Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 200 | Colégio Estadual do Campo Almirante Tamandaré | 363 | 308 | 84,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 43 | — | 46,6% | 35,3% | 5,5% | 101 | 201 |
| 86 | 202 | Escola Municipal Dezenove de Abril | 265 | 235 | 88,7% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 29 | — | 54,0% | 37,4% | 3,4% | 86 | 141 |
| 86 | 211 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 335 | 263 | 78,5% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 33 | — | 54,2% | 26,8% | 4,8% | 111 | 146 |
| 86 | 215 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ensino Fundamental e Médio | 340 | 259 | 76,2% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 19 | — | 51,5% | 8,8% | 3,8% | 102 | 152 |
| 86 | 218 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 216 | 175 | 81,0% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 153 | — | 51,9% | 10,2% | 10,2% | 51 | 117 |
| 86 | 28 | Colégio Estadual Cruzeiro do Oeste - Ensino Fundamental e Médio | 285 | 245 | 86,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 23 | — | 54,2% | 27,6% | 17,5% | 79 | 158 |
| 86 | 40 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 310 | 250 | 80,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 41 | — | 51,9% | 31,0% | 3,9% | 121 | 119 |
| 86 | 56 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 302 | 257 | 85,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 32 | — | 54,3% | 28,5% | 11,3% | 107 | 141 |
| 86 | 69 | Colégio Estadual José Alfredo de Almeida | 340 | 276 | 81,2% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 26 | — | 51,2% | 21,8% | 9,4% | 124 | 142 |
| 86 | 70 | Colégio Estadual José Alfredo de Almeida | 343 | 286 | 83,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 93 | — | 48,1% | 23,6% | 6,7% | 138 | 137 |
| 86 | 140 | Colégio Estadual Anchieta Ensino Fundamental, Médio e Normal | 300 | 235 | 78,3% | 1 | 6 | 2013 | 08:03 | 17:00 | 20:24 | 17 | — | 51,3% | 26,3% | 6,3% | 103 | 125 |
| 86 | 158 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 338 | 285 | 84,3% | 1 | 6 | 2013 | 08:01 | 17:05 | 19:37 | 34 | — | 51,8% | 24,0% | 12,4% | 94 | 184 |
| 86 | 162 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 337 | 272 | 80,7% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 24 | — | 52,2% | 25,8% | 10,1% | 88 | 177 |
| 86 | 167 | Escola Municipal Doutor Ulysses Silveira Guimarães | 320 | 250 | 78,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 14 | — | 44,7% | 18,4% | 11,6% | 85 | 158 |
| 86 | 177 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 318 | 272 | 85,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 44 | — | 54,4% | 31,1% | 7,2% | 82 | 183 |
| 86 | 178 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 315 | 275 | 87,3% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 28 | — | 47,3% | 13,0% | 7,3% | 86 | 177 |
| 86 | 181 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ensino Fundamental e Médio | 344 | 276 | 80,2% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 52 | — | 52,9% | 29,1% | 9,9% | 88 | 181 |
| 86 | 204 | Escola Municipal Dezenove de Abril | 264 | 225 | 85,2% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 26 | — | 46,6% | 25,8% | 3,0% | 74 | 145 |
| 86 | 207 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 316 | 251 | 79,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 47,2% | 17,1% | 6,6% | 74 | 167 |
| 86 | 17 | Faco - Faculdade Cruzeiro do Oeste - Berçário À Pós-graduação | 300 | 252 | 84,0% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 35 | — | 53,7% | 35,7% | 20,7% | 69 | 174 |
| 86 | 22 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 287 | 232 | 80,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 30 | — | 49,1% | 27,9% | 11,8% | 73 | 147 |
| 86 | 31 | Colégio Estadual Cruzeiro do Oeste - Ensino Fundamental e Médio | 285 | 233 | 81,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 26 | — | 48,4% | 26,3% | 21,4% | 60 | 164 |
| 86 | 52 | Escola Municipal Manoel Ribas | 243 | 198 | 81,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 38 | — | 50,2% | 32,5% | 8,2% | 81 | 107 |
| 86 | 113 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 285 | 231 | 81,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 27 | — | 57,8% | 19,5% | 13,2% | 66 | 156 |
| 86 | 153 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 318 | 257 | 80,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 25 | — | 51,3% | 13,2% | 10,7% | 94 | 153 |
| 86 | 161 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 339 | 287 | 84,7% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 21 | — | 56,0% | 26,3% | 16,5% | 105 | 172 |
| 86 | 203 | Escola Municipal Dezenove de Abril | 270 | 233 | 86,3% | 0 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 18 | — | 50,7% | 23,7% | 2,2% | 69 | 157 |
| 86 | 213 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 337 | 253 | 75,1% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 15 | — | 51,9% | 10,4% | 7,1% | 96 | 147 |
| 86 | 214 | Escola Municipal Maria José da Silva | 327 | 242 | 74,0% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 13 | — | 49,1% | 11,0% | 7,3% | 90 | 143 |
| 86 | 65 | Colégio Estadual José Alfredo de Almeida | 335 | 280 | 83,6% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 30 | — | 52,8% | 27,5% | 9,6% | 118 | 154 |
| 86 | 129 | Colégio Estadual José Alfredo de Almeida | 344 | 294 | 85,5% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 46 | — | 63,1% | 16,6% | 10,5% | 133 | 148 |
| 86 | 141 | Colégio Estadual Anchieta Ensino Fundamental, Médio e Normal | 298 | 231 | 77,5% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 24 | — | 53,4% | 27,9% | 6,4% | 92 | 129 |
| 86 | 150 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 319 | 269 | 84,3% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 32 | — | 47,3% | 27,6% | 6,0% | 106 | 153 |
| 86 | 179 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 315 | 259 | 82,2% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 27 | — | 52,1% | 19,2% | 7,9% | 90 | 160 |
| 86 | 217 | Colégio Estadual Dom Bosco | 272 | 204 | 75,0% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 9 | — | 48,2% | 6,6% | 2,9% | 95 | 99 |
| 86 | 37 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 310 | 243 | 78,4% | 3 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 27 | — | 49,7% | 34,8% | 4,8% | 122 | 109 |
| 86 | 163 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 338 | 273 | 80,8% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 33 | — | 53,3% | 28,7% | 11,2% | 100 | 162 |
| 86 | 192 | Escola Municipal Maria José da Silva | 329 | 277 | 84,2% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 38 | — | 51,5% | 30,3% | 9,7% | 105 | 159 |
| 86 | 55 | Colégio Estadual Dom Bosco | 307 | 226 | 73,6% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 38 | — | 49,5% | 35,8% | 4,9% | 117 | 99 |