Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 256 | Colégio Estadual Castelo Branco | 385 | 325 | 84,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 7 | — | 51,4% | 12,7% | 13,0% | 131 | 188 |
| 73 | 257 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 322 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 22 | — | 52,9% | 10,7% | 11,0% | 117 | 200 |
| 73 | 258 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 284 | 87,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 28 | — | 50,2% | 39,1% | 7,7% | 118 | 158 |
| 73 | 259 | Escola Municipal Nereu Ramos | 323 | 274 | 84,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 23 | — | 51,1% | 34,1% | 4,6% | 128 | 142 |
| 73 | 263 | Escola Municipal Nereu Ramos | 322 | 264 | 82,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 43 | — | 59,3% | 56,5% | 7,8% | 121 | 136 |
| 73 | 264 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 278 | 85,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 25 | — | 53,5% | 35,4% | 6,5% | 136 | 134 |
| 73 | 265 | Escola Municipal Nereu Ramos | 324 | 281 | 86,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 15 | — | 48,8% | 23,1% | 7,4% | 135 | 141 |
| 73 | 266 | Escola Municipal Nereu Ramos | 323 | 272 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 18 | — | 50,0% | 18,8% | 6,8% | 137 | 129 |
| 73 | 267 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 307 | 250 | 81,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 23 | — | 50,2% | 32,6% | 8,1% | 118 | 127 |
| 73 | 268 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 258 | 84,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 19:44 | 32 | — | 48,9% | 26,4% | 7,8% | 118 | 136 |
| 73 | 269 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 303 | 259 | 85,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 12 | — | 52,1% | 18,8% | 9,6% | 134 | 120 |
| 73 | 270 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 308 | 260 | 84,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 26 | — | 54,5% | 44,8% | 6,8% | 129 | 120 |
| 73 | 271 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 269 | 87,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 29 | — | 52,9% | 28,4% | 10,5% | 126 | 140 |
| 73 | 272 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 304 | 275 | 90,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 33 | — | 51,8% | 33,1% | 7,5% | 130 | 138 |
| 73 | 273 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 270 | 88,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 19 | — | 51,3% | 18,3% | 7,5% | 123 | 144 |
| 73 | 274 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 256 | 83,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 11 | — | 56,5% | 18,0% | 15,7% | 111 | 141 |
| 73 | 275 | Escola Sant Ana | 316 | 276 | 87,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 6 | — | 56,7% | 16,5% | 29,0% | 91 | 181 |
| 73 | 276 | Escola Municipal Santos Dumont | 341 | 276 | 80,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 13 | — | 53,2% | 12,0% | 5,3% | 124 | 149 |
| 73 | 277 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 337 | 279 | 82,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 14 | — | 52,7% | 12,4% | 27,8% | 85 | 187 |
| 73 | 278 | Escola Municipal Rural Cachoeirinha | 371 | 321 | 86,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 18 | 1 | 45,6% | 35,8% | 8,4% | 61 | 253 |
| 73 | 279 | Unidade de Saude da Comunidade Fazenda da Barra | 199 | 173 | 86,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 17 | — | 52,6% | 37,1% | 11,9% | 47 | 120 |
| 73 | 280 | Unidade de Saude Independencia | 300 | 270 | 90,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 31 | — | 47,5% | 35,4% | 8,8% | 59 | 208 |
| 73 | 281 | Unidade de Saude da Comunidade de Sede Gavião | 154 | 137 | 89,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 7 | — | 46,4% | 36,6% | 13,7% | 21 | 114 |
| 73 | 282 | Escola Municipal Vila Izabel | 342 | 298 | 87,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 11 | — | 53,8% | 23,1% | 28,1% | 75 | 213 |
| 73 | 284 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 300 | 253 | 84,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 12 | — | 51,7% | 9,0% | 3,0% | 123 | 123 |
| 73 | 285 | Escola Municipal Alvorada | 338 | 273 | 80,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 8 | — | 57,4% | 23,1% | 4,7% | 134 | 134 |
| 73 | 286 | Escola Municipal Lions Clube | 350 | 295 | 84,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 11 | — | 55,6% | 17,1% | 12,3% | 101 | 184 |
| 73 | 287 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 333 | 267 | 80,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 8 | — | 54,6% | 19,4% | 4,5% | 138 | 128 |
| 73 | 288 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 292 | 252 | 86,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 11 | — | 48,8% | 17,1% | 5,5% | 109 | 135 |
| 73 | 289 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 320 | 258 | 80,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 18 | — | 53,0% | 21,2% | 26,5% | 83 | 163 |
