Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 32 | Escola Municipal Arthur Oscar Mombach | 263 | 213 | 81,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 26 | — | 46,6% | 36,3% | 10,7% | 18 | 179 |
| 68 | 432 | Escola Municipal Jose de Alencar | 300 | 255 | 85,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 18 | — | 48,0% | 28,3% | 12,3% | 46 | 189 |
| 68 | 33 | Escola Municipal Arthur Oscar Mombach | 259 | 224 | 86,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 14 | — | 52,7% | 31,2% | 10,0% | 17 | 189 |
| 68 | 433 | Escola Municipal Jose de Alencar | 303 | 257 | 84,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 23 | — | 45,8% | 31,1% | 6,4% | 40 | 191 |
| 68 | 451 | Colegio Estadual Octavio Tozo | 273 | 220 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 9 | — | 51,7% | 36,9% | 14,8% | 59 | 147 |
| 68 | 561 | Colegio Estadual Octavio Tozo | 269 | 230 | 85,5% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 7 | — | 50,8% | 22,6% | 5,6% | 48 | 161 |
| 68 | 322 | Escola Municipal Arthur Oscar Mombach | 259 | 207 | 79,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 18 | — | 50,4% | 22,1% | 10,1% | 21 | 167 |
| 68 | 605 | Escola Municipal do Campo Zumbi dos Palmares | 330 | 264 | 80,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 18 | — | 45,6% | 22,3% | 4,6% | 186 | 62 |
| 68 | 34 | Escola Municipal Arthur Oscar Mombach | 260 | 215 | 82,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 15 | — | 49,6% | 45,0% | 10,0% | 13 | 187 |
| 68 | 607 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná | 374 | 294 | 78,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 17 | — | 53,2% | 25,4% | 4,5% | 98 | 160 |
| 68 | 453 | Salão Comunitário da Cachoeira Alta | 144 | 115 | 79,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:08 | 17:00 | 17:44 | 23 | — | 50,0% | 42,4% | 3,5% | 15 | 95 |
| 68 | 608 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná | 374 | 291 | 77,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 14 | — | 55,3% | 27,8% | 7,2% | 94 | 167 |
| 68 | 609 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná | 377 | 306 | 81,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 16 | — | 60,5% | 22,5% | 8,8% | 115 | 147 |
| 68 | 610 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná | 379 | 283 | 74,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 22 | — | 52,5% | 25,5% | 7,1% | 104 | 148 |
| 68 | 611 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná | 376 | 297 | 79,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 20 | — | 54,1% | 24,9% | 7,4% | 98 | 164 |
| 68 | 613 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná | 376 | 288 | 76,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 19 | — | 59,3% | 27,4% | 6,1% | 121 | 138 |
| 68 | 614 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná | 374 | 298 | 79,7% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 12 | — | 53,2% | 13,4% | 8,6% | 98 | 156 |
| 68 | 615 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná | 375 | 299 | 79,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 21 | — | 57,9% | 18,3% | 6,3% | 90 | 169 |
| 68 | 616 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná | 382 | 312 | 81,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 12 | — | 56,8% | 14,9% | 11,5% | 113 | 157 |
| 68 | 617 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná | 388 | 313 | 80,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:45 | 10 | — | 57,4% | 20,1% | 9,4% | 119 | 148 |
| 68 | 618 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná | 378 | 292 | 77,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 12 | — | 59,1% | 20,8% | 7,1% | 127 | 144 |
| 68 | 619 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná | 387 | 314 | 81,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 11 | — | 49,9% | 13,9% | 7,2% | 105 | 173 |
| 68 | 620 | Ifpr - Instituto Federal do Paraná | 378 | 300 | 79,4% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:45 | 16 | — | 56,8% | 17,0% | 7,2% | 121 | 141 |
| 68 | 562 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 311 | 258 | 83,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 10 | — | 54,2% | 32,4% | 31,4% | 51 | 178 |
| 68 | 563 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 311 | 261 | 83,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 15 | — | 57,4% | 32,7% | 30,4% | 54 | 176 |
