |
| 34 | 85 | Escola Rural Municipal de Água Clara | 240 | 191 | 79,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:56 | 16 | — | 50,2% | 31,0% | 3,3% | 60 | 97 |
| 34 | 111 | Escola Rural Municipal de Rio Preto I | 193 | 164 | 85,0% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 11 | — | 46,1% | 38,9% | 4,1% | 49 | 78 |
| 34 | 14 | Escola Rural Municipal de Rio Claro | 273 | 206 | 75,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 16 | — | 48,7% | 24,2% | 1,8% | 136 | 52 |
| 34 | 105 | Escola Rural Municipal de Pirapó (atalino Borges de Lima) | 242 | 203 | 83,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 13 | — | 47,5% | 27,7% | 6,6% | 51 | 119 |
| 34 | 106 | Escola Rural Municipal de Pirapó (atalino Borges de Lima) | 242 | 199 | 82,2% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 11 | — | 46,3% | 29,8% | 7,4% | 55 | 113 |
| 34 | 104 | Escola Rural Municipal de Monjolo | 266 | 230 | 86,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 13 | — | 50,0% | 35,3% | 2,3% | 33 | 156 |
| 34 | 118 | Escola Rural Municipal de 'linha 'b'' | 212 | 175 | 82,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 7 | — | 51,4% | 27,4% | 3,8% | 29 | 111 |
| 34 | 177 | Escola Rural Municipal Castelo Branco - Cachoeira | 87 | 59 | 67,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 8 | — | 47,1% | 21,8% | 0,0% | 15 | 36 |
| 34 | 12 | Escola Rural Municipal Bom Jesus - Goes Artigas | 289 | 235 | 81,3% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 24 | — | 51,6% | 26,3% | 3,8% | 121 | 92 |
| 34 | 117 | Escola Rural Municipal Agostinho Ermelino de Leão Filho - Cachoeira | 203 | 170 | 83,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 11 | — | 49,3% | 23,2% | 0,0% | 65 | 76 |
| 34 | 61 | Escola Municipal Tancredo Martins | 208 | 168 | 80,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 18 | — | 51,9% | 55,8% | 11,5% | 52 | 91 |
| 34 | 62 | Escola Municipal Tancredo Martins | 206 | 144 | 69,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 16 | — | 52,9% | 60,2% | 9,7% | 45 | 81 |
| 34 | 63 | Escola Municipal Tancredo Martins | 207 | 148 | 71,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 8 | — | 52,7% | 54,1% | 9,7% | 45 | 84 |
| 34 | 78 | Escola Municipal Rosalina Cordeiro de Araújo | 309 | 229 | 74,1% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 15 | — | 53,9% | 30,3% | 6,8% | 105 | 94 |
| 34 | 79 | Escola Municipal Rosalina Cordeiro de Araújo | 325 | 255 | 78,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 9 | — | 59,1% | 32,0% | 5,5% | 96 | 116 |
| 34 | 80 | Escola Municipal Rosalina Cordeiro de Araújo | 310 | 242 | 78,1% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 19 | — | 56,6% | 26,4% | 6,1% | 74 | 127 |
| 34 | 81 | Escola Municipal Rosalina Cordeiro de Araújo | 319 | 264 | 82,8% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 15 | — | 53,9% | 24,1% | 7,2% | 83 | 131 |
| 34 | 82 | Escola Municipal Rosalina Cordeiro de Araújo | 320 | 252 | 78,8% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 19 | — | 61,4% | 32,0% | 8,2% | 92 | 126 |
| 34 | 228 | Escola Municipal Rosalina Cordeiro de Araújo | 205 | 166 | 81,0% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 3 | — | 53,7% | 10,8% | 4,4% | 70 | 77 |
| 34 | 124 | Escola Municipal Prof Antonina Fillus Panka | 330 | 270 | 81,8% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 11 | — | 54,5% | 20,6% | 2,1% | 116 | 123 |
| 34 | 168 | Escola Municipal Prof Antonina Fillus Panka | 332 | 258 | 77,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 8 | — | 57,2% | 19,3% | 4,2% | 99 | 136 |
| 34 | 236 | Escola Municipal Prof Antonina Fillus Panka | 120 | 91 | 75,8% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 3 | — | 46,2% | 5,0% | 1,7% | 33 | 44 |
| 34 | 158 | Escola Municipal Plínio Anciutti Pessoa | 313 | 270 | 86,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 7 | — | 58,3% | 25,8% | 8,3% | 96 | 137 |
| 34 | 173 | Escola Municipal Plínio Anciutti Pessoa | 312 | 256 | 82,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 14 | — | 55,3% | 17,6% | 10,9% | 73 | 148 |
| 34 | 180 | Escola Municipal Plínio Anciutti Pessoa | 309 | 253 | 81,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 9 | — | 52,3% | 8,4% | 7,1% | 85 | 133 |
| 34 | 156 | Escola Municipal Pedro Antônio Molinari - Vila Nova | 357 | 286 | 80,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 9 | 1 | 47,8% | 12,8% | 2,0% | 128 | 129 |
| 34 | 195 | Escola Municipal Pedro Antônio Molinari - Vila Nova | 317 | 250 | 78,9% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 19 | — | 50,2% | 23,3% | 0,3% | 87 | 124 |
