Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 80 | Escola Municipal Professor Carlos Zewe de Coimbra | 281 | 201 | 71,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 25 | — | 52,3% | 31,2% | 4,3% | 64 | 103 |
| 41 | 79 | Escola Municipal José Garcia Villar | 356 | 281 | 78,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 14 | — | 56,7% | 37,6% | 11,0% | 71 | 170 |
| 41 | 78 | Escola Municipal José Garcia Villar | 355 | 287 | 80,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 21 | — | 58,4% | 34,3% | 9,8% | 65 | 180 |
| 41 | 77 | Escola Municipal José Garcia Villar | 356 | 279 | 78,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 21 | — | 56,5% | 34,0% | 12,6% | 54 | 179 |
| 41 | 76 | Escola Municipal José Garcia Villar | 350 | 284 | 81,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 15 | — | 54,3% | 31,3% | 14,2% | 58 | 189 |
| 41 | 75 | Escola Municipal José Garcia Villar | 357 | 284 | 79,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 23 | — | 53,5% | 31,7% | 11,8% | 57 | 191 |
| 41 | 74 | Escola Municipal José Garcia Villar | 358 | 262 | 73,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 24 | — | 61,3% | 35,9% | 8,6% | 66 | 160 |
| 41 | 38 | Senai | 343 | 270 | 78,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:52 | 22 | — | 53,2% | 37,9% | 34,6% | 64 | 177 |
| 41 | 37 | Senai | 332 | 259 | 78,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 20 | — | 54,0% | 39,1% | 37,6% | 54 | 173 |
| 41 | 36 | Senai | 325 | 237 | 72,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 15 | — | 56,0% | 40,7% | 37,6% | 53 | 157 |
| 41 | 19 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 307 | 237 | 77,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 14 | — | 50,6% | 27,9% | 29,5% | 53 | 156 |
| 41 | 18 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 308 | 249 | 80,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 7 | — | 53,4% | 26,5% | 30,1% | 71 | 143 |
| 41 | 17 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 310 | 242 | 78,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 27 | — | 52,7% | 33,1% | 30,2% | 55 | 154 |
| 41 | 16 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 309 | 242 | 78,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:25 | 17 | — | 54,8% | 29,7% | 32,9% | 64 | 141 |
| 41 | 15 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 310 | 251 | 81,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 9 | — | 56,9% | 30,5% | 30,2% | 68 | 153 |
| 41 | 14 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 307 | 247 | 80,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 13 | — | 55,5% | 28,9% | 30,5% | 55 | 157 |
| 41 | 13 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 307 | 226 | 73,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 30 | — | 57,3% | 42,7% | 23,6% | 62 | 129 |
| 41 | 12 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 312 | 252 | 80,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 6 | — | 50,3% | 29,3% | 25,5% | 59 | 165 |
| 41 | 11 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 310 | 259 | 83,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 22 | — | 53,7% | 27,2% | 27,5% | 62 | 167 |
| 41 | 10 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 306 | 241 | 78,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 12 | — | 57,0% | 25,9% | 31,4% | 55 | 150 |
| 41 | 9 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 303 | 242 | 79,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 14 | — | 53,6% | 27,5% | 24,5% | 53 | 159 |