| 73 | 290 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 304 | 250 | 82,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 10 | — | 51,6% | 13,4% | 19,0% | 70 | 177 |
| 73 | 291 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 329 | 264 | 80,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 6 | — | 54,1% | 13,2% | 28,8% | 68 | 192 |
| 73 | 292 | Escola Municipal Santos Dumont | 337 | 266 | 78,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 14 | — | 54,4% | 13,3% | 5,3% | 127 | 135 |
| 73 | 293 | Escola Municipal São Cristóvão | 302 | 215 | 71,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 8 | — | 46,8% | 13,5% | 2,0% | 111 | 100 |
| 73 | 294 | Cmei Roberta Gardasz | 289 | 261 | 90,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 21 | — | 52,9% | 10,9% | 38,6% | 72 | 182 |
| 73 | 295 | Cmei Madre Paulina | 323 | 266 | 82,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:41 | 16 | — | 54,6% | 16,3% | 23,6% | 92 | 168 |
| 73 | 296 | Cmei Estação Criança | 176 | 115 | 65,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 6 | — | 50,3% | 10,3% | 5,1% | 59 | 55 |
| 73 | 298 | Escola Municipal Vila Verde | 319 | 223 | 69,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 9 | — | 50,2% | 10,3% | 3,8% | 104 | 110 |
| 73 | 299 | Escola Municipal União | 288 | 220 | 76,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 9 | — | 52,9% | 7,3% | 4,5% | 98 | 118 |
| 73 | 300 | Escola Municipal Alvorada | 342 | 263 | 76,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 7 | — | 55,5% | 6,0% | 3,6% | 150 | 107 |
| 73 | 301 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 305 | 249 | 81,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 7 | — | 56,4% | 7,6% | 4,6% | 96 | 146 |
| 73 | 302 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 276 | 215 | 77,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 17 | — | 48,2% | 8,0% | 5,8% | 95 | 112 |
| 73 | 303 | Escola Municipal Nereu Ramos | 326 | 256 | 78,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 21 | — | 54,6% | 10,1% | 13,2% | 105 | 148 |
| 73 | 304 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 370 | 320 | 86,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 8 | — | 49,1% | 10,0% | 29,3% | 85 | 228 |
| 73 | 305 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 385 | 339 | 88,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 15 | — | 55,5% | 13,1% | 21,3% | 95 | 235 |
| 73 | 306 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 364 | 305 | 83,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 14 | — | 49,5% | 8,2% | 34,7% | 98 | 199 |
| 73 | 307 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 313 | 261 | 83,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 14 | — | 53,4% | 13,1% | 19,5% | 95 | 163 |
| 73 | 308 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 305 | 234 | 76,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 6 | — | 53,6% | 11,4% | 20,6% | 92 | 138 |
| 73 | 309 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 268 | 82,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 15 | — | 54,3% | 10,8% | 9,9% | 101 | 164 |
| 73 | 310 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 330 | 269 | 81,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 15 | — | 52,6% | 6,6% | 20,5% | 85 | 178 |
| 73 | 311 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 295 | 77,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 20 | — | 54,5% | 6,6% | 7,4% | 116 | 167 |
| 73 | 313 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 196 | 123 | 62,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 10 | — | 45,6% | 9,8% | 2,6% | 87 | 34 |
| 73 | 314 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 303 | 241 | 79,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 14 | — | 50,8% | 12,5% | 14,8% | 77 | 162 |
| 73 | 316 | Escola Municipal Irmã Dulce (cristo Rei) | 163 | 122 | 74,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 8 | — | 49,7% | 9,4% | 10,7% | 58 | 60 |
| 73 | 317 | Escola Municipal Vila Izabel | 141 | 125 | 88,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 6 | — | 57,9% | 13,6% | 30,7% | 29 | 92 |
| 73 | 318 | Escola Municipal Gralha Azul | 164 | 130 | 79,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 10 | — | 53,7% | 14,0% | 4,3% | 68 | 61 |
| 73 | 320 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 352 | 331 | 94,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 37 | — | 54,0% | 21,6% | 13,2% | 99 | 220 |
| 73 | 321 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 362 | 300 | 82,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 14 | — | 52,3% | 6,3% | 27,1% | 101 | 188 |
| 73 | 322 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 309 | 268 | 86,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 18 | — | 60,6% | 16,7% | 34,1% | 83 | 176 |
| 73 | 323 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 149 | 135 | 90,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 10 | — | 53,7% | 9,4% | 18,1% | 54 | 76 |
| 73 | 324 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 327 | 276 | 84,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 12 | — | 48,9% | 9,5% | 16,5% | 79 | 191 |