Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 8 | Escola Municipal Aloys Joao Mann | 397 | 332 | 83,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 17 | — | 55,2% | 29,2% | 27,5% | 81 | 240 |
| 68 | 10 | Escola Municipal Aloys Joao Mann | 399 | 331 | 83,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 27 | — | 55,0% | 29,9% | 26,3% | 90 | 232 |
| 68 | 12 | Escola Municipal Aloys Joao Mann | 393 | 316 | 80,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 12 | — | 52,4% | 30,1% | 27,6% | 75 | 226 |
| 68 | 17 | Colégio Estadual Acquilino Massochin | 336 | 281 | 83,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 7 | — | 57,8% | 27,7% | 26,5% | 62 | 215 |
| 68 | 27 | Colégio Adventista de Cascavel | 401 | 338 | 84,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 14 | — | 54,6% | 30,3% | 44,2% | 69 | 264 |
| 68 | 28 | Colégio Adventista de Cascavel | 402 | 334 | 83,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 27 | — | 54,9% | 34,2% | 46,6% | 71 | 253 |
| 68 | 29 | Escola Municipal Almirante Barroso | 333 | 280 | 84,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 23 | — | 60,2% | 34,6% | 33,7% | 79 | 192 |
| 68 | 31 | Escola Municipal Almirante Barroso | 332 | 280 | 84,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 26 | — | 56,9% | 34,6% | 34,3% | 91 | 183 |
| 68 | 33 | Escola Municipal Arthur Oscar Mombach | 259 | 228 | 88,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 14 | — | 52,7% | 31,2% | 10,0% | 26 | 194 |
| 68 | 34 | Escola Municipal Arthur Oscar Mombach | 259 | 228 | 88,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 13 | — | 49,6% | 45,0% | 10,0% | 21 | 205 |
| 68 | 36 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 362 | 300 | 82,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 17 | — | 53,7% | 29,2% | 47,1% | 54 | 240 |
| 68 | 39 | Colégio Adventista de Cascavel | 405 | 337 | 83,2% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 15 | — | 52,9% | 29,4% | 42,2% | 61 | 272 |
| 68 | 40 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 359 | 304 | 84,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 15 | — | 54,6% | 31,3% | 46,0% | 45 | 254 |
| 68 | 42 | Colégio Cristo Rei (particular) | 332 | 270 | 81,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 14 | — | 56,1% | 31,0% | 43,3% | 48 | 220 |
| 68 | 43 | Colégio Cristo Rei (particular) | 330 | 282 | 85,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 13 | — | 54,8% | 30,1% | 47,3% | 57 | 219 |
| 68 | 45 | Colégio Cristo Rei (particular) | 333 | 288 | 86,5% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 19 | — | 56,5% | 33,6% | 46,5% | 61 | 216 |
| 68 | 55 | Escola Municipal Ita Sampaio | 400 | 331 | 82,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 20 | — | 52,8% | 33,0% | 23,8% | 79 | 247 |
| 68 | 56 | Escola Municipal Ita Sampaio | 394 | 323 | 82,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 21 | — | 55,2% | 30,9% | 31,1% | 80 | 237 |
| 68 | 65 | Escola Municipal Jose Baldo | 258 | 214 | 82,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 19 | — | 62,3% | 35,0% | 12,1% | 75 | 130 |
| 68 | 67 | Escola Municipal Jose Baldo | 255 | 228 | 89,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 14 | — | 56,7% | 30,3% | 13,0% | 77 | 147 |
| 68 | 84 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 306 | 245 | 80,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 15 | — | 54,6% | 29,4% | 18,0% | 71 | 168 |
| 68 | 85 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 300 | 248 | 82,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 14 | — | 54,7% | 24,7% | 14,0% | 71 | 169 |
| 68 | 88 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 298 | 254 | 85,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 11 | — | 51,4% | 26,4% | 13,9% | 82 | 170 |
| 68 | 95 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 334 | 278 | 83,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 11 | — | 53,0% | 24,6% | 22,2% | 86 | 190 |
| 68 | 97 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 334 | 275 | 82,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 5 | — | 53,0% | 23,1% | 19,5% | 88 | 183 |
| 68 | 104 | Escola Municipal Maria Montessori | 365 | 298 | 81,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 17 | — | 55,6% | 32,7% | 20,7% | 81 | 209 |
