Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 196 | Escola Municipal Professor Carlos Zewe de Coimbra | 284 | 213 | 75,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 13 | — | 57,8% | 19,9% | 1,4% | 94 | 108 |
| 41 | 199 | Colégio Estadual Professora Célia Moraes de Oliveira | 310 | 245 | 79,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 14 | — | 47,9% | 16,5% | 9,7% | 72 | 160 |
| 41 | 200 | Colégio Estadual Ana Molina Garcia | 331 | 242 | 73,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 17 | — | 53,3% | 20,8% | 3,6% | 107 | 125 |
| 41 | 201 | Escola Municipal José Garcia Villar | 354 | 288 | 81,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 8 | — | 55,1% | 20,5% | 14,5% | 76 | 201 |
| 41 | 202 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 305 | 249 | 81,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 7 | — | 48,4% | 24,4% | 29,5% | 74 | 168 |
| 41 | 203 | Colégio Estadual Ana Molina Garcia | 333 | 249 | 74,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 10 | — | 53,2% | 21,6% | 5,7% | 78 | 159 |
| 41 | 205 | Colégio Estadual Ana Molina Garcia | 330 | 257 | 77,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 14 | — | 52,7% | 17,3% | 3,6% | 95 | 156 |
| 41 | 211 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 361 | 282 | 78,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 24 | — | 56,4% | 31,2% | 6,9% | 74 | 193 |
| 41 | 212 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 359 | 309 | 86,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 35 | — | 54,7% | 26,9% | 10,0% | 100 | 199 |
| 41 | 213 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 364 | 302 | 83,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 22 | — | 57,9% | 27,6% | 7,0% | 81 | 209 |
| 41 | 214 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 362 | 309 | 85,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 26 | — | 57,9% | 28,9% | 8,8% | 95 | 199 |
| 41 | 215 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 362 | 302 | 83,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 23 | — | 55,2% | 33,4% | 9,9% | 84 | 207 |
| 41 | 216 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 364 | 299 | 82,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 15 | — | 59,3% | 25,0% | 9,1% | 74 | 216 |
| 41 | 217 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 361 | 298 | 82,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 16 | — | 63,4% | 24,1% | 7,2% | 86 | 198 |
| 41 | 218 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 362 | 298 | 82,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 12 | — | 58,6% | 18,8% | 5,5% | 86 | 205 |
| 41 | 219 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 360 | 302 | 83,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 8 | — | 55,6% | 33,3% | 8,9% | 75 | 212 |
| 41 | 220 | Escola Municipal Francisco Pereira de Almeida Junior | 361 | 295 | 81,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 19 | — | 60,2% | 32,3% | 9,1% | 75 | 206 |
| 41 | 221 | Escola Municipal Maria Shirley Barnabé Lyra | 399 | 332 | 83,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 18 | — | 57,0% | 23,6% | 7,0% | 92 | 229 |
| 41 | 222 | Escola Municipal Maria Shirley Barnabé Lyra | 396 | 335 | 84,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 17 | — | 57,9% | 15,7% | 9,4% | 132 | 191 |
| 41 | 223 | Escola Municipal Maria Shirley Barnabé Lyra | 395 | 328 | 83,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 15 | — | 53,3% | 11,4% | 9,9% | 108 | 209 |
| 41 | 224 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 267 | 212 | 79,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 6 | — | 58,4% | 34,2% | 9,7% | 57 | 152 |
| 41 | 225 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 275 | 219 | 79,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 11 | — | 50,0% | 33,9% | 9,5% | 69 | 144 |
| 41 | 226 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 275 | 211 | 76,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 7 | — | 50,2% | 26,9% | 7,6% | 67 | 133 |
| 41 | 227 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 275 | 213 | 77,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 5 | — | 48,2% | 28,1% | 6,9% | 64 | 146 |
| 41 | 228 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 310 | 257 | 82,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 5 | — | 54,5% | 24,8% | 9,0% | 79 | 172 |
