Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 347 | Escola Estadual Machado de Assis | 321 | 266 | 82,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 20 | — | 54,7% | 38,2% | 34,2% | 51 | 183 |
| 42 | 350 | Escola Estadual Machado de Assis | 321 | 270 | 84,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 26 | — | 50,0% | 26,6% | 40,9% | 61 | 174 |
| 42 | 324 | Escola Municipal Suely Ideriha | 323 | 235 | 72,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 19 | — | 57,4% | 39,3% | 23,3% | 68 | 133 |
| 42 | 325 | Escola Municipal Suely Ideriha | 323 | 274 | 84,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 19 | — | 54,2% | 34,8% | 28,9% | 60 | 171 |
| 42 | 45 | Senac - Servico Nacional de Aprendizagem Comercial | 324 | 244 | 75,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 28 | — | 55,2% | 45,1% | 52,5% | 74 | 139 |
| 42 | 326 | Escola Municipal Suely Ideriha | 324 | 267 | 82,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 16 | — | 60,1% | 36,2% | 29,1% | 58 | 172 |
| 42 | 47 | Senac - Servico Nacional de Aprendizagem Comercial | 325 | 266 | 81,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 22 | — | 57,4% | 37,7% | 54,4% | 67 | 172 |
| 42 | 328 | Escola Municipal Suely Ideriha | 325 | 250 | 76,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 30 | — | 59,1% | 42,8% | 27,1% | 53 | 164 |
| 42 | 330 | Escola Municipal Suely Ideriha | 325 | 269 | 82,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 17 | — | 52,3% | 30,2% | 28,0% | 43 | 191 |
| 42 | 48 | Senac - Servico Nacional de Aprendizagem Comercial | 326 | 270 | 82,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 24 | — | 57,6% | 39,6% | 61,9% | 64 | 182 |
| 42 | 49 | Senac - Servico Nacional de Aprendizagem Comercial | 327 | 262 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 24 | — | 57,1% | 39,2% | 58,1% | 57 | 172 |
| 42 | 46 | Senac - Servico Nacional de Aprendizagem Comercial | 329 | 266 | 80,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 35 | — | 59,7% | 40,6% | 57,6% | 67 | 168 |
| 42 | 200 | Escola Municipal Arthur Thomas | 329 | 264 | 80,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 31 | — | 63,8% | 36,2% | 42,2% | 64 | 165 |
| 42 | 208 | Colegio Estadual Newton Guimaraes | 331 | 282 | 85,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 27 | — | 58,8% | 27,8% | 30,7% | 88 | 150 |
| 42 | 198 | Escola Municipal Arthur Thomas | 332 | 258 | 77,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 17 | — | 59,0% | 34,7% | 39,8% | 60 | 160 |
| 42 | 338 | Escola Municipal Corveta Camaqua | 336 | 265 | 78,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:13 | 9 | — | 54,0% | 36,9% | 38,9% | 54 | 166 |
| 42 | 337 | Escola Municipal Corveta Camaqua | 337 | 271 | 80,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 25 | — | 55,0% | 37,0% | 32,8% | 59 | 166 |
| 42 | 340 | Escola Municipal Corveta Camaqua | 337 | 279 | 82,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 18 | — | 49,9% | 36,2% | 35,9% | 64 | 190 |
| 42 | 341 | Escola Municipal Corveta Camaqua | 337 | 275 | 81,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 8 | — | 55,6% | 33,7% | 39,1% | 55 | 179 |
| 42 | 366 | Sesc - Centro | 341 | 262 | 76,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 18 | — | 56,3% | 38,4% | 44,9% | 59 | 162 |
| 42 | 382 | Sesc - Centro | 341 | 262 | 76,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 25 | — | 56,4% | 35,8% | 44,8% | 63 | 158 |
| 42 | 383 | Sesc - Centro | 342 | 275 | 80,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 41 | — | 57,9% | 45,0% | 49,3% | 70 | 172 |
| 42 | 151 | Colegio Mae de Deus (particular) | 343 | 254 | 74,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 17 | — | 58,8% | 31,1% | 57,6% | 62 | 146 |
| 42 | 362 | Escola Estadual Dr Olavo Garcia Ferreira da Silva | 343 | 275 | 80,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 14 | — | 60,7% | 15,8% | 4,7% | 67 | 160 |
| 42 | 238 | Escola Municipal Joao Xxiii | 344 | 284 | 82,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 24 | — | 59,0% | 30,1% | 19,7% | 72 | 176 |
