Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 191 | Unipar - Universidade Paranaense | 371 | 283 | 76,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 16 | — | 53,5% | 23,0% | 31,0% | 51 | 204 |
| 88 | 199 | Unipar - Universidade Paranaense | 367 | 262 | 71,4% | 7 | 3 | 2015 | 08:04 | 17:11 | 18:00 | 21 | — | 54,9% | 19,0% | 30,2% | 55 | 170 |
| 88 | 201 | Unipar - Universidade Paranaense | 367 | 284 | 77,4% | 1 | 6 | 2013 | 08:06 | 17:40 | 18:24 | 22 | — | 61,3% | 10,4% | 27,2% | 69 | 188 |
| 88 | 221 | Unipar - Universidade Paranaense | 361 | 269 | 74,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 25 | — | 54,6% | 8,9% | 23,0% | 60 | 174 |
| 88 | 202 | Recanto dos Velinhos de Cianorte | 264 | 193 | 73,1% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 21 | — | 53,6% | 16,2% | 14,7% | 46 | 125 |
| 88 | 47 | Escola Municipal Vicente Machado | 279 | 185 | 66,3% | 6 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 25 | — | 54,8% | 48,7% | 6,8% | 52 | 113 |
| 88 | 48 | Escola Municipal Vicente Machado | 275 | 196 | 71,3% | 1 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 33 | — | 56,4% | 44,0% | 9,1% | 50 | 121 |
| 88 | 49 | Escola Municipal Vicente Machado | 278 | 212 | 76,3% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 21 | — | 56,1% | 35,3% | 6,1% | 54 | 132 |
| 88 | 50 | Escola Municipal Vicente Machado | 276 | 208 | 75,4% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 59,9% | 36,8% | 7,6% | 47 | 137 |
| 88 | 51 | Escola Municipal Vicente Machado | 276 | 217 | 78,6% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 30 | — | 59,1% | 46,4% | 5,1% | 50 | 150 |
| 88 | 52 | Escola Municipal Vicente Machado | 274 | 216 | 78,8% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 33 | — | 48,2% | 44,9% | 7,7% | 51 | 143 |
| 88 | 53 | Escola Municipal Vicente Machado | 270 | 207 | 76,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 26 | — | 50,7% | 44,1% | 6,7% | 64 | 126 |
| 88 | 85 | Escola Municipal Vicente Machado | 275 | 229 | 83,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 20 | — | 53,5% | 26,9% | 8,7% | 51 | 143 |
| 88 | 89 | Escola Municipal Vicente Machado | 276 | 221 | 80,1% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 12 | — | 54,2% | 31,0% | 9,4% | 57 | 131 |
| 88 | 95 | Escola Municipal Vicente Machado | 277 | 225 | 81,2% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 16 | — | 55,0% | 27,3% | 14,4% | 53 | 150 |
| 88 | 101 | Escola Municipal Vicente Machado | 274 | 217 | 79,2% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 23 | — | 53,3% | 31,4% | 4,7% | 58 | 124 |
| 88 | 113 | Escola Municipal Vicente Machado | 277 | 235 | 84,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 20 | — | 57,8% | 26,4% | 9,0% | 58 | 158 |
| 88 | 118 | Escola Municipal Vicente Machado | 275 | 223 | 81,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 17:51 | 17 | — | 55,3% | 29,5% | 8,7% | 55 | 147 |
| 88 | 54 | Escola Municipal Maria Montessori | 254 | 180 | 70,9% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 24 | — | 57,9% | 36,2% | 6,7% | 44 | 114 |
| 88 | 55 | Escola Municipal Maria Montessori | 259 | 201 | 77,6% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 24 | — | 51,7% | 32,8% | 6,9% | 51 | 126 |
| 88 | 56 | Escola Municipal Maria Montessori | 259 | 190 | 73,4% | 4 | 2 | 2015 | 08:10 | 17:02 | 17:48 | 19 | — | 63,3% | 34,0% | 4,2% | 43 | 126 |
| 88 | 57 | Escola Municipal Maria Montessori | 259 | 206 | 79,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 29 | — | 59,1% | 36,7% | 5,8% | 59 | 126 |
| 88 | 58 | Escola Municipal Maria Montessori | 272 | 211 | 77,6% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 21 | — | 57,4% | 37,9% | 2,9% | 47 | 137 |
| 88 | 59 | Escola Municipal Maria Montessori | 259 | 209 | 80,7% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 25 | — | 54,1% | 37,8% | 6,6% | 50 | 140 |
| 88 | 60 | Escola Municipal Maria Montessori | 263 | 202 | 76,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 21 | — | 58,6% | 35,7% | 5,7% | 46 | 137 |
