Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 216 | Escola Municipal Rui Barbosa | 360 | 321 | 89,2% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 30 | — | 53,9% | 27,5% | 10,3% | 99 | 217 |
| 89 | 225 | Colégio Alfa de Umuarama Ii (particular) | 358 | 312 | 87,2% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 27 | — | 50,1% | 19,6% | 22,1% | 73 | 230 |
| 89 | 236 | Colégio Alfa de Umuarama Ii (particular) | 369 | 313 | 84,8% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 22 | — | 55,0% | 23,2% | 26,7% | 67 | 236 |
| 89 | 327 | Colégio Estadual Pedro Ii | 341 | 306 | 89,7% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 17 | — | 53,1% | 16,6% | 26,2% | 60 | 242 |
| 89 | 328 | Colégio Estadual Pedro Ii | 350 | 309 | 88,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 16 | — | 57,3% | 20,6% | 27,8% | 74 | 227 |
| 89 | 187 | Escola Municipal Rui Barbosa | 368 | 312 | 84,8% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 42 | — | 56,3% | 34,2% | 9,0% | 108 | 191 |
| 89 | 197 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 346 | 302 | 87,3% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 24 | — | 49,0% | 23,1% | 39,0% | 62 | 237 |
| 89 | 401 | Escola Municipal Carlos Gomes - Santa Eliza | 379 | 304 | 80,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 37 | 1 | 51,0% | 29,8% | 7,3% | 127 | 170 |
| 89 | 4 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 376 | 305 | 81,1% | 6 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 45 | — | 50,8% | 36,2% | 5,1% | 93 | 203 |
| 89 | 200 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 370 | 301 | 81,4% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 22 | — | 52,4% | 24,9% | 8,1% | 92 | 204 |
| 89 | 251 | Colégio Alfa de Umuarama Ii (particular) | 361 | 306 | 84,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 15 | — | 51,8% | 23,1% | 23,7% | 66 | 230 |
| 89 | 186 | Escola Municipal Rui Barbosa | 362 | 302 | 83,4% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 43 | — | 56,4% | 37,0% | 9,9% | 102 | 193 |
| 89 | 10 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 375 | 300 | 80,0% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 25 | — | 53,3% | 34,4% | 8,8% | 101 | 193 |
| 89 | 204 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 361 | 297 | 82,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 22 | — | 49,7% | 22,9% | 6,9% | 92 | 202 |
| 89 | 322 | Colégio Estadual Pedro Ii | 343 | 298 | 86,9% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 27 | — | 50,4% | 26,7% | 22,6% | 63 | 231 |
| 89 | 214 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 354 | 300 | 84,7% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 40 | — | 52,0% | 20,6% | 8,2% | 87 | 206 |
| 89 | 9 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 373 | 302 | 81,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 24 | — | 50,4% | 34,0% | 8,3% | 90 | 202 |
| 89 | 188 | Escola Municipal Rui Barbosa | 363 | 297 | 81,8% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 31 | — | 51,6% | 36,8% | 8,5% | 72 | 220 |
| 89 | 245 | Escola Municipal Rui Barbosa | 346 | 299 | 86,4% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 38 | — | 54,2% | 20,9% | 10,7% | 89 | 203 |
| 89 | 209 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 371 | 298 | 80,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 8 | — | 54,6% | 18,1% | 7,8% | 83 | 208 |
| 89 | 296 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 343 | 301 | 87,8% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 15 | — | 51,7% | 24,4% | 18,3% | 67 | 223 |
| 89 | 376 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 344 | 294 | 85,5% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 17 | — | 55,1% | 24,1% | 23,2% | 82 | 208 |
| 89 | 6 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 369 | 295 | 79,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 43 | — | 47,2% | 32,8% | 8,1% | 84 | 205 |
| 89 | 298 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 337 | 293 | 86,9% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 15 | — | 56,0% | 25,5% | 18,8% | 73 | 215 |
| 89 | 295 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 344 | 293 | 85,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 35 | — | 56,8% | 33,9% | 16,8% | 63 | 224 |
| 89 | 250 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 337 | 290 | 86,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 21 | — | 52,0% | 19,0% | 33,0% | 71 | 215 |
| 89 | 297 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 344 | 291 | 84,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 31 | — | 47,8% | 29,6% | 14,8% | 77 | 209 |
| 89 | 323 | Colégio Estadual Pedro Ii | 343 | 294 | 85,7% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 31 | — | 53,8% | 29,2% | 24,0% | 69 | 217 |
| 89 | 366 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 344 | 288 | 83,7% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 25 | — | 54,2% | 36,8% | 20,9% | 76 | 210 |
| 89 | 219 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 359 | 295 | 82,2% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 10 | — | 53,5% | 16,2% | 10,6% | 85 | 200 |
| 89 | 227 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 346 | 293 | 84,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 18 | — | 51,4% | 27,3% | 43,4% | 64 | 221 |
| 89 | 238 | Escola Municipal Paulo Freire | 340 | 291 | 85,6% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 10 | — | 54,4% | 20,5% | 10,2% | 96 | 189 |
| 89 | 257 | Escola Municipal Rui Barbosa | 350 | 290 | 82,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 37 | — | 56,6% | 28,9% | 9,7% | 72 | 213 |
