Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 113 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 285 | 228 | 80,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 23 | — | 57,8% | 19,5% | 13,2% | 56 | 144 |
| 86 | 124 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 288 | 225 | 78,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 20 | — | 49,0% | 14,2% | 13,5% | 55 | 150 |
| 86 | 130 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 240 | 198 | 82,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 21 | — | 44,2% | 21,7% | 7,5% | 75 | 103 |
| 86 | 133 | Colégio Estadual Cruzeiro do Oeste - Ensino Fundamental e Médio | 288 | 231 | 80,2% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 25 | — | 51,4% | 17,0% | 17,0% | 57 | 154 |
| 86 | 140 | Colégio Estadual Anchieta Ensino Fundamental, Médio e Normal | 300 | 223 | 74,3% | 2 | 3 | 2013 | 08:02 | 17:04 | 18:27 | 22 | — | 51,3% | 26,3% | 6,3% | 83 | 119 |
| 86 | 180 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ensino Fundamental e Médio | 343 | 265 | 77,3% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:35 | 19:01 | 40 | — | 50,1% | 32,9% | 7,6% | 104 | 150 |
| 86 | 192 | Escola Municipal Maria José da Silva | 329 | 262 | 79,6% | 2 | 7 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 19:01 | 47 | — | 51,5% | 30,3% | 9,7% | 84 | 156 |
| 86 | 194 | Escola Municipal Maria José da Silva | 328 | 270 | 82,3% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:40 | 19:00 | 48 | — | 51,8% | 28,0% | 7,9% | 88 | 160 |
| 86 | 206 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 309 | 224 | 72,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:14 | 17:04 | 18:28 | 28 | — | 52,9% | 22,9% | 2,3% | 83 | 126 |
| 86 | 209 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 341 | 266 | 78,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:24 | 17:37 | 18:29 | 29 | — | 54,0% | 34,6% | 5,9% | 106 | 143 |
| 86 | 210 | Colégio Estadual Anchieta Ensino Fundamental, Médio e Normal | 307 | 239 | 77,9% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 19 | — | 52,4% | 15,0% | 8,1% | 83 | 132 |
| 86 | 216 | Colégio Estadual do Campo Almirante Tamandaré | 125 | 107 | 85,6% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 3 | — | 50,4% | 12,0% | 5,6% | 21 | 77 |
| 86 | 217 | Colégio Estadual Dom Bosco | 272 | 208 | 76,5% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 17 | — | 48,2% | 6,6% | 2,9% | 80 | 101 |
| 86 | 17 | Faco - Faculdade Cruzeiro do Oeste - Berçário À Pós-graduação | 300 | 239 | 79,7% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 42 | — | 53,7% | 35,7% | 20,7% | 64 | 157 |
| 86 | 18 | Faco - Faculdade Cruzeiro do Oeste - Berçário À Pós-graduação | 298 | 230 | 77,2% | 1 | 1 | 2015 | 08:25 | 17:01 | 19:01 | 34 | — | 51,0% | 38,7% | 24,3% | 39 | 173 |
| 86 | 25 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 288 | 230 | 79,9% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 48 | — | 53,8% | 23,6% | 14,6% | 57 | 150 |
| 86 | 35 | Escola Municipal Nísia Floresta | 242 | 189 | 78,1% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 29 | — | 52,5% | 28,9% | 22,3% | 38 | 130 |
| 86 | 40 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 310 | 223 | 71,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:03 | 42 | — | 51,9% | 31,0% | 3,9% | 94 | 113 |
| 86 | 50 | Escola Municipal Manoel Ribas | 244 | 197 | 80,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 45 | — | 56,6% | 31,6% | 5,3% | 83 | 91 |
