Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | 174 | Escola Estadual Olavo Bilac | 330 | 257 | 77,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 10 | — | 46,8% | 26,0% | 8,2% | 110 | 131 |
| 72 | 176 | Escola Estadual Olavo Bilac | 335 | 257 | 76,7% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 20 | — | 48,1% | 11,3% | 2,4% | 97 | 136 |
| 72 | 190 | Instituto Federal do Paraná - Ifpr | 359 | 316 | 88,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 21 | — | 51,5% | 18,9% | 33,7% | 68 | 219 |
| 72 | 191 | Instituto Federal do Paraná - Ifpr | 334 | 276 | 82,6% | 9 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 13 | — | 50,9% | 11,6% | 27,4% | 55 | 183 |
| 72 | 259 | Instituto Federal do Paraná - Ifpr | 260 | 226 | 86,9% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 16 | — | 55,9% | 9,6% | 28,0% | 51 | 155 |
| 72 | 97 | Colegio Estadual de Paranavai | 339 | 246 | 72,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:06 | 17:05 | 17:59 | 28 | — | 57,8% | 38,1% | 29,2% | 41 | 184 |
| 72 | 103 | Colegio Estadual de Paranavai | 333 | 230 | 69,1% | 6 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 27 | — | 51,5% | 11,9% | 18,2% | 60 | 131 |
| 72 | 256 | Colegio Estadual de Paranavai | 343 | 253 | 73,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 29 | — | 45,2% | 10,8% | 14,9% | 74 | 140 |
| 72 | 258 | Unipar - Universidade Paranaense - Campus Paranavaí | 340 | 253 | 74,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 28 | — | 50,6% | 9,6% | 13,7% | 59 | 151 |
| 72 | 263 | Unipar - Universidade Paranaense - Campus Paranavaí | 164 | 152 | 92,7% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 11 | — | 54,3% | 3,0% | 15,9% | 38 | 93 |
| 72 | 170 | Escola Estadual Olavo Bilac | 338 | 261 | 77,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:00 | 30 | — | 51,5% | 24,9% | 6,2% | 131 | 111 |
| 72 | 180 | Escola Municipal Cecilia Meireles | 306 | 243 | 79,4% | 1 | 7 | 2015 | 08:04 | 17:01 | 18:11 | 36 | — | 52,9% | 32,0% | 8,2% | 108 | 114 |
| 72 | 1 | Escola Municipal Elza Graciotto Caseli | 329 | 274 | 83,3% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 33 | — | 53,3% | 28,5% | 16,4% | 76 | 169 |
| 72 | 2 | Escola Municipal Elza Graciotto Caseli | 330 | 273 | 82,7% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 20 | — | 57,4% | 24,2% | 16,6% | 86 | 157 |
| 72 | 3 | Escola Municipal Elza Graciotto Caseli | 327 | 263 | 80,4% | 6 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 59,0% | 20,8% | 17,4% | 57 | 173 |
| 72 | 133 | Escola Municipal Elza Graciotto Caseli | 328 | 256 | 78,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 27 | — | 61,3% | 28,0% | 13,7% | 79 | 149 |
| 72 | 134 | Escola Municipal Elza Graciotto Caseli | 329 | 241 | 73,3% | 10 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 30 | — | 57,4% | 28,0% | 13,1% | 64 | 138 |
| 72 | 135 | Escola Municipal Elza Graciotto Caseli | 329 | 240 | 72,9% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 25 | — | 55,3% | 27,1% | 11,6% | 66 | 135 |
| 72 | 136 | Escola Municipal Elza Graciotto Caseli | 333 | 236 | 70,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 29 | — | 56,8% | 27,3% | 10,5% | 75 | 133 |
| 72 | 137 | Escola Municipal Elza Graciotto Caseli | 324 | 264 | 81,5% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 28 | — | 56,0% | 20,6% | 9,8% | 88 | 134 |