| 68 | 564 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 311 | 255 | 82,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 25 | — | 59,8% | 37,6% | 28,6% | 35 | 194 |
| 68 | 568 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 313 | 271 | 86,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 19 | — | 53,4% | 34,1% | 27,7% | 49 | 199 |
| 68 | 569 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 311 | 258 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 19 | — | 56,7% | 28,8% | 27,6% | 47 | 183 |
| 68 | 570 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 308 | 262 | 85,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 9 | — | 59,2% | 23,2% | 29,3% | 45 | 184 |
| 68 | 571 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 307 | 263 | 85,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 15 | — | 55,8% | 27,9% | 28,2% | 49 | 188 |
| 68 | 641 | Escola Municipal Robert Francis Kennedy | 309 | 257 | 83,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 16 | — | 51,9% | 36,1% | 23,5% | 56 | 175 |
| 68 | 632 | Escola Nossa Sra da Salete (anterior Centro Past. Santo Inácio Loyola) | 361 | 278 | 77,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 15 | — | 58,3% | 25,3% | 6,1% | 103 | 148 |
| 68 | 633 | Escola Nossa Sra da Salete (anterior Centro Past. Santo Inácio Loyola) | 361 | 269 | 74,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 9 | — | 52,9% | 25,2% | 5,5% | 91 | 138 |
| 68 | 634 | Escola Nossa Sra da Salete (anterior Centro Past. Santo Inácio Loyola) | 365 | 296 | 81,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 19 | — | 54,3% | 20,9% | 7,2% | 95 | 170 |
| 68 | 635 | Escola Nossa Sra da Salete (anterior Centro Past. Santo Inácio Loyola) | 358 | 281 | 78,5% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 14 | — | 57,8% | 26,3% | 5,9% | 83 | 159 |
| 68 | 636 | Escola Nossa Sra da Salete (anterior Centro Past. Santo Inácio Loyola) | 361 | 291 | 80,6% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 23 | — | 55,8% | 26,5% | 4,7% | 108 | 146 |
| 68 | 637 | Escola Nossa Sra da Salete (anterior Centro Past. Santo Inácio Loyola) | 363 | 295 | 81,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 10 | — | 56,5% | 20,5% | 4,4% | 100 | 155 |
| 68 | 638 | Escola Nossa Sra da Salete (anterior Centro Past. Santo Inácio Loyola) | 358 | 296 | 82,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 9 | — | 52,1% | 18,5% | 5,9% | 104 | 163 |
| 68 | 639 | Escola Nossa Sra da Salete (anterior Centro Past. Santo Inácio Loyola) | 362 | 285 | 78,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 15 | — | 61,0% | 16,3% | 6,1% | 104 | 153 |
| 68 | 640 | Escola Nossa Sra da Salete (anterior Centro Past. Santo Inácio Loyola) | 357 | 264 | 73,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 7 | — | 50,1% | 10,6% | 3,4% | 75 | 158 |
| 68 | 643 | Escola Nossa Sra da Salete (anterior Centro Past. Santo Inácio Loyola) | 355 | 278 | 78,3% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:53 | 3 | — | 44,2% | 18,6% | 3,9% | 88 | 152 |
| 68 | 644 | Escola Nossa Sra da Salete (anterior Centro Past. Santo Inácio Loyola) | 365 | 278 | 76,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 13 | — | 47,0% | 16,9% | 5,1% | 90 | 156 |
| 68 | 42 | Colégio Cristo Rei (particular) | 331 | 274 | 82,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 26 | — | 56,1% | 31,0% | 43,3% | 38 | 209 |
| 68 | 43 | Colégio Cristo Rei (particular) | 330 | 280 | 84,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 17 | — | 54,8% | 30,1% | 47,3% | 45 | 210 |
| 68 | 44 | Colégio Cristo Rei (particular) | 328 | 280 | 85,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 18 | — | 54,7% | 31,4% | 39,9% | 45 | 217 |
| 68 | 45 | Colégio Cristo Rei (particular) | 333 | 279 | 83,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 12 | — | 56,5% | 33,6% | 46,5% | 51 | 210 |
| 68 | 46 | Colégio Cristo Rei (particular) | 330 | 281 | 85,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 11 | — | 47,7% | 32,0% | 45,3% | 40 | 215 |
| 68 | 94 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 338 | 279 | 82,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 13 | — | 50,1% | 28,5% | 16,0% | 72 | 183 |
| 68 | 95 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 334 | 270 | 80,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 14 | — | 53,0% | 24,6% | 22,2% | 73 | 170 |
