Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 311 | Unicesumar Bloco 10 | 336 | 236 | 70,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 12 | — | 60,9% | 28,1% | 36,8% | 86 | 146 |
| 66 | 307 | Unicesumar Bloco 10 | 349 | 288 | 82,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 20 | — | 56,7% | 24,4% | 41,0% | 93 | 192 |
| 66 | 308 | Unicesumar Bloco 10 | 347 | 291 | 83,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 11 | — | 53,7% | 30,0% | 41,1% | 78 | 206 |
| 66 | 309 | Unicesumar Bloco 10 | 356 | 288 | 80,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 15 | — | 52,5% | 25,8% | 35,7% | 81 | 201 |
| 66 | 310 | Unicesumar Bloco 10 | 342 | 276 | 80,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 11 | — | 56,1% | 26,2% | 41,9% | 83 | 189 |
| 66 | 319 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 415 | 330 | 79,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 7 | — | 62,4% | 33,8% | 35,3% | 97 | 222 |
| 66 | 404 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 393 | 334 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 17 | — | 59,3% | 31,7% | 48,0% | 89 | 237 |
| 66 | 422 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 386 | 316 | 81,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 11 | — | 54,1% | 8,2% | 26,3% | 99 | 213 |
| 66 | 318 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 412 | 339 | 82,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 24 | — | 56,1% | 32,5% | 37,6% | 108 | 219 |
| 66 | 405 | Escola Municipal Octávio Periotto | 302 | 257 | 85,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 9 | — | 56,0% | 30,1% | 13,2% | 81 | 164 |
| 66 | 231 | Escola Municipal Octávio Periotto | 302 | 245 | 81,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 23 | — | 51,5% | 29,0% | 10,2% | 91 | 147 |
| 66 | 234 | Escola Municipal Octávio Periotto | 302 | 249 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 11 | — | 53,8% | 30,0% | 10,6% | 92 | 149 |
| 66 | 235 | Escola Municipal Octávio Periotto | 300 | 256 | 85,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 8 | — | 54,3% | 21,7% | 9,3% | 101 | 143 |
| 66 | 237 | Escola Municipal Octávio Periotto | 300 | 235 | 78,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 10 | — | 53,0% | 39,0% | 9,0% | 71 | 156 |
| 66 | 232 | Escola Municipal Octávio Periotto | 302 | 250 | 82,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 11 | — | 51,2% | 30,4% | 13,5% | 99 | 145 |
| 66 | 233 | Escola Municipal Octávio Periotto | 302 | 240 | 79,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 11 | — | 57,0% | 24,5% | 12,6% | 92 | 139 |
| 66 | 356 | Centro Municipal de Educação Infantil Winifred Ethel Netto | 300 | 215 | 71,7% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 6 | — | 55,0% | 16,4% | 12,4% | 94 | 117 |
| 66 | 417 | Centro Municipal de Educação Infantil Winifred Ethel Netto | 139 | 105 | 75,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 6 | — | 53,6% | 7,2% | 16,7% | 44 | 59 |
| 66 | 230 | Escola Municipal Octávio Periotto | 303 | 219 | 72,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 14 | — | 58,9% | 42,4% | 8,8% | 82 | 133 |
| 66 | 292 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 327 | 283 | 86,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 19 | — | 53,2% | 18,0% | 12,8% | 72 | 205 |
| 66 | 293 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 326 | 275 | 84,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 10 | — | 50,0% | 12,6% | 19,0% | 79 | 189 |
| 66 | 398 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 347 | 295 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 18 | — | 52,1% | 22,9% | 12,9% | 95 | 193 |
| 66 | 413 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 328 | 262 | 79,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 3 | — | 51,4% | 7,4% | 13,3% | 69 | 186 |
| 66 | 44 | Escola Estadual Theobaldo Miranda Santos | 350 | 288 | 82,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 14 | — | 50,1% | 29,3% | 30,5% | 99 | 177 |
| 66 | 63 | Escola Estadual Theobaldo Miranda Santos | 344 | 289 | 84,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 8 | — | 53,2% | 32,0% | 28,5% | 90 | 190 |
| 66 | 64 | Escola Estadual Theobaldo Miranda Santos | 333 | 271 | 81,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 22 | — | 57,2% | 33,5% | 29,0% | 88 | 174 |