| 88 | 106 | Escola Municipal Maria Montessori | 255 | 194 | 76,1% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 11 | — | 57,6% | 27,1% | 7,5% | 46 | 122 |
| 88 | 125 | Escola Municipal Maria Montessori | 251 | 208 | 82,9% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 28 | — | 56,2% | 21,5% | 9,6% | 49 | 139 |
| 88 | 157 | Escola Municipal Jardim Aeroporto | 321 | 257 | 80,1% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 37 | — | 57,3% | 28,0% | 5,3% | 65 | 154 |
| 88 | 162 | Escola Municipal Jardim Aeroporto | 319 | 236 | 74,0% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 25 | — | 57,4% | 20,7% | 2,2% | 60 | 131 |
| 88 | 164 | Escola Municipal Jardim Aeroporto | 331 | 263 | 79,5% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 21 | — | 52,9% | 27,9% | 5,7% | 68 | 159 |
| 88 | 168 | Escola Municipal Jardim Aeroporto | 329 | 277 | 84,2% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 20 | — | 52,9% | 35,0% | 5,5% | 83 | 161 |
| 88 | 173 | Escola Municipal Jardim Aeroporto | 330 | 253 | 76,7% | 10 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 17 | — | 50,0% | 31,5% | 3,3% | 65 | 146 |
| 88 | 175 | Escola Municipal Jardim Aeroporto | 331 | 250 | 75,5% | 6 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 25 | — | 54,5% | 35,8% | 3,6% | 65 | 152 |
| 88 | 177 | Escola Municipal Jardim Aeroporto | 328 | 254 | 77,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 24 | — | 58,2% | 30,8% | 7,6% | 61 | 158 |
| 88 | 181 | Escola Municipal Jardim Aeroporto | 327 | 263 | 80,4% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 18 | — | 55,4% | 27,2% | 3,7% | 62 | 178 |
| 88 | 187 | Escola Municipal Jardim Aeroporto | 323 | 240 | 74,3% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:29 | 18:00 | 49 | — | 52,9% | 29,7% | 4,6% | 61 | 152 |
| 88 | 189 | Escola Municipal Jardim Aeroporto | 326 | 245 | 75,2% | 7 | 5 | 2015 | 09:00 | 17:09 | 17:43 | 37 | — | 51,5% | 25,8% | 5,2% | 57 | 158 |
| 88 | 194 | Escola Municipal Jardim Aeroporto | 326 | 229 | 70,2% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 17:55 | 30 | — | 54,0% | 24,8% | 3,7% | 60 | 142 |
| 88 | 196 | Escola Municipal Jardim Aeroporto | 319 | 227 | 71,2% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 35 | — | 50,2% | 14,4% | 4,7% | 55 | 145 |
| 88 | 200 | Escola Municipal Jardim Aeroporto | 324 | 230 | 71,0% | 4 | 2 | 2013 | 09:08 | 17:01 | 17:56 | 15 | — | 56,0% | 9,8% | 3,7% | 75 | 129 |
| 88 | 159 | Escola Municipal Gonçalo Moreno Gutierrez | 335 | 269 | 80,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 21 | — | 57,3% | 17,6% | 6,0% | 86 | 150 |
| 88 | 163 | Escola Municipal Gonçalo Moreno Gutierrez | 349 | 276 | 79,1% | 5 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 21 | — | 61,3% | 24,6% | 10,3% | 55 | 180 |
| 88 | 170 | Escola Municipal Gonçalo Moreno Gutierrez | 350 | 293 | 83,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 18:28 | 35 | — | 56,5% | 23,3% | 9,4% | 67 | 198 |
| 88 | 174 | Escola Municipal Gonçalo Moreno Gutierrez | 353 | 295 | 83,6% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 47 | — | 57,5% | 22,7% | 5,7% | 62 | 209 |
| 88 | 179 | Escola Municipal Gonçalo Moreno Gutierrez | 342 | 267 | 78,1% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:15 | 12 | — | 54,7% | 20,8% | 9,1% | 53 | 187 |
| 88 | 186 | Escola Municipal Gonçalo Moreno Gutierrez | 336 | 271 | 80,7% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 23 | — | 55,4% | 19,0% | 7,4% | 58 | 184 |
| 88 | 192 | Escola Municipal Gonçalo Moreno Gutierrez | 337 | 254 | 75,4% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 16 | — | 52,4% | 10,9% | 9,2% | 60 | 174 |
| 88 | 198 | Escola Municipal Gonçalo Moreno Gutierrez | 339 | 261 | 77,0% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 19 | — | 52,5% | 12,3% | 6,7% | 63 | 168 |
| 88 | 204 | Escola Municipal Gonçalo Moreno Gutierrez | 329 | 254 | 77,2% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 14 | — | 51,1% | 4,6% | 4,3% | 60 | 152 |
| 88 | 158 | Escola Municipal Castro Alves (uem) | 323 | 257 | 79,6% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 18 | — | 55,1% | 17,6% | 18,9% | 59 | 164 |
