Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 33 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 307 | 249 | 81,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 22 | — | 53,5% | 33,2% | 25,5% | 59 | 167 |
| 73 | 42 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 276 | 81,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 10 | — | 55,8% | 25,6% | 23,3% | 69 | 185 |
| 73 | 48 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 265 | 83,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 20 | — | 57,1% | 52,1% | 46,1% | 64 | 179 |
| 73 | 76 | Escola Municipal Rocha Pombo | 226 | 191 | 84,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 8 | — | 54,4% | 29,6% | 28,8% | 40 | 134 |
| 73 | 102 | Escola Municipal Rural Sede Dom Carlos | 162 | 139 | 85,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 10 | — | 47,2% | 38,5% | 8,1% | 30 | 101 |
| 73 | 107 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 290 | 83,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 17 | — | 53,2% | 37,4% | 12,1% | 86 | 178 |
| 73 | 134 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 311 | 272 | 87,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 16 | — | 54,6% | 16,2% | 47,9% | 50 | 204 |
| 73 | 276 | Escola Municipal Santos Dumont | 341 | 266 | 78,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 13 | — | 53,2% | 12,0% | 5,3% | 101 | 146 |
| 73 | 296 | Cmei Estação Criança | 176 | 109 | 61,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 9 | — | 50,3% | 10,3% | 5,1% | 44 | 55 |
| 73 | 304 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 370 | 317 | 85,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 8 | — | 49,1% | 10,0% | 29,3% | 72 | 204 |
| 73 | 323 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 149 | 134 | 89,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 12 | — | 53,7% | 9,4% | 18,1% | 45 | 74 |
| 73 | 14 | Escola Municipal Jose Fraron | 383 | 327 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 28 | — | 49,2% | 30,9% | 17,0% | 91 | 203 |
| 73 | 17 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 242 | 80,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 6 | — | 57,3% | 25,8% | 10,6% | 75 | 140 |
| 73 | 19 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 237 | 193 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 10 | — | 49,8% | 30,4% | 4,2% | 91 | 86 |
| 73 | 20 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 318 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 22 | — | 56,2% | 26,4% | 12,7% | 102 | 184 |
| 73 | 30 | Colegio Estadual Castelo Branco | 278 | 236 | 84,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 25 | — | 49,3% | 29,1% | 13,7% | 37 | 182 |
| 73 | 36 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 309 | 245 | 79,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 15 | — | 56,1% | 30,3% | 28,1% | 71 | 144 |
| 73 | 39 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 279 | 82,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 24 | — | 58,1% | 42,5% | 26,4% | 69 | 181 |
| 73 | 47 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 312 | 268 | 85,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 14 | — | 52,7% | 28,6% | 46,3% | 46 | 196 |
| 73 | 58 | Colégio Integral | 334 | 287 | 85,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 17 | — | 53,5% | 32,4% | 37,9% | 48 | 211 |
| 73 | 68 | Escola Municipal Rocha Pombo | 225 | 180 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 6 | — | 54,7% | 35,4% | 26,5% | 54 | 112 |
| 73 | 74 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 272 | 196 | 72,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 15 | — | 49,3% | 11,4% | 6,3% | 84 | 88 |
| 73 | 79 | Escola Municipal Rural Passo da Ilha | 363 | 303 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 23 | 1 | 47,9% | 31,2% | 8,1% | 66 | 208 |
| 73 | 80 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 272 | 80,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 19 | — | 56,1% | 21,3% | 26,9% | 62 | 188 |
| 73 | 81 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 218 | 167 | 76,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 68,7% | 26,3% | 40 | 118 |
| 73 | 82 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 214 | 173 | 80,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 9 | — | 55,1% | 32,9% | 24,1% | 38 | 125 |
| 73 | 83 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 214 | 182 | 85,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 15 | — | 49,5% | 27,6% | 30,8% | 30 | 140 |
| 73 | 96 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 338 | 282 | 83,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 23 | — | 54,4% | 52,9% | 21,5% | 73 | 194 |
| 73 | 103 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 276 | 192 | 69,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 10 | — | 50,4% | 13,0% | 4,3% | 78 | 89 |
| 73 | 106 | Escola Municipal Jose Fraron | 378 | 329 | 87,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 11 | — | 48,7% | 12,9% | 22,4% | 92 | 205 |
| 73 | 121 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 304 | 233 | 76,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 7 | — | 49,8% | 36,0% | 26,1% | 43 | 167 |
| 73 | 122 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 294 | 218 | 74,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 22 | — | 51,9% | 33,1% | 3,8% | 98 | 100 |
| 73 | 131 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 305 | 252 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 11 | — | 51,1% | 19,7% | 26,5% | 73 | 148 |