| 66 | 66 | Escola Estadual Theobaldo Miranda Santos | 347 | 285 | 82,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 15 | — | 56,8% | 27,7% | 29,1% | 105 | 170 |
| 66 | 302 | Escola Municipal Profª Benedita Natalia Lima | 249 | 186 | 74,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:52 | 9 | — | 67,2% | 36,0% | 10,4% | 89 | 89 |
| 66 | 304 | Escola Municipal Profª Benedita Natalia Lima | 249 | 201 | 80,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:52 | 14 | — | 56,6% | 13,3% | 11,2% | 83 | 114 |
| 66 | 306 | Escola Municipal Profª Benedita Natalia Lima | 248 | 191 | 77,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:52 | 3 | — | 58,2% | 11,1% | 11,1% | 67 | 118 |
| 66 | 219 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 239 | 193 | 80,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 18 | — | 60,4% | 26,7% | 20,0% | 57 | 129 |
| 66 | 220 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 233 | 190 | 81,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 3 | — | 52,6% | 30,3% | 18,4% | 68 | 116 |
| 66 | 221 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 236 | 201 | 85,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 6 | — | 52,5% | 23,1% | 23,9% | 61 | 136 |
| 66 | 222 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 237 | 198 | 83,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 12 | — | 45,8% | 22,7% | 23,1% | 68 | 129 |
| 66 | 223 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 238 | 187 | 78,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 8 | — | 47,5% | 20,6% | 14,3% | 52 | 129 |
| 66 | 301 | Escola Municipal Profª Benedita Natalia Lima | 249 | 201 | 80,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 15 | — | 60,6% | 29,7% | 8,0% | 87 | 105 |
| 66 | 305 | Escola Municipal Profª Benedita Natalia Lima | 297 | 213 | 71,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 15 | — | 64,4% | 34,6% | 8,4% | 94 | 114 |
| 66 | 412 | Escola Estadual Theobaldo Miranda Santos | 296 | 255 | 86,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 9 | — | 55,4% | 10,9% | 35,4% | 95 | 149 |
| 66 | 216 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 242 | 194 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 5 | — | 57,9% | 35,5% | 17,8% | 66 | 123 |
| 66 | 217 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 238 | 186 | 78,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 7 | — | 57,5% | 32,1% | 17,9% | 44 | 135 |
| 66 | 218 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 242 | 191 | 78,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 10 | — | 50,8% | 26,0% | 21,9% | 40 | 143 |
| 66 | 354 | Instituto Senai de Tecnologia Em Metalmecânica (jd. Leblon) | 293 | 225 | 76,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 7 | — | 50,5% | 14,0% | 21,8% | 77 | 145 |
| 66 | 414 | Instituto Senai de Tecnologia Em Metalmecânica (jd. Leblon) | 213 | 183 | 85,9% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 5 | — | 54,5% | 7,5% | 22,5% | 75 | 107 |
| 66 | 211 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 241 | 163 | 67,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 15 | — | 54,1% | 44,6% | 10,7% | 50 | 110 |
| 66 | 212 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 239 | 187 | 78,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 10 | — | 54,6% | 35,0% | 19,6% | 49 | 132 |
| 66 | 214 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 238 | 196 | 82,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 5 | — | 57,7% | 32,2% | 19,7% | 63 | 130 |
| 66 | 215 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 236 | 184 | 78,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 12 | — | 51,5% | 35,6% | 18,0% | 50 | 128 |
| 66 | 374 | Escola Municipal Professor Jose Galetti | 280 | 206 | 73,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 9 | — | 63,7% | 36,3% | 10,0% | 79 | 125 |
| 66 | 375 | Escola Municipal Professor Jose Galetti | 282 | 238 | 84,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 10 | — | 60,6% | 20,9% | 7,8% | 84 | 145 |
| 66 | 376 | Escola Municipal Professor Jose Galetti | 294 | 252 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 17 | — | 59,0% | 25,1% | 7,1% | 86 | 159 |
