Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 114 | Escola Municipal Filomena Monaro Zanusso | 297 | 257 | 86,5% | 5 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 27 | — | 56,1% | 26,4% | 16,2% | 62 | 176 |
| 71 | 115 | Escola Municipal Jorge Faneco | 320 | 242 | 75,6% | 6 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 19 | — | 50,0% | 22,5% | 2,8% | 117 | 101 |
| 71 | 116 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 294 | 223 | 75,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 14 | — | 53,6% | 11,5% | 9,5% | 91 | 106 |
| 71 | 117 | Escola Municipal Vania Maria Simao | 269 | 207 | 77,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 26 | — | 43,5% | 19,0% | 10,0% | 64 | 122 |
| 71 | 118 | Escola Municipal Julio Benatti | 329 | 267 | 81,2% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 34 | — | 54,1% | 23,6% | 13,6% | 84 | 153 |
| 71 | 119 | Escola Municipal Filomena Monaro Zanusso | 294 | 236 | 80,3% | 3 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 22 | — | 55,8% | 22,4% | 20,4% | 66 | 148 |
| 71 | 122 | Escola Municipal Filomena Monaro Zanusso | 274 | 223 | 81,4% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 45 | — | 53,1% | 18,2% | 17,1% | 43 | 154 |
| 71 | 123 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 308 | 244 | 79,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 41 | — | 48,1% | 29,9% | 10,4% | 112 | 98 |
| 71 | 124 | Escola Municipal Jorge Faneco | 332 | 238 | 71,7% | 6 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 38 | — | 54,7% | 20,5% | 3,0% | 102 | 117 |
| 71 | 126 | Escola Municipal Jorge Faneco | 170 | 132 | 77,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 12 | — | 60,6% | 13,5% | 1,8% | 66 | 50 |
| 71 | 128 | Escola Municipal Filomena Monaro Zanusso | 217 | 196 | 90,3% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 56,4% | 15,9% | 14,1% | 57 | 127 |
| 71 | 14 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 308 | 256 | 83,1% | 4 | 8 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 17:32 | 42 | — | 50,2% | 31,9% | 10,4% | 76 | 147 |
| 71 | 25 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 264 | 215 | 81,4% | 3 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:03 | 17:54 | 40 | — | 50,4% | 39,6% | 13,8% | 56 | 137 |
| 71 | 125 | Escola Municipal Julio Benatti | 319 | 253 | 79,3% | 8 | 3 | 2013 | 08:01 | 17:17 | 17:55 | 24 | — | 53,4% | 20,0% | 12,8% | 71 | 154 |
| 71 | 127 | Escola Municipal Julio Benatti | 191 | 146 | 76,4% | 0 | 3 | 2015 | 08:01 | 17:04 | 17:55 | 11 | — | 57,6% | 19,4% | 8,9% | 63 | 67 |
| 71 | 10 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 309 | 255 | 82,5% | 6 | 5 | 2013 | 08:02 | 17:05 | 17:27 | 42 | — | 51,1% | 39,7% | 12,4% | 94 | 139 |
| 71 | 36 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 246 | 206 | 83,7% | 2 | 2 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 17:58 | 25 | — | 51,0% | 35,2% | 12,6% | 63 | 121 |
| 71 | 112 | Colégio Coração de Jesus | 269 | 220 | 81,8% | 4 | 3 | 2013 | 08:02 | 17:02 | 18:10 | 20 | — | 58,1% | 23,3% | 26,3% | 46 | 153 |
| 71 | 21 | Projeto Piá - Centro de Apoio Pedagógico Pe. Angelo Rabachini | 263 | 227 | 86,3% | 4 | 3 | 2013 | 08:03 | 17:03 | 17:37 | 23 | — | 57,4% | 34,2% | 11,4% | 69 | 139 |
| 71 | 13 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 309 | 261 | 84,5% | 3 | 5 | 2013 | 08:05 | 17:10 | 17:39 | 26 | — | 57,6% | 30,7% | 14,2% | 90 | 148 |
| 71 | 69 | Escola Estadual Barao de Lucena | 279 | 224 | 80,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:07 | 17:07 | 18:32 | 10 | — | 52,9% | 25,7% | 4,6% | 75 | 133 |
| 71 | 12 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 307 | 258 | 84,0% | 8 | 2 | 2015 | 08:08 | 17:05 | 17:40 | 29 | — | 51,8% | 35,2% | 10,7% | 80 | 155 |