Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 142 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 424 | 347 | 81,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 17 | 1 | 52,1% | 16,4% | 27,2% | 72 | 236 |
| 73 | 189 | Escola Municipal Vila Verde | 316 | 252 | 79,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 21 | — | 51,9% | 19,6% | 3,2% | 112 | 117 |
| 73 | 197 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 324 | 254 | 78,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 10 | — | 51,1% | 9,3% | 6,5% | 82 | 148 |
| 73 | 198 | Escola Municipal Alvorada | 331 | 258 | 77,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 11 | — | 55,5% | 25,5% | 4,2% | 128 | 97 |
| 73 | 201 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 345 | 299 | 86,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 13 | — | 57,8% | 13,3% | 26,9% | 64 | 195 |
| 73 | 206 | Escola Municipal União | 289 | 224 | 77,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 10 | — | 56,4% | 25,1% | 7,2% | 86 | 114 |
| 73 | 222 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 293 | 83,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 17:47 | 17 | — | 52,3% | 26,3% | 13,6% | 92 | 179 |
| 73 | 232 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 271 | 83,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 33 | — | 44,4% | 42,6% | 10,8% | 78 | 171 |
| 73 | 248 | Colégio Estadual Castelo Branco | 386 | 322 | 83,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:00 | 30 | — | 50,4% | 21,3% | 4,7% | 130 | 160 |
| 73 | 252 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 317 | 83,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 15 | — | 49,1% | 27,6% | 12,9% | 122 | 167 |
| 73 | 256 | Colégio Estadual Castelo Branco | 385 | 308 | 80,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 7 | — | 51,4% | 12,7% | 13,0% | 110 | 174 |
| 73 | 257 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 306 | 80,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 18 | — | 52,9% | 10,7% | 11,0% | 97 | 179 |
| 73 | 294 | Cmei Roberta Gardasz | 289 | 264 | 91,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:08 | 17 | — | 52,9% | 10,9% | 38,6% | 59 | 167 |
| 73 | 295 | Cmei Madre Paulina | 323 | 264 | 81,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 17 | — | 54,6% | 16,3% | 23,6% | 75 | 152 |
| 73 | 305 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 385 | 328 | 85,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 10 | — | 55,5% | 13,1% | 21,3% | 68 | 213 |
| 73 | 308 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 305 | 232 | 76,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 14 | — | 53,6% | 11,4% | 20,6% | 70 | 121 |
| 73 | 322 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 311 | 259 | 83,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 21 | — | 60,6% | 16,7% | 34,1% | 70 | 155 |
| 73 | 4 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 306 | 261 | 85,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 19 | — | 54,9% | 36,3% | 22,9% | 61 | 174 |
| 73 | 52 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 332 | 272 | 81,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 17 | — | 55,6% | 24,2% | 5,1% | 99 | 145 |
| 73 | 115 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 337 | 279 | 82,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 9 | — | 53,4% | 29,4% | 9,2% | 97 | 152 |
| 73 | 138 | Escola Sant Ana | 312 | 270 | 86,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 26 | — | 50,3% | 17,2% | 24,2% | 55 | 192 |
| 73 | 148 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 295 | 85,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 8 | — | 50,3% | 18,5% | 10,4% | 85 | 182 |
| 73 | 151 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 332 | 271 | 81,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 20 | — | 46,5% | 23,4% | 6,0% | 92 | 146 |
| 73 | 156 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 329 | 276 | 83,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 13 | — | 53,9% | 19,7% | 25,5% | 70 | 175 |
| 73 | 187 | Escola Municipal União | 290 | 245 | 84,5% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 58,3% | 29,0% | 7,2% | 109 | 113 |
| 73 | 204 | Escola Municipal Alvorada | 334 | 253 | 75,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 9 | — | 48,9% | 15,3% | 5,7% | 120 | 105 |
| 73 | 255 | Colégio Estadual Castelo Branco | 378 | 312 | 82,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 14 | — | 51,5% | 26,8% | 10,9% | 117 | 166 |
| 73 | 268 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 250 | 81,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 23 | — | 48,9% | 26,4% | 7,8% | 103 | 121 |
| 73 | 270 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 308 | 242 | 78,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 17 | — | 54,5% | 44,8% | 6,8% | 112 | 107 |
| 73 | 320 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 352 | 325 | 92,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 20 | — | 54,0% | 21,6% | 13,2% | 74 | 206 |