| 41 | 229 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 274 | 234 | 85,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 5 | — | 53,6% | 33,6% | 8,4% | 72 | 155 |
| 41 | 230 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 276 | 193 | 69,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 7 | — | 54,0% | 47,1% | 6,2% | 55 | 132 |
| 41 | 231 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 275 | 224 | 81,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 15 | — | 54,2% | 25,8% | 7,6% | 79 | 142 |
| 41 | 232 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 273 | 212 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 10 | — | 54,0% | 31,6% | 12,9% | 63 | 142 |
| 41 | 233 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 274 | 203 | 74,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 8 | — | 60,2% | 27,0% | 6,2% | 59 | 138 |
| 41 | 234 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 272 | 217 | 79,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 12 | — | 47,1% | 27,9% | 5,5% | 66 | 143 |
| 41 | 235 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 271 | 208 | 76,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 12 | — | 53,3% | 27,6% | 8,5% | 63 | 141 |
| 41 | 236 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 267 | 214 | 80,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 25 | — | 62,4% | 28,2% | 8,6% | 67 | 139 |
| 41 | 237 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 272 | 233 | 85,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 10 | — | 56,0% | 16,8% | 9,2% | 70 | 152 |
| 41 | 238 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 267 | 207 | 77,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 9 | — | 52,1% | 17,7% | 10,6% | 55 | 145 |
| 41 | 239 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 273 | 229 | 83,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 9 | — | 54,4% | 18,4% | 12,9% | 67 | 155 |
| 41 | 240 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 270 | 225 | 83,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 8 | — | 54,1% | 13,7% | 7,8% | 57 | 154 |
| 41 | 241 | Escola Municipal Reverendo Odilon Gonçalves Nocetti | 286 | 224 | 78,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 20 | — | 57,5% | 52,6% | 9,1% | 65 | 146 |
| 41 | 242 | Escola Municipal Reverendo Odilon Gonçalves Nocetti | 251 | 214 | 85,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 9 | — | 61,6% | 37,6% | 8,8% | 64 | 144 |
| 41 | 244 | Escola Municipal Reverendo Odilon Gonçalves Nocetti | 250 | 216 | 86,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 13 | — | 56,4% | 20,4% | 17,6% | 65 | 141 |
| 41 | 245 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 320 | 259 | 80,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 8 | — | 56,4% | 35,2% | 10,9% | 72 | 182 |
| 41 | 246 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 323 | 255 | 78,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 15 | — | 52,8% | 32,1% | 7,1% | 65 | 181 |
| 41 | 247 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 315 | 252 | 80,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 12 | — | 55,7% | 34,5% | 7,3% | 55 | 191 |
| 41 | 248 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 313 | 257 | 82,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 11 | — | 54,3% | 33,9% | 7,7% | 69 | 184 |
| 41 | 249 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 319 | 259 | 81,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 19 | — | 53,3% | 38,0% | 8,7% | 62 | 183 |
| 41 | 250 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 318 | 263 | 82,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 18 | — | 55,3% | 34,1% | 10,0% | 72 | 187 |
| 41 | 251 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 315 | 271 | 86,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 14 | — | 50,6% | 34,5% | 8,9% | 77 | 185 |
| 41 | 252 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 316 | 265 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 17 | — | 54,9% | 40,1% | 7,3% | 66 | 190 |
| 41 | 253 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 322 | 261 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 18 | — | 53,7% | 36,5% | 7,9% | 79 | 176 |
| 41 | 254 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 319 | 274 | 85,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 15 | — | 56,4% | 24,5% | 11,0% | 54 | 211 |
