Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 362 | Ceju - Centro da Juventude | 353 | 280 | 79,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 51,6% | 13,0% | 6,2% | 109 | 138 |
| 69 | 364 | Ceju - Centro da Juventude | 329 | 253 | 76,9% | 9 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:39 | 6 | — | 51,7% | 19,8% | 1,5% | 87 | 130 |
| 69 | 375 | Ceju - Centro da Juventude | 326 | 244 | 74,8% | 7 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:40 | 7 | — | 50,9% | 2,5% | 5,5% | 108 | 102 |
| 69 | 378 | Ceju - Centro da Juventude | 328 | 221 | 67,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 15 | — | 48,0% | 11,2% | 6,4% | 97 | 97 |
| 69 | 222 | Colegio Estadual Arnaldo Fairo Busato- Nova Concordia' | 291 | 225 | 77,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 27 | — | 49,5% | 59,2% | 7,3% | 94 | 108 |
| 69 | 223 | Colegio Estadual Arnaldo Fairo Busato- Nova Concordia' | 285 | 244 | 85,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 14 | — | 51,2% | 24,6% | 9,1% | 105 | 117 |
| 69 | 224 | Colegio Estadual Arnaldo Fairo Busato- Nova Concordia' | 284 | 239 | 84,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 8 | — | 46,8% | 23,6% | 13,4% | 94 | 121 |
| 69 | 228 | Colegio Estadual Arnaldo Fairo Busato- Nova Concordia' | 288 | 245 | 85,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 17:45 | 4 | — | 46,2% | 34,4% | 7,6% | 88 | 119 |
| 69 | 161 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 344 | 298 | 86,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 7 | — | 49,6% | 11,3% | 28,7% | 83 | 188 |
| 69 | 163 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 344 | 282 | 82,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 50,7% | 9,9% | 23,2% | 84 | 168 |
| 69 | 266 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 346 | 295 | 85,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 53,3% | 12,4% | 22,5% | 83 | 184 |
| 69 | 268 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 343 | 287 | 83,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 9 | — | 50,1% | 12,0% | 23,6% | 92 | 159 |
| 69 | 271 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 343 | 286 | 83,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 52,9% | 9,6% | 26,7% | 98 | 155 |
| 69 | 278 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 347 | 273 | 78,7% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 15 | — | 51,6% | 18,7% | 24,5% | 82 | 154 |
| 69 | 289 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 341 | 277 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 11 | — | 53,1% | 7,0% | 19,9% | 88 | 159 |
| 69 | 354 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 347 | 288 | 83,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 5 | — | 58,7% | 14,9% | 22,6% | 89 | 160 |
| 69 | 369 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 345 | 284 | 82,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 10 | — | 48,1% | 6,7% | 13,6% | 100 | 133 |
| 69 | 3 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 340 | 279 | 82,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 20 | — | 55,8% | 22,4% | 47,4% | 51 | 205 |
| 69 | 4 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 339 | 289 | 85,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 14 | — | 51,5% | 27,1% | 44,4% | 61 | 198 |
| 69 | 5 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 345 | 297 | 86,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 13 | — | 51,7% | 25,1% | 47,7% | 60 | 205 |
| 69 | 6 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 339 | 287 | 84,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 15 | — | 55,7% | 22,3% | 46,3% | 65 | 204 |
| 69 | 7 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 339 | 293 | 86,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 14 | — | 52,3% | 24,7% | 43,0% | 66 | 195 |
| 69 | 8 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 338 | 292 | 86,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 16 | — | 51,5% | 26,3% | 41,8% | 66 | 201 |
| 69 | 9 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 339 | 271 | 79,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 9 | — | 54,2% | 28,3% | 42,9% | 64 | 180 |
