Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 304 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 370 | 320 | 86,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 8 | — | 49,1% | 10,0% | 29,3% | 85 | 228 |
| 73 | 306 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 364 | 305 | 83,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 14 | — | 49,5% | 8,2% | 34,7% | 98 | 199 |
| 73 | 321 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 362 | 300 | 82,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 14 | — | 52,3% | 6,3% | 27,1% | 101 | 188 |
| 73 | 296 | Cmei Estação Criança | 176 | 115 | 65,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 6 | — | 50,3% | 10,3% | 5,1% | 59 | 55 |
| 73 | 176 | Cmei Madre Paulina | 324 | 286 | 88,3% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 21 | — | 52,3% | 33,5% | 27,7% | 97 | 184 |
| 73 | 202 | Cmei Madre Paulina | 322 | 282 | 87,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 14 | — | 55,0% | 24,8% | 31,1% | 77 | 199 |
| 73 | 295 | Cmei Madre Paulina | 323 | 266 | 82,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:41 | 16 | — | 54,6% | 16,3% | 23,6% | 92 | 168 |
| 73 | 125 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 333 | 280 | 84,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 20 | — | 54,4% | 20,7% | 12,3% | 111 | 167 |
| 73 | 193 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 329 | 281 | 85,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 13 | — | 50,3% | 14,8% | 15,5% | 103 | 172 |
| 73 | 195 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 327 | 279 | 85,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 13 | — | 59,9% | 13,7% | 17,0% | 98 | 175 |
| 73 | 294 | Cmei Roberta Gardasz | 289 | 261 | 90,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 21 | — | 52,9% | 10,9% | 38,6% | 72 | 182 |
| 73 | 52 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 332 | 283 | 85,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 17 | — | 55,6% | 24,2% | 5,1% | 127 | 148 |
| 73 | 53 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 325 | 272 | 83,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 24 | — | 51,2% | 21,8% | 5,5% | 108 | 160 |
| 73 | 54 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 328 | 266 | 81,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 14 | — | 54,1% | 24,2% | 6,1% | 115 | 144 |
| 73 | 55 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 330 | 274 | 83,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 14 | — | 48,3% | 17,6% | 6,1% | 128 | 143 |
| 73 | 120 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 333 | 275 | 82,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 23 | — | 50,2% | 15,9% | 5,4% | 120 | 150 |
| 73 | 135 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 330 | 281 | 85,2% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 17 | — | 49,1% | 10,7% | 8,2% | 122 | 155 |
| 73 | 182 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 12 | — | 52,0% | 14,0% | 9,1% | 133 | 135 |
| 73 | 191 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 328 | 265 | 80,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 15 | — | 54,7% | 24,9% | 7,9% | 126 | 137 |
| 73 | 197 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 324 | 263 | 81,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 11 | — | 51,1% | 9,3% | 6,5% | 111 | 149 |
| 73 | 287 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 333 | 267 | 80,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 8 | — | 54,6% | 19,4% | 4,5% | 138 | 128 |
| 73 | 25 | Colegio Estadual Castelo Branco | 276 | 236 | 85,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 31 | — | 48,4% | 61,7% | 10,1% | 63 | 169 |
| 73 | 26 | Colegio Estadual Castelo Branco | 275 | 238 | 86,5% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 20 | — | 56,5% | 28,6% | 12,0% | 70 | 164 |
| 73 | 27 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 245 | 88,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 22 | — | 48,0% | 31,4% | 17,3% | 82 | 161 |
| 73 | 28 | Colegio Estadual Castelo Branco | 273 | 243 | 89,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 17 | — | 52,0% | 28,9% | 13,2% | 63 | 176 |
| 73 | 29 | Colegio Estadual Castelo Branco | 275 | 240 | 87,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 16 | — | 51,1% | 22,8% | 14,1% | 71 | 169 |
| 73 | 30 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 240 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 16 | — | 49,3% | 29,1% | 13,7% | 47 | 188 |
| 73 | 51 | Colegio Estadual Castelo Branco | 272 | 236 | 86,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 19 | — | 50,7% | 33,1% | 6,3% | 68 | 166 |
| 73 | 33 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 306 | 251 | 82,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 15 | — | 53,5% | 33,2% | 25,5% | 72 | 174 |
| 73 | 34 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 309 | 264 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 56,1% | 41,9% | 28,4% | 74 | 185 |
| 73 | 35 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 303 | 258 | 85,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 53,2% | 29,2% | 33,8% | 83 | 166 |
| 73 | 36 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 309 | 253 | 81,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 15 | — | 56,1% | 30,3% | 28,1% | 83 | 164 |
| 73 | 131 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 305 | 254 | 83,3% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 51,1% | 19,7% | 26,5% | 87 | 161 |
| 73 | 289 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 320 | 258 | 80,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 18 | — | 53,0% | 21,2% | 26,5% | 83 | 163 |
