Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 650 | Rede Marista de Solidariedade | 249 | 199 | 79,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:12 | 13 | — | 55,2% | 31,2% | 15,2% | 57 | 107 |
| 4 | 649 | Rede Marista de Solidariedade | 250 | 210 | 84,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 26 | — | 56,4% | 38,8% | 15,2% | 51 | 133 |
| 4 | 647 | Rede Marista de Solidariedade | 251 | 191 | 76,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 9 | — | 50,6% | 34,4% | 13,8% | 44 | 111 |
| 4 | 646 | Rede Marista de Solidariedade | 252 | 198 | 78,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 15 | — | 56,0% | 32,5% | 11,5% | 59 | 105 |
| 4 | 645 | Rede Marista de Solidariedade | 253 | 192 | 75,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 19 | — | 54,5% | 34,4% | 15,8% | 62 | 94 |
| 4 | 663 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 253 | 191 | 75,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 5 | — | 52,4% | 14,7% | 9,1% | 51 | 101 |
| 4 | 648 | Rede Marista de Solidariedade | 254 | 195 | 76,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 2 | — | 53,9% | 32,3% | 13,0% | 66 | 103 |
| 4 | 664 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 257 | 204 | 79,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 14 | — | 50,6% | 13,6% | 16,3% | 64 | 106 |
| 4 | 660 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 258 | 203 | 78,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 9 | — | 49,0% | 21,8% | 15,2% | 59 | 106 |
| 4 | 665 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 259 | 207 | 79,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 13 | — | 57,1% | 9,7% | 9,7% | 66 | 103 |
| 4 | 661 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 260 | 219 | 84,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 11 | — | 58,8% | 42,4% | 14,9% | 46 | 143 |
| 4 | 662 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 275 | 231 | 84,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 13 | — | 60,3% | 33,9% | 17,0% | 73 | 129 |
| 4 | 276 | Escola Municipal Professor Francisco Klentz | 286 | 231 | 80,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 9 | — | 55,9% | 36,0% | 13,6% | 80 | 115 |
| 4 | 515 | Escola Municipal Professor Francisco Klentz | 286 | 235 | 82,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 18 | — | 52,4% | 23,3% | 18,8% | 68 | 123 |
| 4 | 275 | Escola Municipal Professor Francisco Klentz | 287 | 229 | 79,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 24 | — | 59,9% | 36,2% | 13,9% | 64 | 127 |
| 4 | 424 | Escola Municipal Professor Francisco Klentz | 288 | 235 | 81,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 14 | — | 55,5% | 17,9% | 24,5% | 66 | 125 |
| 4 | 479 | Escola Municipal Professor Francisco Klentz | 288 | 241 | 83,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 10 | — | 56,6% | 17,0% | 15,3% | 62 | 136 |
| 4 | 274 | Escola Municipal Professor Francisco Klentz | 289 | 228 | 78,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 17 | — | 56,1% | 33,0% | 13,7% | 72 | 123 |
| 4 | 494 | Escola Municipal Professor Francisco Klentz | 289 | 238 | 82,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 24 | — | 56,7% | 21,6% | 21,3% | 58 | 140 |
| 4 | 532 | Escola Municipal Professor Francisco Klentz | 289 | 237 | 82,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 11 | — | 60,5% | 14,3% | 15,7% | 58 | 135 |
| 4 | 552 | Escola Municipal Professor Francisco Klentz | 289 | 226 | 78,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 15 | — | 52,6% | 23,7% | 16,8% | 62 | 122 |
| 4 | 560 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 300 | 255 | 85,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 10 | — | 57,1% | 20,5% | 40,9% | 52 | 160 |
| 4 | 221 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 301 | 242 | 80,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 18 | — | 55,4% | 37,4% | 38,7% | 75 | 133 |
| 4 | 389 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 302 | 244 | 80,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 17:50 | 15 | — | 57,9% | 20,7% | 42,4% | 78 | 137 |
| 4 | 565 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 302 | 248 | 82,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 15 | — | 52,8% | 21,5% | 33,3% | 78 | 135 |
| 4 | 219 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 303 | 245 | 80,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 18 | — | 55,4% | 35,4% | 42,0% | 66 | 146 |
| 4 | 374 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 303 | 249 | 82,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 10 | — | 59,8% | 26,5% | 48,0% | 79 | 136 |
| 4 | 557 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 303 | 240 | 79,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 11 | — | 57,2% | 24,8% | 39,5% | 71 | 130 |
| 4 | 598 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 303 | 256 | 84,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 19 | — | 56,5% | 37,9% | 50,0% | 53 | 164 |
| 4 | 446 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 304 | 236 | 77,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 12 | — | 52,3% | 29,1% | 46,4% | 60 | 134 |
| 4 | 222 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 305 | 254 | 83,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 16 | — | 55,0% | 28,3% | 40,7% | 67 | 144 |
| 4 | 435 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 305 | 267 | 87,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 24 | — | 47,2% | 26,1% | 44,6% | 80 | 154 |
| 4 | 441 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 305 | 244 | 80,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 14 | — | 54,4% | 23,5% | 44,6% | 52 | 148 |
| 4 | 218 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 306 | 255 | 83,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 16 | — | 55,5% | 26,9% | 36,4% | 81 | 146 |
