Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 265 | Casa Familiar Rural | 156 | 135 | 86,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 16 | — | 52,9% | 31,8% | 10,8% | 97 | 33 |
| 38 | 40 | Centro Catequético Prof.º Pedro Neduziak | 267 | 225 | 84,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 16 | — | 47,9% | 29,2% | 3,4% | 78 | 135 |
| 38 | 252 | Colégio Estadual José de Anchieta | 336 | 277 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 26 | — | 49,3% | 24,8% | 10,4% | 121 | 151 |
| 38 | 254 | Colégio Estadual José de Anchieta | 335 | 285 | 85,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 24 | — | 48,4% | 27,2% | 9,9% | 132 | 148 |
| 38 | 255 | Colégio Estadual José de Anchieta | 333 | 279 | 83,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 19 | — | 47,1% | 30,3% | 10,8% | 127 | 146 |
| 38 | 256 | Colégio Estadual José de Anchieta | 333 | 271 | 81,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 18 | — | 50,0% | 31,3% | 8,7% | 128 | 137 |
| 38 | 257 | Colégio Estadual José de Anchieta | 333 | 284 | 85,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 12 | — | 52,3% | 33,9% | 8,1% | 114 | 164 |
| 38 | 258 | Colégio Estadual José de Anchieta | 332 | 264 | 79,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 16 | — | 45,0% | 27,9% | 7,2% | 114 | 146 |
| 38 | 284 | Colégio Estadual José de Anchieta | 334 | 256 | 76,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 20 | — | 51,2% | 16,2% | 10,5% | 117 | 131 |
| 38 | 288 | Colégio Estadual José de Anchieta | 333 | 277 | 83,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 33 | — | 48,9% | 14,1% | 12,3% | 121 | 152 |
| 38 | 313 | Colégio Estadual José de Anchieta | 333 | 278 | 83,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 9 | — | 57,4% | 8,4% | 4,8% | 120 | 153 |
| 38 | 221 | Colégio Estadual Adélia Bianco Seguro | 220 | 177 | 80,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 10 | — | 47,5% | 26,5% | 7,3% | 80 | 85 |
| 38 | 222 | Colégio Estadual Adélia Bianco Seguro | 222 | 168 | 75,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 13 | — | 50,0% | 33,3% | 9,0% | 97 | 70 |
| 38 | 223 | Colégio Estadual Adélia Bianco Seguro | 224 | 167 | 74,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 20 | — | 49,1% | 27,7% | 5,8% | 85 | 76 |
| 38 | 224 | Colégio Estadual Adélia Bianco Seguro | 225 | 181 | 80,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 14 | — | 44,7% | 21,7% | 10,2% | 85 | 91 |
| 38 | 225 | Colégio Estadual Adélia Bianco Seguro | 226 | 185 | 81,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 14 | — | 48,2% | 23,9% | 9,3% | 98 | 84 |
| 38 | 226 | Colégio Estadual Adélia Bianco Seguro | 228 | 175 | 76,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 7 | — | 51,8% | 28,1% | 6,1% | 93 | 77 |
| 38 | 227 | Colégio Estadual Adélia Bianco Seguro | 228 | 183 | 80,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 8 | — | 48,2% | 19,7% | 10,5% | 107 | 73 |
| 38 | 232 | Colégio Estadual Adélia Bianco Seguro | 227 | 178 | 78,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 33 | — | 48,9% | 16,3% | 6,2% | 52 | 125 |
| 38 | 233 | Colégio Estadual Adélia Bianco Seguro | 225 | 183 | 81,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 23 | — | 47,6% | 14,2% | 4,9% | 87 | 93 |
| 38 | 17 | Colégio Estadual Adonis Morski | 321 | 283 | 88,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 24 | — | 49,1% | 18,3% | 10,6% | 127 | 148 |
| 38 | 18 | Colégio Estadual Adonis Morski | 319 | 288 | 90,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 22 | — | 48,9% | 23,3% | 12,9% | 129 | 154 |
| 38 | 19 | Colégio Estadual Adonis Morski | 333 | 277 | 83,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 15 | — | 51,8% | 21,0% | 10,5% | 127 | 143 |
| 38 | 20 | Colégio Estadual Adonis Morski | 325 | 272 | 83,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 20 | — | 49,5% | 25,8% | 13,8% | 121 | 148 |
| 38 | 21 | Colégio Estadual Adonis Morski | 326 | 281 | 86,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 11 | — | 52,5% | 26,1% | 11,3% | 129 | 148 |