| 73 | 308 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 305 | 234 | 76,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 6 | — | 53,6% | 11,4% | 20,6% | 92 | 138 |
| 73 | 74 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 272 | 204 | 75,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 15 | — | 49,3% | 11,4% | 6,3% | 114 | 88 |
| 73 | 103 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 276 | 209 | 75,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 7 | — | 50,4% | 13,0% | 4,3% | 100 | 103 |
| 73 | 178 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 269 | 218 | 81,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 7 | — | 47,6% | 10,0% | 5,2% | 85 | 126 |
| 73 | 288 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 292 | 252 | 86,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 11 | — | 48,8% | 17,1% | 5,5% | 109 | 135 |
| 73 | 302 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 276 | 215 | 77,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 17 | — | 48,2% | 8,0% | 5,8% | 95 | 112 |
| 73 | 94 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 345 | 277 | 80,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 10 | — | 54,6% | 26,6% | 22,5% | 86 | 187 |
| 73 | 95 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 349 | 303 | 86,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 12 | — | 54,8% | 25,0% | 25,3% | 87 | 211 |
| 73 | 96 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 338 | 296 | 87,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 28 | — | 54,4% | 52,9% | 21,5% | 89 | 205 |
| 73 | 97 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 347 | 292 | 84,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 17 | — | 50,7% | 25,1% | 22,8% | 72 | 211 |
| 73 | 98 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 342 | 296 | 86,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 20 | — | 51,6% | 24,8% | 26,2% | 91 | 194 |
| 73 | 146 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 356 | 303 | 85,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 11 | — | 49,7% | 14,5% | 26,5% | 96 | 204 |
| 73 | 156 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 329 | 282 | 85,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 15 | — | 53,9% | 19,7% | 25,5% | 88 | 182 |
| 73 | 194 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 349 | 312 | 89,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 22 | — | 51,0% | 16,2% | 27,4% | 84 | 221 |
| 73 | 201 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 345 | 299 | 86,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 10 | — | 57,8% | 13,3% | 26,9% | 84 | 206 |
| 73 | 205 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 351 | 297 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 17 | — | 52,0% | 14,7% | 26,0% | 87 | 200 |
| 73 | 310 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 330 | 269 | 81,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 15 | — | 52,6% | 6,6% | 20,5% | 85 | 178 |
| 73 | 324 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 327 | 276 | 84,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 12 | — | 48,9% | 9,5% | 16,5% | 79 | 191 |
| 73 | 37 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 277 | 81,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 18 | — | 48,4% | 25,7% | 28,6% | 82 | 187 |
| 73 | 38 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 340 | 274 | 80,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 11 | — | 50,9% | 25,1% | 25,7% | 69 | 197 |
| 73 | 39 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 279 | 82,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 26 | — | 58,1% | 42,5% | 26,4% | 82 | 192 |
| 73 | 40 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 274 | 80,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 15 | — | 49,6% | 25,4% | 26,3% | 82 | 183 |
| 73 | 41 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 342 | 274 | 80,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 20 | — | 57,7% | 19,8% | 24,8% | 99 | 171 |
| 73 | 42 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 285 | 84,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 10 | — | 55,8% | 25,6% | 23,3% | 82 | 195 |
| 73 | 49 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 343 | 279 | 81,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 14 | — | 54,0% | 22,8% | 22,3% | 87 | 189 |
| 73 | 50 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 337 | 275 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 13 | — | 54,2% | 19,0% | 30,9% | 99 | 171 |
| 73 | 80 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 276 | 81,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 20 | — | 56,1% | 21,3% | 26,9% | 81 | 193 |
| 73 | 132 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 340 | 285 | 83,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 14 | — | 57,4% | 16,3% | 28,9% | 83 | 198 |
| 73 | 133 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 335 | 276 | 82,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 19 | — | 53,1% | 16,4% | 27,6% | 89 | 184 |
| 73 | 141 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 283 | 83,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 12 | — | 57,3% | 14,6% | 33,6% | 80 | 194 |
| 73 | 241 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 212 | 190 | 89,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 15 | — | 47,6% | 45,3% | 15,1% | 57 | 128 |
| 73 | 242 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 211 | 195 | 92,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 36 | — | 41,7% | 39,3% | 11,8% | 64 | 129 |
