Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 505 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 90 | 76 | 84,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:02 | 19:51 | 5 | — | 54,5% | 9,1% | 11,7% | 31 | 41 |
| 8 | 504 | Colégio Estadual Chico Mendes | 136 | 121 | 89,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 6 | — | 52,3% | 3,1% | 7,8% | 43 | 75 |
| 8 | 503 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 250 | 205 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 4 | — | 52,6% | 6,0% | 3,2% | 79 | 120 |
| 8 | 502 | Cmei Papa João Paulo Ii | 327 | 274 | 83,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 15 | — | 55,8% | 12,5% | 22,6% | 85 | 181 |
| 8 | 501 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 366 | 304 | 83,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 12 | — | 55,3% | 9,6% | 14,2% | 102 | 190 |
| 8 | 500 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 350 | 268 | 76,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:17 | 12 | — | 55,5% | 8,0% | 9,2% | 80 | 176 |
| 8 | 499 | Colégio Estadual Chico Mendes | 395 | 274 | 69,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 15 | — | 47,5% | 8,4% | 3,8% | 107 | 156 |
| 8 | 498 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 342 | 270 | 78,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 9 | — | 54,8% | 9,6% | 9,3% | 104 | 161 |
| 8 | 497 | Colégio Estadual Unidade Polo | 347 | 289 | 83,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 14 | — | 51,4% | 6,9% | 15,2% | 95 | 189 |
| 8 | 496 | Escola Municipal Celestina Scolaro Foggiatto | 352 | 278 | 79,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 10 | — | 52,1% | 7,4% | 11,3% | 102 | 166 |
| 8 | 495 | Cmei Recanto Gente Miúda | 369 | 285 | 77,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 10 | — | 54,5% | 6,0% | 10,8% | 109 | 162 |
| 8 | 494 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 391 | 305 | 78,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 13 | — | 55,9% | 7,9% | 7,7% | 122 | 174 |
| 8 | 493 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 290 | 215 | 74,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 3 | — | 50,3% | 12,5% | 27,7% | 84 | 124 |
| 8 | 492 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 199 | 162 | 81,4% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 4 | — | 53,3% | 7,5% | 10,6% | 33 | 125 |
| 8 | 491 | Colégio Estadual Chico Mendes | 398 | 316 | 79,4% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 12 | — | 53,4% | 6,3% | 3,5% | 125 | 181 |
| 8 | 490 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 207 | 178 | 86,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 7 | — | 59,7% | 6,3% | 18,0% | 68 | 104 |
| 8 | 489 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 349 | 260 | 74,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 13 | — | 54,2% | 6,3% | 7,4% | 74 | 176 |
| 8 | 488 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 329 | 262 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 10 | — | 57,4% | 12,2% | 7,6% | 95 | 157 |
| 8 | 487 | Escola Rural Municipal Caetano Munhoz da Rocha | 139 | 122 | 87,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 13 | — | 58,7% | 17,4% | 5,8% | 38 | 76 |
| 8 | 486 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 375 | 290 | 77,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 8 | — | 53,9% | 8,0% | 13,6% | 101 | 182 |
| 8 | 485 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 292 | 256 | 87,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 6 | — | 54,2% | 9,5% | 33,9% | 78 | 169 |
| 8 | 484 | Escola Municipal São José | 353 | 310 | 87,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 5 | — | 50,8% | 11,6% | 14,4% | 71 | 230 |
| 8 | 483 | Escola Estadual Godofredo Machado | 315 | 255 | 81,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 18 | — | 55,1% | 12,1% | 10,2% | 72 | 172 |
| 8 | 482 | Colégio Estadual Costa Viana | 361 | 298 | 82,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 5 | — | 53,7% | 7,9% | 22,5% | 102 | 184 |
| 8 | 481 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 363 | 293 | 80,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:09 | 9 | — | 56,3% | 7,1% | 16,4% | 107 | 178 |
| 8 | 480 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 132 | 116 | 87,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 5 | — | 55,7% | 6,1% | 8,4% | 36 | 77 |
| 8 | 479 | Escola Municipal Francisco Xavier da Silva | 288 | 228 | 79,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 15 | — | 50,9% | 6,6% | 4,2% | 62 | 157 |
| 8 | 478 | Cmei - Pequenino Santo Antônio | 341 | 276 | 80,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 10 | — | 51,5% | 9,6% | 12,6% | 85 | 174 |
| 8 | 477 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 340 | 268 | 78,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 13 | — | 56,6% | 9,4% | 5,9% | 112 | 145 |