| 41 | 255 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 319 | 290 | 90,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 17 | — | 55,0% | 27,5% | 6,9% | 80 | 201 |
| 41 | 256 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 318 | 270 | 84,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 19 | — | 48,1% | 29,9% | 10,4% | 60 | 200 |
| 41 | 257 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 318 | 276 | 86,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 12 | — | 55,5% | 19,1% | 13,5% | 57 | 211 |
| 41 | 258 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 318 | 266 | 83,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 10 | — | 53,1% | 25,9% | 12,5% | 63 | 200 |
| 41 | 259 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 320 | 231 | 72,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 8 | — | 50,0% | 36,9% | 8,4% | 48 | 179 |
| 41 | 260 | Colégio Estadual Carlos de Almeida (cj Lindóia) | 313 | 244 | 78,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 8 | — | 52,5% | 17,1% | 5,1% | 60 | 176 |
| 41 | 261 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 266 | 222 | 83,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 13 | — | 57,5% | 35,0% | 9,4% | 60 | 153 |
| 41 | 262 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 269 | 230 | 85,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 14 | — | 58,7% | 34,5% | 6,4% | 63 | 162 |
| 41 | 263 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 265 | 233 | 87,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 13 | — | 52,1% | 41,9% | 10,9% | 59 | 169 |
| 41 | 264 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 268 | 226 | 84,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 18 | — | 56,6% | 40,1% | 7,9% | 62 | 155 |
| 41 | 265 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 265 | 248 | 93,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 12 | — | 56,4% | 26,7% | 12,4% | 59 | 184 |
| 41 | 266 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 263 | 238 | 90,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 25 | — | 58,0% | 21,8% | 11,5% | 61 | 171 |
| 41 | 267 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 265 | 217 | 81,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 5 | — | 57,2% | 21,2% | 9,8% | 70 | 140 |
| 41 | 268 | Escola Municipal Leonor Maestri de Held (santa Rita) | 269 | 220 | 81,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 7 | — | 48,3% | 11,6% | 6,0% | 71 | 145 |
| 41 | 269 | Escola Estadual Professor Cássio Leite Machado (santa Rita) | 339 | 276 | 81,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 18 | — | 58,1% | 27,4% | 8,0% | 84 | 183 |
| 41 | 270 | Escola Estadual Professor Cássio Leite Machado (santa Rita) | 349 | 298 | 85,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 26 | — | 55,2% | 29,0% | 5,7% | 109 | 180 |
| 41 | 271 | Escola Estadual Professor Cássio Leite Machado (santa Rita) | 338 | 270 | 79,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 12 | — | 55,3% | 22,6% | 7,9% | 78 | 176 |
| 41 | 272 | Escola Estadual Professor Cássio Leite Machado (santa Rita) | 350 | 292 | 83,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 21 | — | 55,3% | 24,8% | 8,8% | 88 | 194 |
| 41 | 273 | Escola Estadual Professor Cássio Leite Machado (santa Rita) | 344 | 283 | 82,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 21 | — | 52,0% | 18,6% | 7,6% | 91 | 185 |
| 41 | 274 | Escola Estadual Professor Cássio Leite Machado (santa Rita) | 343 | 281 | 81,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 13 | — | 54,0% | 13,2% | 10,0% | 74 | 200 |
| 41 | 275 | Escola Estadual Professora Kazuco Ohara | 363 | 284 | 78,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 11 | — | 55,8% | 28,6% | 19,5% | 87 | 181 |
| 41 | 276 | Escola Estadual Professora Kazuco Ohara | 358 | 299 | 83,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 26 | — | 54,8% | 30,9% | 19,3% | 68 | 221 |
| 41 | 277 | Escola Estadual Professora Kazuco Ohara | 360 | 291 | 80,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 14 | — | 52,8% | 30,6% | 11,7% | 82 | 201 |
| 41 | 278 | Escola Estadual Professora Kazuco Ohara | 359 | 310 | 86,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 8 | — | 51,2% | 33,9% | 13,8% | 80 | 217 |
| 41 | 279 | Escola Estadual Professora Kazuco Ohara | 362 | 309 | 85,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 12 | — | 55,6% | 31,1% | 17,1% | 87 | 207 |
