Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 306 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 339 | 286 | 84,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 12 | — | 55,6% | 23,1% | 18,0% | 69 | 182 |
| 46 | 307 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 337 | 272 | 80,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 17:36 | 21 | — | 59,9% | 23,1% | 13,9% | 80 | 162 |
| 46 | 308 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 344 | 268 | 77,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 7 | — | 58,9% | 17,2% | 13,9% | 73 | 170 |
| 46 | 309 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 334 | 261 | 78,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 22 | — | 54,8% | 32,0% | 10,8% | 66 | 171 |
| 46 | 310 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 334 | 279 | 83,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 12 | — | 56,8% | 22,0% | 14,6% | 75 | 172 |
| 46 | 312 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 341 | 265 | 77,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 15 | — | 49,3% | 21,7% | 12,3% | 64 | 175 |
| 46 | 92 | Escola Municipal Julio Pasa | 315 | 235 | 74,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 21 | — | 60,3% | 50,2% | 17,1% | 63 | 155 |
| 46 | 94 | Escola Municipal Julio Pasa | 309 | 255 | 82,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 9 | — | 49,8% | 28,1% | 19,2% | 67 | 165 |
| 46 | 142 | Escola Municipal Julio Pasa | 312 | 256 | 82,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 12 | — | 56,7% | 24,5% | 23,2% | 74 | 159 |
| 46 | 161 | Escola Municipal Julio Pasa | 312 | 246 | 78,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 11 | — | 54,1% | 20,1% | 19,7% | 61 | 164 |
| 46 | 168 | Escola Municipal Julio Pasa | 313 | 253 | 80,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:38 | 10 | — | 57,8% | 22,7% | 24,3% | 69 | 158 |
| 46 | 197 | Escola Municipal Julio Pasa | 351 | 285 | 81,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 16 | — | 57,9% | 22,3% | 23,0% | 85 | 180 |
| 46 | 41 | Escola Municipal Professor Benedicto João Cordeiro | 278 | 238 | 85,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 18 | — | 55,5% | 27,2% | 27,2% | 58 | 154 |
| 46 | 42 | Escola Municipal Professor Benedicto João Cordeiro | 274 | 229 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 17:39 | 15 | — | 59,6% | 26,9% | 26,5% | 53 | 153 |
| 46 | 43 | Escola Municipal Professor Benedicto João Cordeiro | 274 | 236 | 86,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 6 | — | 58,2% | 29,1% | 33,5% | 63 | 153 |
| 46 | 44 | Escola Municipal Professor Benedicto João Cordeiro | 311 | 251 | 80,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 15 | — | 53,5% | 44,2% | 26,5% | 59 | 169 |
| 46 | 46 | Escola Municipal Professor Benedicto João Cordeiro | 273 | 236 | 86,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 18 | — | 53,3% | 26,8% | 24,3% | 50 | 158 |
| 46 | 430 | Centro Municipal de Educação Infantil Campos do Iguaçu - Cmei | 354 | 289 | 81,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 17 | — | 56,1% | 25,1% | 17,7% | 82 | 184 |
| 46 | 431 | Centro Municipal de Educação Infantil Campos do Iguaçu - Cmei | 347 | 286 | 82,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 16 | — | 60,8% | 25,6% | 17,3% | 70 | 194 |
| 46 | 432 | Centro Municipal de Educação Infantil Campos do Iguaçu - Cmei | 348 | 273 | 78,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 26 | — | 50,1% | 25,8% | 17,2% | 67 | 183 |
| 46 | 433 | Centro Municipal de Educação Infantil Campos do Iguaçu - Cmei | 345 | 281 | 81,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 14 | — | 54,8% | 25,9% | 18,2% | 68 | 183 |
| 46 | 434 | Centro Municipal de Educação Infantil Campos do Iguaçu - Cmei | 367 | 276 | 75,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 22 | — | 53,8% | 26,2% | 16,3% | 72 | 174 |
| 46 | 435 | Centro Municipal de Educação Infantil Campos do Iguaçu - Cmei | 339 | 243 | 71,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 13 | — | 57,8% | 24,2% | 15,0% | 73 | 142 |
| 46 | 405 | Colegio Estadual Pioneiros | 331 | 261 | 78,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 12 | — | 55,4% | 23,5% | 9,6% | 92 | 143 |
