Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna ↑ | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | 46 | Colégio Estadual Attilio Codato | 389 | 319 | 82,0% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 18:03 | 18:40 | 28 | — | 55,1% | 31,4% | 17,6% | 94 | 187 |
| 78 | 51 | Colégio Estadual Sao Jose | 352 | 284 | 80,7% | 7 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 30 | — | 50,8% | 34,5% | 14,7% | 67 | 180 |
| 78 | 162 | Escola Municipal Professora Maria Rosa Trevisan Galhasce | 371 | 277 | 74,7% | 6 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:54 | 18:29 | 25 | — | 54,1% | 42,4% | 6,5% | 90 | 147 |
| 78 | 163 | Escola Municipal Professora Maria Rosa Trevisan Galhasce | 362 | 289 | 79,8% | 5 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:27 | 18:29 | 36 | — | 57,3% | 28,2% | 6,8% | 56 | 191 |
| 78 | 164 | Escola Municipal Professora Maria Rosa Trevisan Galhasce | 362 | 284 | 78,5% | 8 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:29 | 18:29 | 29 | — | 50,1% | 18,6% | 6,6% | 65 | 181 |
| 78 | 165 | Escola Municipal Professora Maria Rosa Trevisan Galhasce | 345 | 267 | 77,4% | 7 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 22 | — | 54,5% | 13,1% | 6,1% | 73 | 156 |
| 78 | 174 | Escola Municipal Santos Dumont | 277 | 213 | 76,9% | 7 | 6 | 2013 | 08:07 | 17:01 | 17:45 | 24 | — | 58,0% | 29,3% | 6,2% | 63 | 111 |
| 78 | 182 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 341 | 261 | 76,5% | 8 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:28 | 17:57 | 41 | — | 55,2% | 22,7% | 8,3% | 77 | 143 |
| 78 | 183 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 341 | 263 | 77,1% | 10 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 19 | — | 54,9% | 16,6% | 7,6% | 69 | 156 |
| 78 | 184 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 343 | 266 | 77,6% | 8 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 21 | — | 53,9% | 18,7% | 5,0% | 70 | 159 |
| 78 | 185 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 336 | 253 | 75,3% | 3 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 25 | — | 49,7% | 17,0% | 7,1% | 51 | 169 |
| 78 | 186 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 337 | 265 | 78,6% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:15 | 17:49 | 19 | — | 56,0% | 13,0% | 8,6% | 64 | 169 |
| 78 | 187 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 343 | 252 | 73,5% | 7 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 16 | — | 49,6% | 11,4% | 5,8% | 58 | 157 |
| 78 | 188 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 349 | 251 | 71,9% | 8 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 14 | — | 57,8% | 21,1% | 4,0% | 82 | 139 |
| 78 | 196 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 347 | 274 | 79,0% | 7 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:30 | 18:00 | 28 | — | 50,4% | 28,6% | 3,8% | 81 | 149 |
| 78 | 197 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 339 | 247 | 72,9% | 11 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 22 | — | 51,5% | 23,4% | 4,7% | 66 | 143 |
| 78 | 198 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 341 | 277 | 81,2% | 14 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:23 | 17:58 | 20 | — | 50,1% | 16,1% | 4,4% | 76 | 157 |
| 78 | 199 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 345 | 234 | 67,8% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 14 | — | 53,8% | 17,2% | 4,4% | 61 | 138 |
| 78 | 200 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 346 | 271 | 78,3% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:23 | 18:08 | 26 | — | 56,1% | 17,0% | 5,0% | 79 | 157 |
| 78 | 201 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 346 | 249 | 72,0% | 10 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:40 | 18:18 | 48 | — | 54,5% | 38,1% | 4,4% | 69 | 135 |
| 78 | 202 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 353 | 281 | 79,6% | 15 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:25 | 17:58 | 21 | — | 51,4% | 25,9% | 5,7% | 83 | 144 |
| 78 | 203 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 345 | 264 | 76,5% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:36 | 18:13 | 34 | — | 55,7% | 28,4% | 5,8% | 69 | 157 |
| 78 | 204 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 346 | 263 | 76,0% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 26 | — | 53,0% | 21,4% | 4,6% | 66 | 164 |
