Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 134 | Centro Municipal de Educação Infantil Espaço da Criança | 259 | 211 | 81,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 21 | — | 52,9% | 42,9% | 12,0% | 71 | 132 |
| 49 | 135 | Centro Municipal de Educação Infantil Espaço da Criança | 258 | 209 | 81,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 7 | — | 50,0% | 46,5% | 7,8% | 60 | 143 |
| 49 | 136 | Centro Municipal de Educação Infantil Espaço da Criança | 256 | 217 | 84,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 20 | — | 47,3% | 35,5% | 16,8% | 55 | 157 |
| 49 | 161 | Centro Municipal de Educação Infantil Espaço da Criança | 255 | 229 | 89,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:36 | 17 | — | 45,1% | 20,4% | 18,8% | 60 | 167 |
| 49 | 192 | Centro Municipal de Educação Infantil Espaço da Criança | 257 | 230 | 89,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 21 | — | 48,8% | 18,1% | 14,6% | 74 | 153 |
| 49 | 235 | Centro Municipal de Educação Infantil Espaço da Criança | 256 | 208 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 17 | — | 54,3% | 19,8% | 14,7% | 64 | 135 |
| 49 | 55 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 272 | 227 | 83,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 12 | — | 59,2% | 35,7% | 6,6% | 90 | 131 |
| 49 | 56 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 268 | 228 | 85,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 13 | — | 58,9% | 28,1% | 9,3% | 98 | 127 |
| 49 | 57 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 273 | 221 | 81,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 11 | — | 52,7% | 31,9% | 7,0% | 79 | 128 |
| 49 | 149 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 272 | 228 | 83,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:42 | 13 | — | 49,6% | 20,4% | 8,1% | 77 | 141 |
| 49 | 165 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 271 | 226 | 83,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 17 | — | 50,2% | 15,9% | 8,9% | 81 | 136 |
| 49 | 78 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 393 | 320 | 81,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 29 | — | 57,6% | 29,9% | 12,9% | 98 | 217 |
| 49 | 79 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 396 | 320 | 80,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 20 | — | 53,5% | 30,1% | 7,1% | 115 | 200 |
| 49 | 81 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 393 | 330 | 84,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 35 | — | 47,1% | 30,0% | 8,4% | 99 | 224 |
| 49 | 82 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 392 | 318 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 33 | — | 52,9% | 28,8% | 11,2% | 88 | 224 |
| 49 | 83 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 393 | 313 | 79,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 23 | — | 51,1% | 24,7% | 8,7% | 101 | 209 |
| 49 | 226 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 390 | 321 | 82,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 16 | — | 47,7% | 4,8% | 9,4% | 93 | 217 |
| 49 | 230 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 395 | 332 | 84,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 6 | — | 51,0% | 4,0% | 8,8% | 93 | 233 |
| 49 | 80 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 391 | 321 | 82,1% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 39 | — | 46,9% | 32,1% | 8,2% | 90 | 219 |
| 49 | 84 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 395 | 319 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 27 | — | 50,9% | 30,1% | 8,4% | 87 | 221 |
| 49 | 169 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 396 | 347 | 87,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 13 | — | 49,7% | 8,3% | 16,7% | 87 | 247 |
| 49 | 183 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 398 | 338 | 84,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 14 | — | 52,5% | 12,8% | 10,1% | 110 | 217 |
| 49 | 196 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 394 | 315 | 79,9% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 11 | — | 50,3% | 9,4% | 11,9% | 93 | 215 |
| 49 | 238 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 391 | 316 | 80,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 10 | — | 53,6% | 4,8% | 7,9% | 94 | 208 |
| 49 | 252 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 393 | 314 | 79,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 18 | — | 51,4% | 14,4% | 8,2% | 116 | 186 |
| 49 | 262 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 389 | 296 | 76,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 11 | — | 50,0% | 7,4% | 7,1% | 107 | 175 |
| 49 | 1 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 346 | 294 | 85,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 24 | — | 53,8% | 38,2% | 15,0% | 88 | 200 |
| 49 | 2 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 344 | 303 | 88,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 14 | — | 53,8% | 28,0% | 15,9% | 72 | 223 |
| 49 | 3 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 344 | 295 | 85,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 12 | — | 54,1% | 32,8% | 14,5% | 88 | 197 |
| 49 | 4 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 342 | 290 | 84,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 21 | — | 59,6% | 36,8% | 17,0% | 103 | 180 |
| 49 | 200 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 346 | 312 | 90,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 11 | — | 52,9% | 12,4% | 17,9% | 82 | 219 |
| 49 | 228 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 342 | 296 | 86,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 12 | — | 51,3% | 14,9% | 24,8% | 63 | 221 |