| 42 | 239 | Escola Municipal Joao Xxiii | 344 | 286 | 83,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 14 | — | 56,1% | 35,2% | 23,0% | 74 | 169 |
| 42 | 339 | Escola Municipal Corveta Camaqua | 344 | 279 | 81,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 26 | — | 57,3% | 40,7% | 37,4% | 65 | 187 |
| 42 | 365 | Sesc - Centro | 344 | 267 | 77,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 26 | — | 56,8% | 40,9% | 44,4% | 61 | 174 |
| 42 | 378 | Sesc - Centro | 344 | 278 | 80,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 23 | — | 58,7% | 42,5% | 48,3% | 70 | 173 |
| 42 | 202 | Escola Municipal Maria Carmelita Vilela Magalhaes | 345 | 272 | 78,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 10 | — | 56,0% | 31,9% | 36,5% | 53 | 184 |
| 42 | 240 | Escola Municipal Joao Xxiii | 345 | 286 | 82,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 23 | — | 55,8% | 32,1% | 24,6% | 68 | 180 |
| 42 | 361 | Escola Estadual Dr Olavo Garcia Ferreira da Silva | 345 | 262 | 75,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 25 | — | 54,6% | 21,4% | 4,9% | 62 | 157 |
| 42 | 377 | Sesc - Centro | 345 | 280 | 81,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 32 | — | 55,2% | 40,5% | 51,4% | 70 | 167 |
| 42 | 379 | Sesc - Centro | 345 | 277 | 80,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 23 | — | 56,8% | 42,9% | 48,7% | 73 | 169 |
| 42 | 380 | Sesc - Centro | 345 | 227 | 65,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:29 | 33 | — | 63,3% | 54,6% | 37,9% | 66 | 138 |
| 42 | 237 | Escola Municipal Joao Xxiii | 346 | 295 | 85,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 15 | — | 59,4% | 33,1% | 26,5% | 63 | 194 |
| 42 | 358 | Escola Estadual Dr Olavo Garcia Ferreira da Silva | 346 | 261 | 75,4% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:19 | 26 | — | 54,0% | 29,8% | 4,3% | 78 | 141 |
| 42 | 363 | Escola Estadual Dr Olavo Garcia Ferreira da Silva | 346 | 269 | 77,7% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 10 | — | 62,4% | 17,1% | 5,2% | 61 | 162 |
| 42 | 381 | Sesc - Centro | 346 | 275 | 79,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 28 | — | 61,7% | 34,3% | 45,2% | 52 | 181 |
| 42 | 11 | Colegio Mae de Deus (particular) | 347 | 289 | 83,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 36 | — | 56,9% | 43,4% | 55,1% | 74 | 184 |
| 42 | 31 | Colegio Mae de Deus (particular) | 347 | 267 | 76,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 27 | — | 61,1% | 43,5% | 52,3% | 65 | 170 |
| 42 | 236 | Escola Municipal Joao Xxiii | 347 | 263 | 75,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 23 | — | 57,8% | 39,1% | 19,5% | 59 | 155 |
| 42 | 359 | Escola Estadual Dr Olavo Garcia Ferreira da Silva | 347 | 256 | 73,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:19 | 17 | — | 55,0% | 28,5% | 3,7% | 77 | 147 |
| 42 | 364 | Escola Estadual Dr Olavo Garcia Ferreira da Silva | 347 | 256 | 73,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:03 | 17:12 | 18:20 | 9 | — | 61,5% | 17,2% | 3,4% | 61 | 145 |
| 42 | 9 | Colegio Mae de Deus (particular) | 348 | 262 | 75,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:11 | 28 | — | 62,9% | 60,6% | 51,8% | 63 | 170 |
| 42 | 20 | Colegio Estadual Hugo Simas | 348 | 277 | 79,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 29 | — | 50,4% | 40,5% | 48,1% | 72 | 177 |
| 42 | 201 | Escola Municipal Maria Carmelita Vilela Magalhaes | 348 | 291 | 83,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 27 | — | 58,9% | 25,6% | 35,9% | 91 | 171 |
| 42 | 357 | Escola Estadual Dr Olavo Garcia Ferreira da Silva | 348 | 245 | 70,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:12 | 18:19 | 15 | — | 55,5% | 31,9% | 4,3% | 64 | 147 |
| 42 | 360 | Escola Estadual Dr Olavo Garcia Ferreira da Silva | 348 | 260 | 74,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 17 | — | 51,1% | 33,3% | 4,3% | 77 | 154 |
| 42 | 23 | Colegio Estadual Hugo Simas | 349 | 279 | 79,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:41 | 22 | — | 55,4% | 40,1% | 49,2% | 68 | 176 |