| 8 | 476 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 339 | 267 | 78,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 11 | — | 47,8% | 7,3% | 4,7% | 94 | 162 |
| 8 | 475 | Escola Estadual Barro Preto | 394 | 309 | 78,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 3 | — | 49,6% | 5,9% | 6,6% | 93 | 205 |
| 8 | 474 | Cmei Papa João Paulo Ii | 335 | 259 | 77,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 7 | — | 52,8% | 11,6% | 20,0% | 83 | 167 |
| 8 | 473 | Cmei Recanto Gente Miúda | 371 | 294 | 79,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 9 | — | 54,4% | 7,5% | 10,2% | 95 | 186 |
| 8 | 472 | Colégio Estadual Chico Mendes | 394 | 289 | 73,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 7 | — | 52,3% | 6,1% | 3,3% | 111 | 171 |
| 8 | 471 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 262 | 80,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 20 | — | 55,6% | 12,3% | 5,6% | 102 | 145 |
| 8 | 470 | Colégio Estadual Unidade Polo | 348 | 277 | 79,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 10 | — | 55,3% | 4,9% | 21,5% | 90 | 179 |
| 8 | 469 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 339 | 263 | 77,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 15 | — | 53,4% | 16,0% | 23,0% | 80 | 175 |
| 8 | 468 | Escola Municipal Celestina Scolaro Foggiatto | 354 | 264 | 74,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 11 | — | 50,7% | 10,8% | 9,1% | 96 | 161 |
| 8 | 467 | Escola Municipal Genoveva Sicuro de Brito | 398 | 325 | 81,7% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 16 | — | 51,4% | 9,8% | 20,6% | 101 | 206 |
| 8 | 466 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 388 | 251 | 64,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 8 | — | 52,8% | 4,4% | 9,8% | 83 | 164 |
| 8 | 465 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 309 | 218 | 70,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:13 | 17:00 | 20:02 | 11 | — | 50,7% | 9,0% | 26,9% | 81 | 135 |
| 8 | 464 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 327 | 245 | 74,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 27 | — | 54,1% | 4,6% | 2,1% | 90 | 146 |
| 8 | 463 | Escola Estadual Barro Preto | 400 | 315 | 78,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 17 | — | 54,0% | 8,6% | 5,3% | 93 | 212 |
| 8 | 462 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 384 | 307 | 79,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 34 | — | 53,6% | 6,3% | 8,3% | 114 | 178 |
| 8 | 461 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 350 | 272 | 77,7% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 31 | — | 44,3% | 6,3% | 5,7% | 69 | 191 |
| 8 | 457 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 385 | 305 | 79,2% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 23 | — | 51,7% | 3,6% | 10,9% | 116 | 178 |
| 8 | 456 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 352 | 320 | 90,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 30 | — | 47,3% | 10,3% | 6,8% | 80 | 232 |
| 8 | 455 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 348 | 294 | 84,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 34 | — | 51,4% | 40,8% | 2,6% | 74 | 212 |
| 8 | 454 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 316 | 284 | 89,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 25 | — | 51,7% | 25,1% | 4,8% | 52 | 224 |
| 8 | 453 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 319 | 284 | 89,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 16 | — | 51,2% | 12,8% | 5,9% | 44 | 230 |
| 8 | 452 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 314 | 287 | 91,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 35 | — | 47,6% | 35,8% | 5,8% | 50 | 231 |
| 8 | 451 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 305 | 261 | 85,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 28 | — | 51,1% | 32,5% | 5,2% | 52 | 199 |
| 8 | 450 | Colégio Estadual Chico Mendes | 390 | 306 | 78,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 12 | — | 48,2% | 7,9% | 2,3% | 98 | 200 |
| 8 | 449 | Colégio Estadual Chico Mendes | 389 | 302 | 77,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:12 | 14 | — | 54,6% | 10,8% | 5,4% | 97 | 197 |
| 8 | 448 | Colégio Estadual Chico Mendes | 391 | 317 | 81,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 12 | — | 48,5% | 13,3% | 4,3% | 102 | 206 |
| 8 | 447 | Colégio Estadual Chico Mendes | 391 | 304 | 77,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 19 | — | 46,9% | 11,7% | 3,8% | 92 | 206 |
| 8 | 446 | Colégio Estadual Chico Mendes | 393 | 319 | 81,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 15 | — | 50,9% | 12,8% | 4,9% | 102 | 211 |
| 8 | 445 | Colégio Estadual Chico Mendes | 388 | 315 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 18 | — | 49,6% | 10,8% | 5,1% | 97 | 209 |
| 8 | 444 | Colégio Estadual Chico Mendes | 388 | 305 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 6 | — | 52,1% | 20,1% | 6,2% | 99 | 197 |