| 49 | 254 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 342 | 302 | 88,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 14 | — | 53,2% | 17,5% | 16,1% | 86 | 209 |
| 49 | 344 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 344 | 294 | 85,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 6 | — | 53,5% | 5,5% | 11,6% | 93 | 193 |
| 49 | 167 | Escola Municipal Elvira Nodari Alberti | 339 | 281 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 10 | — | 53,8% | 18,8% | 9,7% | 113 | 161 |
| 49 | 184 | Escola Municipal Elvira Nodari Alberti | 336 | 277 | 82,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 11 | — | 47,9% | 20,8% | 8,3% | 104 | 167 |
| 49 | 205 | Escola Municipal Elvira Nodari Alberti | 340 | 294 | 86,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 18 | — | 57,6% | 20,0% | 8,2% | 94 | 188 |
| 49 | 223 | Escola Municipal Elvira Nodari Alberti | 337 | 288 | 85,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 16 | — | 53,4% | 14,8% | 8,3% | 89 | 187 |
| 49 | 231 | Escola Municipal Elvira Nodari Alberti | 336 | 283 | 84,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 7 | — | 54,9% | 19,9% | 7,1% | 92 | 176 |
| 49 | 251 | Escola Municipal Elvira Nodari Alberti | 339 | 277 | 81,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 16 | — | 56,9% | 23,3% | 4,7% | 101 | 165 |
| 49 | 339 | Escola Municipal Elvira Nodari Alberti | 334 | 267 | 79,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 12 | — | 53,6% | 5,1% | 6,3% | 113 | 140 |
| 49 | 117 | Escola Municipal Cristóvão Colombo | 348 | 289 | 83,0% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 16 | — | 57,8% | 28,3% | 10,1% | 101 | 179 |
| 49 | 118 | Escola Municipal Cristóvão Colombo | 350 | 295 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 24 | — | 53,1% | 34,9% | 12,6% | 119 | 170 |
| 49 | 119 | Escola Municipal Cristóvão Colombo | 347 | 278 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 30 | — | 52,4% | 29,1% | 7,5% | 92 | 178 |
| 49 | 215 | Escola Municipal Cristóvão Colombo | 347 | 294 | 84,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 17 | — | 54,2% | 11,2% | 9,5% | 110 | 172 |
| 49 | 237 | Escola Municipal Cristóvão Colombo | 350 | 282 | 80,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 18 | — | 54,2% | 16,1% | 8,1% | 115 | 162 |
| 49 | 341 | Escola Municipal Cristóvão Colombo | 373 | 275 | 73,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:57 | 16 | — | 51,7% | 3,5% | 6,9% | 109 | 164 |
| 49 | 34 | Escola Municipal Vitório Manoel Franceschi | 262 | 219 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 22 | — | 53,8% | 34,0% | 11,5% | 87 | 128 |
| 49 | 85 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 343 | 281 | 81,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 15 | — | 57,6% | 34,9% | 8,4% | 117 | 149 |
| 49 | 86 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 341 | 281 | 82,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 19 | — | 56,9% | 34,6% | 5,9% | 113 | 151 |
| 49 | 142 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 290 | 84,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 17 | — | 49,7% | 22,8% | 6,4% | 121 | 160 |
| 49 | 162 | Escola Municipal Vitório Manoel Franceschi | 263 | 236 | 89,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 19 | — | 51,3% | 17,1% | 13,7% | 86 | 141 |
| 49 | 179 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 291 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 9 | — | 56,0% | 22,1% | 8,3% | 115 | 167 |
| 49 | 180 | Escola Municipal Vitório Manoel Franceschi | 258 | 224 | 86,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 9 | — | 53,1% | 15,5% | 14,0% | 81 | 137 |
| 49 | 191 | Escola Municipal Vitório Manoel Franceschi | 258 | 213 | 82,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 19:58 | 21 | — | 54,6% | 22,7% | 10,8% | 82 | 120 |
| 49 | 195 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 345 | 295 | 85,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 16 | — | 58,6% | 18,8% | 7,8% | 108 | 174 |
| 49 | 209 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 338 | 285 | 84,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 8 | — | 54,9% | 20,6% | 9,1% | 107 | 167 |
| 49 | 222 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 340 | 296 | 87,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 11 | — | 58,1% | 17,6% | 10,0% | 117 | 172 |
| 49 | 232 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 346 | 290 | 83,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 5 | — | 53,3% | 19,5% | 9,2% | 107 | 176 |
| 49 | 244 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 339 | 282 | 83,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 15 | — | 56,8% | 13,8% | 7,1% | 105 | 162 |
| 49 | 263 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 342 | 283 | 82,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 18 | — | 53,8% | 10,8% | 5,0% | 98 | 169 |
| 49 | 208 | Escola Municipal Vitório Manoel Franceschi | 260 | 207 | 79,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 8 | — | 56,3% | 19,9% | 11,5% | 85 | 116 |
| 49 | 217 | Escola Municipal Isolina Ceccon | 350 | 288 | 82,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 8 | — | 59,7% | 24,8% | 5,2% | 104 | 174 |
| 49 | 227 | Escola Municipal Isolina Ceccon | 348 | 296 | 85,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 8 | — | 52,9% | 22,4% | 5,5% | 103 | 178 |
| 49 | 248 | Escola Municipal Isolina Ceccon | 348 | 274 | 78,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 20 | — | 53,2% | 21,6% | 5,2% | 102 | 164 |
| 49 | 261 | Escola Municipal Isolina Ceccon | 347 | 276 | 79,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 11 | — | 51,1% | 12,1% | 3,7% | 95 | 174 |
| 49 | 166 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 355 | 307 | 86,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 16 | — | 56,6% | 13,5% | 8,5% | 135 | 165 |
