Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 89 | Escola Municipal Gabriel D'anúncio Strapasson | 328 | 266 | 81,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 17 | — | 49,7% | 33,2% | 10,1% | 102 | 124 |
| 49 | 88 | Escola Municipal Gabriel D'anúncio Strapasson | 329 | 263 | 79,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:13 | 19 | — | 53,5% | 30,4% | 5,5% | 81 | 132 |
| 49 | 87 | Escola Municipal Gabriel D'anúncio Strapasson | 324 | 240 | 74,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 14 | — | 56,0% | 37,2% | 4,9% | 96 | 115 |
| 49 | 86 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 341 | 278 | 81,5% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 23 | — | 56,9% | 34,6% | 5,9% | 89 | 134 |
| 49 | 85 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 269 | 78,2% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 11 | — | 57,6% | 34,9% | 8,4% | 92 | 126 |
| 49 | 84 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 395 | 307 | 77,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 40 | — | 50,9% | 30,1% | 8,4% | 63 | 202 |
| 49 | 83 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 393 | 302 | 76,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 25 | — | 51,1% | 24,7% | 8,7% | 73 | 180 |
| 49 | 82 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 392 | 293 | 74,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:48 | 18:47 | 40 | — | 52,9% | 28,8% | 11,2% | 71 | 185 |
| 49 | 81 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 393 | 303 | 77,1% | 8 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:16 | 18:48 | 35 | — | 47,1% | 30,0% | 8,4% | 70 | 191 |
| 49 | 80 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 391 | 312 | 79,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:47 | 37 | — | 46,9% | 32,1% | 8,2% | 70 | 196 |
| 49 | 79 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 396 | 308 | 77,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:47 | 22 | — | 53,5% | 30,1% | 7,1% | 86 | 173 |
| 49 | 78 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 393 | 307 | 78,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 29 | — | 57,6% | 29,9% | 12,9% | 70 | 194 |
| 49 | 77 | Escola Rural Municipal João José Gasparin | 311 | 236 | 75,9% | 15 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 30 | — | 45,3% | 33,1% | 1,0% | 67 | 138 |
| 49 | 57 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 273 | 212 | 77,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 15 | — | 52,7% | 31,9% | 7,0% | 60 | 110 |
| 49 | 56 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 268 | 222 | 82,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 15 | — | 58,9% | 28,1% | 9,3% | 76 | 113 |
| 49 | 55 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 272 | 217 | 79,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 18 | — | 59,2% | 35,7% | 6,6% | 71 | 109 |
| 49 | 43 | Escola Rural Municipal Irmã Maria Antonieta Farani | 228 | 196 | 86,0% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 16 | — | 51,8% | 23,7% | 3,5% | 55 | 110 |
| 49 | 42 | Escola Rural Municipal Irmã Maria Antonieta Farani | 213 | 173 | 81,2% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 19 | — | 46,2% | 34,0% | 5,2% | 46 | 102 |
| 49 | 34 | Escola Municipal Vitório Manoel Franceschi | 262 | 211 | 80,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 25 | — | 53,8% | 34,0% | 11,5% | 69 | 114 |
| 49 | 33 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 372 | 295 | 79,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:39 | 23 | — | 50,3% | 29,6% | 7,0% | 83 | 165 |
| 49 | 32 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 371 | 287 | 77,4% | 16 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 18 | — | 52,8% | 25,1% | 7,8% | 75 | 157 |
| 49 | 31 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 368 | 297 | 80,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 28 | — | 49,9% | 24,7% | 5,4% | 81 | 166 |
| 49 | 30 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 370 | 288 | 77,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 22 | — | 55,3% | 29,6% | 7,3% | 93 | 159 |
| 49 | 29 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 368 | 275 | 74,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 24 | — | 50,4% | 26,6% | 6,2% | 86 | 147 |
| 49 | 28 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 368 | 283 | 76,9% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 23 | — | 49,9% | 25,7% | 7,9% | 68 | 167 |
| 49 | 26 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 359 | 282 | 78,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:33 | 17 | — | 49,0% | 26,7% | 5,0% | 101 | 145 |
| 49 | 25 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 359 | 277 | 77,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 18 | — | 50,4% | 26,7% | 8,4% | 102 | 147 |
| 49 | 12 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 326 | 262 | 80,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 10 | — | 52,0% | 31,5% | 10,4% | 81 | 132 |
| 49 | 11 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 326 | 250 | 76,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 17 | — | 56,7% | 28,5% | 8,6% | 72 | 133 |
| 49 | 10 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 326 | 254 | 77,9% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 27 | — | 55,2% | 37,1% | 6,4% | 84 | 122 |
| 49 | 9 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 328 | 273 | 83,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 19 | — | 53,2% | 31,0% | 11,2% | 78 | 151 |
| 49 | 8 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 325 | 274 | 84,3% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 19 | — | 54,6% | 31,0% | 11,3% | 85 | 136 |
| 49 | 7 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 327 | 266 | 81,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 25 | — | 56,6% | 29,1% | 8,0% | 83 | 140 |
| 49 | 6 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 323 | 257 | 79,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 34 | — | 55,1% | 32,5% | 8,7% | 89 | 133 |
| 49 | 4 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 342 | 277 | 81,0% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 19 | — | 59,6% | 36,8% | 17,0% | 72 | 163 |
| 49 | 3 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 343 | 284 | 82,8% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 19 | — | 54,1% | 32,8% | 14,5% | 67 | 182 |
| 49 | 2 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 343 | 301 | 87,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 14 | — | 53,8% | 28,0% | 15,9% | 55 | 212 |
| 49 | 1 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 346 | 289 | 83,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 28 | — | 53,8% | 38,2% | 15,0% | 63 | 186 |