Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 1 | Colegio Estadual Humberto de Campos | 305 | 236 | 77,4% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 24 | — | 48,5% | 35,4% | 12,1% | 73 | 145 |
| 71 | 70 | Ceepa Irineu Meneguette | 258 | 197 | 76,4% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 15 | — | 45,2% | 35,5% | 8,9% | 72 | 109 |
| 71 | 20 | Projeto Piá - Centro de Apoio Pedagógico Pe. Angelo Rabachini | 266 | 228 | 85,7% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 37 | — | 55,8% | 35,6% | 10,1% | 69 | 133 |
| 71 | 41 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 251 | 198 | 78,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 23 | — | 51,8% | 35,9% | 9,2% | 55 | 126 |
| 71 | 54 | Colégio Coração de Jesus | 249 | 199 | 79,9% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 28 | — | 56,3% | 35,9% | 24,9% | 62 | 117 |
| 71 | 40 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 252 | 192 | 76,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 21 | — | 56,1% | 36,0% | 10,3% | 58 | 114 |
| 71 | 37 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 251 | 207 | 82,5% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 21 | — | 51,8% | 36,3% | 12,7% | 56 | 131 |
| 71 | 15 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 308 | 262 | 85,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 49 | — | 55,2% | 36,7% | 12,3% | 85 | 146 |
| 71 | 27 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 256 | 185 | 72,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 26 | — | 46,9% | 36,7% | 10,2% | 54 | 110 |
| 71 | 44 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 247 | 197 | 79,8% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 30 | — | 55,4% | 36,9% | 14,9% | 56 | 125 |
| 71 | 52 | Colégio Coração de Jesus | 249 | 200 | 80,3% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 18 | — | 54,6% | 36,9% | 18,1% | 46 | 131 |
| 71 | 30 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 256 | 196 | 76,6% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 29 | — | 48,8% | 37,1% | 13,3% | 55 | 129 |
| 71 | 17 | Projeto Piá - Centro de Apoio Pedagógico Pe. Angelo Rabachini | 269 | 222 | 82,5% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 20 | — | 56,0% | 37,7% | 13,4% | 68 | 128 |
| 71 | 49 | Colégio Coração de Jesus | 247 | 205 | 83,0% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 24 | — | 50,6% | 37,8% | 18,1% | 56 | 129 |
| 71 | 46 | Colégio Coração de Jesus | 247 | 200 | 81,0% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 18 | — | 55,8% | 37,8% | 23,1% | 40 | 138 |
| 71 | 5 | Colegio Estadual Humberto de Campos | 303 | 247 | 81,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 23 | — | 48,7% | 38,2% | 12,5% | 90 | 139 |
| 71 | 33 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 257 | 198 | 77,0% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 22 | — | 50,2% | 38,9% | 9,3% | 55 | 121 |
| 71 | 25 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 264 | 215 | 81,4% | 3 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:03 | 17:54 | 40 | — | 50,4% | 39,6% | 13,8% | 56 | 137 |
| 71 | 10 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 309 | 255 | 82,5% | 6 | 5 | 2013 | 08:02 | 17:05 | 17:27 | 42 | — | 51,1% | 39,7% | 12,4% | 94 | 139 |
| 71 | 26 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 256 | 194 | 75,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 24 | — | 53,1% | 41,8% | 12,5% | 47 | 127 |
| 71 | 19 | Projeto Piá - Centro de Apoio Pedagógico Pe. Angelo Rabachini | 265 | 220 | 83,0% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 46 | — | 51,3% | 41,9% | 10,6% | 75 | 126 |
| 71 | 53 | Colégio Coração de Jesus | 250 | 198 | 79,2% | 7 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 22 | — | 42,6% | 43,8% | 16,3% | 48 | 124 |