Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 57 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 269 | 212 | 78,8% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 25 | — | 51,9% | 28,7% | 9,0% | 65 | 135 |
| 71 | 127 | Escola Municipal Julio Benatti | 191 | 146 | 76,4% | 0 | 3 | 2015 | 08:01 | 17:04 | 17:55 | 11 | — | 57,6% | 19,4% | 8,9% | 63 | 67 |
| 71 | 70 | Ceepa Irineu Meneguette | 258 | 197 | 76,4% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 15 | — | 45,2% | 35,5% | 8,9% | 72 | 109 |
| 71 | 107 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 271 | 216 | 79,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 21 | — | 53,3% | 17,3% | 8,5% | 73 | 122 |
| 71 | 78 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 297 | 237 | 79,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 21 | — | 48,5% | 30,3% | 8,4% | 107 | 116 |
| 71 | 76 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 299 | 230 | 76,9% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:21 | 18:00 | 31 | — | 47,3% | 30,3% | 8,3% | 105 | 96 |
| 71 | 58 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 272 | 204 | 75,0% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 34 | — | 57,4% | 33,1% | 8,1% | 52 | 134 |
| 71 | 83 | Colegio Estadual Marques de Herval | 273 | 226 | 82,8% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 37 | — | 50,5% | 29,3% | 8,1% | 100 | 111 |
| 71 | 101 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 268 | 200 | 74,6% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 20 | — | 52,6% | 25,7% | 7,8% | 67 | 108 |
| 71 | 104 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 269 | 214 | 79,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 33 | — | 48,7% | 21,9% | 7,8% | 65 | 121 |
| 71 | 81 | Colegio Estadual Marques de Herval | 271 | 215 | 79,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 28 | — | 50,2% | 26,2% | 7,7% | 83 | 113 |
| 71 | 60 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 264 | 204 | 77,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 25 | — | 50,4% | 28,0% | 7,6% | 65 | 118 |
| 71 | 79 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 300 | 256 | 85,3% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 24 | — | 43,7% | 26,0% | 7,3% | 117 | 119 |
| 71 | 72 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 297 | 217 | 73,1% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 18:09 | 18:48 | 46 | — | 44,4% | 31,9% | 7,1% | 100 | 95 |
| 71 | 59 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 268 | 200 | 74,6% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 25 | — | 45,9% | 28,4% | 7,1% | 61 | 115 |
| 71 | 105 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 298 | 228 | 76,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 30 | — | 52,3% | 16,1% | 6,0% | 111 | 90 |
| 71 | 68 | Escola Estadual Barao de Lucena | 287 | 233 | 81,2% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 31 | — | 50,9% | 27,9% | 4,9% | 74 | 128 |
| 71 | 69 | Escola Estadual Barao de Lucena | 279 | 224 | 80,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:07 | 17:07 | 18:32 | 10 | — | 52,9% | 25,7% | 4,6% | 75 | 133 |
| 71 | 67 | Escola Estadual Barao de Lucena | 284 | 227 | 79,9% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:28 | 18:33 | 43 | — | 46,3% | 29,0% | 4,6% | 70 | 138 |
| 71 | 124 | Escola Municipal Jorge Faneco | 332 | 238 | 71,7% | 6 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 38 | — | 54,7% | 20,5% | 3,0% | 102 | 117 |
| 71 | 115 | Escola Municipal Jorge Faneco | 320 | 242 | 75,6% | 6 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 19 | — | 50,0% | 22,5% | 2,8% | 117 | 101 |
| 71 | 126 | Escola Municipal Jorge Faneco | 170 | 132 | 77,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 12 | — | 60,6% | 13,5% | 1,8% | 66 | 50 |