Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 321 | Centro Municipal de Educação Infantil José de Anchieta | 353 | 275 | 77,9% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 18 | — | 55,9% | 51,1% | 40,4% | 60 | 183 |
| 66 | 322 | Centro Municipal de Educação Infantil José de Anchieta | 340 | 253 | 74,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 15 | — | 55,3% | 37,4% | 41,2% | 47 | 192 |
| 66 | 323 | Centro Municipal de Educação Infantil José de Anchieta | 341 | 269 | 78,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 23 | — | 50,5% | 21,9% | 32,7% | 66 | 170 |
| 66 | 324 | Centro Municipal de Educação Infantil José de Anchieta | 322 | 258 | 80,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 14 | — | 51,6% | 14,3% | 38,2% | 79 | 135 |
| 66 | 318 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 412 | 336 | 81,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 22 | — | 56,1% | 32,5% | 37,6% | 89 | 206 |
| 66 | 319 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 413 | 324 | 78,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 62,4% | 33,8% | 35,3% | 80 | 203 |
| 66 | 404 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 394 | 324 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 25 | — | 59,3% | 31,7% | 48,0% | 74 | 212 |
| 66 | 422 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 385 | 300 | 77,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 13 | — | 54,1% | 8,2% | 26,3% | 73 | 183 |
| 66 | 292 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 327 | 277 | 84,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 15 | — | 53,2% | 18,0% | 12,8% | 57 | 191 |
| 66 | 293 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 326 | 267 | 81,9% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 11 | — | 50,0% | 12,6% | 19,0% | 52 | 181 |
| 66 | 398 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 347 | 292 | 84,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 22 | — | 52,1% | 22,9% | 12,9% | 83 | 182 |
| 66 | 413 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 327 | 259 | 79,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 4 | — | 51,4% | 7,4% | 13,3% | 56 | 176 |
| 66 | 352 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 316 | 228 | 72,2% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 11 | — | 50,0% | 11,7% | 7,0% | 72 | 109 |
| 66 | 388 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 305 | 221 | 72,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 11 | — | 51,5% | 12,7% | 9,4% | 58 | 124 |
| 66 | 399 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 313 | 231 | 73,8% | 12 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 21 | — | 55,6% | 29,4% | 6,7% | 64 | 118 |
| 66 | 416 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 206 | 160 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 7 | — | 57,6% | 5,4% | 8,3% | 59 | 81 |
| 66 | 372 | Centro Municipal de Educação Infantil Purificação de Jesus Valente | 269 | 209 | 77,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 13 | — | 55,9% | 12,3% | 29,1% | 36 | 142 |
| 66 | 373 | Centro Municipal de Educação Infantil Purificação de Jesus Valente | 263 | 208 | 79,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 12 | — | 51,5% | 15,4% | 28,9% | 34 | 136 |
| 66 | 387 | Centro Municipal de Educação Infantil Purificação de Jesus Valente | 263 | 193 | 73,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 9 | — | 50,0% | 15,2% | 25,8% | 44 | 126 |
| 66 | 400 | Centro Municipal de Educação Infantil Purificação de Jesus Valente | 264 | 194 | 73,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 12 | — | 48,7% | 9,8% | 29,1% | 52 | 110 |
| 66 | 356 | Centro Municipal de Educação Infantil Winifred Ethel Netto | 300 | 208 | 69,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 10 | — | 55,0% | 16,4% | 12,4% | 73 | 109 |
| 66 | 417 | Centro Municipal de Educação Infantil Winifred Ethel Netto | 139 | 97 | 69,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 6 | — | 53,6% | 7,2% | 16,7% | 29 | 54 |
| 66 | 312 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 401 | 320 | 79,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 15 | — | 58,1% | 33,5% | 49,6% | 82 | 199 |
| 66 | 313 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 399 | 318 | 79,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 18 | — | 51,7% | 33,1% | 41,5% | 74 | 211 |
| 66 | 314 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 393 | 310 | 78,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 20 | — | 53,5% | 30,3% | 37,6% | 76 | 198 |
| 66 | 315 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 392 | 306 | 78,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 14 | — | 53,5% | 19,3% | 40,5% | 88 | 176 |
| 66 | 316 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 395 | 300 | 75,9% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 22 | — | 52,8% | 15,5% | 38,3% | 82 | 178 |
| 66 | 415 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 390 | 328 | 84,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 15 | — | 55,8% | 12,4% | 33,6% | 83 | 194 |
| 66 | 110 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 314 | 244 | 77,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 23 | — | 50,6% | 35,7% | 42,0% | 72 | 144 |
| 66 | 111 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 309 | 255 | 82,5% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 10 | — | 56,4% | 26,0% | 39,1% | 77 | 145 |
| 66 | 112 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 307 | 249 | 81,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 16 | — | 55,8% | 29,0% | 42,9% | 86 | 139 |
| 66 | 113 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 307 | 229 | 74,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 15 | — | 52,4% | 30,7% | 40,1% | 60 | 131 |