| 73 | 324 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 327 | 277 | 84,7% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 48,9% | 9,5% | 16,5% | 59 | 179 |
| 73 | 24 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 236 | 198 | 83,9% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 5 | — | 45,1% | 19,8% | 5,1% | 81 | 91 |
| 73 | 66 | Escola Sant Ana | 313 | 271 | 86,6% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 32 | — | 50,0% | 36,2% | 26,0% | 60 | 184 |
| 73 | 98 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 342 | 289 | 84,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 14 | — | 51,6% | 24,8% | 26,2% | 62 | 187 |
| 73 | 135 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 330 | 272 | 82,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 20 | — | 49,1% | 10,7% | 8,2% | 91 | 150 |
| 73 | 149 | Escola Municipal Santos Dumont | 341 | 272 | 79,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 23 | — | 54,8% | 17,0% | 8,5% | 104 | 132 |
| 73 | 168 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 263 | 184 | 70,0% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 13 | — | 55,3% | 19,5% | 0,8% | 116 | 54 |
| 73 | 213 | Escola Municipal Alvorada | 333 | 269 | 80,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 9 | — | 55,9% | 12,9% | 5,1% | 122 | 117 |
| 73 | 279 | Unidade de Saude da Comunidade Fazenda da Barra | 199 | 167 | 83,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 16 | — | 52,6% | 37,1% | 11,9% | 32 | 114 |
| 73 | 284 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 300 | 241 | 80,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 13 | — | 51,7% | 9,0% | 3,0% | 98 | 117 |
| 73 | 286 | Escola Municipal Lions Clube | 350 | 280 | 80,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 16 | — | 55,6% | 17,1% | 12,3% | 78 | 158 |
| 73 | 293 | Escola Municipal São Cristóvão | 302 | 214 | 70,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 11 | — | 46,8% | 13,5% | 2,0% | 90 | 104 |
| 73 | 301 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 305 | 242 | 79,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 12 | — | 56,4% | 7,6% | 4,6% | 70 | 136 |
| 73 | 307 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 313 | 248 | 79,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 53,4% | 13,1% | 19,5% | 49 | 155 |
| 73 | 40 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 277 | 81,7% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 12 | — | 49,6% | 25,4% | 26,3% | 61 | 170 |
| 73 | 150 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 288 | 85,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 16 | — | 54,9% | 18,9% | 8,6% | 94 | 169 |
| 73 | 190 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 302 | 248 | 82,1% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 48,5% | 20,6% | 6,0% | 103 | 109 |
| 73 | 211 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 336 | 256 | 76,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 17 | — | 54,3% | 28,1% | 6,3% | 83 | 137 |
| 73 | 259 | Escola Municipal Nereu Ramos | 323 | 266 | 82,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 26 | — | 51,1% | 34,1% | 4,6% | 103 | 134 |
| 73 | 264 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 270 | 83,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 53,5% | 35,4% | 6,5% | 121 | 112 |
| 73 | 265 | Escola Municipal Nereu Ramos | 324 | 272 | 84,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 20 | — | 48,8% | 23,1% | 7,4% | 113 | 133 |
| 73 | 292 | Escola Municipal Santos Dumont | 337 | 269 | 79,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 11 | — | 54,4% | 13,3% | 5,3% | 112 | 132 |
| 73 | 303 | Escola Municipal Nereu Ramos | 326 | 255 | 78,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 18 | — | 54,6% | 10,1% | 13,2% | 81 | 147 |
| 73 | 207 | Escola Municipal Vila Verde | 314 | 254 | 80,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 51,9% | 17,6% | 3,2% | 108 | 120 |
| 73 | 266 | Escola Municipal Nereu Ramos | 323 | 261 | 80,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 10 | — | 50,0% | 18,8% | 6,8% | 115 | 120 |
| 73 | 311 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 285 | 75,0% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 19 | — | 54,5% | 6,6% | 7,4% | 96 | 156 |
| 73 | 9 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 305 | 253 | 83,0% | 10 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 15 | — | 54,3% | 24,3% | 5,3% | 103 | 120 |
| 73 | 116 | Escola Municipal Alvorada | 333 | 237 | 71,2% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 12 | — | 53,6% | 21,7% | 3,9% | 105 | 100 |
| 73 | 196 | Escola Municipal Gralha Azul | 321 | 269 | 83,8% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 13 | — | 59,2% | 24,9% | 6,2% | 117 | 119 |
| 73 | 285 | Escola Municipal Alvorada | 338 | 261 | 77,2% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 14 | — | 57,4% | 23,1% | 4,7% | 108 | 125 |
| 73 | 287 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 333 | 264 | 79,3% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 7 | — | 54,6% | 19,4% | 4,5% | 101 | 126 |