| 46 | 407 | Colegio Estadual Pioneiros | 319 | 269 | 84,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 9 | — | 50,0% | 11,0% | 7,9% | 78 | 163 |
| 46 | 408 | Colegio Estadual Pioneiros | 326 | 267 | 81,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 11 | — | 57,4% | 18,4% | 9,5% | 88 | 160 |
| 46 | 409 | Colegio Estadual Pioneiros | 317 | 242 | 76,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 6 | — | 52,7% | 17,7% | 8,8% | 73 | 152 |
| 46 | 469 | Colegio Estadual Pioneiros | 276 | 218 | 79,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 10 | — | 49,8% | 7,4% | 14,1% | 69 | 120 |
| 46 | 30 | Colégio Militar de Foz do Iguaçu (ex Colegio Bart. Mitre) | 277 | 182 | 65,7% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 19 | — | 52,3% | 51,9% | 32,8% | 45 | 113 |
| 46 | 32 | Colégio Militar de Foz do Iguaçu (ex Colegio Bart. Mitre) | 283 | 215 | 76,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 19 | — | 47,2% | 30,9% | 33,3% | 41 | 152 |
| 46 | 33 | Colégio Militar de Foz do Iguaçu (ex Colegio Bart. Mitre) | 284 | 205 | 72,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 12 | — | 46,7% | 29,1% | 31,9% | 66 | 119 |
| 46 | 416 | Colegio Estadual Ulysses Guimaraes | 374 | 282 | 75,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 18 | — | 50,0% | 20,1% | 22,8% | 62 | 187 |
| 46 | 418 | Colegio Estadual Ulysses Guimaraes | 388 | 322 | 83,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 17 | — | 50,8% | 34,1% | 19,4% | 72 | 218 |
| 46 | 419 | Colegio Estadual Ulysses Guimaraes | 370 | 302 | 81,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 16 | — | 52,4% | 18,8% | 18,5% | 54 | 211 |
| 46 | 420 | Colegio Estadual Ulysses Guimaraes | 375 | 289 | 77,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 11 | — | 53,1% | 15,4% | 23,1% | 55 | 212 |
| 46 | 422 | Colegio Estadual Ulysses Guimaraes | 373 | 302 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 12 | — | 56,6% | 16,8% | 20,5% | 78 | 195 |
| 46 | 423 | Colegio Estadual Ulysses Guimaraes | 385 | 316 | 82,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 5 | — | 49,6% | 13,0% | 24,9% | 68 | 216 |
| 46 | 424 | Colegio Estadual Ulysses Guimaraes | 378 | 303 | 80,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 14 | — | 54,1% | 14,8% | 19,8% | 76 | 198 |
| 46 | 425 | Colegio Estadual Ulysses Guimaraes | 372 | 287 | 77,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 8 | — | 50,1% | 12,0% | 17,1% | 66 | 183 |
| 46 | 426 | Colegio Estadual Ulysses Guimaraes | 376 | 323 | 85,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 25 | — | 52,1% | 23,9% | 28,4% | 72 | 218 |
| 46 | 427 | Colegio Estadual Ulysses Guimaraes | 377 | 320 | 84,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 15 | — | 56,5% | 22,2% | 25,9% | 72 | 211 |
| 46 | 428 | Colegio Estadual Ulysses Guimaraes | 374 | 300 | 80,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 10 | — | 54,5% | 18,1% | 21,8% | 67 | 206 |
| 46 | 429 | Colegio Estadual Ulysses Guimaraes | 375 | 275 | 73,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 6 | — | 51,7% | 12,7% | 21,6% | 52 | 195 |
| 46 | 470 | Colegio Estadual Ulysses Guimaraes | 376 | 277 | 73,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 5 | — | 50,7% | 5,8% | 16,7% | 69 | 156 |
| 46 | 476 | Colegio Estadual Ulysses Guimaraes | 376 | 278 | 73,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 6 | — | 46,9% | 4,5% | 15,9% | 81 | 157 |
| 46 | 31 | Colégio Militar de Foz do Iguaçu (ex Colegio Bart. Mitre) | 281 | 202 | 71,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 12 | — | 54,4% | 28,6% | 34,8% | 47 | 137 |
| 46 | 34 | Colégio Militar de Foz do Iguaçu (ex Colegio Bart. Mitre) | 283 | 203 | 71,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:55 | 10 | — | 50,9% | 30,9% | 36,8% | 62 | 120 |
| 46 | 35 | Colégio Militar de Foz do Iguaçu (ex Colegio Bart. Mitre) | 374 | 301 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 15 | — | 53,2% | 21,8% | 35,6% | 87 | 188 |
| 46 | 36 | Colégio Militar de Foz do Iguaçu (ex Colegio Bart. Mitre) | 381 | 294 | 77,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 21 | — | 49,6% | 34,5% | 33,8% | 79 | 188 |