| 73 | 243 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 211 | 186 | 88,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 20 | — | 45,0% | 37,0% | 8,1% | 66 | 117 |
| 73 | 248 | Colégio Estadual Castelo Branco | 386 | 327 | 84,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 31 | — | 50,4% | 21,3% | 4,7% | 153 | 166 |
| 73 | 249 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 321 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 22 | — | 47,5% | 27,3% | 4,5% | 156 | 161 |
| 73 | 251 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 319 | 83,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 43 | — | 54,7% | 50,3% | 13,9% | 143 | 174 |
| 73 | 252 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 330 | 86,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 18 | — | 49,1% | 27,6% | 12,9% | 149 | 175 |
| 73 | 253 | Colégio Estadual Castelo Branco | 378 | 337 | 89,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 27 | — | 48,9% | 24,3% | 14,0% | 156 | 178 |
| 73 | 254 | Colégio Estadual Castelo Branco | 384 | 319 | 83,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 21 | — | 51,4% | 24,9% | 9,4% | 127 | 188 |
| 73 | 255 | Colégio Estadual Castelo Branco | 378 | 332 | 87,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 25 | — | 51,5% | 26,8% | 10,9% | 139 | 179 |
| 73 | 256 | Colégio Estadual Castelo Branco | 385 | 325 | 84,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 7 | — | 51,4% | 12,7% | 13,0% | 131 | 188 |
| 73 | 257 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 322 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 22 | — | 52,9% | 10,7% | 11,0% | 117 | 200 |
| 73 | 311 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 295 | 77,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 20 | — | 54,5% | 6,6% | 7,4% | 116 | 167 |
| 73 | 3 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 305 | 275 | 90,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 21 | — | 57,6% | 33,1% | 22,5% | 76 | 194 |
| 73 | 4 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 306 | 269 | 87,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 54,9% | 36,3% | 22,9% | 77 | 186 |
| 73 | 5 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 307 | 264 | 86,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 60,5% | 30,7% | 21,2% | 72 | 191 |
| 73 | 6 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 307 | 266 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 15 | — | 51,0% | 28,4% | 23,2% | 59 | 202 |
| 73 | 121 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 304 | 255 | 83,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 19 | — | 49,8% | 36,0% | 26,1% | 62 | 186 |
| 73 | 153 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 304 | 258 | 84,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 16 | — | 53,8% | 21,0% | 19,0% | 71 | 179 |
| 73 | 290 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 304 | 250 | 82,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 10 | — | 51,6% | 13,4% | 19,0% | 70 | 177 |
| 73 | 314 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 303 | 241 | 79,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 14 | — | 50,8% | 12,5% | 14,8% | 77 | 162 |
| 73 | 11 | Colégio Estadual Cristo Rei | 348 | 289 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 16 | — | 50,3% | 30,7% | 8,0% | 126 | 157 |
| 73 | 12 | Colégio Estadual Cristo Rei | 350 | 292 | 83,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 20 | — | 55,0% | 30,8% | 10,8% | 116 | 171 |
| 73 | 13 | Colégio Estadual Cristo Rei | 346 | 278 | 80,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 27 | — | 53,5% | 31,8% | 9,2% | 100 | 175 |
| 73 | 123 | Colégio Estadual Cristo Rei | 343 | 298 | 86,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 14 | — | 51,4% | 15,0% | 8,7% | 127 | 162 |
| 73 | 124 | Colégio Estadual Cristo Rei | 342 | 275 | 80,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 19 | — | 51,3% | 35,9% | 12,5% | 117 | 148 |
| 73 | 7 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 297 | 245 | 82,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 11 | — | 56,2% | 29,6% | 4,7% | 131 | 110 |
| 73 | 8 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 301 | 239 | 79,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 59,3% | 31,7% | 4,3% | 111 | 124 |
| 73 | 9 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 305 | 263 | 86,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 6 | — | 54,3% | 24,3% | 5,3% | 142 | 117 |
| 73 | 10 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 297 | 245 | 82,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 12 | — | 58,2% | 27,3% | 3,7% | 127 | 114 |
| 73 | 122 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 294 | 232 | 78,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 31 | — | 51,9% | 33,1% | 3,8% | 121 | 108 |
| 73 | 190 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 302 | 258 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 10 | — | 48,5% | 20,6% | 6,0% | 142 | 109 |
| 73 | 284 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 300 | 253 | 84,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 12 | — | 51,7% | 9,0% | 3,0% | 123 | 123 |
| 73 | 301 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 305 | 249 | 81,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 7 | — | 56,4% | 7,6% | 4,6% | 96 | 146 |
| 73 | 18 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 241 | 196 | 81,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 47,9% | 37,4% | 6,3% | 103 | 89 |
| 73 | 19 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 237 | 198 | 83,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 7 | — | 49,8% | 30,4% | 4,2% | 100 | 95 |