Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 97 | Escola Municipal Tancredo Neves | 267 | 214 | 80,1% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 34 | — | 51,5% | 22,4% | 10,8% | 66 | 127 |
| 71 | 103 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 270 | 209 | 77,4% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 18 | — | 51,1% | 24,4% | 10,4% | 66 | 119 |
| 71 | 107 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 271 | 216 | 79,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 21 | — | 53,3% | 17,3% | 8,5% | 73 | 122 |
| 71 | 118 | Escola Municipal Julio Benatti | 329 | 267 | 81,2% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 34 | — | 54,1% | 23,6% | 13,6% | 84 | 153 |
| 71 | 20 | Projeto Piá - Centro de Apoio Pedagógico Pe. Angelo Rabachini | 266 | 228 | 85,7% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 37 | — | 55,8% | 35,6% | 10,1% | 69 | 133 |
| 71 | 32 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 256 | 188 | 73,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 22 | — | 49,4% | 32,3% | 11,3% | 57 | 107 |
| 71 | 54 | Colégio Coração de Jesus | 249 | 199 | 79,9% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 28 | — | 56,3% | 35,9% | 24,9% | 62 | 117 |
| 71 | 75 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 299 | 231 | 77,3% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 18:32 | 19:03 | 76 | — | 49,8% | 31,4% | 13,4% | 100 | 108 |
| 71 | 77 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 297 | 234 | 78,8% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:30 | 18:12 | 29 | — | 52,2% | 30,0% | 9,8% | 91 | 118 |
| 71 | 93 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 301 | 240 | 79,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 19 | — | 53,2% | 14,6% | 11,6% | 104 | 107 |
| 71 | 96 | Escola Municipal Tancredo Neves | 265 | 205 | 77,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 22 | — | 54,7% | 21,3% | 12,4% | 73 | 114 |
| 71 | 27 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 256 | 185 | 72,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 26 | — | 46,9% | 36,7% | 10,2% | 54 | 110 |
| 71 | 45 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 252 | 204 | 81,0% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 20 | — | 48,0% | 33,3% | 14,7% | 54 | 131 |
| 71 | 100 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 296 | 244 | 82,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:52 | 15 | — | 47,0% | 20,3% | 14,9% | 98 | 120 |
| 71 | 104 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 269 | 214 | 79,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 33 | — | 48,7% | 21,9% | 7,8% | 65 | 121 |
| 71 | 123 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 308 | 244 | 79,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 41 | — | 48,1% | 29,9% | 10,4% | 112 | 98 |
| 71 | 14 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 308 | 256 | 83,1% | 4 | 8 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 17:32 | 42 | — | 50,2% | 31,9% | 10,4% | 76 | 147 |
| 71 | 17 | Projeto Piá - Centro de Apoio Pedagógico Pe. Angelo Rabachini | 269 | 222 | 82,5% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 20 | — | 56,0% | 37,7% | 13,4% | 68 | 128 |
| 71 | 82 | Colegio Estadual Marques de Herval | 269 | 227 | 84,4% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 26 | — | 48,9% | 30,0% | 12,2% | 92 | 114 |
| 71 | 91 | Escola Municipal Tancredo Neves | 265 | 213 | 80,4% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 39 | — | 48,1% | 21,6% | 9,1% | 60 | 127 |
| 71 | 95 | Escola Municipal Tancredo Neves | 268 | 219 | 81,7% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 27 | — | 60,1% | 28,0% | 9,3% | 72 | 117 |
| 71 | 74 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 301 | 232 | 77,1% | 4 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 23 | — | 52,2% | 26,9% | 11,3% | 88 | 108 |