| 69 | 280 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 339 | 275 | 81,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 31 | — | 52,2% | 43,1% | 35,2% | 61 | 185 |
| 69 | 338 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 338 | 273 | 80,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 15 | — | 53,4% | 9,9% | 33,5% | 70 | 167 |
| 69 | 372 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 336 | 268 | 79,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 10 | — | 55,0% | 5,6% | 33,8% | 64 | 167 |
| 69 | 180 | Colégio Estadual Cristo Rei | 316 | 260 | 82,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 22 | — | 54,1% | 29,1% | 13,3% | 72 | 158 |
| 69 | 181 | Colégio Estadual Cristo Rei | 320 | 270 | 84,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 12 | — | 55,8% | 30,2% | 13,4% | 82 | 165 |
| 69 | 182 | Colégio Estadual Cristo Rei | 320 | 273 | 85,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 19 | — | 53,6% | 34,6% | 15,6% | 77 | 160 |
| 69 | 183 | Colégio Estadual Cristo Rei | 317 | 262 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 17 | — | 52,2% | 28,9% | 13,5% | 85 | 156 |
| 69 | 184 | Colégio Estadual Cristo Rei | 317 | 275 | 86,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 12 | — | 56,3% | 19,2% | 16,7% | 66 | 176 |
| 69 | 185 | Colégio Estadual Cristo Rei | 320 | 268 | 83,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 5 | — | 50,0% | 14,4% | 15,9% | 69 | 169 |
| 69 | 186 | Colégio Estadual Cristo Rei | 314 | 275 | 87,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 7 | — | 55,2% | 13,7% | 17,5% | 85 | 159 |
| 69 | 187 | Colégio Estadual Cristo Rei | 317 | 275 | 86,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 8 | — | 50,2% | 14,1% | 17,9% | 84 | 171 |
| 69 | 285 | Colégio Estadual Cristo Rei | 317 | 253 | 79,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 28 | — | 58,0% | 53,6% | 11,6% | 88 | 138 |
| 69 | 353 | Colégio Estadual Cristo Rei | 318 | 276 | 86,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 4 | — | 59,4% | 16,4% | 14,8% | 72 | 179 |
| 69 | 371 | Colégio Estadual Cristo Rei | 317 | 240 | 75,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 6 | — | 47,0% | 10,0% | 7,5% | 71 | 132 |
| 69 | 272 | Colégio Estadual Léo Flach | 342 | 264 | 77,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 18 | — | 60,9% | 14,8% | 2,9% | 141 | 101 |
| 69 | 283 | Colégio Estadual Léo Flach | 340 | 245 | 72,1% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 22 | — | 58,5% | 24,7% | 1,5% | 140 | 82 |
| 69 | 290 | Colégio Estadual Léo Flach | 346 | 272 | 78,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 5 | — | 56,9% | 10,4% | 1,7% | 160 | 86 |
| 69 | 350 | Colégio Estadual Léo Flach | 350 | 270 | 77,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 6 | — | 56,9% | 19,1% | 2,9% | 149 | 89 |
| 69 | 361 | Colégio Estadual Léo Flach | 337 | 229 | 68,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 9 | — | 57,6% | 11,0% | 0,6% | 138 | 69 |
| 69 | 370 | Colégio Estadual Léo Flach | 342 | 243 | 71,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 20 | — | 52,9% | 11,4% | 1,2% | 130 | 86 |
| 69 | 377 | Colégio Estadual Léo Flach | 340 | 218 | 64,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 19 | — | 47,4% | 7,9% | 2,4% | 127 | 63 |
| 69 | 315 | Colégio Estadual São Cristovão | 332 | 262 | 78,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 17 | — | 44,1% | 22,4% | 6,3% | 148 | 97 |
| 69 | 317 | Colégio Estadual São Cristovão | 332 | 272 | 81,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 22 | — | 48,8% | 41,3% | 8,4% | 165 | 92 |
| 69 | 318 | Colégio Estadual São Cristovão | 333 | 265 | 79,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:00 | 20 | — | 47,3% | 14,1% | 7,8% | 135 | 113 |
| 69 | 319 | Colégio Estadual São Cristovão | 332 | 277 | 83,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 13 | — | 47,3% | 9,3% | 7,2% | 133 | 122 |
| 69 | 325 | Colégio Estadual São Cristovão | 324 | 258 | 79,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 22 | — | 46,8% | 21,2% | 3,7% | 159 | 77 |
| 69 | 331 | Colégio Estadual São Cristovão | 328 | 272 | 82,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 18 | — | 49,5% | 21,0% | 7,6% | 131 | 119 |
