Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | 164 | Escola Municipal Professora Maria Rosa Trevisan Galhasce | 362 | 293 | 80,9% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 30 | — | 50,1% | 18,6% | 6,6% | 89 | 194 |
| 78 | 165 | Escola Municipal Professora Maria Rosa Trevisan Galhasce | 344 | 284 | 82,6% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 28 | — | 54,5% | 13,1% | 6,1% | 95 | 179 |
| 78 | 166 | Escola Municipal Roberto Conceicao | 346 | 264 | 76,3% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 33 | — | 53,2% | 33,3% | 5,8% | 89 | 162 |
| 78 | 167 | Escola Municipal Roberto Conceicao | 346 | 278 | 80,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 31 | — | 55,8% | 27,3% | 6,1% | 92 | 176 |
| 78 | 168 | Escola Municipal Roberto Conceicao | 340 | 290 | 85,3% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 18 | — | 53,5% | 27,1% | 4,4% | 101 | 183 |
| 78 | 169 | Escola Municipal Roberto Conceicao | 342 | 283 | 82,7% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 18 | — | 56,3% | 16,9% | 7,3% | 98 | 173 |
| 78 | 170 | Escola Municipal Roberto Conceicao | 339 | 275 | 81,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 10 | — | 57,6% | 18,1% | 5,6% | 83 | 182 |
| 78 | 171 | Escola Municipal Santos Dumont | 286 | 214 | 74,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 27 | — | 60,8% | 45,2% | 7,8% | 90 | 120 |
| 78 | 172 | Escola Municipal Santos Dumont | 279 | 238 | 85,3% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 30 | — | 55,0% | 22,7% | 7,2% | 84 | 141 |
| 78 | 173 | Escola Municipal Santos Dumont | 274 | 229 | 83,6% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 25 | — | 56,4% | 33,5% | 6,9% | 85 | 140 |
| 78 | 174 | Escola Municipal Santos Dumont | 276 | 221 | 80,1% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 20 | — | 58,0% | 29,3% | 6,2% | 85 | 125 |
| 78 | 175 | Escola Municipal Santos Dumont | 281 | 211 | 75,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 16 | — | 49,5% | 30,2% | 5,0% | 82 | 120 |
| 78 | 176 | Escola Municipal Santos Dumont | 279 | 230 | 82,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 21 | — | 53,0% | 30,8% | 7,2% | 68 | 153 |
| 78 | 177 | Escola Municipal Santos Dumont | 278 | 242 | 87,1% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 33 | — | 55,8% | 32,7% | 8,6% | 93 | 140 |
| 78 | 178 | Escola Municipal Santos Dumont | 284 | 244 | 85,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 21 | — | 58,0% | 27,6% | 5,7% | 98 | 140 |
| 78 | 179 | Escola Municipal Santos Dumont | 271 | 227 | 83,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 4 | — | 57,0% | 11,0% | 5,1% | 78 | 141 |
| 78 | 180 | Escola Municipal Santos Dumont | 283 | 247 | 87,3% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 17 | — | 53,2% | 16,4% | 10,7% | 88 | 153 |
| 78 | 181 | Escola Municipal Santos Dumont | 281 | 231 | 82,2% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 25 | — | 58,9% | 20,7% | 6,4% | 80 | 137 |
| 78 | 182 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 341 | 280 | 82,1% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 38 | — | 55,2% | 22,7% | 8,3% | 109 | 158 |
| 78 | 183 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 341 | 272 | 79,8% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 18 | — | 54,9% | 16,6% | 7,6% | 80 | 181 |
| 78 | 184 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 343 | 279 | 81,3% | 7 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 23 | — | 53,9% | 18,7% | 5,0% | 95 | 169 |
| 78 | 185 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 336 | 271 | 80,7% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 34 | — | 49,7% | 17,0% | 7,1% | 74 | 192 |
| 78 | 186 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 338 | 282 | 83,4% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 16 | — | 56,0% | 13,0% | 8,6% | 99 | 176 |
| 78 | 187 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 343 | 269 | 78,4% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 9 | — | 49,6% | 11,4% | 5,8% | 89 | 171 |
| 78 | 188 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 349 | 275 | 78,8% | 5 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 16 | — | 57,8% | 21,1% | 4,0% | 110 | 153 |
| 78 | 189 | Escola Estadual Dom Geraldo Fernandes | 349 | 283 | 81,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 16 | — | 54,2% | 29,4% | 6,9% | 96 | 180 |