| 68 | 96 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 332 | 276 | 83,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 3 | — | 52,9% | 29,7% | 21,3% | 55 | 191 |
| 68 | 97 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 334 | 277 | 82,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 11 | — | 53,0% | 23,1% | 19,5% | 69 | 185 |
| 68 | 98 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 333 | 275 | 82,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 19 | — | 50,9% | 25,4% | 19,8% | 56 | 191 |
| 68 | 99 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 333 | 283 | 85,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 12 | — | 55,7% | 26,0% | 19,5% | 67 | 188 |
| 68 | 100 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 335 | 272 | 81,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 12 | — | 54,7% | 25,1% | 24,0% | 64 | 176 |
| 68 | 101 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 336 | 276 | 82,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 15 | — | 52,7% | 25,6% | 19,6% | 61 | 177 |
| 68 | 102 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 328 | 257 | 78,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 16 | — | 48,5% | 26,5% | 19,2% | 50 | 180 |
| 68 | 262 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 365 | 306 | 83,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 12 | — | 49,9% | 20,5% | 21,7% | 70 | 200 |
| 68 | 335 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 337 | 289 | 85,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 8 | — | 49,1% | 17,8% | 22,5% | 62 | 191 |
| 68 | 352 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 333 | 279 | 83,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:54 | 8 | — | 51,5% | 18,5% | 23,8% | 76 | 181 |
| 68 | 375 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 336 | 272 | 81,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 4 | — | 49,6% | 16,8% | 21,8% | 67 | 174 |
| 68 | 388 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 330 | 279 | 84,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 7 | — | 52,1% | 14,1% | 20,4% | 50 | 193 |
| 68 | 406 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 324 | 274 | 84,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 14 | — | 55,0% | 15,0% | 21,7% | 60 | 182 |
| 68 | 418 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 336 | 258 | 76,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 16 | — | 47,8% | 24,3% | 18,7% | 72 | 157 |
| 68 | 645 | Escola Nossa Sra da Salete (anterior Centro Past. Santo Inácio Loyola) | 361 | 284 | 78,7% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 12 | — | 48,6% | 13,6% | 3,3% | 90 | 158 |
| 68 | 646 | Escola Nossa Sra da Salete (anterior Centro Past. Santo Inácio Loyola) | 356 | 265 | 74,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 19 | — | 48,9% | 28,4% | 3,1% | 101 | 131 |
| 68 | 658 | Escola Nossa Sra da Salete (anterior Centro Past. Santo Inácio Loyola) | 364 | 258 | 70,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 5 | — | 53,2% | 8,0% | 5,2% | 95 | 127 |
| 68 | 349 | Colégio Cristo Rei (particular) | 388 | 321 | 82,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 10 | — | 54,0% | 24,8% | 47,8% | 50 | 240 |
| 68 | 665 | Colégio Cristo Rei (particular) | 332 | 285 | 85,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 14 | — | 56,7% | 9,9% | 39,1% | 56 | 187 |
| 68 | 65 | Escola Municipal Jose Baldo | 258 | 214 | 82,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 14 | — | 62,3% | 35,0% | 12,1% | 64 | 120 |
| 68 | 66 | Escola Municipal Jose Baldo | 256 | 213 | 83,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 20 | — | 56,1% | 32,5% | 12,2% | 52 | 139 |
| 68 | 67 | Escola Municipal Jose Baldo | 255 | 220 | 86,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 14 | — | 56,7% | 30,3% | 13,0% | 65 | 132 |
| 68 | 68 | Escola Municipal Jose Baldo | 259 | 210 | 81,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 11 | — | 58,7% | 31,7% | 12,0% | 60 | 118 |
| 68 | 69 | Escola Municipal Jose Baldo | 256 | 215 | 84,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 15 | — | 57,4% | 35,5% | 15,6% | 60 | 135 |
| 68 | 345 | Escola Municipal Jose Baldo | 258 | 224 | 86,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 7 | — | 55,0% | 21,7% | 15,1% | 50 | 151 |
| 68 | 379 | Escola Municipal Jose Baldo | 263 | 223 | 84,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 5 | — | 62,4% | 16,9% | 19,2% | 65 | 127 |
