Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 29 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 251 | 196 | 78,1% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 18 | — | 61,1% | 31,7% | 13,5% | 59 | 122 |
| 71 | 33 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 257 | 198 | 77,0% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 22 | — | 50,2% | 38,9% | 9,3% | 55 | 121 |
| 71 | 47 | Colégio Coração de Jesus | 248 | 195 | 78,6% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 21 | — | 47,4% | 30,9% | 20,9% | 53 | 130 |
| 71 | 54 | Colégio Coração de Jesus | 249 | 199 | 79,9% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 28 | — | 56,3% | 35,9% | 24,9% | 62 | 117 |
| 71 | 39 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 249 | 195 | 78,3% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 18 | — | 56,6% | 32,1% | 13,7% | 60 | 120 |
| 71 | 52 | Colégio Coração de Jesus | 249 | 200 | 80,3% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 18 | — | 54,6% | 36,9% | 18,1% | 46 | 131 |
| 71 | 101 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 268 | 200 | 74,6% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 20 | — | 52,6% | 25,7% | 7,8% | 67 | 108 |
| 71 | 44 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 247 | 197 | 79,8% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 30 | — | 55,4% | 36,9% | 14,9% | 56 | 125 |
| 71 | 70 | Ceepa Irineu Meneguette | 258 | 197 | 76,4% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 15 | — | 45,2% | 35,5% | 8,9% | 72 | 109 |
| 71 | 34 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 252 | 196 | 77,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 28 | — | 55,6% | 34,1% | 15,1% | 51 | 126 |
| 71 | 53 | Colégio Coração de Jesus | 250 | 198 | 79,2% | 7 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 22 | — | 42,6% | 43,8% | 16,3% | 48 | 124 |
| 71 | 28 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 256 | 196 | 76,6% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 26 | — | 53,5% | 34,5% | 11,6% | 56 | 113 |
| 71 | 35 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 250 | 193 | 77,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 32 | — | 51,4% | 31,5% | 17,5% | 52 | 128 |
| 71 | 26 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 256 | 194 | 75,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 24 | — | 53,1% | 41,8% | 12,5% | 47 | 127 |
| 71 | 50 | Colégio Coração de Jesus | 247 | 192 | 77,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 17 | — | 57,9% | 34,8% | 14,6% | 59 | 105 |
| 71 | 40 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 252 | 192 | 76,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 21 | — | 56,1% | 36,0% | 10,3% | 58 | 114 |
| 71 | 56 | Colégio Coração de Jesus | 252 | 189 | 75,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 14 | — | 51,4% | 35,1% | 16,7% | 61 | 110 |
| 71 | 32 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 256 | 188 | 73,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 22 | — | 49,4% | 32,3% | 11,3% | 57 | 107 |
| 71 | 111 | Colégio Coração de Jesus | 246 | 185 | 75,2% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 8 | — | 53,2% | 13,3% | 16,1% | 41 | 120 |
| 71 | 27 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 256 | 185 | 72,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 26 | — | 46,9% | 36,7% | 10,2% | 54 | 110 |
| 71 | 127 | Escola Municipal Julio Benatti | 191 | 146 | 76,4% | 0 | 3 | 2015 | 08:01 | 17:04 | 17:55 | 11 | — | 57,6% | 19,4% | 8,9% | 63 | 67 |
| 71 | 126 | Escola Municipal Jorge Faneco | 170 | 132 | 77,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 12 | — | 60,6% | 13,5% | 1,8% | 66 | 50 |