| 66 | 114 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 308 | 241 | 78,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 13 | — | 55,7% | 27,5% | 43,4% | 89 | 130 |
| 66 | 115 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 309 | 258 | 83,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 15 | — | 50,8% | 31,3% | 43,1% | 62 | 170 |
| 66 | 116 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 310 | 262 | 84,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:25 | 16 | — | 51,0% | 32,1% | 46,5% | 67 | 163 |
| 66 | 149 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 310 | 253 | 81,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:25 | 31 | — | 52,4% | 31,9% | 45,7% | 56 | 165 |
| 66 | 150 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 380 | 321 | 84,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 16 | — | 54,5% | 27,6% | 45,8% | 95 | 188 |
| 66 | 153 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 307 | 256 | 83,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 16 | — | 52,3% | 28,1% | 51,0% | 72 | 154 |
| 66 | 155 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 307 | 254 | 82,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 16 | — | 55,8% | 23,2% | 43,2% | 61 | 159 |
| 66 | 160 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 305 | 240 | 78,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 52,1% | 28,2% | 45,6% | 58 | 148 |
| 66 | 163 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 312 | 252 | 80,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 21 | — | 48,6% | 21,0% | 37,5% | 64 | 148 |
| 66 | 184 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 309 | 250 | 80,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 31 | — | 57,4% | 45,5% | 50,3% | 50 | 179 |
| 66 | 382 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 305 | 238 | 78,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:25 | 21 | — | 53,6% | 15,6% | 39,0% | 68 | 128 |
| 66 | 390 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 305 | 226 | 74,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 7 | — | 55,0% | 5,5% | 37,8% | 71 | 123 |
| 66 | 238 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 276 | 235 | 85,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 14 | — | 45,7% | 24,3% | 31,9% | 48 | 162 |
| 66 | 239 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 276 | 222 | 80,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 10 | — | 54,5% | 25,6% | 26,7% | 63 | 134 |
| 66 | 240 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 276 | 235 | 85,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 12 | — | 51,8% | 23,2% | 29,0% | 46 | 158 |
| 66 | 241 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 276 | 214 | 77,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 16 | — | 51,8% | 25,4% | 28,6% | 54 | 127 |
| 66 | 242 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 293 | 193 | 65,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 10 | — | 53,8% | 49,0% | 19,2% | 47 | 123 |
| 66 | 243 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 275 | 231 | 84,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 13 | — | 49,3% | 29,1% | 24,1% | 57 | 147 |
| 66 | 244 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 294 | 243 | 82,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 51,1% | 24,5% | 30,7% | 60 | 163 |
| 66 | 245 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 275 | 230 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 18 | — | 54,0% | 19,9% | 27,9% | 60 | 145 |
| 66 | 246 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 273 | 229 | 83,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 25 | — | 55,3% | 22,9% | 25,8% | 55 | 148 |
| 66 | 247 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 278 | 231 | 83,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 51,3% | 24,4% | 34,4% | 46 | 155 |
| 66 | 248 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 275 | 223 | 81,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 12 | — | 52,0% | 19,9% | 28,9% | 34 | 165 |
| 66 | 249 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 277 | 235 | 84,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 19 | — | 48,7% | 19,7% | 33,3% | 43 | 167 |
| 66 | 250 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 274 | 219 | 79,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 11 | — | 45,5% | 17,3% | 28,2% | 41 | 159 |
| 66 | 211 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 241 | 145 | 60,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 54,1% | 44,6% | 10,7% | 38 | 91 |
| 66 | 212 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 239 | 184 | 77,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 19 | — | 54,6% | 35,0% | 19,6% | 42 | 117 |
| 66 | 213 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 242 | 188 | 77,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 27 | — | 54,5% | 35,6% | 15,5% | 46 | 126 |
| 66 | 214 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 238 | 194 | 81,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 12 | — | 57,7% | 32,2% | 19,7% | 56 | 124 |
| 66 | 215 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 235 | 173 | 73,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 10 | — | 51,5% | 35,6% | 18,0% | 36 | 110 |
| 66 | 216 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 242 | 179 | 74,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 3 | — | 57,9% | 35,5% | 17,8% | 49 | 114 |
| 66 | 217 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 239 | 179 | 74,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 8 | — | 57,5% | 32,1% | 17,9% | 38 | 123 |
| 66 | 218 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 242 | 188 | 77,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 7 | — | 50,8% | 26,0% | 21,9% | 35 | 130 |
| 66 | 219 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 238 | 183 | 76,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 20 | — | 60,4% | 26,7% | 20,0% | 43 | 120 |
