Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 129 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 361 | 295 | 81,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 24 | — | 52,5% | 21,2% | 14,0% | 113 | 174 |
| 73 | 205 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 351 | 297 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 17 | — | 52,0% | 14,7% | 26,0% | 87 | 200 |
| 73 | 235 | Escola Municipal Menino Jesus | 320 | 290 | 90,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 13 | — | 49,8% | 26,8% | 11,8% | 99 | 188 |
| 73 | 282 | Escola Municipal Vila Izabel | 342 | 298 | 87,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 11 | — | 53,8% | 23,1% | 28,1% | 75 | 213 |
| 73 | 123 | Colégio Estadual Cristo Rei | 343 | 298 | 86,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 14 | — | 51,4% | 15,0% | 8,7% | 127 | 162 |
| 73 | 224 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 352 | 296 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 29 | — | 52,1% | 24,9% | 11,3% | 103 | 186 |
| 73 | 321 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 362 | 300 | 82,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 14 | — | 52,3% | 6,3% | 27,1% | 101 | 188 |
| 73 | 201 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 345 | 299 | 86,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 10 | — | 57,8% | 13,3% | 26,9% | 84 | 206 |
| 73 | 214 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 357 | 295 | 82,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 12 | — | 51,5% | 12,3% | 10,0% | 123 | 168 |
| 73 | 229 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 293 | 84,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 25 | — | 52,4% | 9,2% | 9,2% | 102 | 189 |
| 73 | 21 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 360 | 301 | 83,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 18 | — | 59,1% | 26,8% | 11,6% | 125 | 167 |
| 73 | 96 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 338 | 296 | 87,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 28 | — | 54,4% | 52,9% | 21,5% | 89 | 205 |
| 73 | 107 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 298 | 85,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 25 | — | 53,2% | 37,4% | 12,1% | 104 | 190 |
| 73 | 183 | Escola Municipal Antonio Cadorin | 346 | 303 | 87,6% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 14 | — | 52,4% | 18,9% | 31,2% | 78 | 217 |
| 73 | 108 | Escola Municipal Lions Clube | 350 | 299 | 85,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:53 | 21 | — | 55,4% | 26,3% | 10,3% | 112 | 184 |
| 73 | 225 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 350 | 299 | 85,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 31 | — | 47,3% | 28,5% | 13,4% | 106 | 190 |
| 73 | 188 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 348 | 302 | 86,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 19 | — | 51,8% | 20,3% | 47,9% | 83 | 214 |
| 73 | 306 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 364 | 305 | 83,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 14 | — | 49,5% | 8,2% | 34,7% | 98 | 199 |
| 73 | 95 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 349 | 303 | 86,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 12 | — | 54,8% | 25,0% | 25,3% | 87 | 211 |
| 73 | 148 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 306 | 88,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 10 | — | 50,3% | 18,5% | 10,4% | 98 | 200 |
| 73 | 23 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 363 | 307 | 84,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 22 | — | 52,1% | 27,5% | 14,3% | 96 | 203 |
| 73 | 146 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 356 | 303 | 85,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 11 | — | 49,7% | 14,5% | 26,5% | 96 | 204 |
| 73 | 154 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 348 | 306 | 87,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 20 | — | 54,5% | 22,7% | 47,2% | 69 | 231 |
| 73 | 221 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 348 | 304 | 87,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 15 | — | 51,3% | 24,6% | 14,9% | 115 | 185 |
| 73 | 226 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 304 | 86,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 11 | — | 51,4% | 22,6% | 13,3% | 101 | 199 |
| 73 | 2 | Escola Municipal Antonio Cadorin | 346 | 310 | 89,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 25 | — | 48,7% | 27,6% | 27,4% | 72 | 229 |
| 73 | 223 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 304 | 86,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 31 | — | 53,8% | 25,8% | 11,9% | 110 | 191 |
| 73 | 228 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 350 | 303 | 86,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 21 | — | 52,8% | 11,9% | 13,9% | 113 | 188 |
| 73 | 227 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 303 | 86,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 14 | — | 50,7% | 27,5% | 12,0% | 108 | 194 |
| 73 | 177 | Escola Municipal Vila Izabel | 348 | 312 | 89,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 15 | — | 55,5% | 24,1% | 25,9% | 98 | 206 |