| 68 | 25 | Colégio Adventista de Cascavel | 401 | 326 | 81,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 20 | — | 56,0% | 28,6% | 41,5% | 48 | 249 |
| 68 | 26 | Colégio Adventista de Cascavel | 406 | 334 | 82,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 13 | — | 56,2% | 25,9% | 43,0% | 55 | 243 |
| 68 | 27 | Colégio Adventista de Cascavel | 401 | 326 | 81,3% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 12 | — | 54,6% | 30,3% | 44,2% | 52 | 244 |
| 68 | 28 | Colégio Adventista de Cascavel | 403 | 328 | 81,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 19 | — | 54,9% | 34,2% | 46,6% | 54 | 242 |
| 68 | 38 | Colégio Adventista de Cascavel | 405 | 341 | 84,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 15 | — | 54,9% | 32,0% | 45,6% | 45 | 268 |
| 68 | 39 | Colégio Adventista de Cascavel | 405 | 330 | 81,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 24 | — | 52,9% | 29,4% | 42,2% | 50 | 257 |
| 68 | 551 | Escola Municipal Jose Silverio de Oliveira | 335 | 277 | 82,7% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 13 | — | 46,1% | 26,2% | 5,4% | 88 | 154 |
| 68 | 552 | Escola Municipal Jose Silverio de Oliveira | 330 | 266 | 80,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 25 | — | 47,0% | 28,8% | 5,2% | 85 | 148 |
| 68 | 553 | Escola Municipal Jose Silverio de Oliveira | 340 | 262 | 77,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:58 | 18 | — | 48,5% | 32,6% | 3,2% | 84 | 158 |
| 68 | 554 | Escola Municipal Jose Silverio de Oliveira | 329 | 280 | 85,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 10 | — | 56,5% | 26,1% | 8,5% | 91 | 164 |
| 68 | 655 | Colégio Adventista de Cascavel | 401 | 320 | 79,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 8 | — | 54,5% | 9,0% | 33,9% | 59 | 220 |
| 68 | 664 | Escola Municipal Jose Silverio de Oliveira | 226 | 174 | 77,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 5 | — | 47,1% | 2,7% | 4,1% | 42 | 104 |
| 68 | 555 | Escola Municipal Juscelino Kubitschek (anterior Col.sagrada Família) | 366 | 292 | 79,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:00 | 8 | — | 52,6% | 31,4% | 8,5% | 91 | 167 |
| 68 | 556 | Escola Municipal Juscelino Kubitschek (anterior Col.sagrada Família) | 367 | 296 | 80,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 19 | — | 55,3% | 25,9% | 9,3% | 86 | 175 |
| 68 | 558 | Escola Municipal Juscelino Kubitschek (anterior Col.sagrada Família) | 364 | 288 | 79,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 24 | — | 56,3% | 27,2% | 11,5% | 98 | 145 |
| 68 | 560 | Escola Municipal Juscelino Kubitschek (anterior Col.sagrada Família) | 366 | 288 | 78,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 18:08 | 5 | — | 49,6% | 13,4% | 14,2% | 84 | 166 |
| 68 | 559 | Escola Municipal Juscelino Kubitschek (anterior Col.sagrada Família) | 358 | 291 | 81,3% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 22 | — | 51,9% | 20,8% | 12,5% | 86 | 169 |
| 68 | 421 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 335 | 295 | 88,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 23 | — | 54,9% | 25,8% | 45,4% | 45 | 217 |
| 68 | 422 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 330 | 279 | 84,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 20 | — | 54,8% | 31,6% | 44,9% | 50 | 200 |
| 68 | 423 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 330 | 270 | 81,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 17 | — | 51,8% | 28,9% | 44,0% | 41 | 207 |
| 68 | 424 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 331 | 279 | 84,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 14 | — | 49,4% | 20,7% | 33,5% | 48 | 197 |
| 68 | 425 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 333 | 292 | 87,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 14 | — | 51,8% | 26,9% | 43,1% | 44 | 219 |
| 68 | 426 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 333 | 278 | 83,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 17 | — | 58,1% | 26,6% | 45,2% | 49 | 202 |
| 68 | 427 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 329 | 273 | 83,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 7 | — | 55,3% | 22,5% | 48,6% | 42 | 203 |
| 68 | 428 | Colegio Estadual Marilis Faria Pirotelli | 331 | 292 | 88,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 3 | — | 49,8% | 25,8% | 47,1% | 36 | 223 |