| 42 | 241 | Escola Municipal Joao Xxiii | 349 | 274 | 78,5% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 21 | — | 56,4% | 30,4% | 19,9% | 57 | 159 |
| 42 | 30 | Colegio Mae de Deus (particular) | 350 | 264 | 75,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 18 | — | 56,9% | 43,3% | 57,5% | 63 | 167 |
| 42 | 34 | Colegio Mae de Deus (particular) | 350 | 274 | 78,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 21 | — | 61,9% | 37,3% | 56,5% | 59 | 187 |
| 42 | 289 | Ceep Professora Maria do Rosario Castaldi | 350 | 300 | 85,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 18:17 | 18 | — | 51,7% | 17,3% | 31,0% | 60 | 204 |
| 42 | 291 | Ceep Professora Maria do Rosario Castaldi | 350 | 301 | 86,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 17 | — | 53,3% | 26,1% | 28,6% | 59 | 206 |
| 42 | 6 | Colegio Estadual Hugo Simas | 351 | 276 | 78,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 33 | — | 52,3% | 42,9% | 50,8% | 70 | 176 |
| 42 | 32 | Colegio Mae de Deus (particular) | 351 | 267 | 76,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 18 | — | 58,8% | 44,1% | 58,2% | 60 | 174 |
| 42 | 170 | Colegio Estadual Hugo Simas | 351 | 270 | 76,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 20 | — | 58,8% | 41,2% | 49,4% | 74 | 162 |
| 42 | 193 | Colegio Maxi (particular) | 351 | 287 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 18 | — | 55,5% | 28,1% | 53,2% | 73 | 176 |
| 42 | 282 | Ceep Professora Maria do Rosario Castaldi | 351 | 295 | 84,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 7 | — | 53,3% | 25,5% | 24,4% | 69 | 183 |
| 42 | 286 | Ceep Professora Maria do Rosario Castaldi | 351 | 299 | 85,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 14 | — | 51,4% | 16,1% | 32,8% | 53 | 201 |
| 42 | 288 | Ceep Professora Maria do Rosario Castaldi | 351 | 286 | 81,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 18 | — | 53,5% | 22,5% | 34,4% | 56 | 197 |
| 42 | 12 | Colegio Mae de Deus (particular) | 352 | 283 | 80,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 23 | — | 61,3% | 37,0% | 57,4% | 76 | 169 |
| 42 | 33 | Colegio Mae de Deus (particular) | 352 | 282 | 80,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 30 | — | 57,3% | 43,2% | 53,7% | 66 | 184 |
| 42 | 186 | Colegio Estadual Hugo Simas | 352 | 280 | 79,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:47 | 19 | — | 57,7% | 30,8% | 51,8% | 75 | 163 |
| 42 | 203 | Escola Municipal Maria Carmelita Vilela Magalhaes | 352 | 287 | 81,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 11 | — | 53,9% | 28,1% | 28,4% | 63 | 190 |
| 42 | 18 | Colegio Estadual Hugo Simas | 353 | 286 | 81,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 29 | — | 62,4% | 44,6% | 52,0% | 74 | 182 |
| 42 | 22 | Colegio Estadual Hugo Simas | 353 | 285 | 80,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 21 | — | 58,4% | 37,9% | 53,4% | 79 | 180 |
| 42 | 290 | Ceep Professora Maria do Rosario Castaldi | 353 | 291 | 82,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 13 | — | 52,7% | 32,1% | 27,0% | 66 | 184 |
| 42 | 315 | Colégio Positivo Santa Maria (berlaar) | 353 | 273 | 77,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 37 | — | 60,7% | 45,8% | 46,6% | 72 | 167 |
| 42 | 342 | Escola Municipal Melvin Jones | 353 | 273 | 77,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 18 | — | 52,5% | 29,8% | 27,5% | 84 | 158 |
| 42 | 343 | Escola Municipal Melvin Jones | 353 | 299 | 84,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 20 | — | 56,7% | 35,2% | 30,1% | 69 | 199 |
| 42 | 344 | Escola Municipal Melvin Jones | 353 | 294 | 83,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 28 | — | 56,8% | 36,1% | 26,7% | 61 | 200 |
| 42 | 10 | Colegio Mae de Deus (particular) | 354 | 283 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 20 | — | 61,6% | 38,7% | 52,1% | 73 | 173 |
| 42 | 19 | Colegio Estadual Hugo Simas | 354 | 277 | 78,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 38 | — | 56,6% | 37,2% | 47,6% | 67 | 180 |
