Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 196 | Escola Municipal Professor Carlos Zewe de Coimbra | 284 | 204 | 71,8% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 5 | — | 57,8% | 19,9% | 1,4% | 66 | 105 |
| 41 | 199 | Colégio Estadual Professora Célia Moraes de Oliveira | 310 | 234 | 75,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 10 | — | 47,9% | 16,5% | 9,7% | 51 | 141 |
| 41 | 200 | Colégio Estadual Ana Molina Garcia | 331 | 233 | 70,4% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 22 | — | 53,3% | 20,8% | 3,6% | 65 | 122 |
| 41 | 201 | Escola Municipal José Garcia Villar | 354 | 282 | 79,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 15 | — | 55,1% | 20,5% | 14,5% | 53 | 187 |
| 41 | 202 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 305 | 237 | 77,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 12 | — | 48,4% | 24,4% | 29,5% | 51 | 160 |
| 41 | 203 | Colégio Estadual Ana Molina Garcia | 333 | 245 | 73,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 8 | — | 53,2% | 21,6% | 5,7% | 60 | 141 |
| 41 | 205 | Colégio Estadual Ana Molina Garcia | 330 | 246 | 74,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 18 | — | 52,7% | 17,3% | 3,6% | 70 | 140 |
| 41 | 211 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 361 | 271 | 75,1% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 28 | — | 56,4% | 31,2% | 6,9% | 48 | 174 |
| 41 | 212 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 359 | 285 | 79,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 33 | — | 54,7% | 26,9% | 10,0% | 69 | 169 |
| 41 | 213 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 364 | 271 | 74,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 22 | — | 57,9% | 27,6% | 7,0% | 56 | 175 |
| 41 | 214 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 362 | 295 | 81,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 21 | — | 57,9% | 28,9% | 8,8% | 80 | 170 |
| 41 | 215 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 362 | 290 | 80,1% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 18 | — | 55,2% | 33,4% | 9,9% | 61 | 187 |
| 41 | 216 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 364 | 291 | 79,9% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 16 | — | 59,3% | 25,0% | 9,1% | 52 | 186 |
| 41 | 217 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 361 | 292 | 80,9% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:56 | 17 | — | 63,4% | 24,1% | 7,2% | 67 | 185 |
| 41 | 218 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 362 | 284 | 78,5% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 10 | — | 58,6% | 18,8% | 5,5% | 55 | 183 |
| 41 | 219 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 360 | 293 | 81,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 23 | — | 55,6% | 33,3% | 8,9% | 63 | 188 |
| 41 | 220 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 361 | 280 | 77,6% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 30 | — | 60,2% | 32,3% | 9,1% | 62 | 174 |
| 41 | 221 | Escola Municipal Maria Shirley Barnabé Lyra | 399 | 313 | 78,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:34 | 18:21 | 22 | — | 57,0% | 23,6% | 7,0% | 66 | 202 |
| 41 | 222 | Escola Municipal Maria Shirley Barnabé Lyra | 396 | 324 | 81,8% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 18 | — | 57,9% | 15,7% | 9,4% | 91 | 176 |
| 41 | 223 | Escola Municipal Maria Shirley Barnabé Lyra | 395 | 313 | 79,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 16 | — | 53,3% | 11,4% | 9,9% | 75 | 187 |
| 41 | 224 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 267 | 204 | 76,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 7 | — | 58,4% | 34,2% | 9,7% | 44 | 129 |
| 41 | 225 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 275 | 212 | 77,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 11 | — | 50,0% | 33,9% | 9,5% | 49 | 135 |
| 41 | 226 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 274 | 207 | 75,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 7 | — | 50,2% | 26,9% | 7,6% | 52 | 128 |
| 41 | 227 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 275 | 194 | 70,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 9 | — | 48,2% | 28,1% | 6,9% | 38 | 127 |
| 41 | 228 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 313 | 240 | 76,7% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 8 | — | 54,5% | 24,8% | 9,0% | 55 | 150 |