| 69 | 175 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 312 | 268 | 85,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 7 | — | 52,7% | 16,6% | 5,1% | 127 | 115 |
| 69 | 176 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 308 | 258 | 83,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 8 | — | 50,3% | 12,7% | 6,2% | 122 | 113 |
| 69 | 177 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 307 | 263 | 85,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 8 | — | 54,9% | 14,0% | 6,5% | 137 | 100 |
| 69 | 178 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 311 | 266 | 85,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 27 | — | 45,0% | 16,7% | 8,4% | 126 | 103 |
| 69 | 179 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 309 | 259 | 83,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 8 | — | 57,0% | 17,5% | 8,7% | 115 | 116 |
| 69 | 265 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 304 | 257 | 84,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 12 | — | 50,3% | 11,5% | 7,9% | 111 | 111 |
| 69 | 277 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 309 | 250 | 80,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 6 | — | 49,2% | 11,0% | 7,1% | 99 | 116 |
| 69 | 284 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 306 | 243 | 79,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 12 | — | 46,9% | 39,7% | 6,8% | 106 | 109 |
| 69 | 359 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 313 | 257 | 82,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 7 | — | 48,7% | 17,2% | 7,6% | 108 | 125 |
| 69 | 25 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 312 | 241 | 77,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 13 | — | 49,7% | 60,6% | 14,7% | 70 | 150 |
| 69 | 26 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 314 | 252 | 80,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 16 | — | 59,2% | 48,7% | 18,2% | 81 | 145 |
| 69 | 27 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 314 | 263 | 83,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 16 | — | 61,3% | 34,0% | 21,9% | 72 | 162 |
| 69 | 28 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 313 | 263 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 14 | — | 52,7% | 29,7% | 24,6% | 73 | 161 |
| 69 | 29 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 313 | 265 | 84,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 9 | — | 47,6% | 31,6% | 22,7% | 67 | 176 |
| 69 | 30 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 312 | 259 | 83,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 13 | — | 54,3% | 30,0% | 19,2% | 84 | 154 |
| 69 | 31 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 312 | 266 | 85,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 24 | — | 56,4% | 31,7% | 21,8% | 79 | 155 |
| 69 | 32 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 311 | 267 | 85,9% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 53,8% | 32,2% | 22,6% | 83 | 159 |
| 69 | 123 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 312 | 275 | 88,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 10 | — | 54,0% | 23,0% | 23,0% | 81 | 163 |
| 69 | 124 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 309 | 265 | 85,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 10 | — | 58,1% | 25,2% | 22,6% | 96 | 140 |
| 69 | 125 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 311 | 269 | 86,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 14 | — | 52,2% | 20,8% | 28,2% | 85 | 155 |
| 69 | 126 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 310 | 278 | 89,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 8 | — | 50,3% | 18,9% | 25,6% | 96 | 161 |
| 69 | 127 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 310 | 269 | 86,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 4 | — | 54,5% | 17,1% | 30,3% | 78 | 162 |
| 69 | 340 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 311 | 255 | 82,0% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 2 | — | 56,7% | 12,2% | 19,2% | 86 | 127 |