| 88 | 161 | Escola Municipal Castro Alves (uem) | 330 | 268 | 81,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 16 | — | 53,2% | 26,3% | 16,6% | 61 | 169 |
| 88 | 166 | Escola Municipal Castro Alves (uem) | 343 | 276 | 80,5% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 30 | — | 61,5% | 35,6% | 20,4% | 45 | 204 |
| 88 | 172 | Escola Municipal Castro Alves (uem) | 346 | 288 | 83,2% | 11 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 25 | — | 51,4% | 29,2% | 19,1% | 45 | 201 |
| 88 | 176 | Escola Municipal Castro Alves (uem) | 358 | 272 | 76,0% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 25 | — | 53,5% | 29,0% | 14,2% | 36 | 203 |
| 88 | 182 | Escola Municipal Castro Alves (uem) | 340 | 256 | 75,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 17 | — | 58,5% | 33,2% | 19,4% | 39 | 197 |
| 88 | 188 | Escola Municipal Castro Alves (uem) | 334 | 270 | 80,8% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:23 | 18:29 | 25 | — | 56,3% | 27,8% | 16,5% | 55 | 181 |
| 88 | 193 | Escola Municipal Castro Alves (uem) | 331 | 266 | 80,4% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 15 | — | 50,8% | 19,6% | 15,7% | 52 | 193 |
| 88 | 197 | Escola Municipal Castro Alves (uem) | 320 | 234 | 73,1% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 18 | — | 53,4% | 13,4% | 14,7% | 39 | 169 |
| 88 | 222 | Escola Municipal Castro Alves (uem) | 312 | 259 | 83,0% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 22 | — | 55,8% | 8,7% | 16,0% | 66 | 158 |
| 88 | 61 | Escola Estadual Princesa Izabel | 274 | 210 | 76,6% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 27 | — | 59,9% | 43,4% | 32,5% | 31 | 168 |
| 88 | 62 | Escola Estadual Princesa Izabel | 275 | 219 | 79,6% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 17 | — | 56,5% | 33,7% | 36,2% | 46 | 154 |
| 88 | 63 | Escola Estadual Princesa Izabel | 273 | 220 | 80,6% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 15 | — | 58,2% | 44,0% | 36,6% | 36 | 169 |
| 88 | 64 | Escola Estadual Princesa Izabel | 277 | 225 | 81,2% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 37 | — | 58,8% | 38,3% | 38,3% | 35 | 171 |
| 88 | 65 | Escola Estadual Princesa Izabel | 275 | 214 | 77,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 14 | — | 50,5% | 35,3% | 34,5% | 29 | 168 |
| 88 | 66 | Escola Estadual Princesa Izabel | 275 | 229 | 83,3% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 25 | — | 52,7% | 37,1% | 37,8% | 28 | 182 |
| 88 | 67 | Escola Estadual Princesa Izabel | 272 | 211 | 77,6% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 59,2% | 46,0% | 33,1% | 28 | 168 |
| 88 | 68 | Escola Estadual Princesa Izabel | 272 | 232 | 85,3% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 14 | — | 53,3% | 39,0% | 30,1% | 32 | 190 |
| 88 | 69 | Escola Estadual Princesa Izabel | 278 | 232 | 83,5% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 18 | — | 52,5% | 41,7% | 36,0% | 31 | 187 |
| 88 | 104 | Escola Estadual Princesa Izabel | 273 | 230 | 84,2% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 27 | — | 52,9% | 32,6% | 33,0% | 34 | 180 |
| 88 | 132 | Escola Estadual Princesa Izabel | 274 | 227 | 82,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 16 | — | 52,0% | 31,6% | 33,5% | 37 | 171 |
| 88 | 148 | Escola Estadual Princesa Izabel | 276 | 228 | 82,6% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 29 | — | 52,2% | 18,8% | 24,3% | 32 | 179 |
| 88 | 151 | Escola Estadual Princesa Izabel | 272 | 216 | 79,4% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 21 | — | 53,1% | 20,7% | 24,0% | 37 | 156 |
| 88 | 156 | Escola Estadual Princesa Izabel | 273 | 222 | 81,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 8 | — | 56,2% | 14,2% | 26,3% | 45 | 154 |
| 88 | 160 | Escola Estadual Princesa Izabel | 280 | 225 | 80,4% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 23 | — | 57,3% | 17,1% | 23,5% | 56 | 147 |
| 88 | 165 | Escola Estadual Princesa Izabel | 305 | 252 | 82,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 11 | — | 56,9% | 34,0% | 24,5% | 40 | 192 |