| 89 | 326 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 288 | 83,7% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 16 | — | 52,6% | 17,2% | 23,5% | 60 | 225 |
| 89 | 5 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 375 | 293 | 78,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 26 | — | 56,0% | 34,4% | 5,6% | 91 | 193 |
| 89 | 72 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 337 | 290 | 86,1% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 38 | — | 56,3% | 36,9% | 31,3% | 61 | 223 |
| 89 | 201 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 343 | 289 | 84,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 13 | — | 52,8% | 29,9% | 42,3% | 52 | 232 |
| 89 | 242 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 346 | 288 | 83,2% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 25 | — | 50,3% | 23,3% | 39,1% | 50 | 234 |
| 89 | 255 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 339 | 290 | 85,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 18 | — | 55,2% | 21,8% | 6,2% | 89 | 195 |
| 89 | 374 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 346 | 288 | 83,2% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 32 | — | 48,8% | 33,8% | 21,7% | 77 | 207 |
| 89 | 321 | Colégio Estadual Pedro Ii | 343 | 288 | 84,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 24 | — | 50,7% | 21,0% | 25,6% | 60 | 223 |
| 89 | 372 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 345 | 284 | 82,3% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 23 | — | 51,0% | 31,7% | 23,6% | 71 | 212 |
| 89 | 3 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 373 | 293 | 78,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 25 | — | 55,6% | 33,2% | 10,4% | 89 | 193 |
| 89 | 228 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 340 | 291 | 85,6% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 13 | — | 53,4% | 13,9% | 13,3% | 84 | 198 |
| 89 | 324 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 286 | 83,1% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 30 | — | 52,2% | 24,1% | 23,8% | 70 | 212 |
| 89 | 325 | Colégio Estadual Pedro Ii | 342 | 289 | 84,5% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 27 | — | 51,3% | 27,5% | 24,9% | 77 | 205 |
| 89 | 196 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 352 | 287 | 81,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 32 | — | 52,3% | 25,9% | 34,7% | 80 | 200 |
| 89 | 199 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 328 | 284 | 86,6% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 17 | — | 56,1% | 20,1% | 11,3% | 82 | 198 |
| 89 | 221 | Colégio Alfa de Umuarama Ii (particular) | 361 | 284 | 78,7% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 14 | — | 54,7% | 21,8% | 22,4% | 66 | 214 |
| 89 | 293 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 343 | 285 | 83,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 32 | — | 61,3% | 36,7% | 16,2% | 70 | 210 |
| 89 | 294 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 342 | 290 | 84,8% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 32 | — | 58,9% | 33,8% | 12,2% | 71 | 209 |
| 89 | 371 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 345 | 286 | 82,9% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 31 | — | 53,5% | 32,4% | 20,5% | 71 | 209 |
| 89 | 2 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 369 | 289 | 78,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 12 | — | 53,7% | 37,4% | 10,0% | 109 | 170 |
| 89 | 7 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 372 | 287 | 77,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 20 | — | 50,3% | 32,0% | 8,9% | 85 | 194 |
| 89 | 8 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 370 | 284 | 76,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 34 | — | 53,7% | 32,0% | 8,4% | 98 | 181 |
| 89 | 73 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 340 | 285 | 83,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 27 | — | 54,8% | 30,2% | 26,7% | 68 | 211 |
| 89 | 97 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 337 | 282 | 83,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 20 | — | 54,9% | 24,8% | 15,3% | 104 | 175 |
| 89 | 218 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 325 | 281 | 86,5% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 21 | — | 56,5% | 23,8% | 4,3% | 101 | 178 |
| 89 | 223 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 327 | 289 | 88,4% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 19 | — | 53,1% | 19,9% | 7,1% | 94 | 185 |
| 89 | 310 | Colégio Estadual Pedro Ii | 339 | 291 | 85,8% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 21 | — | 54,8% | 15,5% | 15,2% | 88 | 191 |
| 89 | 319 | Colégio Estadual Pedro Ii | 348 | 285 | 81,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 25 | — | 55,9% | 22,1% | 22,9% | 63 | 216 |
| 89 | 329 | Colégio Estadual Pedro Ii | 343 | 283 | 82,5% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 19 | — | 50,6% | 20,1% | 17,7% | 92 | 187 |
| 89 | 330 | Colégio Estadual Pedro Ii | 339 | 285 | 84,1% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 29 | — | 51,6% | 8,2% | 16,6% | 76 | 203 |
| 89 | 18 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 353 | 284 | 80,5% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 35 | — | 57,1% | 41,5% | 34,5% | 71 | 207 |
| 89 | 56 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 328 | 282 | 86,0% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 31 | — | 56,4% | 27,4% | 12,2% | 82 | 196 |
| 89 | 74 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 334 | 279 | 83,5% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 26 | — | 54,3% | 32,8% | 29,6% | 49 | 229 |
