Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 317 | Escola Municipal Vila Izabel | 141 | 125 | 88,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 6 | — | 57,9% | 13,6% | 30,7% | 29 | 92 |
| 73 | 323 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 149 | 135 | 90,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 10 | — | 53,7% | 9,4% | 18,1% | 54 | 76 |
| 73 | 281 | Unidade de Saude da Comunidade de Sede Gavião | 154 | 137 | 89,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 7 | — | 46,4% | 36,6% | 13,7% | 21 | 114 |
| 73 | 102 | Escola Municipal Rural Sede Dom Carlos | 162 | 139 | 85,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 11 | — | 47,2% | 38,5% | 8,1% | 34 | 100 |
| 73 | 316 | Escola Municipal Irmã Dulce (cristo Rei) | 163 | 122 | 74,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 8 | — | 49,7% | 9,4% | 10,7% | 58 | 60 |
| 73 | 318 | Escola Municipal Gralha Azul | 164 | 130 | 79,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 10 | — | 53,7% | 14,0% | 4,3% | 68 | 61 |
| 73 | 296 | Cmei Estação Criança | 176 | 115 | 65,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 6 | — | 50,3% | 10,3% | 5,1% | 59 | 55 |
| 73 | 313 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 196 | 123 | 62,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 10 | — | 45,6% | 9,8% | 2,6% | 87 | 34 |
| 73 | 279 | Unidade de Saude da Comunidade Fazenda da Barra | 199 | 173 | 86,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 17 | — | 52,6% | 37,1% | 11,9% | 47 | 120 |
| 73 | 242 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 211 | 195 | 92,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 36 | — | 41,7% | 39,3% | 11,8% | 64 | 129 |
| 73 | 243 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 211 | 186 | 88,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 20 | — | 45,0% | 37,0% | 8,1% | 66 | 117 |
| 73 | 241 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 212 | 190 | 89,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 15 | — | 47,6% | 45,3% | 15,1% | 57 | 128 |
| 73 | 82 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 214 | 179 | 83,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 15 | — | 55,1% | 32,9% | 24,1% | 46 | 129 |
| 73 | 83 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 214 | 183 | 85,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 11 | — | 49,5% | 27,6% | 30,8% | 37 | 141 |
| 73 | 91 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 217 | 182 | 83,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 5 | — | 52,5% | 27,2% | 33,6% | 42 | 137 |
| 73 | 81 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 218 | 174 | 79,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 23 | — | 52,1% | 68,7% | 26,3% | 48 | 125 |
| 73 | 70 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 183 | 82,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 15 | — | 57,0% | 38,0% | 28,1% | 54 | 126 |
| 73 | 73 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 190 | 86,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 11 | — | 58,6% | 30,9% | 22,7% | 58 | 126 |
| 73 | 93 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 184 | 83,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 20 | — | 56,6% | 60,6% | 23,1% | 56 | 126 |
| 73 | 139 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 192 | 86,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 9 | — | 55,0% | 21,8% | 22,7% | 62 | 126 |
| 73 | 71 | Escola Municipal Rocha Pombo | 222 | 183 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 9 | — | 52,3% | 36,9% | 18,9% | 55 | 121 |
| 73 | 72 | Escola Municipal Rocha Pombo | 223 | 185 | 83,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 12 | — | 55,6% | 39,9% | 23,8% | 55 | 126 |
| 73 | 68 | Escola Municipal Rocha Pombo | 225 | 184 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 6 | — | 54,7% | 35,4% | 26,5% | 62 | 118 |
| 73 | 69 | Escola Municipal Rocha Pombo | 225 | 197 | 87,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 17 | — | 54,7% | 36,9% | 25,8% | 60 | 131 |
| 73 | 76 | Escola Municipal Rocha Pombo | 226 | 200 | 88,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 4 | — | 54,4% | 29,6% | 28,8% | 52 | 145 |
| 73 | 24 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 236 | 201 | 85,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 8 | — | 45,1% | 19,8% | 5,1% | 99 | 98 |
| 73 | 19 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 237 | 198 | 83,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 7 | — | 49,8% | 30,4% | 4,2% | 100 | 95 |
| 73 | 99 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 238 | 195 | 81,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 17 | — | 46,6% | 25,6% | 6,3% | 86 | 104 |
| 73 | 128 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 238 | 196 | 82,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 52,7% | 20,3% | 6,8% | 104 | 89 |
| 73 | 101 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 240 | 191 | 79,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 10 | — | 52,3% | 13,4% | 3,3% | 87 | 98 |
| 73 | 18 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 241 | 196 | 81,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 47,9% | 37,4% | 6,3% | 103 | 89 |
| 73 | 210 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 245 | 175 | 71,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 6 | — | 57,0% | 9,8% | 1,2% | 114 | 57 |
| 73 | 109 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 252 | 192 | 76,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 10 | — | 58,8% | 13,2% | 0,0% | 148 | 41 |