| 46 | 37 | Colégio Militar de Foz do Iguaçu (ex Colegio Bart. Mitre) | 286 | 215 | 75,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 13 | — | 50,5% | 27,9% | 33,8% | 76 | 115 |
| 46 | 38 | Colégio Militar de Foz do Iguaçu (ex Colegio Bart. Mitre) | 282 | 208 | 73,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 21 | — | 56,5% | 33,0% | 36,1% | 52 | 134 |
| 46 | 39 | Colégio Militar de Foz do Iguaçu (ex Colegio Bart. Mitre) | 382 | 297 | 77,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 14 | — | 58,0% | 25,8% | 32,2% | 84 | 182 |
| 46 | 40 | Colégio Militar de Foz do Iguaçu (ex Colegio Bart. Mitre) | 284 | 210 | 73,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 11 | — | 50,5% | 29,8% | 30,4% | 51 | 135 |
| 46 | 297 | Escola Municipal Antonio Goncalves Dias | 351 | 277 | 78,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 20 | — | 57,5% | 42,2% | 17,4% | 72 | 184 |
| 46 | 299 | Escola Municipal Antonio Goncalves Dias | 352 | 284 | 80,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 19 | — | 52,1% | 26,1% | 20,4% | 57 | 196 |
| 46 | 300 | Escola Municipal Antonio Goncalves Dias | 347 | 281 | 81,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 18 | — | 54,7% | 30,4% | 28,4% | 53 | 201 |
| 46 | 302 | Escola Municipal Antonio Goncalves Dias | 352 | 285 | 81,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 13 | — | 55,4% | 29,9% | 21,5% | 68 | 191 |
| 46 | 303 | Escola Municipal Antonio Goncalves Dias | 348 | 269 | 77,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 14 | — | 50,6% | 31,4% | 20,0% | 49 | 192 |
| 46 | 304 | Escola Municipal Antonio Goncalves Dias | 346 | 287 | 82,9% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 19 | — | 58,9% | 25,1% | 19,7% | 70 | 189 |
| 46 | 305 | Escola Municipal Antonio Goncalves Dias | 345 | 281 | 81,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 19 | — | 56,0% | 29,4% | 21,7% | 57 | 193 |
| 46 | 368 | Escola Municipal Antonio Goncalves Dias | 341 | 277 | 81,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 11 | — | 55,6% | 24,0% | 27,5% | 63 | 196 |
| 46 | 369 | Escola Municipal Antonio Goncalves Dias | 355 | 281 | 79,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 12 | — | 51,0% | 33,3% | 19,5% | 62 | 181 |
| 46 | 132 | Escola Municipal Vila Shalon | 317 | 269 | 84,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 6 | — | 55,2% | 26,8% | 21,5% | 69 | 172 |
| 46 | 212 | Escola Municipal Vila Shalon | 327 | 285 | 87,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 14 | — | 55,6% | 17,5% | 25,0% | 70 | 185 |
| 46 | 254 | Escola Municipal Vila Shalon | 332 | 249 | 75,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 14 | — | 53,4% | 14,3% | 23,0% | 62 | 156 |
| 46 | 262 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 257 | 207 | 80,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 7 | — | 53,5% | 24,0% | 24,4% | 64 | 127 |
| 46 | 263 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 258 | 197 | 76,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 8 | — | 46,5% | 22,5% | 27,9% | 62 | 108 |
| 46 | 264 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 251 | 197 | 78,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 21 | — | 52,0% | 43,0% | 33,2% | 52 | 129 |
| 46 | 266 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 254 | 211 | 83,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 12 | — | 52,0% | 17,6% | 29,7% | 58 | 129 |
| 46 | 267 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 258 | 201 | 77,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 22 | — | 47,5% | 27,8% | 27,4% | 68 | 113 |
| 46 | 268 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 253 | 197 | 77,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 10 | — | 53,3% | 22,7% | 27,5% | 50 | 129 |
| 46 | 269 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 254 | 194 | 76,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 6 | — | 55,0% | 22,1% | 29,8% | 57 | 121 |
| 46 | 270 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 257 | 203 | 79,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 53,5% | 23,5% | 32,7% | 49 | 132 |