| 38 | 22 | Colégio Estadual Adonis Morski | 322 | 278 | 86,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 16 | — | 49,2% | 28,2% | 11,1% | 131 | 141 |
| 38 | 305 | Colégio Estadual Adonis Morski | 319 | 241 | 75,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 9 | — | 52,2% | 12,5% | 9,1% | 120 | 116 |
| 38 | 312 | Colégio Estadual Adonis Morski | 325 | 272 | 83,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 23 | — | 53,5% | 8,6% | 8,3% | 117 | 148 |
| 38 | 41 | Colégio Estadual Antonio Dorigon | 332 | 265 | 79,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 50,4% | 23,6% | 23,6% | 97 | 163 |
| 38 | 42 | Colégio Estadual Antonio Dorigon | 338 | 269 | 79,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 22 | — | 46,4% | 28,7% | 18,6% | 96 | 169 |
| 38 | 43 | Colégio Estadual Antonio Dorigon | 339 | 264 | 77,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 18 | — | 57,2% | 23,6% | 15,6% | 107 | 148 |
| 38 | 44 | Colégio Estadual Antonio Dorigon | 337 | 274 | 81,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 17 | — | 49,7% | 21,9% | 17,5% | 106 | 159 |
| 38 | 45 | Colégio Estadual Antonio Dorigon | 339 | 277 | 81,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 23 | — | 53,2% | 22,9% | 16,2% | 112 | 154 |
| 38 | 201 | Colégio Estadual Antonio Dorigon | 331 | 277 | 83,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 7 | — | 54,5% | 19,2% | 20,1% | 117 | 155 |
| 38 | 216 | Colégio Estadual Antonio Dorigon | 335 | 293 | 87,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 8 | — | 52,5% | 16,1% | 15,8% | 115 | 169 |
| 38 | 308 | Colégio Estadual Antonio Dorigon | 332 | 272 | 81,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 8 | — | 47,4% | 8,7% | 24,0% | 83 | 181 |
| 38 | 228 | Colégio Estadual Bela Vista | 215 | 184 | 85,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 27 | — | 48,4% | 20,5% | 1,9% | 108 | 71 |
| 38 | 229 | Colégio Estadual Bela Vista | 221 | 191 | 86,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 14 | — | 42,5% | 35,3% | 5,9% | 106 | 81 |
| 38 | 50 | Colégio Estadual D. Pedro I | 331 | 275 | 83,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 19 | — | 56,2% | 27,2% | 21,8% | 82 | 192 |
| 38 | 51 | Colégio Estadual D. Pedro I | 332 | 276 | 83,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 16 | — | 50,5% | 33,5% | 18,1% | 100 | 172 |
| 38 | 52 | Colégio Estadual D. Pedro I | 328 | 271 | 82,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 48,0% | 22,5% | 23,7% | 97 | 166 |
| 38 | 53 | Colégio Estadual D. Pedro I | 328 | 270 | 82,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 16 | — | 47,4% | 21,0% | 22,2% | 94 | 173 |
| 38 | 54 | Colégio Estadual D. Pedro I | 329 | 268 | 81,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 11 | — | 52,9% | 23,4% | 26,4% | 89 | 172 |
| 38 | 199 | Colégio Estadual D. Pedro I | 329 | 275 | 83,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 51,1% | 12,8% | 27,4% | 87 | 185 |
| 38 | 211 | Colégio Estadual D. Pedro I | 328 | 286 | 87,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 16 | — | 53,2% | 10,3% | 29,2% | 83 | 191 |
| 38 | 217 | Colégio Estadual D. Pedro I | 327 | 272 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 7 | — | 47,1% | 11,6% | 28,0% | 83 | 180 |
| 38 | 286 | Colégio Estadual D. Pedro I | 324 | 280 | 86,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 5 | — | 51,7% | 10,2% | 25,5% | 94 | 175 |
| 38 | 292 | Colégio Estadual D. Pedro I | 323 | 278 | 86,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 10 | — | 50,9% | 11,8% | 30,7% | 81 | 192 |
| 38 | 295 | Colégio Estadual D. Pedro I | 327 | 269 | 82,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 13 | — | 56,1% | 9,5% | 13,4% | 89 | 176 |
| 38 | 316 | Colégio Estadual D. Pedro I | 325 | 264 | 81,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 17 | — | 50,5% | 7,9% | 17,9% | 79 | 183 |
| 38 | 246 | Colégio Estadual João Cionek | 248 | 209 | 84,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 23 | — | 45,6% | 23,0% | 4,0% | 81 | 125 |