| 78 | 190 | Escola Estadual Dom Geraldo Fernandes | 353 | 298 | 84,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 24 | — | 55,2% | 19,8% | 6,2% | 111 | 178 |
| 78 | 191 | Escola Estadual Dom Geraldo Fernandes | 354 | 300 | 84,7% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 39 | — | 49,6% | 16,4% | 9,6% | 88 | 199 |
| 78 | 192 | Escola Estadual Dom Geraldo Fernandes | 352 | 296 | 84,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 23 | — | 52,5% | 25,7% | 7,1% | 81 | 203 |
| 78 | 193 | Escola Estadual Dom Geraldo Fernandes | 339 | 284 | 83,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 29 | — | 49,6% | 20,4% | 7,4% | 83 | 195 |
| 78 | 194 | Escola Estadual Dom Geraldo Fernandes | 353 | 291 | 82,4% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 18 | — | 50,7% | 15,9% | 9,6% | 91 | 189 |
| 78 | 195 | Escola Estadual Dom Geraldo Fernandes | 366 | 308 | 84,2% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 31 | — | 52,9% | 17,3% | 7,9% | 100 | 191 |
| 78 | 196 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 25 | — | 50,4% | 28,6% | 3,8% | 97 | 180 |
| 78 | 197 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 339 | 267 | 78,8% | 6 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 23 | — | 51,5% | 23,4% | 4,7% | 96 | 157 |
| 78 | 198 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 341 | 292 | 85,6% | 5 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 20 | — | 50,1% | 16,1% | 4,4% | 94 | 186 |
| 78 | 199 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 345 | 253 | 73,3% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 12 | — | 53,8% | 17,2% | 4,4% | 82 | 162 |
| 78 | 200 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 346 | 283 | 81,8% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 27 | — | 56,1% | 17,0% | 5,0% | 107 | 169 |
| 78 | 201 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 346 | 274 | 79,2% | 6 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 36 | — | 54,5% | 38,1% | 4,4% | 103 | 158 |
| 78 | 202 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 353 | 292 | 82,7% | 7 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 14 | — | 51,4% | 25,9% | 5,7% | 112 | 165 |
| 78 | 203 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 345 | 286 | 82,9% | 6 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 36 | — | 55,7% | 28,4% | 5,8% | 97 | 178 |
| 78 | 204 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 346 | 289 | 83,5% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 29 | — | 53,0% | 21,4% | 4,6% | 86 | 193 |
| 78 | 205 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 341 | 273 | 80,1% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 22 | — | 53,7% | 26,4% | 5,0% | 99 | 167 |
| 78 | 206 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 341 | 289 | 84,8% | 7 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 15 | — | 55,4% | 12,8% | 6,1% | 98 | 183 |
| 78 | 207 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 335 | 277 | 82,7% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 31 | — | 55,4% | 17,6% | 5,7% | 94 | 174 |
| 78 | 208 | Escola Municipal Irma Hilda Soares | 347 | 258 | 74,4% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 25 | — | 50,4% | 55,6% | 6,3% | 107 | 144 |
| 78 | 211 | Escola Municipal Irma Hilda Soares | 352 | 295 | 83,8% | 1 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 24 | — | 51,1% | 48,0% | 6,3% | 95 | 189 |
| 78 | 212 | Escola Municipal Irma Hilda Soares | 346 | 288 | 83,2% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 38 | — | 52,0% | 39,0% | 5,8% | 103 | 177 |
| 78 | 215 | Escola Municipal Irma Hilda Soares | 340 | 290 | 85,3% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:13 | 19:38 | 28 | — | 55,0% | 30,1% | 9,4% | 103 | 178 |
| 78 | 216 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 362 | 240 | 66,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 27 | — | 52,0% | 51,4% | 2,5% | 93 | 135 |
| 78 | 217 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 349 | 263 | 75,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 35 | — | 55,9% | 35,2% | 4,3% | 104 | 153 |
| 78 | 218 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 352 | 271 | 77,0% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 41 | — | 47,0% | 30,9% | 4,5% | 96 | 157 |
