Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 153 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 318 | 249 | 78,3% | 6 | 10 | 2015 | 08:10 | 17:04 | 18:28 | 31 | — | 51,3% | 13,2% | 10,7% | 77 | 146 |
| 86 | 8 | Escola Municipal Amaral Fontoura | 374 | 255 | 68,2% | 9 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:55 | 31 | — | 51,6% | 38,8% | 11,2% | 98 | 129 |
| 86 | 163 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 338 | 260 | 76,9% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 36 | — | 53,3% | 28,7% | 11,2% | 84 | 147 |
| 86 | 56 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 302 | 248 | 82,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 18:14 | 36 | — | 54,3% | 28,5% | 11,3% | 95 | 128 |
| 86 | 164 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 336 | 269 | 80,1% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:22 | 18:28 | 34 | — | 50,3% | 28,3% | 11,3% | 83 | 164 |
| 86 | 159 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 341 | 262 | 76,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:11 | 17:26 | 18:28 | 24 | — | 56,9% | 30,2% | 11,4% | 84 | 152 |
| 86 | 24 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 286 | 233 | 81,5% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 20 | — | 48,6% | 26,9% | 11,5% | 61 | 146 |
| 86 | 167 | Escola Municipal Doutor Ulysses Silveira Guimarães | 320 | 243 | 75,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 19 | — | 44,7% | 18,4% | 11,6% | 74 | 149 |
| 86 | 126 | Escola Municipal Amaral Fontoura | 363 | 282 | 77,7% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 18:55 | 15 | — | 58,4% | 19,0% | 11,6% | 84 | 170 |
| 86 | 182 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ensino Fundamental e Médio | 342 | 275 | 80,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 19:00 | 46 | — | 51,2% | 35,1% | 11,7% | 71 | 175 |
| 86 | 170 | Colégio Estadual Santana de Tapejara - Ensino Médio e Normal | 316 | 231 | 73,1% | 0 | 3 | 2015 | 08:36 | 17:00 | 18:28 | 42 | — | 49,7% | 48,4% | 11,7% | 70 | 151 |
| 86 | 22 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 287 | 221 | 77,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 25 | — | 49,1% | 27,9% | 11,8% | 63 | 142 |
| 86 | 10 | Escola Municipal Amaral Fontoura | 373 | 277 | 74,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:55 | 29 | — | 56,0% | 31,1% | 12,1% | 81 | 173 |
| 86 | 158 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 338 | 267 | 79,0% | 3 | 5 | 2013 | 08:06 | 17:05 | 18:28 | 27 | — | 51,8% | 24,0% | 12,4% | 81 | 160 |
| 86 | 21 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 288 | 226 | 78,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 22 | — | 51,4% | 26,7% | 12,5% | 43 | 167 |
| 86 | 113 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 285 | 228 | 80,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 23 | — | 57,8% | 19,5% | 13,2% | 56 | 144 |
| 86 | 14 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 285 | 223 | 78,2% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 17 | — | 51,2% | 26,0% | 13,3% | 65 | 143 |
| 86 | 124 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 288 | 225 | 78,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 20 | — | 49,0% | 14,2% | 13,5% | 55 | 150 |
| 86 | 23 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 288 | 235 | 81,6% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 30 | — | 49,7% | 23,6% | 14,6% | 57 | 154 |
| 86 | 25 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 288 | 230 | 79,9% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 48 | — | 53,8% | 23,6% | 14,6% | 57 | 150 |
