Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 453 | Salão Comunitário da Cachoeira Alta | 144 | 121 | 84,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 17:06 | 20 | — | 50,0% | 42,4% | 3,5% | 21 | 98 |
| 68 | 664 | Escola Municipal Jose Silverio de Oliveira | 224 | 179 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 5 | — | 47,1% | 2,7% | 4,1% | 58 | 115 |
| 68 | 67 | Escola Municipal Jose Baldo | 255 | 228 | 89,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 14 | — | 56,7% | 30,3% | 13,0% | 77 | 147 |
| 68 | 66 | Escola Municipal Jose Baldo | 256 | 220 | 85,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 23 | — | 56,1% | 32,5% | 12,2% | 69 | 148 |
| 68 | 69 | Escola Municipal Jose Baldo | 256 | 221 | 86,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 20 | — | 57,4% | 35,5% | 15,6% | 72 | 144 |
| 68 | 460 | Salão Comunitário do Santa Bárbara | 257 | 202 | 78,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 20 | — | 45,1% | 33,5% | 2,7% | 107 | 94 |
| 68 | 65 | Escola Municipal Jose Baldo | 258 | 214 | 82,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 19 | — | 62,3% | 35,0% | 12,1% | 75 | 130 |
| 68 | 345 | Escola Municipal Jose Baldo | 258 | 228 | 88,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 7 | — | 55,0% | 21,7% | 15,1% | 65 | 157 |
| 68 | 33 | Escola Municipal Arthur Oscar Mombach | 259 | 228 | 88,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 14 | — | 52,7% | 31,2% | 10,0% | 26 | 194 |
| 68 | 34 | Escola Municipal Arthur Oscar Mombach | 259 | 228 | 88,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 13 | — | 49,6% | 45,0% | 10,0% | 21 | 205 |
| 68 | 68 | Escola Municipal Jose Baldo | 259 | 222 | 85,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 18 | — | 58,7% | 31,7% | 12,0% | 84 | 128 |
| 68 | 322 | Escola Municipal Arthur Oscar Mombach | 259 | 215 | 83,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 20 | — | 50,4% | 22,1% | 10,1% | 23 | 186 |
| 68 | 647 | Salão Comunitário do Santa Bárbara | 259 | 212 | 81,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 22 | — | 53,1% | 21,3% | 4,3% | 97 | 113 |
| 68 | 32 | Escola Municipal Arthur Oscar Mombach | 263 | 222 | 84,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 28 | — | 46,6% | 36,3% | 10,7% | 25 | 192 |
| 68 | 379 | Escola Municipal Jose Baldo | 263 | 229 | 87,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 7 | — | 62,4% | 16,9% | 19,2% | 78 | 141 |
| 68 | 508 | Escola Municipal Luis Carlos Ruaro | 264 | 226 | 85,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 18 | — | 51,9% | 26,7% | 21,8% | 84 | 139 |
| 68 | 509 | Escola Municipal Luis Carlos Ruaro | 264 | 232 | 87,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 10 | — | 54,5% | 28,0% | 19,7% | 73 | 153 |
| 68 | 561 | Colegio Estadual Octavio Tozo | 269 | 235 | 87,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 10 | — | 50,8% | 22,6% | 5,6% | 62 | 170 |
| 68 | 451 | Colegio Estadual Octavio Tozo | 273 | 227 | 83,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 4 | — | 51,7% | 36,9% | 14,8% | 68 | 157 |
| 68 | 351 | Escola Municipal Inglacir Lourdes Farina | 280 | 252 | 90,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 20 | — | 52,0% | 24,2% | 23,1% | 82 | 161 |
| 68 | 174 | Escola Municipal Inglacir Lourdes Farina | 284 | 254 | 89,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 16 | — | 57,9% | 33,3% | 16,8% | 92 | 153 |
| 68 | 590 | Colegio Estadual Reassentamento Sao Francisco | 284 | 232 | 81,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 51,2% | 11,6% | 5,6% | 87 | 143 |
| 68 | 173 | Escola Municipal Inglacir Lourdes Farina | 285 | 249 | 87,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 16 | — | 56,3% | 28,2% | 18,0% | 87 | 154 |
| 68 | 297 | Escola Municipal Inglacir Lourdes Farina | 286 | 249 | 87,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 9 | — | 53,8% | 19,6% | 15,7% | 94 | 150 |
| 68 | 589 | Colegio Estadual Reassentamento Sao Francisco | 286 | 244 | 85,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 18 | — | 45,8% | 25,2% | 3,8% | 100 | 140 |
| 68 | 175 | Escola Municipal Inglacir Lourdes Farina | 289 | 238 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 26 | — | 59,0% | 31,9% | 14,6% | 76 | 155 |