| 46 | 271 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 256 | 198 | 77,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 6 | — | 46,0% | 14,6% | 36,4% | 49 | 119 |
| 46 | 272 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 257 | 203 | 79,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 14 | — | 53,7% | 31,3% | 34,7% | 47 | 138 |
| 46 | 274 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 346 | 272 | 78,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 16 | — | 49,2% | 32,5% | 31,7% | 98 | 156 |
| 46 | 276 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 257 | 200 | 77,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 12 | — | 52,9% | 18,1% | 18,5% | 58 | 127 |
| 46 | 277 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 255 | 183 | 71,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 11 | — | 54,3% | 13,3% | 30,9% | 45 | 117 |
| 46 | 278 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 258 | 200 | 77,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 8 | — | 56,2% | 12,3% | 26,9% | 57 | 126 |
| 46 | 279 | Colegio Estadual Barao do Rio Branco | 259 | 205 | 79,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 10 | — | 54,1% | 24,3% | 29,7% | 48 | 138 |
| 46 | 111 | Colegio Caesp | 389 | 279 | 71,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 11 | — | 51,2% | 22,7% | 29,4% | 104 | 148 |
| 46 | 112 | Colegio Caesp | 389 | 292 | 75,1% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 6 | — | 55,5% | 18,9% | 37,2% | 91 | 179 |
| 46 | 113 | Colegio Caesp | 393 | 309 | 78,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 18 | — | 58,1% | 17,9% | 34,9% | 89 | 187 |
| 46 | 114 | Colegio Caesp | 341 | 259 | 76,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | — | 54,5% | 17,7% | 35,9% | 77 | 157 |
| 46 | 240 | Colegio Caesp | 394 | 299 | 75,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 8 | — | 54,4% | 16,1% | 38,6% | 104 | 166 |
| 46 | 248 | Colegio Caesp | 390 | 286 | 73,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 14 | — | 52,1% | 12,1% | 32,9% | 97 | 159 |
| 46 | 467 | Colegio Caesp | 391 | 259 | 66,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 18:16 | 10 | — | 54,0% | 5,3% | 30,8% | 96 | 138 |
| 46 | 97 | Colégio Estadual Monsenhor Guilherme | 301 | 220 | 73,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 21 | — | 56,0% | 44,0% | 37,0% | 64 | 140 |
| 46 | 100 | Colégio Estadual Monsenhor Guilherme | 394 | 308 | 78,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 50,8% | 32,5% | 42,0% | 91 | 194 |
| 46 | 158 | Colégio Estadual Monsenhor Guilherme | 299 | 223 | 74,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 8 | — | 59,9% | 27,3% | 35,5% | 73 | 128 |
| 46 | 187 | Colégio Estadual Monsenhor Guilherme | 297 | 243 | 81,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 15 | — | 51,6% | 31,6% | 41,8% | 70 | 149 |
| 46 | 355 | Escola Municipal Erico Verissimo | 346 | 296 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 16 | — | 53,2% | 22,5% | 9,5% | 89 | 179 |
| 46 | 356 | Escola Municipal Erico Verissimo | 342 | 286 | 83,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 26 | — | 52,6% | 28,1% | 16,7% | 103 | 159 |
| 46 | 357 | Escola Municipal Erico Verissimo | 347 | 245 | 70,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 19 | — | 55,3% | 39,2% | 9,5% | 80 | 134 |
| 46 | 358 | Escola Municipal Erico Verissimo | 343 | 263 | 76,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 18:18 | 18 | — | 53,9% | 25,7% | 9,3% | 75 | 158 |
| 46 | 359 | Escola Municipal Erico Verissimo | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 16 | — | 57,7% | 20,1% | 12,2% | 88 | 174 |
| 46 | 360 | Escola Municipal Erico Verissimo | 344 | 284 | 82,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 22 | — | 56,1% | 28,0% | 14,2% | 90 | 164 |
| 46 | 361 | Escola Municipal Erico Verissimo | 337 | 279 | 82,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 12 | — | 57,0% | 16,6% | 14,2% | 74 | 171 |
| 46 | 362 | Escola Municipal Erico Verissimo | 345 | 278 | 80,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 57,8% | 23,7% | 11,8% | 90 | 161 |
| 46 | 363 | Escola Municipal Erico Verissimo | 362 | 296 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 14 | — | 56,5% | 22,1% | 10,3% | 93 | 174 |