| 89 | 89 | Escola Municipal Paulo Freire | 343 | 286 | 83,4% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 61 | — | 49,3% | 37,7% | 5,2% | 105 | 173 |
| 89 | 261 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 331 | 283 | 85,5% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 19 | — | 57,9% | 27,6% | 7,3% | 99 | 179 |
| 89 | 76 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 336 | 284 | 84,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 25 | — | 55,1% | 36,3% | 27,4% | 53 | 224 |
| 89 | 93 | Escola Municipal Paulo Freire | 343 | 285 | 83,1% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 13 | — | 60,8% | 32,6% | 13,1% | 107 | 170 |
| 89 | 367 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 344 | 280 | 81,4% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 24 | — | 52,9% | 38,1% | 19,5% | 57 | 220 |
| 89 | 100 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 338 | 282 | 83,4% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 19:42 | 14 | — | 51,0% | 24,9% | 11,9% | 94 | 182 |
| 89 | 229 | Escola Municipal Rui Barbosa | 339 | 280 | 82,6% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 28 | — | 55,8% | 26,0% | 13,3% | 68 | 208 |
| 89 | 230 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 332 | 281 | 84,6% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 19 | — | 55,4% | 22,6% | 32,8% | 53 | 223 |
| 89 | 240 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 335 | 281 | 83,9% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 32 | — | 51,5% | 21,7% | 30,1% | 63 | 213 |
| 89 | 281 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 315 | 279 | 88,6% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:13 | 28 | — | 54,0% | 30,8% | 35,9% | 60 | 215 |
| 89 | 320 | Colégio Estadual Pedro Ii | 346 | 279 | 80,6% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 15 | — | 50,9% | 33,0% | 19,8% | 68 | 207 |
| 89 | 370 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 28 | — | 52,3% | 37,8% | 20,1% | 68 | 207 |
| 89 | 373 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 344 | 280 | 81,4% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 33 | — | 54,7% | 38,4% | 19,8% | 62 | 213 |
| 89 | 224 | Escola Municipal Paulo Freire | 335 | 285 | 85,1% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 45 | — | 51,8% | 24,1% | 12,5% | 97 | 177 |
| 89 | 277 | Escola Estadual Durval Seifert | 341 | 278 | 81,5% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 17 | — | 57,2% | 18,8% | 7,9% | 69 | 205 |
| 89 | 307 | Colégio Estadual Pedro Ii | 348 | 284 | 81,6% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 30 | — | 50,4% | 28,7% | 12,0% | 96 | 178 |
| 89 | 91 | Escola Municipal Paulo Freire | 341 | 279 | 81,8% | 6 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 26 | — | 62,0% | 27,5% | 11,1% | 98 | 175 |
| 89 | 232 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 329 | 278 | 84,5% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 28 | — | 56,4% | 23,8% | 11,3% | 86 | 187 |
| 89 | 90 | Escola Municipal Paulo Freire | 342 | 280 | 81,9% | 0 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 26 | — | 57,9% | 34,2% | 11,4% | 99 | 173 |
| 89 | 99 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 337 | 282 | 83,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 19 | — | 54,3% | 25,5% | 9,5% | 85 | 187 |
| 89 | 252 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 325 | 276 | 84,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 20 | — | 54,6% | 11,7% | 7,1% | 73 | 199 |
| 89 | 256 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 329 | 279 | 84,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 19 | — | 59,0% | 19,0% | 7,0% | 92 | 180 |
| 89 | 274 | Escola Estadual Durval Seifert | 332 | 280 | 84,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 14 | — | 56,9% | 37,1% | 8,1% | 70 | 202 |
| 89 | 275 | Escola Estadual Durval Seifert | 337 | 277 | 82,2% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 23 | — | 54,9% | 34,7% | 7,1% | 84 | 188 |
| 89 | 369 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 341 | 276 | 80,9% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 29 | — | 55,6% | 35,4% | 24,6% | 56 | 216 |
| 89 | 409 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 341 | 283 | 83,0% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 43 | — | 60,2% | 9,4% | 19,9% | 84 | 188 |
| 89 | 1 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 380 | 282 | 74,2% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 25 | — | 56,9% | 47,9% | 7,4% | 82 | 189 |
| 89 | 70 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 341 | 277 | 81,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 40 | — | 52,6% | 45,6% | 23,1% | 64 | 207 |
| 89 | 273 | Escola Estadual Durval Seifert | 340 | 275 | 80,9% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 12 | — | 59,6% | 38,1% | 11,5% | 79 | 192 |
| 89 | 368 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 341 | 277 | 81,2% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 16 | — | 58,1% | 34,9% | 19,6% | 55 | 216 |
| 89 | 272 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 339 | 276 | 81,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 17 | — | 52,2% | 6,2% | 5,0% | 92 | 178 |
| 89 | 332 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 331 | 276 | 83,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 39 | — | 53,9% | 31,5% | 3,6% | 81 | 189 |
| 89 | 71 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 338 | 275 | 81,4% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 31 | — | 53,6% | 36,7% | 26,0% | 68 | 201 |
| 89 | 75 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 338 | 277 | 82,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 34 | — | 54,3% | 36,0% | 27,7% | 74 | 195 |