| 78 | 205 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 341 | 266 | 78,0% | 8 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 22 | — | 53,7% | 26,4% | 5,0% | 72 | 154 |
| 78 | 206 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 341 | 283 | 83,0% | 10 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:16 | 17:51 | 19 | — | 55,4% | 12,8% | 6,1% | 67 | 166 |
| 78 | 207 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 335 | 269 | 80,3% | 10 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 30 | — | 55,4% | 17,6% | 5,7% | 67 | 161 |
| 78 | 208 | Escola Municipal Irma Hilda Soares | 347 | 239 | 68,9% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 18:05 | 18:40 | 37 | — | 50,4% | 55,6% | 6,3% | 82 | 117 |
| 78 | 211 | Escola Municipal Irma Hilda Soares | 352 | 260 | 73,9% | 6 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 33 | — | 51,1% | 48,0% | 6,3% | 68 | 148 |
| 78 | 212 | Escola Municipal Irma Hilda Soares | 346 | 264 | 76,3% | 6 | 5 | 2013 | 08:00 | 18:21 | 18:55 | 42 | — | 52,0% | 39,0% | 5,8% | 70 | 159 |
| 78 | 215 | Escola Municipal Irma Hilda Soares | 340 | 267 | 78,5% | 7 | 7 | 2013 | 08:09 | 18:30 | 19:01 | 29 | — | 55,0% | 30,1% | 9,4% | 73 | 150 |
| 78 | 225 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 364 | 275 | 75,5% | 7 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:48 | 18:26 | 25 | — | 52,7% | 18,7% | 4,9% | 66 | 169 |
| 78 | 243 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 354 | 298 | 84,2% | 7 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:30 | 18:09 | 21 | — | 53,8% | 9,2% | 16,0% | 55 | 208 |
| 78 | 251 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 352 | 227 | 64,5% | 4 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 36 | — | 56,9% | 68,5% | 4,0% | 56 | 140 |
| 78 | 252 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 348 | 267 | 76,7% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:25 | 18:37 | 38 | — | 54,0% | 44,5% | 7,2% | 72 | 164 |
| 78 | 253 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 347 | 268 | 77,2% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:41 | 18:36 | 62 | — | 56,6% | 44,2% | 7,8% | 63 | 180 |
| 78 | 254 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 342 | 268 | 78,4% | 5 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:51 | 18:37 | 35 | — | 49,7% | 41,2% | 7,6% | 64 | 174 |
| 78 | 255 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 348 | 256 | 73,6% | 9 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:46 | 18:36 | 40 | — | 58,5% | 42,7% | 8,4% | 73 | 146 |
| 78 | 256 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 347 | 275 | 79,3% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:55 | 18:37 | 34 | — | 55,8% | 43,4% | 4,9% | 75 | 169 |
| 78 | 257 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 349 | 248 | 71,1% | 6 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 18:37 | 64 | — | 56,6% | 44,2% | 8,4% | 59 | 154 |
| 78 | 258 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 347 | 279 | 80,4% | 9 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:36 | 18:37 | 21 | — | 54,9% | 24,4% | 9,2% | 68 | 176 |
| 78 | 259 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 345 | 281 | 81,4% | 8 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:40 | 18:37 | 39 | — | 55,5% | 25,9% | 11,2% | 73 | 171 |
| 78 | 260 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 348 | 285 | 81,9% | 8 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:22 | 18:36 | 26 | — | 51,0% | 28,0% | 9,8% | 63 | 190 |
| 78 | 261 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 349 | 274 | 78,5% | 5 | 8 | 2013 | 08:41 | 18:04 | 18:37 | 166 | — | 53,1% | 20,9% | 9,1% | 66 | 169 |
| 78 | 262 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 346 | 280 | 80,9% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:48 | 18:37 | 45 | — | 53,9% | 29,3% | 7,8% | 73 | 178 |
| 78 | 276 | Escola Municipal Professora Maria Rosa Trevisan Galhasce | 344 | 253 | 73,5% | 13 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 31 | — | 55,7% | 15,9% | 9,3% | 73 | 134 |
| 78 | 280 | Escola Municipal Irma Hilda Soares | 347 | 252 | 72,6% | 8 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:38 | 18:18 | 36 | — | 54,2% | 13,3% | 5,2% | 79 | 129 |
