Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 68 | Colégio Estadual José Alfredo de Almeida | 340 | 276 | 81,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 55 | — | 52,4% | 30,3% | 8,2% | 127 | 141 |
| 86 | 110 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 304 | 233 | 76,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 21 | — | 52,1% | 21,6% | 3,3% | 128 | 99 |
| 86 | 118 | Centro Municipal de Educação Infantil Pequeno Polegar | 249 | 201 | 80,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 26 | — | 52,4% | 22,8% | 3,6% | 101 | 92 |
| 86 | 139 | Escola Municipal Amaral Fontoura | 369 | 294 | 79,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 32 | — | 53,9% | 23,0% | 8,4% | 110 | 177 |
| 86 | 142 | Colégio Estadual Anchieta Ensino Fundamental, Médio e Normal | 306 | 249 | 81,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 22 | — | 49,0% | 27,1% | 3,9% | 102 | 140 |
| 86 | 153 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 318 | 257 | 80,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 25 | — | 51,3% | 13,2% | 10,7% | 94 | 153 |
| 86 | 154 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 317 | 264 | 83,3% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 31 | — | 56,5% | 21,5% | 7,3% | 107 | 154 |
| 86 | 161 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 339 | 287 | 84,7% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 21 | — | 56,0% | 26,3% | 16,5% | 105 | 172 |
| 86 | 164 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 336 | 280 | 83,3% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 42 | — | 50,3% | 28,3% | 11,3% | 97 | 177 |
| 86 | 165 | Escola Municipal Doutor Ulysses Silveira Guimarães | 378 | 284 | 75,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 27 | 1 | 49,9% | 15,3% | 6,3% | 107 | 169 |
| 86 | 169 | Escola Municipal Doutor Ulysses Silveira Guimarães | 313 | 249 | 79,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 9 | — | 53,7% | 20,4% | 7,0% | 84 | 159 |
| 86 | 173 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 319 | 264 | 82,8% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 37 | — | 52,2% | 35,9% | 5,0% | 79 | 181 |
| 86 | 187 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ensino Fundamental e Médio | 342 | 278 | 81,3% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 70 | — | 46,8% | 31,6% | 9,1% | 112 | 162 |
| 86 | 189 | Escola Municipal Maria José da Silva | 332 | 287 | 86,4% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 38 | — | 54,7% | 27,3% | 10,2% | 91 | 188 |
| 86 | 191 | Escola Municipal Maria José da Silva | 324 | 258 | 79,6% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 31 | — | 49,7% | 29,0% | 9,9% | 91 | 161 |
| 86 | 194 | Escola Municipal Maria José da Silva | 328 | 278 | 84,8% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 23 | — | 51,8% | 28,0% | 7,9% | 96 | 174 |
| 86 | 202 | Escola Municipal Dezenove de Abril | 265 | 235 | 88,7% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 29 | — | 54,0% | 37,4% | 3,4% | 86 | 141 |
| 86 | 205 | Colégio Estadual Anchieta Ensino Fundamental, Médio e Normal | 306 | 225 | 73,5% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 13 | — | 53,6% | 21,2% | 4,9% | 99 | 120 |
| 86 | 209 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 341 | 286 | 83,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 28 | — | 54,0% | 34,6% | 5,9% | 119 | 160 |
| 86 | 213 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 337 | 253 | 75,1% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 15 | — | 51,9% | 10,4% | 7,1% | 96 | 147 |
| 86 | 16 | Faco - Faculdade Cruzeiro do Oeste - Berçário À Pós-graduação | 301 | 256 | 85,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 49 | — | 55,8% | 34,9% | 23,6% | 60 | 189 |
| 86 | 20 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 288 | 222 | 77,1% | 4 | 4 | 2015 | 08:19 | 17:00 | 20:24 | 21 | — | 50,2% | 24,6% | 14,9% | 62 | 152 |
| 86 | 34 | Escola Municipal Nísia Floresta | 248 | 199 | 80,2% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 26 | — | 53,2% | 31,2% | 16,4% | 54 | 139 |
| 86 | 40 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 310 | 250 | 80,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 41 | — | 51,9% | 31,0% | 3,9% | 121 | 119 |
| 86 | 54 | Escola Municipal Manoel Ribas | 244 | 201 | 82,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 33 | — | 51,6% | 29,1% | 6,1% | 100 | 92 |
| 86 | 57 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 246 | 203 | 82,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 18 | — | 50,8% | 28,0% | 7,7% | 86 | 109 |
| 86 | 69 | Colégio Estadual José Alfredo de Almeida | 340 | 276 | 81,2% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 26 | — | 51,2% | 21,8% | 9,4% | 124 | 142 |
| 86 | 160 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 335 | 276 | 82,4% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 43 | — | 49,3% | 28,4% | 9,9% | 114 | 153 |
| 86 | 192 | Escola Municipal Maria José da Silva | 329 | 277 | 84,2% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 38 | — | 51,5% | 30,3% | 9,7% | 105 | 159 |
| 86 | 207 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 316 | 251 | 79,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 47,2% | 17,1% | 6,6% | 74 | 167 |
| 86 | 22 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 287 | 232 | 80,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 30 | — | 49,1% | 27,9% | 11,8% | 73 | 147 |
| 86 | 58 | Colégio Estadual Dom Bosco | 311 | 235 | 75,6% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 39 | — | 50,8% | 22,5% | 4,8% | 125 | 101 |
| 86 | 70 | Colégio Estadual José Alfredo de Almeida | 343 | 286 | 83,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 93 | — | 48,1% | 23,6% | 6,7% | 138 | 137 |
| 86 | 129 | Colégio Estadual José Alfredo de Almeida | 344 | 294 | 85,5% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 46 | — | 63,1% | 16,6% | 10,5% | 133 | 148 |
| 86 | 144 | Colégio Estadual Anchieta Ensino Fundamental, Médio e Normal | 304 | 235 | 77,3% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 20 | — | 52,3% | 15,5% | 5,3% | 105 | 122 |
| 86 | 182 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ensino Fundamental e Médio | 342 | 282 | 82,5% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 56 | — | 51,2% | 35,1% | 11,7% | 95 | 179 |
| 86 | 176 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 315 | 260 | 82,5% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 33 | — | 52,1% | 32,4% | 7,3% | 85 | 169 |
| 86 | 178 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 315 | 275 | 87,3% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 28 | — | 47,3% | 13,0% | 7,3% | 86 | 177 |
| 86 | 212 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 343 | 273 | 79,6% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 18 | — | 54,5% | 15,2% | 8,5% | 89 | 176 |