| 73 | 194 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 349 | 312 | 89,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 22 | — | 51,0% | 16,2% | 27,4% | 84 | 221 |
| 73 | 222 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 309 | 87,5% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 18 | — | 52,3% | 26,3% | 13,6% | 111 | 194 |
| 73 | 22 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 358 | 314 | 87,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 25 | — | 56,4% | 38,1% | 11,1% | 119 | 188 |
| 73 | 79 | Escola Municipal Rural Passo da Ilha | 363 | 318 | 87,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 22 | 1 | 47,9% | 31,2% | 8,1% | 81 | 228 |
| 73 | 15 | Escola Municipal Jose Fraron | 379 | 319 | 84,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 19 | — | 53,5% | 23,4% | 19,4% | 98 | 214 |
| 73 | 304 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 370 | 320 | 86,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 8 | — | 49,1% | 10,0% | 29,3% | 85 | 228 |
| 73 | 217 | Escola Municipal Jose Fraron | 379 | 319 | 84,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 12 | — | 48,8% | 13,7% | 21,9% | 88 | 226 |
| 73 | 278 | Escola Municipal Rural Cachoeirinha | 371 | 321 | 86,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 18 | 1 | 45,6% | 35,8% | 8,4% | 61 | 253 |
| 73 | 200 | Escola Municipal Jose Fraron | 380 | 327 | 86,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 5 | — | 52,9% | 15,7% | 19,4% | 102 | 213 |
| 73 | 254 | Colégio Estadual Castelo Branco | 384 | 319 | 83,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 21 | — | 51,4% | 24,9% | 9,4% | 127 | 188 |
| 73 | 249 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 321 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 22 | — | 47,5% | 27,3% | 4,5% | 156 | 161 |
| 73 | 251 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 319 | 83,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 43 | — | 54,7% | 50,3% | 13,9% | 143 | 174 |
| 73 | 257 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 322 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 22 | — | 52,9% | 10,7% | 11,0% | 117 | 200 |
| 73 | 255 | Colégio Estadual Castelo Branco | 378 | 332 | 87,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 25 | — | 51,5% | 26,8% | 10,9% | 139 | 179 |
| 73 | 248 | Colégio Estadual Castelo Branco | 386 | 327 | 84,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 31 | — | 50,4% | 21,3% | 4,7% | 153 | 166 |
| 73 | 256 | Colégio Estadual Castelo Branco | 385 | 325 | 84,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 7 | — | 51,4% | 12,7% | 13,0% | 131 | 188 |
| 73 | 320 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 352 | 331 | 94,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 37 | — | 54,0% | 21,6% | 13,2% | 99 | 220 |
| 73 | 20 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 328 | 90,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 18 | — | 56,2% | 26,4% | 12,7% | 126 | 194 |
| 73 | 56 | Escola Dona Frida (particular) | 394 | 326 | 82,7% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 17 | 1 | 57,0% | 24,1% | 40,0% | 103 | 219 |
| 73 | 252 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 330 | 86,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 18 | — | 49,1% | 27,6% | 12,9% | 149 | 175 |
| 73 | 106 | Escola Municipal Jose Fraron | 378 | 335 | 88,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 12 | — | 48,7% | 12,9% | 22,4% | 109 | 217 |
| 73 | 14 | Escola Municipal Jose Fraron | 383 | 335 | 87,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 28 | — | 49,2% | 30,9% | 17,0% | 108 | 219 |
| 73 | 208 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 377 | 333 | 88,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 6 | — | 50,0% | 19,5% | 18,7% | 112 | 215 |
| 73 | 305 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 385 | 339 | 88,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 15 | — | 55,5% | 13,1% | 21,3% | 95 | 235 |
| 73 | 253 | Colégio Estadual Castelo Branco | 378 | 337 | 89,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 27 | — | 48,9% | 24,3% | 14,0% | 156 | 178 |
| 73 | 89 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 428 | 342 | 79,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 32 | 1 | 55,5% | 26,8% | 27,5% | 97 | 243 |
| 73 | 142 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 423 | 350 | 82,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 20 | 1 | 52,1% | 16,4% | 27,2% | 103 | 238 |
| 73 | 144 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 429 | 353 | 82,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 17 | 1 | 53,8% | 21,7% | 31,9% | 107 | 238 |
| 73 | 85 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 428 | 359 | 83,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 27 | 1 | 50,9% | 30,0% | 33,0% | 102 | 252 |
| 73 | 84 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 358 | 83,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 23 | 1 | 50,1% | 30,0% | 28,2% | 104 | 251 |
| 73 | 87 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 364 | 84,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 30 | 1 | 55,5% | 28,4% | 29,4% | 88 | 267 |