| 68 | 106 | Escola Municipal Maria Montessori | 367 | 295 | 80,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 14 | — | 55,4% | 36,4% | 22,6% | 80 | 209 |
| 68 | 107 | Escola Municipal Maria Montessori | 370 | 316 | 85,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 26 | — | 53,8% | 31,1% | 23,8% | 77 | 227 |
| 68 | 108 | Escola Municipal Maria Montessori | 369 | 308 | 83,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 16 | — | 52,8% | 28,6% | 28,3% | 82 | 221 |
| 68 | 115 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 357 | 300 | 84,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 21 | — | 51,3% | 29,2% | 49,3% | 54 | 241 |
| 68 | 120 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 359 | 303 | 84,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 10 | — | 51,2% | 33,5% | 49,0% | 66 | 233 |
| 68 | 125 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 357 | 301 | 84,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 23 | — | 55,6% | 33,1% | 53,1% | 67 | 233 |
| 68 | 160 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 355 | 289 | 81,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 10 | — | 54,4% | 25,4% | 50,8% | 60 | 227 |
| 68 | 173 | Escola Municipal Inglacir Lourdes Farina | 285 | 249 | 87,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 16 | — | 56,3% | 28,2% | 18,0% | 87 | 154 |
| 68 | 174 | Escola Municipal Inglacir Lourdes Farina | 284 | 254 | 89,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 16 | — | 57,9% | 33,3% | 16,8% | 92 | 153 |
| 68 | 258 | Escola Municipal Almirante Barroso | 328 | 291 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 15 | — | 54,7% | 31,0% | 31,0% | 77 | 208 |
| 68 | 265 | Escola Municipal Teotonio Vilela | 344 | 302 | 87,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 5 | — | 51,6% | 31,3% | 16,8% | 76 | 219 |
| 68 | 295 | Escola Municipal Teotonio Vilela | 347 | 304 | 87,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 20 | — | 53,0% | 27,1% | 15,0% | 74 | 220 |
| 68 | 322 | Escola Municipal Arthur Oscar Mombach | 259 | 215 | 83,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 20 | — | 50,4% | 22,1% | 10,1% | 23 | 186 |
| 68 | 328 | Ceep - Centro Estadual de Educação Profissional Pedro Boaretto Neto | 365 | 333 | 91,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 20 | — | 51,6% | 20,3% | 42,2% | 80 | 246 |
| 68 | 334 | Colégio Estadual Acquilino Massochin | 341 | 288 | 84,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 11 | — | 52,3% | 19,8% | 30,8% | 67 | 218 |
| 68 | 335 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 337 | 288 | 85,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 15 | — | 49,1% | 17,8% | 22,5% | 73 | 208 |
| 68 | 340 | Escola Municipal Ita Sampaio | 390 | 325 | 83,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 10 | — | 52,2% | 19,3% | 26,5% | 89 | 229 |
| 68 | 348 | Escola Municipal Maria Montessori | 397 | 321 | 80,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 19 | — | 55,3% | 24,1% | 31,4% | 100 | 217 |
| 68 | 351 | Escola Municipal Inglacir Lourdes Farina | 280 | 252 | 90,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 20 | — | 52,0% | 24,2% | 23,1% | 82 | 161 |
| 68 | 355 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 402 | 341 | 84,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 22 | — | 57,1% | 22,0% | 53,6% | 75 | 260 |
| 68 | 375 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 337 | 280 | 83,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 3 | — | 49,6% | 16,8% | 21,8% | 86 | 187 |
| 68 | 377 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 373 | 325 | 87,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 10 | — | 57,1% | 23,5% | 30,9% | 79 | 230 |
| 68 | 379 | Escola Municipal Jose Baldo | 263 | 229 | 87,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 7 | — | 62,4% | 16,9% | 19,2% | 78 | 141 |
| 68 | 381 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 299 | 250 | 83,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 16 | — | 50,7% | 23,7% | 17,7% | 67 | 178 |
| 68 | 383 | Ceep - Centro Estadual de Educação Profissional Pedro Boaretto Neto | 367 | 308 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 12 | — | 53,3% | 23,4% | 44,6% | 78 | 222 |