| 86 | 53 | Escola Municipal Manoel Ribas | 243 | 191 | 78,6% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 27 | — | 50,0% | 26,2% | 7,4% | 76 | 98 |
| 86 | 55 | Colégio Estadual Dom Bosco | 307 | 216 | 70,4% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 43 | — | 49,5% | 35,8% | 4,9% | 111 | 91 |
| 86 | 149 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 322 | 252 | 78,3% | 1 | 1 | 2015 | 08:05 | 17:16 | 18:27 | 14 | — | 51,6% | 27,3% | 5,9% | 90 | 152 |
| 86 | 159 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 341 | 262 | 76,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:11 | 17:26 | 18:28 | 24 | — | 56,9% | 30,2% | 11,4% | 84 | 152 |
| 86 | 174 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 313 | 239 | 76,4% | 1 | 7 | 2015 | 08:14 | 17:01 | 18:29 | 25 | — | 51,4% | 31,9% | 9,6% | 77 | 146 |
| 86 | 175 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 328 | 244 | 74,4% | 1 | 5 | 2015 | 08:08 | 17:39 | 18:28 | 40 | — | 48,8% | 32,6% | 5,8% | 82 | 138 |
| 86 | 189 | Escola Municipal Maria José da Silva | 332 | 266 | 80,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 58 | — | 54,7% | 27,3% | 10,2% | 68 | 172 |
| 86 | 197 | Escola Municipal Maria José da Silva | 341 | 255 | 74,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 34 | — | 51,5% | 18,7% | 10,2% | 86 | 153 |
| 86 | 200 | Colégio Estadual do Campo Almirante Tamandaré | 363 | 289 | 79,6% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:47 | 19:15 | 40 | — | 46,6% | 35,3% | 5,5% | 82 | 184 |
| 86 | 201 | Colégio Estadual do Campo Almirante Tamandaré | 372 | 304 | 81,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 19:15 | 44 | — | 51,9% | 35,5% | 6,5% | 94 | 189 |
| 86 | 203 | Escola Municipal Dezenove de Abril | 270 | 230 | 85,2% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 19 | — | 50,7% | 23,7% | 2,2% | 58 | 153 |
| 86 | 218 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 216 | 176 | 81,5% | 1 | 3 | 2013 | 08:08 | 17:00 | 18:29 | 170 | — | 51,9% | 10,2% | 10,2% | 42 | 114 |
| 86 | 13 | Escola Municipal Emiliano Perneta | 281 | 206 | 73,3% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 12 | — | 52,0% | 25,3% | 10,7% | 79 | 112 |
| 86 | 15 | Faco - Faculdade Cruzeiro do Oeste - Berçário À Pós-graduação | 298 | 229 | 76,8% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 31 | — | 52,0% | 45,0% | 25,8% | 55 | 163 |
| 86 | 33 | Escola Municipal Nísia Floresta | 249 | 201 | 80,7% | 0 | 6 | 2013 | 08:03 | 17:04 | 18:28 | 21 | — | 50,6% | 27,3% | 22,9% | 50 | 135 |
| 86 | 132 | Centro Municipal de Educação Infantil Pequeno Polegar | 247 | 183 | 74,1% | 0 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 14 | — | 57,5% | 12,6% | 2,4% | 102 | 71 |
| 86 | 147 | Escola Estadual do Campo São Silvestre | 247 | 187 | 75,7% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 35 | — | 41,7% | 34,8% | 3,6% | 85 | 97 |
| 86 | 170 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 316 | 231 | 73,1% | 0 | 3 | 2015 | 08:36 | 17:00 | 18:28 | 42 | — | 49,7% | 48,4% | 11,7% | 70 | 151 |
| 86 | 185 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ensino Fundamental e Médio | 345 | 274 | 79,4% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 18:01 | 19:01 | 41 | — | 51,7% | 27,2% | 10,4% | 82 | 177 |
| 86 | 191 | Escola Municipal Maria José da Silva | 324 | 234 | 72,2% | 0 | 1 | 2013 | 08:33 | 17:42 | 19:23 | 37 | — | 49,7% | 29,0% | 9,9% | 59 | 152 |