| 69 | 13 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 344 | 274 | 79,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 24 | — | 52,5% | 61,9% | 30,5% | 57 | 189 |
| 69 | 14 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 342 | 289 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 24 | — | 53,2% | 25,3% | 34,6% | 67 | 197 |
| 69 | 15 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 341 | 274 | 80,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 19 | — | 50,9% | 23,5% | 29,9% | 58 | 186 |
| 69 | 16 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 337 | 292 | 86,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 20 | — | 55,3% | 22,1% | 32,9% | 71 | 194 |
| 69 | 17 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 340 | 303 | 89,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 14 | — | 57,3% | 26,7% | 31,7% | 67 | 205 |
| 69 | 18 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 338 | 296 | 87,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 14 | — | 54,8% | 24,3% | 37,0% | 80 | 188 |
| 69 | 19 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 338 | 287 | 84,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 16 | — | 59,1% | 22,4% | 36,2% | 77 | 180 |
| 69 | 20 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 338 | 277 | 82,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 18 | — | 54,9% | 26,5% | 33,6% | 78 | 177 |
| 69 | 159 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 337 | 290 | 86,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 13 | — | 48,8% | 16,1% | 33,0% | 66 | 190 |
| 69 | 349 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 339 | 287 | 84,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 8 | — | 54,8% | 14,1% | 33,4% | 76 | 177 |
| 69 | 276 | Escola Estadual João Paulo Ii | 330 | 269 | 81,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 14 | — | 57,1% | 23,0% | 10,0% | 105 | 133 |
| 69 | 288 | Escola Estadual João Paulo Ii | 332 | 269 | 81,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 53,0% | 7,8% | 6,6% | 106 | 128 |
| 69 | 339 | Escola Estadual João Paulo Ii | 331 | 270 | 81,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 9 | — | 53,8% | 8,2% | 5,4% | 114 | 127 |
| 69 | 346 | Escola Estadual João Paulo Ii | 333 | 292 | 87,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 7 | — | 52,9% | 17,4% | 11,1% | 122 | 146 |
| 69 | 300 | Escola Estadual Pinhalzinho | 292 | 229 | 78,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 12 | — | 46,2% | 29,1% | 3,1% | 127 | 89 |
| 69 | 301 | Escola Estadual Pinhalzinho | 288 | 237 | 82,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:33 | 10 | — | 47,8% | 26,6% | 2,4% | 150 | 76 |
| 69 | 303 | Escola Estadual Pinhalzinho | 292 | 234 | 80,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 18:33 | 19 | — | 43,5% | 47,6% | 4,5% | 133 | 87 |
| 69 | 306 | Escola Estadual Pinhalzinho | 288 | 229 | 79,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 10 | — | 47,9% | 28,1% | 6,9% | 124 | 83 |
| 69 | 307 | Escola Estadual Pinhalzinho | 289 | 252 | 87,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:34 | 14 | — | 48,1% | 25,3% | 4,5% | 125 | 102 |
| 69 | 321 | Escola Estadual Rui Barbosa | 228 | 189 | 82,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 22 | — | 45,2% | 41,2% | 5,3% | 101 | 69 |
| 69 | 322 | Escola Estadual Rui Barbosa | 224 | 190 | 84,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 9 | — | 43,8% | 24,6% | 4,9% | 92 | 77 |
| 69 | 323 | Escola Estadual Rui Barbosa | 231 | 193 | 83,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 13 | — | 38,5% | 24,2% | 3,0% | 99 | 77 |
| 69 | 328 | Escola Estadual Rui Barbosa | 229 | 182 | 79,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 15 | — | 45,9% | 28,8% | 3,1% | 95 | 67 |
| 69 | 330 | Escola Estadual Rui Barbosa | 229 | 195 | 85,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | — | 48,5% | 20,1% | 1,7% | 125 | 60 |
| 69 | 257 | Escola Municipal 15 de Outubro 'jardim Floresta' | 313 | 285 | 91,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 7 | — | 51,4% | 36,1% | 16,0% | 96 | 147 |
| 69 | 258 | Escola Municipal 15 de Outubro 'jardim Floresta' | 312 | 279 | 89,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 5 | — | 53,8% | 17,6% | 21,8% | 96 | 151 |