| 73 | 133 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 336 | 274 | 81,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 12 | — | 53,1% | 16,4% | 27,6% | 74 | 173 |
| 73 | 136 | Colégio Integral | 331 | 289 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 18 | — | 54,9% | 23,0% | 39,2% | 54 | 205 |
| 73 | 141 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 271 | 80,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 57,3% | 14,6% | 33,6% | 59 | 179 |
| 73 | 176 | Cmei Madre Paulina | 324 | 276 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 16 | — | 52,3% | 33,5% | 27,7% | 81 | 174 |
| 73 | 217 | Escola Municipal Jose Fraron | 379 | 316 | 83,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 8 | — | 48,8% | 13,7% | 21,9% | 72 | 207 |
| 73 | 229 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 287 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 23 | — | 52,4% | 9,2% | 9,2% | 87 | 179 |
| 73 | 241 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 212 | 186 | 87,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 10 | — | 47,6% | 45,3% | 15,1% | 50 | 122 |
| 73 | 242 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 211 | 190 | 90,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 22 | — | 41,7% | 39,3% | 11,8% | 50 | 125 |
| 73 | 243 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 211 | 186 | 88,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 25 | — | 45,0% | 37,0% | 8,1% | 59 | 111 |
| 73 | 277 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 337 | 265 | 78,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 10 | — | 52,7% | 12,4% | 27,8% | 59 | 167 |
| 73 | 281 | Unidade de Saude da Comunidade de Sede Gavião | 154 | 134 | 87,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 11 | — | 46,4% | 36,6% | 13,7% | 14 | 111 |
| 73 | 288 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 292 | 233 | 79,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 9 | — | 48,8% | 17,1% | 5,5% | 79 | 127 |
| 73 | 291 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 329 | 260 | 79,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 14 | — | 54,1% | 13,2% | 28,8% | 53 | 182 |
| 73 | 314 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 303 | 234 | 77,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 17 | — | 50,8% | 12,5% | 14,8% | 69 | 142 |
| 73 | 317 | Escola Municipal Vila Izabel | 141 | 114 | 80,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 4 | — | 57,9% | 13,6% | 30,7% | 22 | 76 |
| 73 | 318 | Escola Municipal Gralha Azul | 164 | 122 | 74,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 53,7% | 14,0% | 4,3% | 51 | 57 |
| 73 | 3 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 305 | 267 | 87,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 16 | — | 57,6% | 33,1% | 22,5% | 61 | 181 |
| 73 | 6 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 307 | 256 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 13 | — | 51,0% | 28,4% | 23,2% | 47 | 189 |
| 73 | 13 | Colégio Estadual Cristo Rei | 345 | 266 | 77,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 17 | — | 53,5% | 31,8% | 9,2% | 84 | 162 |
| 73 | 18 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 241 | 194 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 18 | — | 47,9% | 37,4% | 6,3% | 90 | 85 |
| 73 | 22 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 358 | 301 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 56,4% | 38,1% | 11,1% | 97 | 180 |
| 73 | 25 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 231 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 32 | — | 48,4% | 61,7% | 10,1% | 53 | 161 |
| 73 | 28 | Colegio Estadual Castelo Branco | 273 | 238 | 87,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 52,0% | 28,9% | 13,2% | 49 | 173 |
| 73 | 35 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 305 | 249 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 19 | — | 53,2% | 29,2% | 33,8% | 65 | 152 |
| 73 | 43 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 263 | 83,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 15 | — | 54,8% | 34,9% | 46,1% | 54 | 183 |
| 73 | 49 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 343 | 284 | 82,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 12 | — | 54,0% | 22,8% | 22,3% | 74 | 187 |
| 73 | 50 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 266 | 78,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 14 | — | 54,2% | 19,0% | 30,9% | 75 | 165 |
| 73 | 51 | Colegio Estadual Castelo Branco | 272 | 230 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 50,7% | 33,1% | 6,3% | 57 | 162 |
| 73 | 57 | Colégio Integral | 337 | 285 | 84,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 21 | — | 58,7% | 36,4% | 40,2% | 52 | 201 |
| 73 | 61 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 336 | 270 | 80,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 19 | — | 48,4% | 31,2% | 36,2% | 58 | 187 |
| 73 | 63 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 276 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 11 | — | 51,6% | 32,0% | 30,9% | 59 | 190 |
| 73 | 65 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 286 | 85,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 25 | — | 56,7% | 40,6% | 31,3% | 75 | 192 |
| 73 | 71 | Escola Municipal Rocha Pombo | 222 | 182 | 82,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 52,3% | 36,9% | 18,9% | 48 | 114 |
| 73 | 72 | Escola Municipal Rocha Pombo | 222 | 190 | 85,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 12 | — | 55,6% | 39,9% | 23,8% | 47 | 118 |
