Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 69 | Colégio Estadual José Alfredo de Almeida | 340 | 272 | 80,0% | 10 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 32 | — | 51,2% | 21,8% | 9,4% | 120 | 132 |
| 86 | 155 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 308 | 239 | 77,6% | 4 | 3 | 2013 | 08:15 | 17:10 | 18:28 | 21 | — | 53,9% | 18,8% | 6,2% | 67 | 141 |
| 86 | 134 | Colégio Estadual José Alfredo de Almeida | 341 | 274 | 80,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:16 | 44 | — | 56,0% | 18,8% | 10,0% | 101 | 155 |
| 86 | 10 | Escola Municipal Amaral Fontoura | 373 | 277 | 74,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:55 | 29 | — | 56,0% | 31,1% | 12,1% | 81 | 173 |
| 86 | 40 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 310 | 223 | 71,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:03 | 42 | — | 51,9% | 31,0% | 3,9% | 94 | 113 |
| 86 | 149 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 322 | 252 | 78,3% | 1 | 1 | 2015 | 08:05 | 17:16 | 18:27 | 14 | — | 51,6% | 27,3% | 5,9% | 90 | 152 |
| 86 | 126 | Escola Municipal Amaral Fontoura | 363 | 282 | 77,7% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 18:55 | 15 | — | 58,4% | 19,0% | 11,6% | 84 | 170 |
| 86 | 177 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 318 | 253 | 79,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:11 | 17:19 | 18:28 | 30 | — | 54,4% | 31,1% | 7,2% | 65 | 163 |
| 86 | 37 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 310 | 225 | 72,6% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:21 | 19:07 | 40 | — | 49,7% | 34,8% | 4,8% | 110 | 91 |
| 86 | 182 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ensino Fundamental e Médio | 342 | 275 | 80,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 19:00 | 46 | — | 51,2% | 35,1% | 11,7% | 71 | 175 |
| 86 | 39 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 311 | 228 | 73,3% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:57 | 29 | — | 50,5% | 31,2% | 2,6% | 96 | 108 |
| 86 | 164 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 336 | 269 | 80,1% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:22 | 18:28 | 34 | — | 50,3% | 28,3% | 11,3% | 83 | 164 |
| 86 | 129 | Colégio Estadual José Alfredo de Almeida | 344 | 284 | 82,6% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:15 | 28 | — | 63,1% | 16,6% | 10,5% | 118 | 137 |
| 86 | 151 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 308 | 258 | 83,8% | 8 | 9 | 2015 | 08:10 | 17:24 | 18:28 | 20 | — | 56,2% | 22,1% | 7,5% | 100 | 128 |
| 86 | 159 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 341 | 262 | 76,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:11 | 17:26 | 18:28 | 24 | — | 56,9% | 30,2% | 11,4% | 84 | 152 |
| 86 | 31 | Colégio Estadual Cruzeiro do Oeste - Ensino Fundamental e Médio | 285 | 233 | 81,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:27 | 27 | — | 48,4% | 26,3% | 21,4% | 54 | 152 |
| 86 | 38 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 314 | 230 | 73,2% | 5 | 7 | 2013 | 08:01 | 17:27 | 19:01 | 40 | — | 48,7% | 30,9% | 4,8% | 93 | 113 |
| 86 | 41 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 306 | 221 | 72,2% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:27 | 19:06 | 68 | — | 51,5% | 29,6% | 2,9% | 109 | 92 |
| 86 | 64 | Colégio Estadual José Alfredo de Almeida | 338 | 263 | 77,8% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:27 | 18:15 | 45 | — | 54,1% | 30,8% | 7,7% | 112 | 134 |
| 86 | 173 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 319 | 252 | 79,0% | 3 | 2 | 2013 | 08:06 | 17:27 | 18:28 | 29 | — | 52,2% | 35,9% | 5,0% | 68 | 170 |
