Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna ↑ | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 92 | Colegio Estadual Humberto de Campos | 305 | 267 | 87,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 18 | — | 52,1% | 12,8% | 14,8% | 84 | 164 |
| 71 | 93 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 301 | 240 | 79,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 19 | — | 53,2% | 14,6% | 11,6% | 104 | 107 |
| 71 | 94 | Colegio Estadual Marques de Herval | 267 | 223 | 83,5% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 17 | — | 45,9% | 15,6% | 9,3% | 97 | 112 |
| 71 | 95 | Escola Municipal Tancredo Neves | 268 | 219 | 81,7% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 27 | — | 60,1% | 28,0% | 9,3% | 72 | 117 |
| 71 | 96 | Escola Municipal Tancredo Neves | 265 | 205 | 77,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 22 | — | 54,7% | 21,3% | 12,4% | 73 | 114 |
| 71 | 98 | Escola Municipal Tancredo Neves | 272 | 222 | 81,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 31 | — | 58,5% | 21,7% | 15,1% | 54 | 144 |
| 71 | 100 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 296 | 244 | 82,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:52 | 15 | — | 47,0% | 20,3% | 14,9% | 98 | 120 |
| 71 | 102 | Escola Municipal Vania Maria Simao | 270 | 228 | 84,4% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 14 | — | 49,6% | 20,4% | 20,0% | 72 | 137 |
| 71 | 103 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 270 | 209 | 77,4% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 18 | — | 51,1% | 24,4% | 10,4% | 66 | 119 |
| 71 | 104 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 269 | 214 | 79,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 33 | — | 48,7% | 21,9% | 7,8% | 65 | 121 |
| 71 | 105 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 298 | 228 | 76,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 30 | — | 52,3% | 16,1% | 6,0% | 111 | 90 |
| 71 | 107 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 271 | 216 | 79,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 21 | — | 53,3% | 17,3% | 8,5% | 73 | 122 |
| 71 | 108 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 250 | 204 | 81,6% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 9 | — | 53,6% | 17,2% | 14,0% | 42 | 140 |
| 71 | 111 | Colégio Coração de Jesus | 246 | 185 | 75,2% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 8 | — | 53,2% | 13,3% | 16,1% | 41 | 120 |
| 71 | 113 | Escola Municipal Julio Benatti | 323 | 263 | 81,4% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 22 | — | 57,9% | 24,8% | 11,5% | 78 | 158 |
| 71 | 116 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 294 | 223 | 75,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 14 | — | 53,6% | 11,5% | 9,5% | 91 | 106 |
| 71 | 117 | Escola Municipal Vania Maria Simao | 269 | 207 | 77,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 26 | — | 43,5% | 19,0% | 10,0% | 64 | 122 |
| 71 | 118 | Escola Municipal Julio Benatti | 329 | 267 | 81,2% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 34 | — | 54,1% | 23,6% | 13,6% | 84 | 153 |
| 71 | 123 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 308 | 244 | 79,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 41 | — | 48,1% | 29,9% | 10,4% | 112 | 98 |
| 71 | 126 | Escola Municipal Jorge Faneco | 170 | 132 | 77,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 12 | — | 60,6% | 13,5% | 1,8% | 66 | 50 |
| 71 | 127 | Escola Municipal Julio Benatti | 191 | 146 | 76,4% | 0 | 3 | 2015 | 08:01 | 17:04 | 17:55 | 11 | — | 57,6% | 19,4% | 8,9% | 63 | 67 |
| 71 | 128 | Escola Municipal Filomena Monaro Zanusso | 217 | 196 | 90,3% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 56,4% | 15,9% | 14,1% | 57 | 127 |