| 78 | 282 | Cmei Dr Daisaku Ikeda | 348 | 251 | 72,1% | 9 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 18 | — | 45,8% | 9,3% | 11,9% | 64 | 142 |
| 78 | 285 | Cmei Dr Daisaku Ikeda | 348 | 270 | 77,6% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 40 | — | 49,9% | 15,9% | 18,3% | 85 | 150 |
| 78 | 287 | Cmei Dr Daisaku Ikeda | 345 | 272 | 78,8% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:23 | 18:15 | 40 | — | 56,8% | 14,1% | 16,1% | 88 | 147 |
| 78 | 290 | Cmei Dr Daisaku Ikeda | 344 | 276 | 80,2% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:32 | 18:15 | 50 | — | 56,2% | 8,1% | 17,1% | 77 | 161 |
| 78 | 1 | Colegio Estadual Olavo Bilac | 359 | 287 | 79,9% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 27 | — | 47,4% | 29,5% | 25,3% | 63 | 203 |
| 78 | 2 | Colegio Estadual Olavo Bilac | 346 | 277 | 80,1% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 31 | — | 52,4% | 33,2% | 26,6% | 55 | 198 |
| 78 | 3 | Colegio Estadual Olavo Bilac | 359 | 280 | 78,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 42 | — | 48,3% | 36,0% | 18,8% | 56 | 194 |
| 78 | 4 | Colegio Estadual Olavo Bilac | 359 | 272 | 75,8% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 29 | — | 51,7% | 31,7% | 23,6% | 56 | 189 |
| 78 | 5 | Colegio Estadual Olavo Bilac | 353 | 282 | 79,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 28 | — | 52,4% | 34,1% | 19,7% | 61 | 183 |
| 78 | 6 | Colegio Estadual Olavo Bilac | 353 | 291 | 82,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 47 | — | 52,4% | 34,1% | 21,1% | 63 | 194 |
| 78 | 7 | Colegio Estadual Olavo Bilac | 354 | 270 | 76,3% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 24 | — | 50,0% | 29,8% | 20,2% | 40 | 198 |
| 78 | 8 | Colegio Estadual Olavo Bilac | 349 | 288 | 82,5% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 14 | — | 53,1% | 29,4% | 23,7% | 59 | 206 |
| 78 | 9 | Colegio Estadual Olavo Bilac | 369 | 287 | 77,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 17:57 | 30 | — | 52,7% | 32,2% | 20,3% | 54 | 204 |
| 78 | 10 | Colegio Estadual Olavo Bilac | 353 | 291 | 82,4% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 28 | — | 53,5% | 32,7% | 28,2% | 60 | 193 |
| 78 | 11 | Colegio Estadual Olavo Bilac | 357 | 276 | 77,3% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 31 | — | 51,9% | 35,8% | 20,3% | 60 | 184 |
| 78 | 12 | Colegio Estadual Olavo Bilac | 347 | 263 | 75,8% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 21 | — | 55,2% | 37,6% | 18,7% | 45 | 181 |
| 78 | 13 | Colegio Estadual Olavo Bilac | 347 | 275 | 79,3% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 29 | — | 50,0% | 29,9% | 24,4% | 67 | 181 |
| 78 | 14 | Escola Municipal Professora Consolación Montes Hernandez | 282 | 225 | 79,8% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 15 | — | 60,4% | 21,8% | 5,0% | 70 | 129 |
| 78 | 15 | Escola Municipal Professora Consolación Montes Hernandez | 283 | 224 | 79,2% | 8 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 23 | — | 58,0% | 16,4% | 6,8% | 61 | 134 |
| 78 | 16 | Colegio Estadual Olavo Bilac | 347 | 261 | 75,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 34 | — | 52,4% | 28,8% | 25,6% | 62 | 176 |
| 78 | 17 | Colégio Estadual Erico Verissimo | 378 | 301 | 79,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 18:32 | 48 | — | 53,9% | 29,5% | 11,5% | 78 | 183 |
| 78 | 18 | Colégio Estadual Erico Verissimo | 368 | 284 | 77,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:40 | 33 | — | 57,7% | 31,2% | 11,9% | 81 | 170 |
| 78 | 19 | Colégio Estadual Erico Verissimo | 367 | 288 | 78,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 45 | — | 58,2% | 28,1% | 10,4% | 78 | 178 |
| 78 | 20 | Colégio Estadual Erico Verissimo | 377 | 286 | 75,9% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 17:56 | 33 | — | 60,4% | 32,4% | 11,0% | 82 | 165 |
| 78 | 21 | Colégio Estadual Erico Verissimo | 364 | 235 | 64,6% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 35 | — | 54,1% | 49,7% | 10,4% | 59 | 146 |
| 78 | 22 | Colégio Estadual Erico Verissimo | 375 | 297 | 79,2% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 34 | — | 53,7% | 32,2% | 11,2% | 68 | 183 |
| 78 | 23 | Colégio Estadual Erico Verissimo | 374 | 286 | 76,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 19 | — | 52,8% | 32,5% | 9,1% | 74 | 179 |
| 78 | 24 | Colégio Estadual Erico Verissimo | 371 | 292 | 78,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:53 | 17 | — | 51,3% | 34,4% | 10,2% | 70 | 181 |