| 78 | 219 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 354 | 291 | 82,2% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 36 | — | 46,9% | 34,2% | 3,7% | 110 | 179 |
| 78 | 220 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 364 | 284 | 78,0% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 30 | — | 51,4% | 34,6% | 3,6% | 90 | 184 |
| 78 | 221 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 349 | 288 | 82,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 41 | — | 54,7% | 25,2% | 2,6% | 114 | 162 |
| 78 | 222 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 354 | 296 | 83,6% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 23 | — | 46,0% | 21,5% | 3,4% | 99 | 188 |
| 78 | 223 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 335 | 288 | 86,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 18 | — | 53,3% | 13,3% | 3,8% | 107 | 174 |
| 78 | 224 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 360 | 294 | 81,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 19 | — | 54,0% | 19,7% | 5,8% | 94 | 190 |
| 78 | 225 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 364 | 288 | 79,1% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 46 | — | 52,7% | 18,7% | 4,9% | 92 | 188 |
| 78 | 226 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 350 | 297 | 84,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 25 | — | 55,8% | 20,5% | 5,7% | 99 | 186 |
| 78 | 227 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 349 | 284 | 81,4% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 22 | — | 49,6% | 19,8% | 4,3% | 83 | 187 |
| 78 | 228 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 351 | 299 | 85,2% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 35 | — | 56,1% | 17,9% | 6,8% | 104 | 187 |
| 78 | 229 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 362 | 293 | 80,9% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 21 | — | 52,9% | 15,7% | 5,8% | 91 | 196 |
| 78 | 230 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 343 | 280 | 81,6% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 9 | — | 52,8% | 12,3% | 6,5% | 96 | 176 |
| 78 | 231 | Escola Municipal Olavo Soares de Barros | 319 | 271 | 85,0% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 10 | — | 49,8% | 13,2% | 4,7% | 77 | 181 |
| 78 | 232 | Escola Municipal Olavo Soares de Barros | 313 | 242 | 77,3% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 10 | — | 56,7% | 9,3% | 4,5% | 73 | 157 |
| 78 | 233 | Escola Municipal Olavo Soares de Barros | 322 | 268 | 83,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 41 | — | 52,8% | 38,8% | 6,6% | 93 | 165 |
| 78 | 234 | Escola Municipal Olavo Soares de Barros | 326 | 264 | 81,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 24 | — | 56,1% | 29,4% | 5,5% | 94 | 163 |
| 78 | 235 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 399 | 309 | 77,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 29 | — | 54,0% | 33,8% | 16,4% | 81 | 222 |
| 78 | 236 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 363 | 313 | 86,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 20 | — | 57,4% | 20,1% | 14,6% | 82 | 223 |
| 78 | 237 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 371 | 320 | 86,3% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 29 | — | 52,4% | 23,0% | 18,1% | 80 | 236 |
| 78 | 238 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 369 | 318 | 86,2% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 16 | — | 48,5% | 20,9% | 13,6% | 82 | 230 |
| 78 | 239 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 365 | 308 | 84,4% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 22 | — | 50,4% | 13,1% | 16,6% | 68 | 222 |
| 78 | 240 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 363 | 314 | 86,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 19 | — | 48,6% | 9,6% | 17,8% | 79 | 221 |
| 78 | 241 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 371 | 312 | 84,1% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 12 | — | 49,5% | 12,6% | 13,9% | 75 | 227 |
| 78 | 242 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 370 | 323 | 87,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 22 | — | 48,6% | 16,5% | 13,8% | 76 | 238 |