| 4 | 495 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 306 | 239 | 78,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 14 | — | 59,5% | 19,4% | 47,2% | 68 | 138 |
| 4 | 452 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 307 | 252 | 82,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 17 | — | 53,1% | 19,5% | 44,0% | 59 | 153 |
| 4 | 373 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 308 | 261 | 84,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 27 | — | 56,0% | 25,2% | 44,3% | 65 | 157 |
| 4 | 584 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 308 | 251 | 81,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 24 | — | 58,9% | 37,5% | 52,1% | 63 | 147 |
| 4 | 590 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 308 | 261 | 84,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 12 | — | 54,9% | 39,3% | 46,4% | 69 | 152 |
| 4 | 601 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 308 | 246 | 79,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 32 | — | 53,6% | 36,7% | 47,7% | 43 | 169 |
| 4 | 609 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 308 | 254 | 82,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 22 | — | 52,6% | 34,7% | 45,1% | 55 | 166 |
| 4 | 220 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 309 | 253 | 81,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 16 | — | 60,2% | 31,7% | 39,5% | 74 | 145 |
| 4 | 610 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 311 | 242 | 77,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 24 | — | 49,5% | 22,2% | 9,0% | 72 | 140 |
| 4 | 346 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 312 | 254 | 81,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 28 | — | 47,3% | 18,7% | 19,0% | 62 | 151 |
| 4 | 644 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 312 | 271 | 86,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:25 | 21 | — | 55,1% | 19,1% | 16,9% | 70 | 167 |
| 4 | 548 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 313 | 250 | 79,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 12 | — | 52,4% | 17,0% | 7,1% | 86 | 127 |
| 4 | 639 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 313 | 250 | 79,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 18 | — | 55,1% | 32,5% | 13,4% | 80 | 134 |
| 4 | 641 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 313 | 249 | 79,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 23 | — | 55,6% | 31,1% | 14,0% | 78 | 133 |
| 4 | 642 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 313 | 252 | 80,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:25 | 19 | — | 57,8% | 32,3% | 15,3% | 80 | 133 |
| 4 | 638 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 314 | 268 | 85,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 20 | — | 57,3% | 28,8% | 14,2% | 72 | 163 |
| 4 | 264 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 315 | 262 | 83,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 18 | — | 53,9% | 29,0% | 24,0% | 64 | 147 |
| 4 | 271 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 315 | 250 | 79,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 25 | — | 56,1% | 30,4% | 25,7% | 59 | 157 |
| 4 | 273 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 315 | 256 | 81,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:08 | 15 | — | 52,7% | 30,0% | 20,8% | 71 | 154 |
| 4 | 267 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 316 | 258 | 81,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 28 | — | 50,8% | 31,9% | 18,9% | 62 | 160 |
| 4 | 272 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 316 | 252 | 79,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:20 | 4 | — | 56,2% | 29,7% | 21,8% | 65 | 136 |
| 4 | 269 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 317 | 259 | 81,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 20 | — | 54,7% | 34,1% | 23,8% | 66 | 149 |
| 4 | 564 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 317 | 254 | 80,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 9 | — | 47,9% | 17,0% | 9,1% | 78 | 123 |
| 4 | 585 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 317 | 269 | 84,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 16 | — | 55,5% | 27,6% | 10,3% | 83 | 135 |
| 4 | 263 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 318 | 252 | 79,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 17 | — | 56,9% | 36,5% | 23,3% | 70 | 142 |
| 4 | 270 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 318 | 262 | 82,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 27 | — | 56,9% | 33,0% | 18,9% | 69 | 154 |
| 4 | 636 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 318 | 245 | 77,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 19 | — | 58,2% | 38,4% | 11,6% | 74 | 134 |
| 4 | 637 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 318 | 246 | 77,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 18 | — | 56,2% | 41,6% | 13,9% | 74 | 140 |
| 4 | 643 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 318 | 271 | 85,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 14 | — | 50,8% | 21,6% | 18,5% | 72 | 148 |
| 4 | 634 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 319 | 235 | 73,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:24 | 18 | — | 55,7% | 44,7% | 11,3% | 58 | 130 |
| 4 | 635 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 319 | 260 | 81,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 13 | — | 50,5% | 35,4% | 14,7% | 72 | 148 |
| 4 | 640 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 319 | 256 | 80,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 30 | — | 59,0% | 38,8% | 13,1% | 79 | 144 |
| 4 | 687 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 319 | 228 | 71,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 13 | — | 50,0% | 15,8% | 11,7% | 62 | 121 |