| 38 | 261 | Colégio Estadual João Cionek | 209 | 167 | 79,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 10 | — | 45,9% | 31,1% | 8,1% | 57 | 108 |
| 38 | 262 | Colégio Estadual João Cionek | 200 | 156 | 78,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 6 | — | 50,5% | 32,0% | 6,0% | 50 | 105 |
| 38 | 263 | Colégio Estadual João Cionek | 204 | 168 | 82,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 17 | — | 43,4% | 29,3% | 2,0% | 60 | 106 |
| 38 | 264 | Colégio Estadual João Cionek | 256 | 207 | 80,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 31 | — | 52,3% | 31,3% | 4,7% | 67 | 135 |
| 38 | 66 | Colégio Estadual Professora Júlia H.de Souza | 310 | 264 | 85,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 13 | — | 55,2% | 33,2% | 7,1% | 156 | 104 |
| 38 | 67 | Colégio Estadual Professora Júlia H.de Souza | 304 | 252 | 82,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 8 | — | 49,2% | 31,8% | 6,2% | 141 | 100 |
| 38 | 68 | Colégio Estadual Professora Júlia H.de Souza | 303 | 242 | 79,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 19 | — | 55,0% | 31,1% | 4,6% | 129 | 107 |
| 38 | 69 | Colégio Estadual Professora Júlia H.de Souza | 307 | 258 | 84,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 20 | — | 50,8% | 27,4% | 6,8% | 158 | 93 |
| 38 | 70 | Colégio Estadual Professora Júlia H.de Souza | 306 | 250 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 14 | — | 51,6% | 29,7% | 8,2% | 136 | 108 |
| 38 | 71 | Colégio Estadual Professora Júlia H.de Souza | 301 | 250 | 83,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 19 | — | 51,3% | 24,8% | 4,0% | 129 | 115 |
| 38 | 163 | Colégio Estadual Professora Júlia H.de Souza | 307 | 250 | 81,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 28 | — | 47,1% | 18,5% | 4,5% | 141 | 103 |
| 38 | 271 | Colégio Estadual Zelio Dziubate | 189 | 146 | 77,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 18 | — | 48,7% | 22,8% | 4,2% | 84 | 54 |
| 38 | 282 | Colégio Estadual Zelio Dziubate | 242 | 185 | 76,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 20:00 | 5 | — | 43,8% | 31,4% | 2,1% | 103 | 76 |
| 38 | 304 | Colégio Estadual Zelio Dziubate | 247 | 190 | 76,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 20 | — | 43,3% | 39,3% | 5,7% | 116 | 65 |
| 38 | 143 | Escola Municipal Getúlio Vargas | 233 | 212 | 91,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 10 | — | 43,6% | 24,8% | 6,8% | 94 | 114 |
| 38 | 306 | Escola Municipal Getúlio Vargas | 241 | 210 | 87,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 11 | — | 51,5% | 20,7% | 9,5% | 108 | 98 |
| 38 | 285 | Escola Municipal Rural Robert Kennedy (desativada)/posto de Saude | 63 | 53 | 84,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 8 | — | 43,5% | 30,6% | 0,0% | 29 | 22 |
| 38 | 166 | Escola Municipal Santa Salete | 202 | 175 | 86,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 22 | — | 42,2% | 20,6% | 2,0% | 80 | 90 |
| 38 | 239 | Escola Balbina Almeida de Souza | 96 | 81 | 84,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 13 | — | 45,8% | 19,8% | 3,1% | 39 | 40 |
| 38 | 253 | Escola Balbina Almeida de Souza | 277 | 232 | 83,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 24 | — | 50,5% | 28,9% | 11,9% | 109 | 119 |
| 38 | 259 | Escola Balbina Almeida de Souza | 281 | 237 | 84,3% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 9 | — | 56,9% | 14,9% | 12,1% | 102 | 129 |
| 38 | 260 | Escola Balbina Almeida de Souza | 279 | 230 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 16 | — | 50,4% | 16,4% | 10,7% | 102 | 122 |
| 38 | 300 | Escola Balbina Almeida de Souza | 277 | 198 | 71,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 16 | — | 52,3% | 33,7% | 6,8% | 98 | 95 |
| 38 | 60 | Escola Estadual Tiradentes | 202 | 170 | 84,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 15 | — | 51,5% | 42,1% | 21,3% | 76 | 92 |