| 68 | 588 | Colegio Estadual Reassentamento Sao Francisco | 289 | 252 | 87,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 17 | — | 49,1% | 34,8% | 3,5% | 102 | 144 |
| 68 | 440 | Escola Municipal Inglacir Lourdes Farina | 291 | 244 | 83,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 5 | — | 61,8% | 27,1% | 20,1% | 79 | 159 |
| 68 | 602 | Escola Municipal Quintino Bocaiuva | 291 | 238 | 81,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 14 | — | 49,1% | 15,8% | 7,6% | 82 | 151 |
| 68 | 603 | Escola Municipal Quintino Bocaiuva | 291 | 244 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 3 | — | 46,9% | 17,9% | 5,9% | 86 | 153 |
| 68 | 595 | Escola Municipal Quintino Bocaiuva | 293 | 229 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 15 | — | 51,7% | 15,1% | 6,5% | 97 | 129 |
| 68 | 599 | Escola Municipal Quintino Bocaiuva | 293 | 247 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 15 | — | 48,6% | 27,4% | 6,2% | 101 | 140 |
| 68 | 596 | Escola Municipal Quintino Bocaiuva | 295 | 247 | 83,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 21 | — | 42,8% | 25,9% | 8,4% | 90 | 152 |
| 68 | 600 | Escola Municipal Quintino Bocaiuva | 296 | 241 | 81,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 9 | — | 51,2% | 21,5% | 8,2% | 73 | 163 |
| 68 | 261 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 297 | 241 | 81,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 17 | — | 52,9% | 22,2% | 18,9% | 66 | 167 |
| 68 | 598 | Escola Municipal Quintino Bocaiuva | 297 | 247 | 83,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 6 | — | 52,4% | 24,7% | 7,1% | 99 | 146 |
| 68 | 601 | Escola Municipal Quintino Bocaiuva | 297 | 239 | 80,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 7 | — | 54,9% | 24,9% | 7,1% | 99 | 133 |
| 68 | 667 | Colégio Estadual Acquilino Massochin | 297 | 251 | 84,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 5 | — | 50,5% | 4,8% | 14,1% | 82 | 161 |
| 68 | 88 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 298 | 254 | 85,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 11 | — | 51,4% | 26,4% | 13,9% | 82 | 170 |
| 68 | 89 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 299 | 243 | 81,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 8 | — | 56,0% | 27,7% | 16,0% | 70 | 171 |
| 68 | 381 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 299 | 250 | 83,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 16 | — | 50,7% | 23,7% | 17,7% | 67 | 178 |
| 68 | 597 | Escola Municipal Quintino Bocaiuva | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 20 | — | 51,5% | 25,6% | 8,1% | 83 | 158 |
| 68 | 85 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 300 | 248 | 82,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 14 | — | 54,7% | 24,7% | 14,0% | 71 | 169 |
| 68 | 432 | Escola Municipal Jose de Alencar | 300 | 262 | 87,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 48,0% | 28,3% | 12,3% | 54 | 200 |
| 68 | 83 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 301 | 241 | 80,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 13 | — | 51,2% | 29,6% | 13,3% | 76 | 162 |
| 68 | 86 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 302 | 257 | 85,1% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 10 | — | 53,8% | 26,7% | 17,2% | 74 | 166 |
| 68 | 90 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 302 | 255 | 84,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 16 | — | 50,8% | 29,0% | 15,5% | 59 | 187 |
| 68 | 604 | Escola Municipal Quintino Bocaiuva | 302 | 249 | 82,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 7 | — | 50,2% | 16,5% | 10,0% | 67 | 175 |
| 68 | 354 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 303 | 254 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 17 | — | 58,3% | 18,5% | 17,9% | 75 | 174 |
| 68 | 433 | Escola Municipal Jose de Alencar | 303 | 267 | 88,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 20 | — | 45,8% | 31,1% | 6,4% | 56 | 205 |
| 68 | 78 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 304 | 241 | 79,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 14 | — | 53,9% | 20,7% | 16,8% | 77 | 155 |