| 68 | 391 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 398 | 318 | 79,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 10 | — | 52,8% | 15,3% | 51,4% | 76 | 239 |
| 68 | 406 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 324 | 273 | 84,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 16 | — | 55,0% | 15,0% | 21,7% | 76 | 187 |
| 68 | 409 | Escola Municipal Maria Montessori | 397 | 335 | 84,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 11 | — | 59,0% | 21,7% | 30,3% | 119 | 206 |
| 68 | 410 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 371 | 316 | 85,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 14 | — | 57,1% | 17,5% | 22,6% | 87 | 228 |
| 68 | 412 | Escola Municipal Teotonio Vilela | 344 | 290 | 84,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 19 | — | 50,0% | 16,0% | 19,2% | 78 | 206 |
| 68 | 416 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 375 | 307 | 81,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 6 | — | 55,0% | 13,5% | 17,8% | 87 | 212 |
| 68 | 418 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 336 | 280 | 83,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 11 | — | 47,8% | 24,3% | 18,7% | 94 | 177 |
| 68 | 419 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 369 | 306 | 82,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 24 | — | 58,1% | 26,1% | 26,9% | 85 | 216 |
| 68 | 421 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 335 | 293 | 87,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 15 | — | 54,9% | 25,8% | 45,4% | 57 | 231 |
| 68 | 423 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 330 | 280 | 84,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 17 | — | 51,8% | 28,9% | 44,0% | 57 | 218 |
| 68 | 424 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 332 | 280 | 84,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 12 | — | 49,4% | 20,7% | 33,5% | 64 | 206 |
| 68 | 428 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 331 | 292 | 88,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 3 | — | 49,8% | 25,8% | 47,1% | 53 | 231 |
| 68 | 430 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 338 | 285 | 84,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 14 | — | 55,6% | 16,9% | 30,8% | 69 | 210 |
| 68 | 436 | Fag - Faculdade Assis Gurgacz | 397 | 331 | 83,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 11 | — | 51,4% | 13,1% | 37,8% | 101 | 227 |
| 68 | 437 | Escola Municipal Teotonio Vilela | 349 | 313 | 89,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 15 | — | 58,0% | 25,7% | 31,4% | 94 | 214 |
| 68 | 440 | Escola Municipal Inglacir Lourdes Farina | 291 | 244 | 83,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 5 | — | 61,8% | 27,1% | 20,1% | 79 | 159 |
| 68 | 449 | Ceep - Centro Estadual de Educação Profissional Pedro Boaretto Neto | 369 | 294 | 79,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 12 | — | 49,2% | 12,2% | 34,9% | 80 | 211 |
| 68 | 450 | Escola Municipal Teotonio Vilela | 345 | 299 | 86,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 9 | — | 46,6% | 12,8% | 19,8% | 76 | 220 |
| 68 | 451 | Colegio Estadual Octavio Tozo | 273 | 227 | 83,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 4 | — | 51,7% | 36,9% | 14,8% | 68 | 157 |
| 68 | 453 | Salão Comunitário da Cachoeira Alta | 144 | 121 | 84,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 17:06 | 20 | — | 50,0% | 42,4% | 3,5% | 21 | 98 |
| 68 | 457 | Caic I - Escola Municipal Professora Dulce Andrade Siqueira Cunha | 365 | 308 | 84,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 9 | — | 55,6% | 20,3% | 7,1% | 127 | 174 |
| 68 | 458 | Caic I - Escola Municipal Professora Dulce Andrade Siqueira Cunha | 369 | 291 | 78,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 14 | — | 57,2% | 16,3% | 6,8% | 106 | 177 |
| 68 | 460 | Salão Comunitário do Santa Bárbara | 257 | 202 | 78,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 20 | — | 45,1% | 33,5% | 2,7% | 107 | 94 |
| 68 | 462 | Marista Escola Social Cascavel | 333 | 273 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 17 | — | 52,9% | 36,9% | 4,5% | 115 | 149 |