| 78 | 243 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 354 | 313 | 88,4% | 7 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 10 | — | 53,8% | 9,2% | 16,0% | 79 | 222 |
| 78 | 244 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 365 | 305 | 83,6% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 25 | — | 51,9% | 12,8% | 17,5% | 76 | 225 |
| 78 | 245 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 371 | 306 | 82,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 26 | — | 46,4% | 11,6% | 17,5% | 71 | 225 |
| 78 | 246 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 363 | 296 | 81,5% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 13 | — | 51,1% | 13,7% | 18,4% | 84 | 200 |
| 78 | 247 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 362 | 299 | 82,6% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 20 | — | 48,9% | 8,0% | 16,8% | 75 | 213 |
| 78 | 248 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 368 | 308 | 83,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 17 | — | 52,8% | 14,1% | 14,1% | 71 | 225 |
| 78 | 249 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 360 | 295 | 81,9% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 11 | — | 53,2% | 10,5% | 14,3% | 84 | 199 |
| 78 | 250 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 358 | 290 | 81,0% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 16 | — | 48,6% | 6,1% | 10,1% | 87 | 189 |
| 78 | 251 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 352 | 257 | 73,0% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 45 | — | 56,9% | 68,5% | 4,0% | 84 | 166 |
| 78 | 252 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 348 | 286 | 82,2% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 36 | — | 54,0% | 44,5% | 7,2% | 101 | 178 |
| 78 | 253 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 347 | 297 | 85,6% | 4 | 4 | 2013 | 08:11 | 17:05 | 19:33 | 46 | — | 56,6% | 44,2% | 7,8% | 87 | 202 |
| 78 | 254 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 342 | 284 | 83,0% | 6 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 32 | — | 49,7% | 41,2% | 7,6% | 85 | 184 |
| 78 | 255 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 348 | 283 | 81,3% | 6 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 39 | — | 58,5% | 42,7% | 8,4% | 96 | 172 |
| 78 | 256 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 347 | 290 | 83,6% | 1 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 37 | — | 55,8% | 43,4% | 4,9% | 104 | 184 |
| 78 | 257 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 349 | 275 | 78,8% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 57 | — | 56,6% | 44,2% | 8,4% | 96 | 173 |
| 78 | 258 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 347 | 294 | 84,7% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 20 | — | 54,9% | 24,4% | 9,2% | 85 | 200 |
| 78 | 259 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 345 | 295 | 85,5% | 5 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 61 | — | 55,5% | 25,9% | 11,2% | 90 | 189 |
| 78 | 260 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 348 | 299 | 85,9% | 0 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 24 | — | 51,0% | 28,0% | 9,8% | 86 | 202 |
| 78 | 261 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 349 | 298 | 85,4% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 13 | — | 53,1% | 20,9% | 9,1% | 95 | 197 |
| 78 | 262 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 346 | 294 | 85,0% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 42 | — | 53,9% | 29,3% | 7,8% | 94 | 191 |
| 78 | 263 | Escola Municipal Pedro Tkotz | 299 | 234 | 78,3% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 57 | — | 52,5% | 41,4% | 7,4% | 66 | 158 |
| 78 | 264 | Escola Municipal Pedro Tkotz | 290 | 250 | 86,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 26 | — | 49,1% | 34,0% | 9,6% | 79 | 164 |
| 78 | 265 | Escola Municipal Pedro Tkotz | 287 | 237 | 82,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 32 | — | 53,1% | 30,7% | 9,0% | 69 | 157 |
| 78 | 266 | Escola Municipal Pedro Tkotz | 294 | 254 | 86,4% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 28 | — | 53,2% | 19,7% | 7,8% | 66 | 172 |
| 78 | 267 | Escola Municipal Pedro Tkotz | 291 | 253 | 86,9% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 16 | — | 53,6% | 14,4% | 12,0% | 60 | 180 |