| 4 | 266 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 320 | 261 | 81,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 20 | — | 50,9% | 29,4% | 20,6% | 66 | 152 |
| 4 | 268 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 320 | 258 | 80,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 30 | — | 49,4% | 28,1% | 17,8% | 75 | 151 |
| 4 | 535 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 321 | 260 | 81,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 18 | — | 54,7% | 17,1% | 11,2% | 95 | 126 |
| 4 | 684 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 321 | 262 | 81,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 7 | — | 47,5% | 13,9% | 15,4% | 66 | 158 |
| 4 | 580 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 322 | 268 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 23 | — | 54,8% | 40,2% | 8,4% | 60 | 161 |
| 4 | 681 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 322 | 249 | 77,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:05 | 17:45 | 11 | — | 54,8% | 24,1% | 12,4% | 66 | 145 |
| 4 | 685 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 322 | 268 | 83,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 7 | — | 53,4% | 7,8% | 11,5% | 68 | 158 |
| 4 | 265 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 323 | 265 | 82,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 24 | — | 50,6% | 30,9% | 23,2% | 66 | 154 |
| 4 | 425 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 323 | 249 | 77,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 13 | — | 53,7% | 13,6% | 8,6% | 77 | 134 |
| 4 | 543 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 323 | 256 | 79,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 14 | — | 49,8% | 18,5% | 7,7% | 78 | 131 |
| 4 | 673 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 323 | 265 | 82,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 13 | — | 52,3% | 28,8% | 11,5% | 75 | 142 |
| 4 | 457 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 324 | 243 | 75,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 10 | — | 52,6% | 13,8% | 6,2% | 78 | 119 |
| 4 | 546 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 324 | 270 | 83,3% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 17 | — | 60,8% | 19,8% | 9,6% | 69 | 152 |
| 4 | 677 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 324 | 255 | 78,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 17 | — | 53,1% | 34,0% | 10,4% | 70 | 150 |
| 4 | 682 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 324 | 253 | 78,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 14 | — | 52,3% | 17,0% | 14,9% | 72 | 150 |
| 4 | 686 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 324 | 267 | 82,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 10 | — | 50,2% | 32,3% | 19,1% | 65 | 160 |
| 4 | 454 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 325 | 256 | 78,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 15 | — | 55,1% | 13,5% | 8,0% | 89 | 129 |
| 4 | 678 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 325 | 265 | 81,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 23 | — | 49,2% | 32,9% | 12,6% | 63 | 148 |
| 4 | 683 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 325 | 268 | 82,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 17 | — | 48,0% | 16,9% | 12,6% | 82 | 149 |
| 4 | 455 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 326 | 254 | 77,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:33 | 13 | — | 50,9% | 11,7% | 12,0% | 65 | 144 |
| 4 | 456 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 326 | 259 | 79,4% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 9 | — | 56,6% | 10,7% | 10,7% | 83 | 132 |
| 4 | 481 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 326 | 253 | 77,6% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 14 | — | 51,6% | 19,6% | 12,1% | 68 | 145 |
| 4 | 672 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 326 | 242 | 74,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 20 | — | 53,4% | 36,1% | 11,7% | 74 | 125 |
| 4 | 675 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 326 | 256 | 78,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 15 | — | 50,5% | 28,7% | 11,3% | 77 | 146 |
| 4 | 524 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 327 | 263 | 80,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 23 | — | 50,2% | 23,2% | 8,0% | 76 | 148 |
| 4 | 674 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 327 | 246 | 75,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 16 | — | 52,7% | 30,5% | 13,1% | 51 | 144 |
| 4 | 679 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 327 | 259 | 79,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 19 | — | 48,6% | 21,1% | 14,1% | 70 | 159 |
| 4 | 680 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 327 | 289 | 88,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 13 | — | 52,0% | 10,7% | 20,5% | 76 | 180 |
| 4 | 247 | Escola Municipal Papa Joao Xxiii | 328 | 236 | 72,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 19 | — | 57,8% | 39,2% | 26,5% | 68 | 132 |
| 4 | 314 | Escola Municipal Sao Miguel | 328 | 258 | 78,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 29 | — | 52,9% | 36,8% | 7,3% | 72 | 146 |
| 4 | 315 | Escola Municipal Sao Miguel | 328 | 258 | 78,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 13 | — | 57,1% | 38,0% | 6,7% | 74 | 145 |
| 4 | 516 | Escola Municipal Papa Joao Xxiii | 328 | 280 | 85,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 14 | — | 56,0% | 18,1% | 31,9% | 74 | 165 |
| 4 | 615 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 328 | 269 | 82,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 11 | — | 58,5% | 19,2% | 9,8% | 71 | 156 |