| 66 | 377 | Escola Municipal Professor Jose Galetti | 295 | 236 | 80,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 8 | — | 53,9% | 22,7% | 6,1% | 81 | 145 |
| 66 | 378 | Escola Municipal Professor Jose Galetti | 299 | 249 | 83,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 17 | — | 53,2% | 29,1% | 9,0% | 85 | 150 |
| 66 | 379 | Escola Municipal Professor Jose Galetti | 298 | 245 | 82,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 19:55 | 14 | — | 56,2% | 30,8% | 8,4% | 67 | 169 |
| 66 | 380 | Escola Municipal Professor Jose Galetti | 277 | 214 | 77,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 12 | — | 52,3% | 19,1% | 6,9% | 72 | 135 |
| 66 | 396 | Instituto Senai de Tecnologia Em Metalmecânica (jd. Leblon) | 303 | 229 | 75,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 8 | — | 53,5% | 10,6% | 39,6% | 68 | 153 |
| 66 | 213 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 240 | 189 | 78,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 25 | — | 54,5% | 35,6% | 15,5% | 57 | 128 |
| 66 | 126 | Escola Municipal Ayrton Plaisant | 323 | 265 | 82,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 25 | — | 52,5% | 50,0% | 43,5% | 52 | 206 |
| 66 | 127 | Escola Municipal Ayrton Plaisant | 347 | 273 | 78,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 10 | — | 57,6% | 40,9% | 35,2% | 61 | 211 |
| 66 | 128 | Escola Municipal Ayrton Plaisant | 317 | 257 | 81,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 19 | — | 56,1% | 48,3% | 42,0% | 58 | 194 |
| 66 | 279 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 307 | 253 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 8 | — | 56,1% | 27,1% | 35,2% | 77 | 171 |
| 66 | 280 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 306 | 249 | 81,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 17 | — | 53,1% | 13,9% | 35,0% | 89 | 157 |
| 66 | 281 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 304 | 255 | 83,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 14 | — | 57,6% | 17,5% | 39,2% | 101 | 149 |
| 66 | 282 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 304 | 241 | 79,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 14 | — | 54,9% | 12,7% | 39,2% | 58 | 178 |
| 66 | 352 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 316 | 239 | 75,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 13 | — | 50,0% | 11,7% | 7,0% | 98 | 126 |
| 66 | 386 | Escola Municipal Ayrton Plaisant | 325 | 272 | 83,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 13 | — | 58,0% | 14,3% | 45,2% | 98 | 161 |
| 66 | 388 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 305 | 237 | 77,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 10 | — | 51,5% | 12,7% | 9,4% | 74 | 155 |
| 66 | 399 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 313 | 242 | 77,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:57 | 17 | — | 55,6% | 29,4% | 6,7% | 100 | 132 |
| 66 | 416 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 206 | 166 | 80,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 10 | — | 57,6% | 5,4% | 8,3% | 73 | 88 |
| 66 | 275 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 307 | 260 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 17 | — | 54,5% | 39,0% | 41,6% | 61 | 193 |
| 66 | 276 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 306 | 261 | 85,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 13 | — | 56,7% | 29,3% | 50,5% | 82 | 172 |
| 66 | 277 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 303 | 270 | 89,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 13 | — | 50,5% | 32,2% | 48,2% | 66 | 199 |
| 66 | 278 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 308 | 254 | 82,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 8 | — | 58,7% | 30,3% | 40,6% | 67 | 177 |
| 66 | 340 | Colégio Estadual do Parque Itaipu - Ensino Fundamental | 360 | 273 | 75,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 18 | — | 53,9% | 42,5% | 8,9% | 91 | 172 |
| 66 | 341 | Colégio Estadual do Parque Itaipu - Ensino Fundamental | 365 | 299 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 16 | — | 53,4% | 32,3% | 9,6% | 95 | 195 |
| 66 | 342 | Colégio Estadual do Parque Itaipu - Ensino Fundamental | 365 | 308 | 84,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 23 | — | 52,3% | 27,9% | 7,9% | 91 | 208 |