| 78 | 25 | Colégio Estadual Erico Verissimo | 382 | 290 | 75,9% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 18:40 | 35 | — | 52,5% | 26,9% | 11,2% | 59 | 196 |
| 78 | 26 | Colégio Estadual Erico Verissimo | 372 | 292 | 78,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:11 | 30 | — | 50,8% | 29,8% | 9,9% | 73 | 177 |
| 78 | 27 | Colégio Estadual Erico Verissimo | 381 | 291 | 76,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 18:20 | 38 | — | 51,0% | 32,2% | 8,4% | 91 | 169 |
| 78 | 28 | Colégio Estadual Erico Verissimo | 379 | 288 | 76,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 34 | — | 54,7% | 29,8% | 12,0% | 78 | 185 |
| 78 | 29 | Colégio Estadual Erico Verissimo | 368 | 279 | 75,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 20 | — | 52,6% | 33,2% | 10,2% | 71 | 174 |
| 78 | 30 | Colégio Estadual Professora Helena Kolody | 365 | 313 | 85,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:37 | 31 | — | 53,4% | 28,7% | 24,2% | 65 | 221 |
| 78 | 31 | Colégio Estadual Professora Helena Kolody | 366 | 295 | 80,6% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 36 | — | 54,6% | 24,3% | 24,3% | 71 | 193 |
| 78 | 32 | Colégio Estadual Professora Helena Kolody | 368 | 298 | 81,0% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 63 | — | 54,2% | 24,1% | 38,8% | 46 | 225 |
| 78 | 33 | Colégio Estadual Professora Helena Kolody | 360 | 301 | 83,6% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 17:54 | 32 | — | 54,8% | 28,8% | 38,4% | 66 | 210 |
| 78 | 34 | Escola Municipal Professora Izaura Ferreira Neves | 278 | 229 | 82,4% | 10 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 20 | — | 59,1% | 33,9% | 4,4% | 68 | 121 |
| 78 | 35 | Escola Municipal Professora Izaura Ferreira Neves | 275 | 211 | 76,7% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 21 | — | 53,1% | 21,8% | 8,0% | 67 | 105 |
| 78 | 36 | Escola Municipal Professora Izaura Ferreira Neves | 278 | 207 | 74,5% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 25 | — | 54,3% | 27,3% | 7,6% | 65 | 113 |
| 78 | 37 | Colégio Estadual Erico Verissimo | 381 | 294 | 77,2% | 10 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:01 | 18:42 | 34 | — | 46,1% | 23,2% | 10,9% | 62 | 188 |
| 78 | 38 | Colégio Estadual Professora Helena Kolody | 367 | 297 | 80,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 18:25 | 39 | — | 50,5% | 29,8% | 22,7% | 65 | 191 |
| 78 | 39 | Colégio Estadual Professora Helena Kolody | 362 | 273 | 75,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 37 | — | 56,9% | 37,9% | 21,2% | 60 | 182 |
| 78 | 40 | Colégio Estadual Attilio Codato | 382 | 273 | 71,5% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:12 | 43 | — | 58,1% | 49,5% | 12,8% | 51 | 189 |
| 78 | 41 | Colégio Estadual Attilio Codato | 373 | 294 | 78,8% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 23 | — | 54,0% | 33,4% | 19,0% | 82 | 174 |
| 78 | 42 | Colégio Estadual Attilio Codato | 381 | 310 | 81,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 18 | — | 53,5% | 32,0% | 17,8% | 75 | 195 |
| 78 | 43 | Colégio Estadual Attilio Codato | 381 | 307 | 80,6% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:21 | 39 | — | 53,7% | 30,3% | 17,6% | 73 | 190 |
| 78 | 44 | Colégio Estadual Attilio Codato | 387 | 295 | 76,2% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 25 | — | 54,2% | 32,9% | 20,1% | 59 | 195 |
| 78 | 45 | Colégio Estadual Attilio Codato | 386 | 312 | 80,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 28 | — | 53,2% | 29,7% | 15,5% | 74 | 199 |
| 78 | 47 | Escola Municipal Alvorada | 372 | 267 | 71,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 35 | — | 53,9% | 52,6% | 17,3% | 58 | 169 |
| 78 | 48 | Escola Municipal Alvorada | 366 | 297 | 81,1% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 18:16 | 29 | — | 56,4% | 37,9% | 21,3% | 65 | 192 |
| 78 | 49 | Escola Municipal Alvorada | 367 | 292 | 79,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:16 | 49 | — | 54,8% | 41,4% | 21,0% | 73 | 196 |
| 78 | 50 | Colégio Estadual Sao Jose | 349 | 280 | 80,2% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 31 | — | 51,0% | 32,0% | 14,4% | 66 | 169 |
| 78 | 52 | Colégio Estadual Sao Jose | 354 | 289 | 81,6% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 23 | — | 55,9% | 33,3% | 15,3% | 65 | 177 |