| 41 | 229 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 274 | 222 | 81,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 6 | — | 53,6% | 33,6% | 8,4% | 61 | 132 |
| 41 | 230 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 276 | 170 | 61,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 9 | — | 54,0% | 47,1% | 6,2% | 36 | 113 |
| 41 | 231 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 275 | 220 | 80,0% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 14 | — | 54,2% | 25,8% | 7,6% | 56 | 136 |
| 41 | 232 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 273 | 203 | 74,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 11 | — | 54,0% | 31,6% | 12,9% | 49 | 129 |
| 41 | 233 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 274 | 190 | 69,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 7 | — | 60,2% | 27,0% | 6,2% | 37 | 117 |
| 41 | 234 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 272 | 206 | 75,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 12 | — | 47,1% | 27,9% | 5,5% | 45 | 125 |
| 41 | 235 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 271 | 205 | 75,6% | 8 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 13 | — | 53,3% | 27,6% | 8,5% | 44 | 131 |
| 41 | 236 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 267 | 201 | 75,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:55 | 28 | — | 62,4% | 28,2% | 8,6% | 56 | 124 |
| 41 | 237 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 272 | 224 | 82,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 12 | — | 56,0% | 16,8% | 9,2% | 57 | 135 |
| 41 | 238 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 266 | 198 | 74,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 12 | — | 52,1% | 17,7% | 10,6% | 40 | 133 |
| 41 | 239 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 273 | 218 | 79,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 14 | — | 54,4% | 18,4% | 12,9% | 47 | 143 |
| 41 | 240 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 270 | 222 | 82,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 9 | — | 54,1% | 13,7% | 7,8% | 40 | 145 |
| 41 | 241 | Escola Municipal Reverendo Odilon Gonçalves Nocetti | 286 | 220 | 76,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 18 | — | 57,5% | 52,6% | 9,1% | 45 | 135 |
| 41 | 242 | Escola Municipal Reverendo Odilon Gonçalves Nocetti | 251 | 202 | 80,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 8 | — | 61,6% | 37,6% | 8,8% | 47 | 122 |
| 41 | 244 | Escola Municipal Reverendo Odilon Gonçalves Nocetti | 250 | 206 | 82,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 17 | — | 56,4% | 20,4% | 17,6% | 43 | 127 |
| 41 | 245 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 320 | 254 | 79,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 20 | — | 56,4% | 35,2% | 10,9% | 58 | 161 |
| 41 | 246 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 323 | 249 | 77,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 15 | — | 52,8% | 32,1% | 7,1% | 47 | 164 |
| 41 | 247 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 315 | 242 | 76,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 8 | — | 55,7% | 34,5% | 7,3% | 47 | 160 |
| 41 | 248 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 313 | 245 | 78,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 13 | — | 54,3% | 33,9% | 7,7% | 49 | 162 |
| 41 | 249 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 319 | 231 | 72,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 16 | — | 53,3% | 38,0% | 8,7% | 41 | 151 |
| 41 | 250 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 318 | 250 | 78,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 19 | — | 55,3% | 34,1% | 10,0% | 44 | 173 |
| 41 | 251 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 315 | 253 | 80,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:39 | 27 | — | 50,6% | 34,5% | 8,9% | 51 | 159 |
| 41 | 252 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 316 | 253 | 80,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 16 | — | 54,9% | 40,1% | 7,3% | 47 | 175 |
| 41 | 253 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 322 | 243 | 75,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 19 | — | 53,7% | 36,5% | 7,9% | 58 | 153 |
| 41 | 254 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 319 | 262 | 82,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 11 | — | 56,4% | 24,5% | 11,0% | 41 | 194 |