| 66 | 343 | Colégio Estadual do Parque Itaipu - Ensino Fundamental | 364 | 305 | 83,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 15 | — | 49,9% | 28,2% | 9,0% | 100 | 192 |
| 66 | 344 | Colégio Estadual do Parque Itaipu - Ensino Fundamental | 379 | 313 | 82,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 20 | — | 52,2% | 22,5% | 9,4% | 113 | 188 |
| 66 | 345 | Colégio Estadual do Parque Itaipu - Ensino Fundamental | 364 | 303 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 14 | — | 55,5% | 30,2% | 8,2% | 95 | 199 |
| 66 | 270 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 310 | 271 | 87,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 12 | — | 58,2% | 37,3% | 44,7% | 79 | 191 |
| 66 | 271 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 308 | 261 | 84,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 18 | — | 54,3% | 38,3% | 46,9% | 64 | 187 |
| 66 | 272 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 308 | 259 | 84,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 13 | — | 59,4% | 39,9% | 45,1% | 54 | 204 |
| 66 | 273 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 307 | 250 | 81,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 9 | — | 58,0% | 34,2% | 47,2% | 60 | 177 |
| 66 | 274 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 304 | 251 | 82,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 17 | — | 51,6% | 35,6% | 43,8% | 65 | 181 |
| 66 | 117 | Colégio Paraná - (particular) | 329 | 287 | 87,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 25 | — | 55,9% | 42,6% | 54,7% | 80 | 202 |
| 66 | 118 | Colégio Paraná - (particular) | 326 | 269 | 82,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 11 | — | 56,5% | 39,3% | 46,5% | 58 | 203 |
| 66 | 119 | Colégio Paraná - (particular) | 330 | 279 | 84,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 5 | — | 52,1% | 35,0% | 47,3% | 73 | 196 |
| 66 | 120 | Colégio Paraná - (particular) | 367 | 305 | 83,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 22 | — | 54,1% | 39,2% | 52,6% | 88 | 212 |
| 66 | 185 | Colégio Paraná - (particular) | 326 | 280 | 85,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 23 | — | 55,8% | 40,9% | 54,5% | 67 | 201 |
| 66 | 267 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 307 | 240 | 78,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 29 | — | 60,4% | 62,7% | 37,3% | 71 | 167 |
| 66 | 268 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 324 | 273 | 84,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 8 | — | 58,5% | 37,3% | 50,7% | 79 | 189 |
| 66 | 269 | Colegio Sao Francisco Xavier - (particular) | 308 | 255 | 82,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 12 | — | 53,2% | 41,6% | 42,9% | 59 | 193 |
| 66 | 394 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 380 | 319 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 11 | — | 55,6% | 8,6% | 48,4% | 85 | 226 |
| 66 | 411 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 349 | 283 | 81,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 14 | — | 55,4% | 9,4% | 36,1% | 71 | 206 |
| 66 | 9 | Colégio Paraná - (particular) | 331 | 278 | 84,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 20 | — | 58,1% | 35,5% | 48,2% | 69 | 204 |
| 66 | 10 | Colégio Paraná - (particular) | 330 | 271 | 82,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 53,3% | 29,5% | 49,1% | 91 | 177 |
| 66 | 111 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 310 | 250 | 80,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 4 | — | 56,4% | 26,0% | 39,1% | 94 | 147 |
| 66 | 113 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 307 | 232 | 75,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 16 | — | 52,4% | 30,7% | 40,1% | 87 | 139 |
| 66 | 115 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 308 | 261 | 84,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 11 | — | 50,8% | 31,3% | 43,1% | 77 | 180 |
| 66 | 116 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 309 | 264 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 10 | — | 51,0% | 32,1% | 46,5% | 78 | 180 |
| 66 | 121 | Colégio Paraná - (particular) | 327 | 271 | 82,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 19 | — | 57,6% | 25,5% | 47,3% | 83 | 182 |