| 73 | 84 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 350 | 81,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 22 | 1 | 50,1% | 30,0% | 28,2% | 88 | 231 |
| 73 | 95 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 349 | 297 | 85,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 54,8% | 25,0% | 25,3% | 67 | 199 |
| 73 | 105 | Escola Municipal Irmã Neli | 273 | 226 | 82,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 47,6% | 16,8% | 6,6% | 53 | 157 |
| 73 | 111 | Escola Municipal Santos Dumont | 343 | 269 | 78,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 25 | — | 52,2% | 30,3% | 10,5% | 103 | 143 |
| 73 | 125 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 333 | 274 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 25 | — | 54,4% | 20,7% | 12,3% | 97 | 156 |
| 73 | 129 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 361 | 288 | 79,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 17 | — | 52,5% | 21,2% | 14,0% | 90 | 167 |
| 73 | 130 | Escola Municipal Irmã Neli | 269 | 240 | 89,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 48,9% | 21,9% | 14,8% | 48 | 176 |
| 73 | 139 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 192 | 86,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 12 | — | 55,0% | 21,8% | 22,7% | 52 | 120 |
| 73 | 146 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 355 | 306 | 86,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 16 | — | 49,7% | 14,5% | 26,5% | 85 | 196 |
| 73 | 184 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 333 | 278 | 83,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 17 | — | 54,7% | 21,9% | 6,9% | 105 | 148 |
| 73 | 188 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 348 | 283 | 81,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 23 | — | 51,8% | 20,3% | 47,9% | 63 | 188 |
| 73 | 191 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 328 | 249 | 75,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 14 | — | 54,7% | 24,9% | 7,9% | 93 | 128 |
| 73 | 195 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 327 | 273 | 83,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 11 | — | 59,9% | 13,7% | 17,0% | 75 | 168 |
| 73 | 199 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 333 | 264 | 79,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 7 | — | 57,5% | 18,9% | 10,8% | 103 | 129 |
| 73 | 208 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 377 | 322 | 85,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 4 | — | 50,0% | 19,5% | 18,7% | 89 | 197 |
| 73 | 221 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 348 | 289 | 83,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 13 | — | 51,3% | 24,6% | 14,9% | 97 | 173 |
| 73 | 224 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 352 | 286 | 81,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 19 | — | 52,1% | 24,9% | 11,3% | 80 | 185 |
| 73 | 225 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 350 | 288 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 26 | — | 47,3% | 28,5% | 13,4% | 91 | 180 |
| 73 | 237 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 270 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 16 | — | 49,1% | 29,6% | 9,3% | 65 | 188 |
| 73 | 249 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 297 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 22 | — | 47,5% | 27,3% | 4,5% | 132 | 144 |
| 73 | 271 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 262 | 85,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 21 | — | 52,9% | 28,4% | 10,5% | 112 | 123 |
| 73 | 272 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 304 | 265 | 87,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 28 | — | 51,8% | 33,1% | 7,5% | 101 | 133 |
| 73 | 275 | Escola Sant Ana | 316 | 276 | 87,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 15 | — | 56,7% | 16,5% | 29,0% | 72 | 173 |
| 73 | 280 | Unidade de Saude Independencia | 300 | 255 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 27 | — | 47,5% | 35,4% | 8,8% | 48 | 196 |
| 73 | 309 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 264 | 81,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 7 | — | 54,3% | 10,8% | 9,9% | 79 | 164 |
| 73 | 310 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 329 | 261 | 79,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 7 | — | 52,6% | 6,6% | 20,5% | 62 | 165 |
| 73 | 5 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 307 | 255 | 83,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 17 | — | 60,5% | 30,7% | 21,2% | 61 | 177 |
| 73 | 8 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 301 | 233 | 77,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 15 | — | 59,3% | 31,7% | 4,3% | 90 | 116 |
| 73 | 10 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 297 | 236 | 79,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 58,2% | 27,3% | 3,7% | 107 | 112 |
| 73 | 11 | Colégio Estadual Cristo Rei | 348 | 277 | 79,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 20 | — | 50,3% | 30,7% | 8,0% | 106 | 146 |
| 73 | 16 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 242 | 80,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 18 | — | 51,8% | 31,4% | 10,2% | 73 | 139 |
| 73 | 23 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 306 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 27,5% | 14,3% | 79 | 191 |
| 73 | 26 | Colegio Estadual Castelo Branco | 276 | 236 | 85,5% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 18 | — | 56,5% | 28,6% | 12,0% | 59 | 161 |