| 41 | 255 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 319 | 276 | 86,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 15 | — | 55,0% | 27,5% | 6,9% | 53 | 179 |
| 41 | 256 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 318 | 253 | 79,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:33 | 30 | — | 48,1% | 29,9% | 10,4% | 44 | 177 |
| 41 | 257 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 319 | 263 | 82,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 18 | — | 55,5% | 19,1% | 13,5% | 45 | 176 |
| 41 | 258 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 318 | 257 | 80,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:33 | 16 | — | 53,1% | 25,9% | 12,5% | 41 | 183 |
| 41 | 259 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 320 | 213 | 66,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 7 | — | 50,0% | 36,9% | 8,4% | 37 | 149 |
| 41 | 260 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 313 | 230 | 73,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 52,5% | 17,1% | 5,1% | 46 | 146 |
| 41 | 261 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 266 | 221 | 83,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 8 | — | 57,5% | 35,0% | 9,4% | 44 | 145 |
| 41 | 262 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 269 | 230 | 85,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 14 | — | 58,7% | 34,5% | 6,4% | 50 | 151 |
| 41 | 263 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 265 | 224 | 84,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 13 | — | 52,1% | 41,9% | 10,9% | 39 | 153 |
| 41 | 264 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 268 | 220 | 82,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 16 | — | 56,6% | 40,1% | 7,9% | 49 | 143 |
| 41 | 265 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 265 | 247 | 93,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 22 | — | 56,4% | 26,7% | 12,4% | 46 | 166 |
| 41 | 266 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 263 | 229 | 87,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 25 | — | 58,0% | 21,8% | 11,5% | 45 | 149 |
| 41 | 267 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 265 | 207 | 78,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 9 | — | 57,2% | 21,2% | 9,8% | 52 | 124 |
| 41 | 268 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 269 | 215 | 79,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 7 | — | 48,3% | 11,6% | 6,0% | 54 | 117 |
| 41 | 269 | Escola Estadual Professor Cássio Leite Machado (santa Rita) | 338 | 268 | 79,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:55 | 21 | — | 58,1% | 27,4% | 8,0% | 75 | 156 |
| 41 | 270 | Escola Estadual Professor Cássio Leite Machado (santa Rita) | 349 | 277 | 79,4% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:58 | 18 | — | 55,2% | 29,0% | 5,7% | 78 | 154 |
| 41 | 271 | Escola Estadual Professor Cássio Leite Machado (santa Rita) | 337 | 269 | 79,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 15 | — | 55,3% | 22,6% | 7,9% | 54 | 168 |
| 41 | 272 | Escola Estadual Professor Cássio Leite Machado (santa Rita) | 350 | 278 | 79,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 17:58 | 9 | — | 55,3% | 24,8% | 8,8% | 61 | 167 |
| 41 | 273 | Escola Estadual Professor Cássio Leite Machado (santa Rita) | 344 | 270 | 78,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 25 | — | 52,0% | 18,6% | 7,6% | 70 | 164 |
| 41 | 274 | Escola Estadual Professor Cássio Leite Machado (santa Rita) | 343 | 274 | 79,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 15 | — | 54,0% | 13,2% | 10,0% | 60 | 183 |
| 41 | 275 | Escola Estadual Professora Kazuco Ohara | 363 | 276 | 76,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 20 | — | 55,8% | 28,6% | 19,5% | 71 | 164 |
| 41 | 276 | Escola Estadual Professora Kazuco Ohara | 358 | 278 | 77,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 29 | — | 54,8% | 30,9% | 19,3% | 52 | 187 |
| 41 | 277 | Escola Estadual Professora Kazuco Ohara | 360 | 280 | 77,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 17:43 | 11 | — | 52,8% | 30,6% | 11,7% | 56 | 187 |
| 41 | 278 | Escola Estadual Professora Kazuco Ohara | 359 | 295 | 82,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 20 | — | 51,2% | 33,9% | 13,8% | 61 | 187 |
| 41 | 279 | Escola Estadual Professora Kazuco Ohara | 362 | 293 | 80,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 14 | — | 55,6% | 31,1% | 17,1% | 65 | 179 |