| 73 | 168 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 263 | 207 | 78,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 15 | — | 55,3% | 19,5% | 0,8% | 146 | 52 |
| 73 | 169 | Escola Municipal Irmã Neli | 269 | 223 | 82,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 17 | — | 50,7% | 17,0% | 8,9% | 51 | 168 |
| 73 | 178 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 269 | 218 | 81,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 7 | — | 47,6% | 10,0% | 5,2% | 85 | 126 |
| 73 | 130 | Escola Municipal Irmã Neli | 270 | 239 | 88,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 13 | — | 48,9% | 21,9% | 14,8% | 59 | 176 |
| 73 | 51 | Colegio Estadual Castelo Branco | 272 | 236 | 86,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 19 | — | 50,7% | 33,1% | 6,3% | 68 | 166 |
| 73 | 74 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 272 | 204 | 75,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 15 | — | 49,3% | 11,4% | 6,3% | 114 | 88 |
| 73 | 28 | Colegio Estadual Castelo Branco | 273 | 243 | 89,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 17 | — | 52,0% | 28,9% | 13,2% | 63 | 176 |
| 73 | 105 | Escola Municipal Irmã Neli | 273 | 226 | 82,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 17 | — | 47,6% | 16,8% | 6,6% | 61 | 163 |
| 73 | 26 | Colegio Estadual Castelo Branco | 275 | 238 | 86,5% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 20 | — | 56,5% | 28,6% | 12,0% | 70 | 164 |
| 73 | 29 | Colegio Estadual Castelo Branco | 275 | 240 | 87,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 16 | — | 51,1% | 22,8% | 14,1% | 71 | 169 |
| 73 | 25 | Colegio Estadual Castelo Branco | 276 | 236 | 85,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 31 | — | 48,4% | 61,7% | 10,1% | 63 | 169 |
| 73 | 103 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 276 | 209 | 75,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 7 | — | 50,4% | 13,0% | 4,3% | 100 | 103 |
| 73 | 302 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 276 | 215 | 77,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 17 | — | 48,2% | 8,0% | 5,8% | 95 | 112 |
| 73 | 27 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 245 | 88,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 22 | — | 48,0% | 31,4% | 17,3% | 82 | 161 |
| 73 | 30 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 240 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 16 | — | 49,3% | 29,1% | 13,7% | 47 | 188 |
| 73 | 170 | Escola Municipal Irmã Neli | 280 | 218 | 77,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 16 | — | 53,2% | 27,1% | 5,0% | 116 | 98 |
| 73 | 299 | Escola Municipal União | 288 | 220 | 76,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 9 | — | 52,9% | 7,3% | 4,5% | 98 | 118 |
| 73 | 206 | Escola Municipal União | 289 | 238 | 82,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 13 | — | 56,4% | 25,1% | 7,2% | 112 | 119 |
| 73 | 294 | Cmei Roberta Gardasz | 289 | 261 | 90,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 21 | — | 52,9% | 10,9% | 38,6% | 72 | 182 |
| 73 | 187 | Escola Municipal União | 290 | 245 | 84,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 11 | — | 58,3% | 29,0% | 7,2% | 129 | 114 |
| 73 | 288 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 292 | 252 | 86,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 11 | — | 48,8% | 17,1% | 5,5% | 109 | 135 |
| 73 | 122 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 294 | 232 | 78,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 31 | — | 51,9% | 33,1% | 3,8% | 121 | 108 |
| 73 | 7 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 297 | 245 | 82,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 11 | — | 56,2% | 29,6% | 4,7% | 131 | 110 |
| 73 | 10 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 297 | 245 | 82,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 12 | — | 58,2% | 27,3% | 3,7% | 127 | 114 |
| 73 | 126 | Escola Municipal Olavo Bilac | 300 | 257 | 85,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 20 | — | 53,5% | 28,9% | 10,3% | 110 | 140 |
| 73 | 280 | Unidade de Saude Independencia | 300 | 270 | 90,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 31 | — | 47,5% | 35,4% | 8,8% | 59 | 208 |
| 73 | 284 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 300 | 253 | 84,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 12 | — | 51,7% | 9,0% | 3,0% | 123 | 123 |
| 73 | 8 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 301 | 239 | 79,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 59,3% | 31,7% | 4,3% | 111 | 124 |
| 73 | 16 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 246 | 81,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 13 | — | 51,8% | 31,4% | 10,2% | 91 | 150 |
| 73 | 17 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 249 | 82,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 12 | — | 57,3% | 25,8% | 10,6% | 94 | 151 |
| 73 | 127 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 259 | 85,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 15 | — | 51,3% | 19,9% | 12,6% | 96 | 157 |
| 73 | 190 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 302 | 258 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 10 | — | 48,5% | 20,6% | 6,0% | 142 | 109 |
| 73 | 293 | Escola Municipal São Cristóvão | 302 | 215 | 71,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 8 | — | 46,8% | 13,5% | 2,0% | 111 | 100 |
| 73 | 35 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 303 | 258 | 85,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 53,2% | 29,2% | 33,8% | 83 | 166 |