| 68 | 338 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 305 | 262 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 7 | — | 53,3% | 18,4% | 17,8% | 78 | 178 |
| 68 | 84 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 306 | 245 | 80,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 15 | — | 54,6% | 29,4% | 18,0% | 71 | 168 |
| 68 | 570 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 308 | 262 | 85,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 12 | — | 59,2% | 23,2% | 29,3% | 66 | 191 |
| 68 | 571 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 308 | 268 | 87,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 16 | — | 55,8% | 27,9% | 28,2% | 56 | 206 |
| 68 | 641 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 309 | 265 | 85,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 19 | — | 51,9% | 36,1% | 23,5% | 63 | 195 |
| 68 | 562 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 310 | 262 | 84,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 9 | — | 54,2% | 32,4% | 31,4% | 62 | 194 |
| 68 | 563 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 311 | 263 | 84,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 28 | — | 57,4% | 32,7% | 30,4% | 64 | 194 |
| 68 | 564 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 311 | 267 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 27 | — | 59,8% | 37,6% | 28,6% | 48 | 213 |
| 68 | 569 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 311 | 269 | 86,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 14 | — | 56,7% | 28,8% | 27,6% | 65 | 194 |
| 68 | 568 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 313 | 271 | 86,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 19 | — | 53,4% | 34,1% | 27,7% | 59 | 208 |
| 68 | 591 | Escola Municipal Professora Arminda Tereza Villvvock | 323 | 275 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 8 | — | 56,0% | 24,9% | 3,7% | 150 | 115 |
| 68 | 406 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 324 | 273 | 84,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 16 | — | 55,0% | 15,0% | 21,7% | 76 | 187 |
| 68 | 87 | Escola Municipal Michalina Kiçula Sochodolak | 325 | 274 | 84,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 16 | — | 57,9% | 25,8% | 17,5% | 74 | 188 |
| 68 | 592 | Escola Municipal Professora Arminda Tereza Villvvock | 325 | 281 | 86,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 9 | — | 55,4% | 21,8% | 7,7% | 145 | 131 |
| 68 | 593 | Escola Municipal Professora Arminda Tereza Villvvock | 326 | 276 | 84,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 14 | — | 54,7% | 7,9% | 3,6% | 120 | 150 |
| 68 | 543 | Escola Municipal Adolival Pian | 327 | 268 | 82,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 12 | — | 51,5% | 26,2% | 15,2% | 70 | 195 |
| 68 | 44 | Colégio Cristo Rei (particular) | 328 | 286 | 87,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 18 | — | 54,7% | 31,4% | 39,9% | 56 | 227 |
| 68 | 102 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 328 | 266 | 81,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 22 | — | 48,5% | 26,5% | 19,2% | 67 | 192 |
| 68 | 258 | Escola Municipal Almirante Barroso | 328 | 291 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 15 | — | 54,7% | 31,0% | 31,0% | 77 | 208 |
| 68 | 594 | Escola Municipal Professora Arminda Tereza Villvvock | 328 | 289 | 88,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 20 | — | 56,1% | 21,5% | 3,6% | 146 | 137 |
| 68 | 466 | Marista Escola Social Cascavel | 329 | 268 | 81,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 14 | — | 51,7% | 25,5% | 5,2% | 109 | 153 |
| 68 | 554 | Escola Municipal Jose Silverio de Oliveira | 329 | 282 | 85,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 10 | — | 56,5% | 26,1% | 8,5% | 112 | 166 |
| 68 | 30 | Escola Municipal Almirante Barroso | 330 | 282 | 85,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 4 | — | 60,1% | 30,0% | 31,6% | 73 | 202 |
| 68 | 43 | Colégio Cristo Rei (particular) | 330 | 282 | 85,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 13 | — | 54,8% | 30,1% | 47,3% | 57 | 219 |