| 66 | 220 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 233 | 184 | 79,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 7 | — | 52,6% | 30,3% | 18,4% | 50 | 110 |
| 66 | 221 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 236 | 191 | 80,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 7 | — | 52,5% | 23,1% | 23,9% | 46 | 123 |
| 66 | 222 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 237 | 198 | 83,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 11 | — | 45,8% | 22,7% | 23,1% | 59 | 119 |
| 66 | 223 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 237 | 178 | 75,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 47,5% | 20,6% | 14,3% | 35 | 123 |
| 66 | 1 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 349 | 270 | 77,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 37 | — | 56,4% | 44,7% | 54,4% | 47 | 201 |
| 66 | 2 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 348 | 266 | 76,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 21 | — | 57,8% | 39,7% | 50,7% | 55 | 181 |
| 66 | 3 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 350 | 281 | 80,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 28 | — | 52,8% | 34,7% | 49,4% | 54 | 193 |
| 66 | 4 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 346 | 290 | 83,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 26 | — | 52,1% | 38,7% | 57,9% | 51 | 217 |
| 66 | 5 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 347 | 297 | 85,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 17 | — | 55,9% | 34,7% | 59,9% | 47 | 225 |
| 66 | 6 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 350 | 291 | 83,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 22 | — | 55,7% | 33,1% | 54,6% | 39 | 223 |
| 66 | 7 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 345 | 280 | 81,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 22 | — | 56,0% | 33,7% | 55,4% | 38 | 215 |
| 66 | 8 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 353 | 295 | 83,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 12 | — | 52,4% | 38,0% | 59,8% | 35 | 228 |
| 66 | 146 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 351 | 287 | 81,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 19 | — | 52,6% | 27,8% | 59,7% | 59 | 198 |
| 66 | 151 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 379 | 317 | 83,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 16 | — | 54,2% | 18,2% | 56,8% | 49 | 225 |
| 66 | 156 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 347 | 286 | 82,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 18 | — | 50,7% | 27,4% | 57,8% | 46 | 208 |
| 66 | 162 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 345 | 276 | 80,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:13 | 10 | — | 55,2% | 21,6% | 37,9% | 59 | 189 |
| 66 | 183 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 348 | 292 | 83,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 24 | — | 59,3% | 39,5% | 58,2% | 57 | 206 |
| 66 | 186 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 343 | 291 | 84,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 23 | — | 57,8% | 35,1% | 57,8% | 36 | 232 |
| 66 | 384 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 346 | 280 | 80,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 12 | — | 50,0% | 10,9% | 43,1% | 52 | 192 |
| 66 | 394 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 382 | 305 | 79,8% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 12 | — | 55,6% | 8,6% | 48,4% | 66 | 198 |
| 66 | 411 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 349 | 286 | 81,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 22 | — | 55,4% | 9,4% | 36,1% | 50 | 185 |
| 66 | 294 | Colegio Santa Cruz (particular) | 319 | 275 | 86,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 15 | — | 54,5% | 34,9% | 46,1% | 40 | 204 |
| 66 | 295 | Colegio Santa Cruz (particular) | 323 | 272 | 84,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 52,9% | 35,0% | 40,2% | 41 | 212 |
| 66 | 296 | Colegio Santa Cruz (particular) | 319 | 233 | 73,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 22 | — | 58,3% | 48,9% | 33,0% | 50 | 162 |
| 66 | 297 | Colegio Santa Cruz (particular) | 335 | 276 | 82,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 20 | — | 52,2% | 36,5% | 37,4% | 54 | 185 |
| 66 | 298 | Colegio Santa Cruz (particular) | 319 | 267 | 83,7% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 18 | — | 49,5% | 36,2% | 40,2% | 50 | 184 |
| 66 | 299 | Colegio Santa Cruz (particular) | 320 | 272 | 85,0% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 15 | — | 58,1% | 34,4% | 37,2% | 51 | 198 |
| 66 | 300 | Colegio Santa Cruz (particular) | 320 | 258 | 80,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 13 | — | 54,8% | 18,4% | 32,7% | 64 | 153 |
| 66 | 45 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 264 | 180 | 68,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:16 | 35 | — | 60,2% | 70,7% | 27,8% | 35 | 120 |
| 66 | 46 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 255 | 212 | 83,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 18 | — | 53,9% | 31,6% | 39,5% | 51 | 141 |
| 66 | 47 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 256 | 220 | 85,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 16 | — | 58,6% | 26,2% | 33,2% | 55 | 137 |
| 66 | 48 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 254 | 201 | 79,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 16 | — | 53,7% | 26,3% | 36,5% | 44 | 133 |
| 66 | 49 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 254 | 200 | 78,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 16 | — | 57,3% | 32,9% | 39,2% | 50 | 124 |
| 66 | 50 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 253 | 205 | 81,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 17 | — | 57,3% | 27,7% | 39,5% | 46 | 134 |