| 72 | 141 | Escola Municipal Elza Graciotto Caseli | 332 | 286 | 86,1% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 26 | — | 58,4% | 29,8% | 16,3% | 75 | 184 |
| 72 | 144 | Escola Municipal Elza Graciotto Caseli | 333 | 243 | 73,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 18 | — | 52,9% | 20,1% | 11,4% | 71 | 150 |
| 72 | 155 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 281 | 228 | 81,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 27 | — | 51,1% | 33,0% | 8,2% | 48 | 162 |
| 72 | 156 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 277 | 228 | 82,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 24 | — | 46,6% | 32,9% | 7,9% | 51 | 154 |
| 72 | 157 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 276 | 249 | 90,2% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 18 | — | 53,3% | 15,9% | 14,1% | 67 | 164 |
| 72 | 178 | Escola Municipal Cecilia Meireles | 314 | 250 | 79,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 34 | — | 58,3% | 27,1% | 7,6% | 91 | 130 |
| 72 | 262 | Escola Mnicipal Prof. Noêmia Ribeiro do Amaral | 232 | 159 | 68,5% | 7 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 20 | — | 53,9% | 8,2% | 3,4% | 58 | 83 |
| 72 | 121 | Escola Municipal Jayme Canet | 274 | 233 | 85,0% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 59,3% | 27,3% | 20,7% | 51 | 157 |
| 72 | 129 | Escola Municipal Jayme Canet | 271 | 215 | 79,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 15 | — | 54,6% | 20,3% | 16,6% | 50 | 136 |
| 72 | 142 | Escola Municipal Jayme Canet | 278 | 197 | 70,9% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 20 | — | 52,9% | 36,0% | 13,7% | 43 | 135 |
| 72 | 153 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 278 | 246 | 88,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 22 | — | 45,3% | 18,7% | 12,9% | 37 | 190 |
| 72 | 154 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 283 | 238 | 84,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 21 | — | 57,2% | 35,7% | 9,2% | 50 | 165 |
| 72 | 257 | Escola Mnicipal Prof. Noêmia Ribeiro do Amaral | 330 | 251 | 76,1% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:14 | 30 | — | 58,2% | 6,1% | 5,5% | 81 | 126 |
| 72 | 102 | Escola Municipal Jayme Canet | 269 | 202 | 75,1% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 17 | — | 59,7% | 24,6% | 19,8% | 46 | 132 |
| 72 | 116 | Escola Municipal Jayme Canet | 274 | 222 | 81,0% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 11 | — | 54,4% | 30,3% | 20,1% | 45 | 153 |
| 72 | 179 | Escola Municipal Cecilia Meireles | 304 | 230 | 75,7% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 30 | — | 56,6% | 30,3% | 8,9% | 95 | 109 |
| 72 | 181 | Escola Municipal Cecilia Meireles | 308 | 251 | 81,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:16 | 33 | — | 55,0% | 26,2% | 5,5% | 100 | 118 |
| 72 | 226 | Escola Municipal Dr. José Vaz de Carvalho | 337 | 258 | 76,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 27 | — | 49,9% | 32,7% | 13,3% | 58 | 176 |
| 72 | 227 | Escola Municipal Dr. José Vaz de Carvalho | 336 | 244 | 72,6% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 19 | — | 51,2% | 37,9% | 10,4% | 69 | 151 |
| 72 | 228 | Escola Municipal Dr. José Vaz de Carvalho | 337 | 272 | 80,7% | 7 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 21 | — | 48,4% | 20,6% | 12,7% | 65 | 179 |