| 88 | 171 | Escola Estadual Princesa Izabel | 316 | 261 | 82,6% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 7 | — | 55,7% | 26,9% | 25,0% | 41 | 194 |
| 88 | 178 | Escola Estadual Princesa Izabel | 305 | 266 | 87,2% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 24 | — | 61,6% | 23,6% | 32,1% | 41 | 205 |
| 88 | 79 | Escola Estadual de Vidigal | 331 | 252 | 76,1% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 17:45 | 18 | — | 50,8% | 27,8% | 3,0% | 60 | 156 |
| 88 | 80 | Escola Estadual de Vidigal | 333 | 266 | 79,9% | 9 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 17:47 | 18 | — | 52,7% | 29,9% | 3,6% | 73 | 162 |
| 88 | 81 | Escola Estadual de Vidigal | 328 | 244 | 74,4% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:39 | 18:15 | 26 | — | 54,0% | 30,5% | 4,9% | 67 | 149 |
| 88 | 82 | Escola Estadual de Vidigal | 330 | 251 | 76,1% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 8 | — | 48,0% | 33,1% | 4,9% | 55 | 165 |
| 88 | 145 | Escola Estadual de Vidigal | 332 | 250 | 75,3% | 9 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 24 | — | 54,4% | 19,2% | 5,4% | 70 | 141 |
| 88 | 73 | Colégio Estadual São Lourenço | 307 | 232 | 75,6% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 17 | — | 45,6% | 27,7% | 3,9% | 69 | 142 |
| 88 | 74 | Colégio Estadual São Lourenço | 307 | 233 | 75,9% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 12 | — | 52,4% | 32,6% | 4,9% | 67 | 143 |
| 88 | 75 | Colégio Estadual São Lourenço | 310 | 242 | 78,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:45 | 26 | — | 54,7% | 26,9% | 6,5% | 66 | 148 |
| 88 | 76 | Colégio Estadual São Lourenço | 310 | 240 | 77,4% | 8 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 17 | — | 51,6% | 33,2% | 5,2% | 68 | 144 |
| 88 | 77 | Colégio Estadual São Lourenço | 308 | 232 | 75,3% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:45 | 29 | — | 50,3% | 32,8% | 3,2% | 63 | 149 |
| 88 | 78 | Colégio Estadual São Lourenço | 308 | 243 | 78,9% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 30 | — | 57,8% | 26,3% | 6,2% | 73 | 155 |
| 88 | 183 | Colégio Estadual São Lourenço | 309 | 227 | 73,5% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 26 | — | 50,2% | 14,2% | 2,9% | 63 | 143 |
| 88 | 119 | Colégio Estadual Professor Caio Mario Moreira | 323 | 245 | 75,9% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 26 | — | 57,4% | 18,5% | 5,9% | 71 | 149 |
| 88 | 129 | Colégio Estadual Professor Caio Mario Moreira | 321 | 250 | 77,9% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 31 | — | 57,8% | 23,3% | 3,4% | 55 | 160 |
| 88 | 137 | Colégio Estadual Professor Caio Mario Moreira | 329 | 267 | 81,2% | 6 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 19 | — | 57,9% | 16,1% | 6,4% | 83 | 141 |
| 88 | 142 | Colégio Estadual Professor Caio Mario Moreira | 326 | 263 | 80,7% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 14 | — | 53,2% | 14,7% | 4,6% | 60 | 177 |
| 88 | 155 | Colégio Estadual Professor Caio Mario Moreira | 329 | 256 | 77,8% | 6 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 12 | — | 57,9% | 25,2% | 5,2% | 63 | 157 |
| 88 | 169 | Colégio Estadual Professor Caio Mario Moreira | 335 | 271 | 80,9% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 29 | — | 53,1% | 34,3% | 3,6% | 72 | 163 |
| 88 | 180 | Colégio Estadual Professor Caio Mario Moreira | 332 | 269 | 81,0% | 6 | 5 | 2015 | 08:05 | 17:09 | 17:53 | 36 | — | 55,3% | 26,4% | 6,9% | 66 | 163 |
| 88 | 195 | Colégio Estadual Professor Caio Mario Moreira | 328 | 220 | 67,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:09 | 17:19 | 18:10 | 20 | — | 50,5% | 15,2% | 3,0% | 62 | 135 |
| 88 | 70 | Colégio Estadual Primo Manfrinato | 287 | 213 | 74,2% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 27 | — | 56,4% | 40,8% | 7,3% | 53 | 132 |
| 88 | 71 | Colégio Estadual Primo Manfrinato | 287 | 219 | 76,3% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 36 | — | 55,4% | 39,4% | 9,8% | 53 | 139 |
| 88 | 72 | Colégio Estadual Primo Manfrinato | 289 | 226 | 78,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 27 | — | 54,0% | 43,6% | 7,6% | 59 | 136 |