| 42 | 29 | Colegio Mae de Deus (particular) | 354 | 271 | 76,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 30 | — | 58,9% | 41,7% | 50,7% | 55 | 186 |
| 42 | 195 | Colegio Estadual Hugo Simas | 354 | 284 | 80,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:48 | 19 | — | 58,0% | 40,6% | 46,8% | 76 | 189 |
| 42 | 280 | Ceep Professora Maria do Rosario Castaldi | 354 | 277 | 78,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 25 | — | 59,2% | 42,3% | 24,5% | 58 | 183 |
| 42 | 284 | Ceep Professora Maria do Rosario Castaldi | 354 | 283 | 79,9% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 15 | — | 52,2% | 31,2% | 26,1% | 78 | 166 |
| 42 | 402 | Escola Municipal Maria Carmelita Vilela Magalhaes | 354 | 280 | 79,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 16 | — | 54,8% | 13,0% | 41,8% | 70 | 160 |
| 42 | 409 | Colégio Positivo Santa Maria (berlaar) | 354 | 294 | 83,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 25 | — | 54,7% | 13,3% | 45,6% | 94 | 157 |
| 42 | 21 | Colegio Estadual Hugo Simas | 355 | 284 | 80,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 19 | — | 54,6% | 41,2% | 45,7% | 72 | 186 |
| 42 | 191 | Colegio Estadual Hugo Simas | 355 | 291 | 82,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:07 | 17:00 | 17:47 | 28 | — | 57,9% | 28,1% | 50,0% | 77 | 184 |
| 42 | 316 | Colégio Positivo Santa Maria (berlaar) | 355 | 293 | 82,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 34 | — | 58,1% | 44,1% | 51,7% | 58 | 204 |
| 42 | 317 | Colégio Positivo Santa Maria (berlaar) | 355 | 298 | 83,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 36 | — | 58,7% | 42,4% | 51,7% | 51 | 208 |
| 42 | 319 | Colégio Positivo Santa Maria (berlaar) | 355 | 292 | 82,3% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 47 | — | 58,3% | 47,0% | 55,8% | 63 | 194 |
| 42 | 5 | Colegio Estadual Hugo Simas | 356 | 262 | 73,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 48 | — | 56,7% | 53,1% | 43,8% | 63 | 170 |
| 42 | 281 | Ceep Professora Maria do Rosario Castaldi | 356 | 294 | 82,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 13 | — | 52,5% | 25,0% | 27,0% | 54 | 203 |
| 42 | 285 | Ceep Professora Maria do Rosario Castaldi | 356 | 299 | 84,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 28 | — | 52,1% | 23,8% | 23,2% | 72 | 185 |
| 42 | 183 | Colegio Estadual Margarida Barros Lisboa | 357 | 302 | 84,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 15 | — | 56,9% | 22,1% | 40,3% | 68 | 207 |
| 42 | 175 | Colegio Estadual Margarida Barros Lisboa | 358 | 303 | 84,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 19 | — | 55,0% | 32,9% | 43,9% | 55 | 218 |
| 42 | 403 | Ceep Professora Maria do Rosario Castaldi | 358 | 294 | 82,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 14 | — | 51,8% | 9,0% | 22,7% | 92 | 166 |
| 42 | 145 | Colegio Estadual Margarida Barros Lisboa | 359 | 308 | 85,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 24 | — | 58,8% | 34,9% | 40,7% | 59 | 208 |
| 42 | 143 | Colegio Estadual Margarida Barros Lisboa | 361 | 315 | 87,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 26 | — | 57,8% | 32,7% | 41,7% | 61 | 218 |
| 42 | 169 | Colegio Estadual Margarida Barros Lisboa | 362 | 295 | 81,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 17 | — | 55,0% | 32,7% | 43,1% | 69 | 189 |
| 42 | 384 | Colegio Portinari (particular) | 362 | 307 | 84,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 22 | — | 58,6% | 38,4% | 50,6% | 58 | 202 |
| 42 | 385 | Colegio Portinari (particular) | 362 | 284 | 78,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 20 | — | 56,9% | 40,4% | 47,0% | 62 | 187 |
| 42 | 142 | Colegio Estadual Margarida Barros Lisboa | 363 | 269 | 74,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 17 | — | 56,9% | 48,4% | 32,7% | 46 | 181 |
| 42 | 144 | Colegio Estadual Margarida Barros Lisboa | 364 | 300 | 82,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 30 | — | 54,1% | 35,5% | 35,0% | 51 | 203 |
| 42 | 329 | Escola Municipal Suely Ideriha | 364 | 298 | 81,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 24 | — | 52,0% | 35,0% | 29,7% | 61 | 198 |