| 72 | 229 | Escola Municipal Dr. José Vaz de Carvalho | 330 | 263 | 79,7% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 21 | — | 46,2% | 15,7% | 8,2% | 53 | 187 |
| 72 | 255 | Escola Municipal Dr. José Vaz de Carvalho | 334 | 252 | 75,4% | 6 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 24 | — | 52,9% | 10,2% | 6,0% | 74 | 150 |
| 72 | 172 | Escola Estadual Olavo Bilac | 338 | 254 | 75,1% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:18 | 30 | — | 52,4% | 28,1% | 9,2% | 122 | 110 |
| 72 | 32 | Colégio Paroquial Nossa Senhora do Carmo - Paroquial Junior | 345 | 266 | 77,1% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 38 | — | 55,5% | 31,5% | 37,9% | 54 | 182 |
| 72 | 33 | Colégio Paroquial Nossa Senhora do Carmo - Paroquial Junior | 344 | 279 | 81,1% | 5 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 27 | — | 51,6% | 28,8% | 43,5% | 46 | 200 |
| 72 | 34 | Colégio Paroquial Nossa Senhora do Carmo - Paroquial Junior | 344 | 281 | 81,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 30 | — | 55,2% | 31,8% | 42,2% | 44 | 211 |
| 72 | 42 | Colégio Paroquial Nossa Senhora do Carmo - Paroquial Junior | 345 | 284 | 82,3% | 0 | 3 | 2015 | 08:03 | 17:03 | 18:19 | 24 | — | 57,9% | 26,2% | 41,2% | 50 | 206 |
| 72 | 44 | Colégio Paroquial Nossa Senhora do Carmo - Paroquial Junior | 343 | 288 | 84,0% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 14 | — | 53,9% | 28,8% | 42,1% | 49 | 213 |
| 72 | 104 | Colégio Paroquial Nossa Senhora do Carmo - Paroquial Junior | 346 | 290 | 83,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 57,6% | 22,8% | 41,5% | 47 | 212 |
| 72 | 106 | Colégio Paroquial Nossa Senhora do Carmo - Paroquial Junior | 344 | 294 | 85,5% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 32 | — | 53,8% | 22,3% | 43,9% | 51 | 219 |
| 72 | 124 | Colégio Paroquial Nossa Senhora do Carmo - Paroquial Junior | 342 | 273 | 79,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 19 | — | 54,9% | 24,1% | 47,7% | 37 | 209 |
| 72 | 192 | Escola Rural Municipal Eleodorio Ebano Pereira | 55 | 41 | 74,5% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 6 | — | 50,9% | 50,9% | 16,4% | 11 | 28 |
| 72 | 235 | Escola Estadual Enira de Moraes Ribeiro | 254 | 212 | 83,5% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 13 | — | 54,7% | 27,6% | 22,0% | 43 | 146 |
| 72 | 236 | Escola Estadual Enira de Moraes Ribeiro | 248 | 195 | 78,6% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 36 | — | 60,5% | 39,5% | 21,8% | 38 | 139 |
| 72 | 237 | Escola Estadual Enira de Moraes Ribeiro | 247 | 215 | 87,0% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 12 | — | 54,4% | 25,2% | 26,0% | 43 | 158 |
| 72 | 234 | Escola Estadual Enira de Moraes Ribeiro | 254 | 206 | 81,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 23 | — | 53,5% | 29,1% | 25,6% | 41 | 148 |
| 72 | 238 | Escola Estadual Enira de Moraes Ribeiro | 249 | 204 | 81,9% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 32 | — | 53,8% | 31,3% | 21,3% | 39 | 148 |
| 72 | 241 | Escola Estadual Enira de Moraes Ribeiro | 248 | 200 | 80,6% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 27 | — | 56,6% | 32,1% | 23,7% | 33 | 145 |
| 72 | 242 | Escola Estadual Enira de Moraes Ribeiro | 247 | 205 | 83,0% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 10 | — | 56,3% | 23,9% | 21,9% | 41 | 135 |
| 72 | 167 | Escola Municipal Hermeto Botelho | 359 | 284 | 79,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 40 | — | 54,2% | 46,4% | 39,7% | 41 | 217 |