| 68 | 465 | Marista Escola Social Cascavel | 331 | 281 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 14 | — | 56,5% | 22,1% | 5,4% | 111 | 161 |
| 68 | 468 | Marista Escola Social Cascavel | 332 | 280 | 84,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 8 | — | 50,8% | 15,0% | 4,8% | 104 | 173 |
| 68 | 469 | Marista Escola Social Cascavel | 332 | 288 | 86,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 20 | — | 51,2% | 20,8% | 7,8% | 113 | 163 |
| 68 | 472 | Marista Escola Social Cascavel | 335 | 288 | 86,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 18 | — | 57,0% | 24,9% | 6,5% | 116 | 164 |
| 68 | 473 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 373 | 282 | 75,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 12 | — | 53,1% | 29,5% | 3,5% | 139 | 136 |
| 68 | 475 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 365 | 273 | 74,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 12 | — | 51,0% | 28,8% | 3,6% | 147 | 118 |
| 68 | 476 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 375 | 293 | 78,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 16 | — | 53,2% | 18,1% | 2,1% | 146 | 140 |
| 68 | 477 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 374 | 295 | 78,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 20 | — | 52,4% | 17,1% | 2,4% | 157 | 133 |
| 68 | 479 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 375 | 296 | 78,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 16 | — | 57,6% | 15,5% | 2,4% | 157 | 135 |
| 68 | 480 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 370 | 301 | 81,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 9 | — | 52,2% | 11,6% | 3,0% | 147 | 148 |
| 68 | 482 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 370 | 303 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 7 | — | 53,2% | 14,9% | 1,4% | 157 | 137 |
| 68 | 483 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 370 | 280 | 75,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 18 | — | 54,3% | 17,3% | 2,2% | 146 | 127 |
| 68 | 485 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 384 | 311 | 81,0% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 6 | — | 57,7% | 8,7% | 1,1% | 150 | 147 |
| 68 | 488 | Esc. Mun. Prof.ª Kelly Christina Correa Trukane (anterior Lago Azul) | 347 | 284 | 81,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 10 | — | 49,9% | 29,6% | 8,1% | 92 | 188 |
| 68 | 489 | Escola Municipal Jose Henrique Teixeira | 341 | 285 | 83,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 17 | — | 50,3% | 19,6% | 4,7% | 109 | 167 |
| 68 | 490 | Escola Municipal Jose Henrique Teixeira | 337 | 285 | 84,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 10 | — | 54,2% | 17,9% | 7,7% | 109 | 171 |
| 68 | 491 | Escola Municipal Jose Henrique Teixeira | 339 | 272 | 80,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 7 | — | 53,7% | 18,6% | 5,6% | 116 | 150 |
| 68 | 493 | Escola Municipal Jose Henrique Teixeira | 342 | 265 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 14 | — | 54,4% | 24,4% | 3,2% | 129 | 129 |
| 68 | 495 | Escola Municipal Jose Henrique Teixeira | 340 | 273 | 80,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 15 | — | 55,3% | 28,5% | 5,0% | 125 | 136 |
| 68 | 496 | Escola Municipal Jose Henrique Teixeira | 335 | 277 | 82,7% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 10 | — | 55,1% | 24,1% | 3,6% | 125 | 142 |
| 68 | 497 | Escola Municipal Jose Henrique Teixeira | 336 | 267 | 79,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 10 | — | 53,6% | 21,4% | 4,8% | 115 | 148 |
| 68 | 499 | Escola Municipal Jose Henrique Teixeira | 344 | 286 | 83,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 17 | — | 53,1% | 28,3% | 4,4% | 131 | 143 |
| 68 | 503 | Col. Est. Itagiba Fortunato | 372 | 303 | 81,5% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 12 | — | 53,5% | 20,2% | 6,2% | 121 | 172 |
| 68 | 508 | Escola Municipal Luis Carlos Ruaro | 264 | 226 | 85,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 18 | — | 51,9% | 26,7% | 21,8% | 84 | 139 |
| 68 | 509 | Escola Municipal Luis Carlos Ruaro | 264 | 232 | 87,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 10 | — | 54,5% | 28,0% | 19,7% | 73 | 153 |