| 41 | 280 | Escola Estadual Professora Kazuco Ohara | 362 | 302 | 83,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 17 | — | 51,4% | 28,6% | 17,9% | 59 | 204 |
| 41 | 281 | Escola Estadual Professora Kazuco Ohara | 381 | 317 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 18 | — | 55,5% | 26,8% | 14,9% | 77 | 197 |
| 41 | 282 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 395 | 295 | 74,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 21 | — | 57,5% | 43,0% | 21,0% | 73 | 184 |
| 41 | 283 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 386 | 298 | 77,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 31 | — | 54,6% | 31,4% | 24,0% | 61 | 189 |
| 41 | 284 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 407 | 325 | 79,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 20 | — | 55,3% | 27,0% | 23,1% | 62 | 227 |
| 41 | 285 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 395 | 315 | 79,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 19 | — | 54,0% | 27,1% | 28,6% | 61 | 215 |
| 41 | 286 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 400 | 332 | 83,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 17 | — | 52,1% | 30,2% | 24,2% | 68 | 224 |
| 41 | 287 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 399 | 330 | 82,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 18 | — | 53,1% | 27,9% | 20,4% | 78 | 207 |
| 41 | 288 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 389 | 309 | 79,4% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 20 | — | 54,0% | 24,8% | 27,6% | 63 | 195 |
| 41 | 289 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 381 | 305 | 80,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 18 | — | 47,5% | 21,1% | 31,3% | 76 | 184 |
| 41 | 290 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 399 | 326 | 81,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 23 | — | 54,3% | 24,4% | 26,1% | 74 | 207 |
| 41 | 291 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 391 | 305 | 78,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 22 | — | 52,4% | 22,6% | 29,8% | 58 | 206 |
| 41 | 292 | Escola Municipal Mari Carrera Bueno(caic Zona Oeste) | 259 | 195 | 75,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 21 | — | 56,7% | 21,5% | 6,5% | 44 | 112 |
| 41 | 293 | Escola Municipal Mari Carrera Bueno(caic Zona Oeste) | 256 | 203 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 12 | — | 60,4% | 24,3% | 3,9% | 43 | 133 |
| 41 | 294 | Escola Municipal Mari Carrera Bueno(caic Zona Oeste) | 262 | 195 | 74,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 22 | — | 65,4% | 48,7% | 6,1% | 43 | 121 |
| 41 | 295 | Escola Municipal Mari Carrera Bueno(caic Zona Oeste) | 277 | 215 | 77,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 17 | — | 59,1% | 37,3% | 7,9% | 44 | 129 |
| 41 | 296 | Escola Municipal Mari Carrera Bueno(caic Zona Oeste) | 260 | 196 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 11 | — | 60,4% | 21,9% | 3,8% | 56 | 117 |
| 41 | 297 | Escola Municipal Mari Carrera Bueno(caic Zona Oeste) | 265 | 211 | 79,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 12 | — | 56,3% | 9,9% | 8,0% | 56 | 116 |
| 41 | 298 | Escola Municipal Miguel Bespalhok | 392 | 318 | 81,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 16 | — | 56,2% | 12,2% | 24,1% | 87 | 190 |
| 41 | 299 | Escola Municipal Miguel Bespalhok | 400 | 335 | 83,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 8 | — | 53,0% | 12,2% | 25,1% | 66 | 212 |
| 41 | 300 | Colégio Estadual Civico Militar Humberto Puiggari Coutinho | 342 | 236 | 69,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 19 | — | 57,3% | 43,3% | 9,4% | 56 | 138 |
| 41 | 301 | Colégio Estadual Civico Militar Humberto Puiggari Coutinho | 340 | 268 | 78,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 24 | — | 54,9% | 35,9% | 7,7% | 67 | 153 |
| 41 | 302 | Colégio Estadual Civico Militar Humberto Puiggari Coutinho | 345 | 250 | 72,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 20 | — | 53,3% | 37,7% | 7,2% | 56 | 151 |
| 41 | 303 | Colégio Estadual Civico Militar Humberto Puiggari Coutinho | 341 | 251 | 73,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 23 | — | 49,1% | 35,4% | 8,8% | 57 | 158 |
| 41 | 304 | Colégio Estadual Civico Militar Humberto Puiggari Coutinho | 341 | 263 | 77,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 24 | — | 53,2% | 37,1% | 7,6% | 59 | 171 |