| 72 | 168 | Escola Municipal Hermeto Botelho | 331 | 283 | 85,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 23 | — | 52,9% | 36,9% | 36,3% | 52 | 213 |
| 72 | 169 | Escola Municipal Hermeto Botelho | 330 | 282 | 85,5% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 28 | — | 55,7% | 32,3% | 37,1% | 40 | 223 |
| 72 | 198 | Associacao Educacional de Vigilantes Mirins | 387 | 308 | 79,6% | 7 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 17 | — | 53,7% | 28,4% | 26,6% | 85 | 182 |
| 72 | 200 | Unidade Básica de Saúde Zona Leste | 367 | 293 | 79,8% | 3 | 6 | 2015 | 08:13 | 17:00 | 18:24 | 25 | — | 49,6% | 23,0% | 33,1% | 60 | 205 |
| 72 | 230 | Escola Estadual Enira de Moraes Ribeiro | 255 | 203 | 79,6% | 5 | 6 | 2015 | 08:19 | 17:01 | 18:24 | 27 | — | 53,5% | 33,1% | 22,8% | 41 | 145 |
| 72 | 231 | Escola Estadual Enira de Moraes Ribeiro | 246 | 206 | 83,7% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 25 | — | 53,4% | 32,4% | 26,7% | 42 | 147 |
| 72 | 232 | Escola Estadual Enira de Moraes Ribeiro | 247 | 196 | 79,4% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 27 | — | 54,3% | 34,4% | 19,8% | 41 | 138 |
| 72 | 233 | Escola Estadual Enira de Moraes Ribeiro | 252 | 204 | 81,0% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 24 | — | 48,8% | 37,3% | 20,6% | 35 | 150 |
| 72 | 239 | Escola Estadual Enira de Moraes Ribeiro | 250 | 196 | 78,4% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 38 | — | 55,2% | 31,2% | 26,0% | 37 | 144 |
| 72 | 240 | Escola Estadual Enira de Moraes Ribeiro | 251 | 203 | 80,9% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 22 | — | 59,9% | 28,2% | 24,6% | 46 | 135 |
| 72 | 107 | Escola Municipal Dacia Figueiredo Fortes | 341 | 245 | 71,8% | 7 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:19 | 18:25 | 30 | — | 52,0% | 24,4% | 8,7% | 53 | 156 |
| 72 | 125 | Escola Municipal Dacia Figueiredo Fortes | 332 | 255 | 76,8% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 10 | — | 57,0% | 16,1% | 8,1% | 69 | 153 |
| 72 | 139 | Escola Municipal Dacia Figueiredo Fortes | 342 | 277 | 81,0% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:25 | 14 | — | 56,3% | 23,9% | 7,0% | 72 | 169 |
| 72 | 199 | Associacao Educacional de Vigilantes Mirins | 378 | 315 | 83,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 25 | — | 53,9% | 24,9% | 39,3% | 57 | 233 |
| 72 | 243 | Escola Estadual Enira de Moraes Ribeiro | 243 | 194 | 79,8% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 17 | — | 55,2% | 19,8% | 27,8% | 36 | 140 |
| 72 | 7 | Escola Municipal Neusa Pereira Braga | 344 | 262 | 76,2% | 3 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 25 | — | 56,1% | 19,5% | 11,6% | 66 | 168 |
| 72 | 89 | Escola Municipal Neusa Pereira Braga | 348 | 255 | 73,3% | 7 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:15 | 18:28 | 24 | — | 56,0% | 21,6% | 11,2% | 74 | 151 |
| 72 | 94 | Escola Municipal Neusa Pereira Braga | 339 | 252 | 74,3% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 13 | — | 58,7% | 21,2% | 10,3% | 77 | 154 |
| 72 | 120 | Escola Municipal Neusa Pereira Braga | 341 | 244 | 71,6% | 7 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 20 | — | 61,6% | 26,4% | 10,6% | 75 | 129 |
| 72 | 123 | Escola Municipal Neusa Pereira Braga | 343 | 275 | 80,2% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 49,4% | 21,5% | 11,0% | 82 | 164 |