| 73 | 269 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 303 | 259 | 85,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 12 | — | 52,1% | 18,8% | 9,6% | 134 | 120 |
| 73 | 314 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 303 | 241 | 79,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 14 | — | 50,8% | 12,5% | 14,8% | 77 | 162 |
| 73 | 121 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 304 | 255 | 83,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 19 | — | 49,8% | 36,0% | 26,1% | 62 | 186 |
| 73 | 153 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 304 | 258 | 84,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 16 | — | 53,8% | 21,0% | 19,0% | 71 | 179 |
| 73 | 272 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 304 | 275 | 90,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 33 | — | 51,8% | 33,1% | 7,5% | 130 | 138 |
| 73 | 290 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 304 | 250 | 82,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 10 | — | 51,6% | 13,4% | 19,0% | 70 | 177 |
| 73 | 3 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 305 | 275 | 90,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 21 | — | 57,6% | 33,1% | 22,5% | 76 | 194 |
| 73 | 9 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 305 | 263 | 86,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 6 | — | 54,3% | 24,3% | 5,3% | 142 | 117 |
| 73 | 131 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 305 | 254 | 83,3% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 51,1% | 19,7% | 26,5% | 87 | 161 |
| 73 | 301 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 305 | 249 | 81,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 7 | — | 56,4% | 7,6% | 4,6% | 96 | 146 |
| 73 | 308 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 305 | 234 | 76,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 6 | — | 53,6% | 11,4% | 20,6% | 92 | 138 |
| 73 | 4 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 306 | 269 | 87,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 54,9% | 36,3% | 22,9% | 77 | 186 |
| 73 | 33 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 306 | 251 | 82,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 15 | — | 53,5% | 33,2% | 25,5% | 72 | 174 |
| 73 | 268 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 258 | 84,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 19:44 | 32 | — | 48,9% | 26,4% | 7,8% | 118 | 136 |
| 73 | 271 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 269 | 87,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 29 | — | 52,9% | 28,4% | 10,5% | 126 | 140 |
| 73 | 273 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 270 | 88,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 19 | — | 51,3% | 18,3% | 7,5% | 123 | 144 |
| 73 | 274 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 256 | 83,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 11 | — | 56,5% | 18,0% | 15,7% | 111 | 141 |
| 73 | 5 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 307 | 264 | 86,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 60,5% | 30,7% | 21,2% | 72 | 191 |
| 73 | 6 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 307 | 266 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 15 | — | 51,0% | 28,4% | 23,2% | 59 | 202 |
| 73 | 267 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 307 | 250 | 81,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 23 | — | 50,2% | 32,6% | 8,1% | 118 | 127 |
| 73 | 60 | Escola Municipal Olavo Bilac | 308 | 248 | 80,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 14 | — | 50,8% | 16,9% | 9,1% | 107 | 135 |
| 73 | 270 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 308 | 260 | 84,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 26 | — | 54,5% | 44,8% | 6,8% | 129 | 120 |
| 73 | 34 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 309 | 264 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 56,1% | 41,9% | 28,4% | 74 | 185 |
| 73 | 36 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 309 | 253 | 81,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 15 | — | 56,1% | 30,3% | 28,1% | 83 | 164 |
| 73 | 322 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 309 | 268 | 86,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 18 | — | 60,6% | 16,7% | 34,1% | 83 | 176 |
| 73 | 134 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 311 | 274 | 88,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 17 | — | 54,6% | 16,2% | 47,9% | 58 | 214 |
| 73 | 47 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 312 | 274 | 87,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 8 | — | 52,7% | 28,6% | 46,3% | 53 | 215 |
| 73 | 138 | Escola Sant Ana | 312 | 266 | 85,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 15 | — | 50,3% | 17,2% | 24,2% | 69 | 188 |
| 73 | 66 | Escola Sant Ana | 313 | 273 | 87,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 21 | — | 50,0% | 36,2% | 26,0% | 69 | 194 |
| 73 | 307 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 313 | 261 | 83,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 14 | — | 53,4% | 13,1% | 19,5% | 95 | 163 |
| 73 | 46 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 314 | 274 | 87,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 13 | — | 55,5% | 29,8% | 41,7% | 71 | 200 |
| 73 | 207 | Escola Municipal Vila Verde | 314 | 267 | 85,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 18 | — | 51,9% | 17,6% | 3,2% | 135 | 125 |
| 73 | 48 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 315 | 266 | 84,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 57,1% | 52,1% | 46,1% | 73 | 188 |