Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 43 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 253 | 204 | 80,6% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 14 | — | 58,7% | 26,8% | 18,5% | 61 | 123 |
| 71 | 102 | Escola Municipal Vania Maria Simao | 270 | 228 | 84,4% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 14 | — | 49,6% | 20,4% | 20,0% | 72 | 137 |
| 71 | 110 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 252 | 206 | 81,7% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 13 | — | 47,0% | 14,3% | 12,4% | 49 | 141 |
| 71 | 117 | Escola Municipal Vania Maria Simao | 269 | 207 | 77,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 26 | — | 43,5% | 19,0% | 10,0% | 64 | 122 |
| 71 | 115 | Escola Municipal Jorge Faneco | 320 | 242 | 75,6% | 6 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 19 | — | 50,0% | 22,5% | 2,8% | 117 | 101 |
| 71 | 124 | Escola Municipal Jorge Faneco | 332 | 238 | 71,7% | 6 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 38 | — | 54,7% | 20,5% | 3,0% | 102 | 117 |
| 71 | 126 | Escola Municipal Jorge Faneco | 170 | 132 | 77,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 12 | — | 60,6% | 13,5% | 1,8% | 66 | 50 |
| 71 | 15 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 308 | 262 | 85,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 49 | — | 55,2% | 36,7% | 12,3% | 85 | 146 |
| 71 | 38 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 249 | 211 | 84,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 23 | — | 52,2% | 33,7% | 11,6% | 65 | 126 |
| 71 | 69 | Escola Estadual Barao de Lucena | 279 | 224 | 80,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:07 | 17:07 | 18:32 | 10 | — | 52,9% | 25,7% | 4,6% | 75 | 133 |
| 71 | 74 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 301 | 232 | 77,1% | 4 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 23 | — | 52,2% | 26,9% | 11,3% | 88 | 108 |
| 71 | 116 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 294 | 223 | 75,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 14 | — | 53,6% | 11,5% | 9,5% | 91 | 106 |
| 71 | 88 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 300 | 252 | 84,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 16 | — | 53,0% | 17,7% | 10,3% | 112 | 115 |
| 71 | 100 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 296 | 244 | 82,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:52 | 15 | — | 47,0% | 20,3% | 14,9% | 98 | 120 |
| 71 | 13 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 309 | 261 | 84,5% | 3 | 5 | 2013 | 08:05 | 17:10 | 17:39 | 26 | — | 57,6% | 30,7% | 14,2% | 90 | 148 |
| 71 | 125 | Escola Municipal Julio Benatti | 319 | 253 | 79,3% | 8 | 3 | 2013 | 08:01 | 17:17 | 17:55 | 24 | — | 53,4% | 20,0% | 12,8% | 71 | 154 |
| 71 | 76 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 299 | 230 | 76,9% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:21 | 18:00 | 31 | — | 47,3% | 30,3% | 8,3% | 105 | 96 |
| 71 | 67 | Escola Estadual Barao de Lucena | 284 | 227 | 79,9% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:28 | 18:33 | 43 | — | 46,3% | 29,0% | 4,6% | 70 | 138 |
| 71 | 77 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 297 | 234 | 78,8% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:30 | 18:12 | 29 | — | 52,2% | 30,0% | 9,8% | 91 | 118 |
| 71 | 16 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 308 | 263 | 85,4% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:12 | 47 | — | 49,7% | 29,7% | 12,9% | 81 | 161 |
| 71 | 72 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 297 | 217 | 73,1% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 18:09 | 18:48 | 46 | — | 44,4% | 31,9% | 7,1% | 100 | 95 |
| 71 | 75 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 299 | 231 | 77,3% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 18:32 | 19:03 | 76 | — | 49,8% | 31,4% | 13,4% | 100 | 108 |