| 38 | 61 | Escola Estadual Tiradentes | 203 | 165 | 81,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 13 | — | 55,2% | 39,9% | 22,2% | 81 | 79 |
| 38 | 62 | Escola Estadual Tiradentes | 201 | 167 | 83,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 13 | — | 51,5% | 31,4% | 21,1% | 58 | 106 |
| 38 | 63 | Escola Estadual Tiradentes | 205 | 159 | 77,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 19 | — | 58,7% | 35,4% | 23,8% | 68 | 84 |
| 38 | 64 | Escola Estadual Tiradentes | 201 | 165 | 82,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 11 | — | 56,5% | 35,0% | 18,5% | 64 | 99 |
| 38 | 65 | Escola Estadual Tiradentes | 200 | 164 | 82,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 17 | — | 55,9% | 30,7% | 21,3% | 59 | 101 |
| 38 | 73 | Escola Estadual Tiradentes | 202 | 167 | 82,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 17 | — | 48,8% | 34,0% | 19,7% | 63 | 101 |
| 38 | 235 | Escola Municipal Miguel Adur Filho | 268 | 196 | 73,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 26 | — | 47,0% | 27,6% | 2,6% | 114 | 80 |
| 38 | 242 | Escola Municipal Miguel Adur Filho | 120 | 100 | 83,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 19:18 | 16 | — | 45,0% | 30,8% | 3,3% | 66 | 33 |
| 38 | 266 | Escola Municipal Miguel Adur Filho | 183 | 148 | 80,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 15 | — | 43,7% | 26,2% | 2,2% | 91 | 52 |
| 38 | 151 | Escola Municipal Rural Tomé de Souza (desativada)/salão da Igreja | 134 | 124 | 92,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 20 | — | 50,0% | 23,1% | 8,2% | 61 | 55 |
| 38 | 46 | Escola Municipal Afonsina Mendes Sebrenski | 354 | 270 | 76,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 13 | — | 54,4% | 26,8% | 6,8% | 146 | 120 |
| 38 | 47 | Escola Municipal Afonsina Mendes Sebrenski | 349 | 272 | 77,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 17 | — | 57,7% | 26,6% | 8,0% | 157 | 109 |
| 38 | 48 | Escola Municipal Afonsina Mendes Sebrenski | 342 | 266 | 77,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 17 | — | 49,7% | 21,9% | 6,1% | 171 | 87 |
| 38 | 291 | Escola Municipal Afonsina Mendes Sebrenski | 339 | 255 | 75,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 7 | — | 51,5% | 20,0% | 4,7% | 140 | 109 |
| 38 | 267 | Escola Municipal Agrícola Lontrense | 225 | 196 | 87,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 18 | — | 47,1% | 26,7% | 6,7% | 139 | 52 |
| 38 | 244 | Escola Municipal Anibal Martins | 305 | 250 | 82,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 31 | — | 51,5% | 44,6% | 6,2% | 155 | 90 |
| 38 | 245 | Escola Municipal Anibal Martins | 290 | 227 | 78,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 10 | — | 47,2% | 20,7% | 3,4% | 117 | 108 |
| 38 | 28 | Escola Municipal Carlota Portugal Berardi | 185 | 158 | 85,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 19 | — | 51,4% | 27,0% | 8,1% | 60 | 96 |
| 38 | 29 | Escola Municipal Carlota Portugal Berardi | 242 | 201 | 83,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 20 | — | 47,5% | 31,4% | 6,2% | 74 | 122 |
| 38 | 191 | Escola Municipal do Campo Dom Frederico Hemel | 163 | 145 | 89,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 19 | — | 53,7% | 17,7% | 6,7% | 119 | 25 |
| 38 | 237 | Escola Municipal do Campo Nova Conquista | 188 | 163 | 86,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 18 | — | 50,0% | 29,8% | 3,7% | 118 | 37 |
| 38 | 31 | Escola Municipal do Campo Santo Agostinho | 183 | 137 | 74,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 6 | — | 45,9% | 31,1% | 4,4% | 75 | 60 |
| 38 | 315 | Escola Municipal do Campo Santo Agostinho | 186 | 147 | 79,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 18 | — | 49,5% | 25,8% | 1,6% | 83 | 61 |
| 38 | 55 | Escola Municipal Ivan Ferreira do Amaral | 334 | 274 | 82,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 10 | — | 48,1% | 30,4% | 17,0% | 108 | 159 |
| 38 | 56 | Escola Municipal Ivan Ferreira do Amaral | 329 | 267 | 81,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 22 | — | 52,1% | 28,8% | 15,8% | 92 | 168 |