| 34 | 57 | Escola Municipal Padre Wenceslau | 323 | 246 | 76,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 20 | — | 54,0% | 32,6% | 10,6% | 75 | 131 |
| 34 | 58 | Escola Municipal Padre Wenceslau | 341 | 275 | 80,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 27 | — | 51,8% | 36,2% | 8,5% | 86 | 139 |
| 34 | 59 | Escola Municipal Padre Wenceslau | 334 | 269 | 80,5% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 9 | — | 53,7% | 34,3% | 9,0% | 60 | 161 |
| 34 | 60 | Escola Municipal Padre Wenceslau | 337 | 280 | 83,1% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 22 | — | 54,7% | 37,0% | 7,1% | 76 | 161 |
| 34 | 190 | Escola Municipal Padre Wenceslau | 330 | 274 | 83,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 21 | — | 54,5% | 17,0% | 6,4% | 71 | 161 |
| 34 | 229 | Escola Municipal Padre Wenceslau | 240 | 192 | 80,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 10 | — | 56,9% | 7,5% | 8,4% | 40 | 118 |
| 34 | 55 | Escola Municipal Olaria Filipaki | 314 | 240 | 76,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:15 | 19 | — | 54,1% | 27,7% | 4,8% | 75 | 128 |
| 34 | 56 | Escola Municipal Olaria Filipaki | 308 | 241 | 78,2% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 13 | — | 47,1% | 30,5% | 3,9% | 81 | 126 |
| 34 | 130 | Escola Municipal Olaria Filipaki | 321 | 266 | 82,9% | 15 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 20 | — | 50,9% | 12,8% | 5,6% | 90 | 136 |
| 34 | 192 | Escola Municipal Olaria Filipaki | 315 | 252 | 80,0% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 16 | — | 48,9% | 12,1% | 1,3% | 94 | 115 |
| 34 | 233 | Escola Municipal Olaria Filipaki | 161 | 132 | 82,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 8 | — | 55,6% | 8,8% | 3,1% | 51 | 60 |
| 34 | 126 | Escola Municipal Mercedez Braga - Alto da Lagoa | 304 | 239 | 78,6% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 16 | — | 56,9% | 20,7% | 2,6% | 116 | 90 |
| 34 | 149 | Escola Municipal Mercedez Braga - Alto da Lagoa | 301 | 244 | 81,1% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 37 | — | 54,8% | 15,3% | 2,0% | 118 | 91 |
| 34 | 181 | Escola Municipal Mercedez Braga - Alto da Lagoa | 268 | 201 | 75,0% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 13 | — | 51,5% | 13,1% | 0,7% | 103 | 79 |
| 34 | 235 | Escola Municipal Mercedez Braga - Alto da Lagoa | 151 | 110 | 72,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 6 | — | 54,0% | 5,3% | 4,0% | 39 | 56 |
| 34 | 2 | Escola Municipal Luiz Scheleder | 321 | 267 | 83,2% | 4 | 14 | 2020 | 08:08 | 17:01 | 18:23 | 9 | — | 47,0% | 29,3% | 6,5% | 109 | 116 |
| 34 | 142 | Escola Municipal Luiz Scheleder | 399 | 320 | 80,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:21 | 18 | 1 | 54,1% | 17,8% | 3,5% | 133 | 156 |
| 34 | 67 | Escola Municipal João Batista Anciutti - Riozinho | 284 | 239 | 84,2% | 17 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 20 | — | 55,8% | 33,0% | 8,4% | 61 | 135 |
| 34 | 68 | Escola Municipal João Batista Anciutti - Riozinho | 289 | 243 | 84,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 6 | — | 48,1% | 25,6% | 9,3% | 86 | 132 |
| 34 | 186 | Escola Municipal João Batista Anciutti - Riozinho | 287 | 253 | 88,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 16 | — | 50,7% | 11,8% | 4,5% | 57 | 167 |
| 34 | 54 | Escola Municipal José Siqueira Rosa | 264 | 227 | 86,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 25 | — | 59,8% | 34,8% | 11,7% | 59 | 124 |
| 34 | 114 | Escola Municipal José Siqueira Rosa | 293 | 254 | 86,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 10 | — | 49,1% | 20,8% | 8,9% | 83 | 133 |
| 34 | 208 | Escola Municipal José Siqueira Rosa | 261 | 224 | 85,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 18 | — | 51,1% | 11,8% | 9,9% | 65 | 128 |
| 34 | 31 | Escola Municipal Francisco Vieira de Araújo | 308 | 251 | 81,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 17 | — | 52,9% | 29,2% | 20,2% | 58 | 173 |
| 34 | 32 | Escola Municipal Francisco Vieira de Araújo | 309 | 246 | 79,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 20 | — | 52,6% | 35,5% | 19,4% | 57 | 150 |
| 34 | 33 | Escola Municipal Francisco Vieira de Araújo | 308 | 244 | 79,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 16 | — | 58,5% | 28,9% | 22,5% | 62 | 154 |
| 34 | 34 | Escola Municipal Francisco Vieira de Araújo | 309 | 242 | 78,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 15 | — | 52,4% | 35,7% | 20,6% | 80 | 126 |