| 41 | 280 | Escola Estadual Professora Kazuco Ohara | 362 | 318 | 87,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 16 | — | 51,4% | 28,6% | 17,9% | 83 | 228 |
| 41 | 281 | Escola Estadual Professora Kazuco Ohara | 384 | 330 | 85,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 17 | — | 55,5% | 26,8% | 14,9% | 92 | 229 |
| 41 | 282 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 395 | 312 | 79,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 13 | — | 57,5% | 43,0% | 21,0% | 98 | 208 |
| 41 | 283 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 386 | 311 | 80,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 31 | — | 54,6% | 31,4% | 24,0% | 79 | 219 |
| 41 | 284 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 406 | 330 | 81,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 20 | — | 55,3% | 27,0% | 23,1% | 77 | 242 |
| 41 | 285 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 395 | 335 | 84,8% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 24 | — | 54,0% | 27,1% | 28,6% | 81 | 237 |
| 41 | 286 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 400 | 338 | 84,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 14 | — | 52,1% | 30,2% | 24,2% | 78 | 251 |
| 41 | 287 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 398 | 335 | 84,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 17 | — | 53,1% | 27,9% | 20,4% | 96 | 227 |
| 41 | 288 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 389 | 328 | 84,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 12 | — | 54,0% | 24,8% | 27,6% | 90 | 223 |
| 41 | 289 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 381 | 321 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 11 | — | 47,5% | 21,1% | 31,3% | 94 | 219 |
| 41 | 290 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 399 | 336 | 84,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 18 | — | 54,3% | 24,4% | 26,1% | 87 | 233 |
| 41 | 291 | Colégio Estadual Professora Benedita Rosa Rezende | 391 | 319 | 81,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 17 | — | 52,4% | 22,6% | 29,8% | 82 | 224 |
| 41 | 292 | Escola Municipal Mari Carrera Bueno(caic Zona Oeste) | 259 | 201 | 77,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 8 | — | 56,7% | 21,5% | 6,5% | 65 | 124 |
| 41 | 293 | Escola Municipal Mari Carrera Bueno(caic Zona Oeste) | 256 | 209 | 81,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 11 | — | 60,4% | 24,3% | 3,9% | 60 | 145 |
| 41 | 294 | Escola Municipal Mari Carrera Bueno(caic Zona Oeste) | 262 | 211 | 80,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 16 | — | 65,4% | 48,7% | 6,1% | 60 | 141 |
| 41 | 295 | Escola Municipal Mari Carrera Bueno(caic Zona Oeste) | 278 | 223 | 80,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 17 | — | 59,1% | 37,3% | 7,9% | 62 | 152 |
| 41 | 296 | Escola Municipal Mari Carrera Bueno(caic Zona Oeste) | 260 | 209 | 80,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 9 | — | 60,4% | 21,9% | 3,8% | 69 | 134 |
| 41 | 297 | Escola Municipal Mari Carrera Bueno(caic Zona Oeste) | 265 | 221 | 83,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 16 | — | 56,3% | 9,9% | 8,0% | 76 | 131 |
| 41 | 298 | Escola Municipal Miguel Bespalhok | 392 | 326 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 19 | — | 56,2% | 12,2% | 24,1% | 112 | 205 |
| 41 | 299 | Escola Municipal Miguel Bespalhok | 400 | 335 | 83,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 10 | — | 53,0% | 12,2% | 25,1% | 90 | 232 |
| 41 | 300 | Colégio Estadual Civico Militar Humberto Puiggari Coutinho | 342 | 255 | 74,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 18 | — | 57,3% | 43,3% | 9,4% | 80 | 166 |
| 41 | 301 | Colégio Estadual Civico Militar Humberto Puiggari Coutinho | 340 | 280 | 82,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 27 | — | 54,9% | 35,9% | 7,7% | 97 | 175 |
| 41 | 302 | Colégio Estadual Civico Militar Humberto Puiggari Coutinho | 345 | 279 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 18 | — | 53,3% | 37,7% | 7,2% | 89 | 179 |
| 41 | 303 | Colégio Estadual Civico Militar Humberto Puiggari Coutinho | 341 | 268 | 78,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 20 | — | 49,1% | 35,4% | 8,8% | 84 | 173 |
| 41 | 304 | Colégio Estadual Civico Militar Humberto Puiggari Coutinho | 341 | 272 | 79,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 16 | — | 53,2% | 37,1% | 7,6% | 78 | 185 |