| 86 | 20 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 288 | 213 | 74,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 18 | — | 50,2% | 24,6% | 14,9% | 54 | 137 |
| 86 | 34 | Escola Municipal Nísia Floresta | 248 | 194 | 78,2% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 23 | — | 53,2% | 31,2% | 16,4% | 50 | 124 |
| 86 | 161 | Escola Estadual 11 de Abril - Ensino Fundamental e Médio | 339 | 260 | 76,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:14 | 17:07 | 18:28 | 26 | — | 56,0% | 26,3% | 16,5% | 89 | 151 |
| 86 | 27 | Colégio Estadual Cruzeiro do Oeste - Ensino Fundamental e Médio | 285 | 229 | 80,4% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 26 | — | 56,3% | 24,8% | 16,8% | 48 | 154 |
| 86 | 26 | Colégio Estadual Cruzeiro do Oeste - Ensino Fundamental e Médio | 284 | 205 | 72,2% | 6 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 46 | — | 50,0% | 53,2% | 16,9% | 61 | 122 |
| 86 | 133 | Colégio Estadual Cruzeiro do Oeste - Ensino Fundamental e Médio | 288 | 231 | 80,2% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 25 | — | 51,4% | 17,0% | 17,0% | 57 | 154 |
| 86 | 28 | Colégio Estadual Cruzeiro do Oeste - Ensino Fundamental e Médio | 285 | 230 | 80,7% | 2 | 6 | 2015 | 08:03 | 17:05 | 18:27 | 30 | — | 54,2% | 27,6% | 17,5% | 62 | 151 |
| 86 | 30 | Colégio Estadual Cruzeiro do Oeste - Ensino Fundamental e Médio | 287 | 223 | 77,7% | 2 | 5 | 2013 | 08:08 | 17:07 | 18:27 | 26 | — | 50,9% | 28,2% | 18,1% | 53 | 148 |
| 86 | 19 | Faco - Faculdade Cruzeiro do Oeste - Berçário À Pós-graduação | 310 | 247 | 79,7% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 50 | — | 55,2% | 40,6% | 18,7% | 58 | 166 |
| 86 | 17 | Faco - Faculdade Cruzeiro do Oeste - Berçário À Pós-graduação | 300 | 239 | 79,7% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 42 | — | 53,7% | 35,7% | 20,7% | 64 | 157 |
| 86 | 119 | Colégio Estadual Cruzeiro do Oeste - Ensino Fundamental e Médio | 283 | 224 | 79,2% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 12 | — | 53,5% | 15,5% | 20,8% | 49 | 151 |
| 86 | 29 | Colégio Estadual Cruzeiro do Oeste - Ensino Fundamental e Médio | 288 | 217 | 75,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 18 | — | 52,8% | 28,1% | 20,8% | 63 | 134 |
| 86 | 31 | Colégio Estadual Cruzeiro do Oeste - Ensino Fundamental e Médio | 285 | 233 | 81,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:27 | 27 | — | 48,4% | 26,3% | 21,4% | 54 | 152 |
| 86 | 35 | Escola Municipal Nísia Floresta | 242 | 189 | 78,1% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 29 | — | 52,5% | 28,9% | 22,3% | 38 | 130 |
| 86 | 33 | Escola Municipal Nísia Floresta | 249 | 201 | 80,7% | 0 | 6 | 2013 | 08:03 | 17:04 | 18:28 | 21 | — | 50,6% | 27,3% | 22,9% | 50 | 135 |
| 86 | 16 | Faco - Faculdade Cruzeiro do Oeste - Berçário À Pós-graduação | 301 | 253 | 84,1% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 49 | — | 55,8% | 34,9% | 23,6% | 51 | 174 |
| 86 | 32 | Escola Municipal Nísia Floresta | 249 | 199 | 79,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 24 | — | 51,2% | 33,2% | 24,0% | 44 | 132 |
| 86 | 18 | Faco - Faculdade Cruzeiro do Oeste - Berçário À Pós-graduação | 298 | 230 | 77,2% | 1 | 1 | 2015 | 08:25 | 17:01 | 19:01 | 34 | — | 51,0% | 38,7% | 24,3% | 39 | 173 |
| 86 | 15 | Faco - Faculdade Cruzeiro do Oeste - Berçário À Pós-graduação | 298 | 229 | 76,8% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 31 | — | 52,0% | 45,0% | 25,8% | 55 | 163 |