| 68 | 46 | Colégio Cristo Rei (particular) | 330 | 282 | 85,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 26 | — | 47,7% | 32,0% | 45,3% | 52 | 225 |
| 68 | 388 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 330 | 275 | 83,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 7 | — | 52,1% | 14,1% | 20,4% | 63 | 206 |
| 68 | 422 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 330 | 285 | 86,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 16 | — | 54,8% | 31,6% | 44,9% | 63 | 217 |
| 68 | 423 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 330 | 280 | 84,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 17 | — | 51,8% | 28,9% | 44,0% | 57 | 218 |
| 68 | 427 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 330 | 278 | 84,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 4 | — | 55,3% | 22,5% | 48,6% | 58 | 215 |
| 68 | 463 | Marista Escola Social Cascavel | 330 | 274 | 83,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 16 | — | 56,8% | 40,2% | 4,8% | 113 | 156 |
| 68 | 552 | Escola Municipal Jose Silverio de Oliveira | 330 | 274 | 83,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 18 | — | 47,0% | 28,8% | 5,2% | 105 | 160 |
| 68 | 605 | Escola Municipal do Campo Zumbi dos Palmares | 330 | 284 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 18 | — | 45,6% | 22,3% | 4,6% | 203 | 73 |
| 68 | 428 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 331 | 292 | 88,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 3 | — | 49,8% | 25,8% | 47,1% | 53 | 231 |
| 68 | 465 | Marista Escola Social Cascavel | 331 | 281 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 14 | — | 56,5% | 22,1% | 5,4% | 111 | 161 |
| 68 | 31 | Escola Municipal Almirante Barroso | 332 | 280 | 84,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 26 | — | 56,9% | 34,6% | 34,3% | 91 | 183 |
| 68 | 42 | Colégio Cristo Rei (particular) | 332 | 270 | 81,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 14 | — | 56,1% | 31,0% | 43,3% | 48 | 220 |
| 68 | 96 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 332 | 282 | 84,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 9 | — | 52,9% | 29,7% | 21,3% | 73 | 201 |
| 68 | 424 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 332 | 280 | 84,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 12 | — | 49,4% | 20,7% | 33,5% | 64 | 206 |
| 68 | 464 | Marista Escola Social Cascavel | 332 | 281 | 84,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 17 | — | 55,3% | 37,8% | 5,1% | 117 | 157 |
| 68 | 468 | Marista Escola Social Cascavel | 332 | 280 | 84,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 8 | — | 50,8% | 15,0% | 4,8% | 104 | 173 |
| 68 | 469 | Marista Escola Social Cascavel | 332 | 288 | 86,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 20 | — | 51,2% | 20,8% | 7,8% | 113 | 163 |
| 68 | 541 | Escola Municipal Adolival Pian | 332 | 278 | 83,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 18 | — | 50,3% | 26,9% | 14,7% | 73 | 197 |
| 68 | 546 | Escola Municipal Adolival Pian | 332 | 282 | 84,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 8 | — | 50,6% | 22,2% | 17,1% | 66 | 209 |
| 68 | 550 | Escola Municipal Adolival Pian | 332 | 286 | 86,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 11 | — | 55,7% | 19,3% | 18,7% | 58 | 222 |
| 68 | 674 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 332 | 281 | 84,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 18 | — | 54,2% | 3,6% | 22,5% | 92 | 179 |
| 68 | 29 | Escola Municipal Almirante Barroso | 333 | 280 | 84,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 23 | — | 60,2% | 34,6% | 33,7% | 79 | 192 |
| 68 | 45 | Colégio Cristo Rei (particular) | 333 | 288 | 86,5% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 19 | — | 56,5% | 33,6% | 46,5% | 61 | 216 |
| 68 | 98 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 333 | 283 | 85,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 16 | — | 50,9% | 25,4% | 19,8% | 77 | 201 |
| 68 | 352 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 333 | 274 | 82,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 5 | — | 51,5% | 18,5% | 23,8% | 86 | 182 |