| 86 | 8 | Escola Municipal Amaral Fontoura | 374 | 255 | 68,2% | 9 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:55 | 31 | — | 51,6% | 38,8% | 11,2% | 98 | 129 |
| 86 | 116 | Colégio Estadual José Alfredo de Almeida | 340 | 280 | 82,4% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:15 | 48 | — | 53,5% | 19,4% | 10,6% | 110 | 146 |
| 86 | 111 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 312 | 227 | 72,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 19:07 | 17 | — | 51,6% | 24,7% | 4,5% | 109 | 96 |
| 86 | 141 | Colégio Estadual Anchieta Ensino Fundamental, Médio e Normal | 298 | 224 | 75,2% | 3 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:29 | 18:28 | 27 | — | 53,4% | 27,9% | 6,4% | 76 | 122 |
| 86 | 184 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ensino Fundamental e Médio | 341 | 274 | 80,4% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 19:00 | 44 | — | 47,8% | 29,6% | 8,2% | 91 | 161 |
| 86 | 67 | Colégio Estadual José Alfredo de Almeida | 344 | 272 | 79,1% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:35 | 18:15 | 49 | — | 50,9% | 28,2% | 7,6% | 122 | 128 |
| 86 | 180 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ensino Fundamental e Médio | 343 | 265 | 77,3% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:35 | 19:01 | 40 | — | 50,1% | 32,9% | 7,6% | 104 | 150 |
| 86 | 186 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ensino Fundamental e Médio | 341 | 263 | 77,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 19:00 | 23 | — | 51,2% | 31,5% | 7,6% | 91 | 150 |
| 86 | 209 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 341 | 266 | 78,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:24 | 17:37 | 18:29 | 29 | — | 54,0% | 34,6% | 5,9% | 106 | 143 |
| 86 | 175 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 328 | 244 | 74,4% | 1 | 5 | 2015 | 08:08 | 17:39 | 18:28 | 40 | — | 48,8% | 32,6% | 5,8% | 82 | 138 |
| 86 | 194 | Escola Municipal Maria José da Silva | 328 | 270 | 82,3% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:40 | 19:00 | 48 | — | 51,8% | 28,0% | 7,9% | 88 | 160 |
| 86 | 191 | Escola Municipal Maria José da Silva | 324 | 234 | 72,2% | 0 | 1 | 2013 | 08:33 | 17:42 | 19:23 | 37 | — | 49,7% | 29,0% | 9,9% | 59 | 152 |
| 86 | 139 | Escola Municipal Amaral Fontoura | 369 | 271 | 73,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 18:54 | 30 | — | 53,9% | 23,0% | 8,4% | 93 | 150 |
| 86 | 215 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ensino Fundamental e Médio | 340 | 255 | 75,0% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:54 | 19:01 | 14 | — | 51,5% | 8,8% | 3,8% | 86 | 142 |
| 86 | 181 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ensino Fundamental e Médio | 344 | 267 | 77,6% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 18:00 | 19:00 | 47 | — | 52,9% | 29,1% | 9,9% | 80 | 168 |
| 86 | 185 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ensino Fundamental e Médio | 345 | 274 | 79,4% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 18:01 | 19:01 | 41 | — | 51,7% | 27,2% | 10,4% | 82 | 177 |
| 86 | 208 | Escola Municipal Amaral Fontoura | 371 | 275 | 74,1% | 6 | 5 | 2015 | 08:07 | 18:04 | 18:54 | 15 | — | 50,5% | 22,8% | 8,9% | 89 | 161 |
| 86 | 201 | Colégio Estadual do Campo Almirante Tamandaré | 372 | 304 | 81,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 19:15 | 44 | — | 51,9% | 35,5% | 6,5% | 94 | 189 |
| 86 | 200 | Colégio Estadual do Campo Almirante Tamandaré | 363 | 289 | 79,6% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:47 | 19:15 | 40 | — | 46,6% | 35,3% | 5,5% | 82 | 184 |