| 49 | 178 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 346 | 302 | 87,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 52,2% | 13,8% | 8,1% | 103 | 188 |
| 49 | 181 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves | 331 | 267 | 80,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 15 | — | 51,4% | 18,4% | 11,5% | 114 | 144 |
| 49 | 188 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 346 | 296 | 85,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 21 | — | 47,4% | 16,5% | 9,0% | 99 | 190 |
| 49 | 198 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 352 | 296 | 84,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 8 | — | 49,4% | 19,3% | 7,4% | 114 | 178 |
| 49 | 202 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves | 329 | 275 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 16 | — | 48,0% | 17,9% | 10,3% | 100 | 168 |
| 49 | 204 | Escola Municipal Jardim das Flores | 291 | 240 | 82,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 14 | — | 53,8% | 20,8% | 8,7% | 118 | 112 |
| 49 | 210 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 348 | 295 | 84,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 7 | — | 49,7% | 15,5% | 6,3% | 108 | 180 |
| 49 | 233 | Escola Municipal Jardim das Flores | 290 | 236 | 81,4% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 11 | — | 57,9% | 23,8% | 9,7% | 107 | 115 |
| 49 | 234 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 348 | 287 | 82,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 52,9% | 16,9% | 7,7% | 107 | 169 |
| 49 | 247 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 345 | 277 | 80,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 8 | — | 55,2% | 10,4% | 5,2% | 97 | 171 |
| 49 | 257 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 343 | 274 | 79,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 21 | — | 52,8% | 19,2% | 5,8% | 102 | 168 |
| 49 | 259 | Escola Municipal Jardim das Flores | 289 | 223 | 77,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 6 | — | 51,9% | 9,3% | 6,9% | 98 | 115 |
| 49 | 331 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 348 | 266 | 76,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 51,7% | 6,3% | 5,7% | 103 | 156 |
| 49 | 334 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 347 | 263 | 75,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 17 | — | 50,9% | 3,2% | 5,0% | 102 | 153 |
| 49 | 351 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 345 | 271 | 78,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 49,6% | 4,3% | 7,5% | 102 | 156 |
| 49 | 107 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 265 | 211 | 79,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 20 | — | 52,5% | 36,6% | 7,9% | 83 | 121 |
| 49 | 108 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 262 | 219 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 17 | — | 51,5% | 31,3% | 7,3% | 92 | 123 |
| 49 | 156 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 264 | 237 | 89,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 16 | — | 52,7% | 19,3% | 10,2% | 90 | 138 |
| 49 | 190 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves | 329 | 266 | 80,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 15 | — | 47,7% | 22,5% | 5,8% | 100 | 156 |
| 49 | 213 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves | 327 | 275 | 84,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 12 | — | 53,0% | 15,5% | 6,7% | 102 | 163 |
| 49 | 242 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves | 325 | 256 | 78,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 17 | — | 48,8% | 12,9% | 3,4% | 101 | 146 |
| 49 | 264 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves | 328 | 256 | 78,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 8 | — | 49,8% | 7,6% | 2,7% | 104 | 148 |
| 49 | 342 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves | 327 | 245 | 74,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 23 | — | 50,3% | 4,0% | 7,1% | 101 | 135 |
| 49 | 77 | Escola Rural Municipal João José Gasparin | 311 | 245 | 78,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 26 | — | 45,3% | 33,1% | 1,0% | 89 | 146 |
| 49 | 101 | Escola Rural Municipal João José Gasparin | 314 | 255 | 81,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 25 | — | 53,8% | 29,3% | 6,4% | 75 | 174 |
| 49 | 102 | Escola Rural Municipal João José Gasparin | 314 | 262 | 83,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 15 | — | 48,1% | 29,3% | 4,5% | 88 | 168 |
| 49 | 109 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 262 | 220 | 84,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 26 | — | 51,5% | 34,0% | 9,2% | 87 | 127 |
| 49 | 110 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 260 | 227 | 87,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 8 | — | 52,1% | 31,3% | 9,7% | 85 | 133 |
| 49 | 111 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 262 | 216 | 82,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 16 | — | 54,6% | 34,7% | 9,2% | 92 | 117 |
| 49 | 112 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 262 | 214 | 81,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 16 | — | 55,0% | 38,2% | 5,3% | 79 | 126 |
| 49 | 140 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 263 | 225 | 85,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 16 | — | 52,9% | 21,3% | 9,1% | 96 | 124 |
| 49 | 175 | Escola Rural Municipal João José Gasparin | 315 | 269 | 85,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 14 | — | 56,8% | 14,0% | 3,5% | 91 | 173 |
| 49 | 187 | Escola Rural Municipal João José Gasparin | 317 | 253 | 79,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 19 | — | 48,9% | 11,0% | 3,2% | 92 | 156 |