| 72 | 175 | Escola Estadual Olavo Bilac | 336 | 270 | 80,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 18:28 | 29 | — | 53,0% | 11,5% | 10,7% | 116 | 127 |
| 72 | 177 | Escola Estadual Olavo Bilac | 332 | 237 | 71,4% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 18:28 | 19 | — | 44,1% | 14,4% | 3,9% | 99 | 125 |
| 72 | 109 | Escola Municipal Neusa Pereira Braga | 341 | 278 | 81,5% | 7 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 23 | — | 56,0% | 23,8% | 15,8% | 69 | 185 |
| 72 | 113 | Escola Municipal Neusa Pereira Braga | 338 | 270 | 79,9% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 18:29 | 38 | — | 59,5% | 21,9% | 10,1% | 71 | 173 |
| 72 | 115 | Escola Municipal Neusa Pereira Braga | 334 | 264 | 79,0% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 19 | — | 56,4% | 27,8% | 13,4% | 70 | 166 |
| 72 | 118 | Escola Municipal Neusa Pereira Braga | 330 | 271 | 82,1% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 22 | — | 59,8% | 21,6% | 10,5% | 88 | 155 |
| 72 | 127 | Escola Municipal Neusa Pereira Braga | 340 | 253 | 74,4% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 14 | — | 59,7% | 22,4% | 11,2% | 81 | 153 |
| 72 | 221 | Escola Estadual Adelia Rossi Arnaldi | 341 | 258 | 75,7% | 6 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 18:29 | 28 | — | 51,9% | 30,5% | 12,3% | 50 | 178 |
| 72 | 222 | Escola Estadual Adelia Rossi Arnaldi | 334 | 254 | 76,0% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:30 | 23 | — | 51,8% | 30,2% | 10,2% | 61 | 165 |
| 72 | 223 | Escola Estadual Adelia Rossi Arnaldi | 340 | 249 | 73,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 18:30 | 33 | — | 55,3% | 33,5% | 10,6% | 62 | 153 |
| 72 | 224 | Escola Estadual Adelia Rossi Arnaldi | 321 | 240 | 74,8% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 18:30 | 47 | — | 51,6% | 32,3% | 12,1% | 60 | 151 |
| 72 | 225 | Escola Estadual Adelia Rossi Arnaldi | 326 | 263 | 80,7% | 6 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 18:30 | 32 | — | 52,9% | 31,8% | 11,0% | 62 | 172 |
| 72 | 261 | Escola Estadual Adelia Rossi Arnaldi | 96 | 76 | 79,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:30 | 3 | — | 57,3% | 16,7% | 9,4% | 28 | 34 |
| 72 | 158 | Escola Estadual Flauzina Dias Viegas | 374 | 286 | 76,5% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 28 | — | 53,6% | 28,7% | 3,2% | 89 | 171 |
| 72 | 159 | Escola Estadual Flauzina Dias Viegas | 363 | 288 | 79,3% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 17 | — | 50,4% | 16,5% | 6,9% | 79 | 166 |
| 72 | 160 | Escola Estadual Flauzina Dias Viegas | 371 | 285 | 76,8% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 21 | — | 55,8% | 15,1% | 5,9% | 68 | 172 |
| 72 | 161 | Escola Estadual Flauzina Dias Viegas | 373 | 289 | 77,5% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 20 | — | 53,6% | 17,7% | 3,8% | 87 | 172 |
| 72 | 162 | Escola Estadual Flauzina Dias Viegas | 382 | 320 | 83,8% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:32 | 34 | — | 50,5% | 40,6% | 5,2% | 101 | 189 |
| 72 | 210 | Colegio Estadual Dr Duilio Trevisan Beltrao | 300 | 248 | 82,7% | 5 | 20 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 28 | — | 51,8% | 31,6% | 11,3% | 60 | 146 |
| 72 | 213 | Colegio Estadual Dr Duilio Trevisan Beltrao | 298 | 232 | 77,9% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 27 | — | 46,0% | 28,5% | 9,4% | 72 | 136 |