| 8 | 443 | Escola Rural Municipal Caetano Munhoz da Rocha | 362 | 324 | 89,5% | 8 | 9 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 20:17 | 28 | — | 46,5% | 13,0% | 6,9% | 99 | 208 |
| 8 | 442 | Escola Rural Municipal Caetano Munhoz da Rocha | 354 | 289 | 81,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 21 | — | 51,4% | 37,2% | 2,8% | 103 | 174 |
| 8 | 441 | Escola Municipal Luiz Singer | 290 | 238 | 82,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 20:19 | 10 | — | 49,0% | 27,7% | 6,8% | 66 | 164 |
| 8 | 439 | Escola Municipal Luiz Singer | 296 | 250 | 84,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 8 | — | 50,3% | 16,6% | 10,1% | 67 | 182 |
| 8 | 438 | Escola Municipal Luiz Singer | 292 | 237 | 81,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 9 | — | 53,8% | 12,0% | 8,9% | 84 | 146 |
| 8 | 437 | Escola Municipal Luiz Singer | 293 | 254 | 86,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 13 | — | 53,9% | 15,7% | 8,5% | 99 | 148 |
| 8 | 436 | Escola Municipal Luiz Singer | 293 | 250 | 85,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 9 | — | 51,7% | 15,8% | 9,6% | 85 | 156 |
| 8 | 435 | Escola Municipal Luiz Singer | 295 | 238 | 80,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 21 | — | 46,9% | 37,4% | 7,8% | 98 | 135 |
| 8 | 434 | Escola Municipal Luiz Singer | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 30 | — | 49,0% | 38,1% | 7,5% | 75 | 150 |
| 8 | 433 | Escola Municipal Luiz Singer | 290 | 243 | 83,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 17 | — | 51,0% | 41,7% | 8,6% | 91 | 144 |
| 8 | 432 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 380 | 329 | 86,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 21 | — | 53,8% | 25,5% | 12,3% | 117 | 196 |
| 8 | 431 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 394 | 336 | 85,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 11 | — | 52,4% | 12,2% | 12,4% | 124 | 204 |
| 8 | 430 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 375 | 317 | 84,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 8 | — | 47,4% | 10,8% | 15,6% | 106 | 198 |
| 8 | 429 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 381 | 322 | 84,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:00 | 6 | — | 49,9% | 11,5% | 16,0% | 95 | 212 |
| 8 | 428 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 380 | 314 | 82,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 14 | — | 52,9% | 10,5% | 13,4% | 105 | 201 |
| 8 | 427 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 379 | 325 | 85,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 16 | — | 52,1% | 13,7% | 17,9% | 108 | 209 |
| 8 | 426 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 379 | 316 | 83,4% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 15 | — | 47,9% | 14,2% | 12,6% | 109 | 194 |
| 8 | 425 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 382 | 328 | 85,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 25 | — | 50,3% | 12,8% | 14,1% | 121 | 202 |
| 8 | 424 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 380 | 324 | 85,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 16 | — | 49,6% | 15,5% | 14,2% | 121 | 190 |
| 8 | 423 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 380 | 315 | 82,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 13 | — | 49,2% | 16,8% | 12,9% | 121 | 183 |
| 8 | 422 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 384 | 317 | 82,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 15 | — | 51,7% | 27,7% | 9,1% | 107 | 199 |
| 8 | 421 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 386 | 323 | 83,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 22 | — | 50,9% | 34,7% | 11,0% | 120 | 195 |
| 8 | 420 | Escola Rural Municipal Lilian Viana | 315 | 253 | 80,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 8 | — | 54,3% | 11,8% | 7,3% | 74 | 167 |
| 8 | 419 | Escola Rural Municipal Lilian Viana | 315 | 285 | 90,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 18 | — | 48,4% | 32,4% | 9,0% | 42 | 233 |
| 8 | 418 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 253 | 77,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 8 | — | 53,4% | 20,1% | 4,6% | 90 | 151 |
| 8 | 417 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 323 | 250 | 77,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 12 | — | 50,8% | 13,0% | 2,5% | 93 | 147 |
| 8 | 416 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 266 | 81,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 17 | — | 52,5% | 12,4% | 4,0% | 91 | 165 |
| 8 | 415 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 321 | 263 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 16 | — | 52,8% | 17,1% | 5,6% | 91 | 165 |
| 8 | 414 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 327 | 278 | 85,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 13 | — | 52,3% | 14,4% | 5,2% | 97 | 172 |
| 8 | 413 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 322 | 261 | 81,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 24 | — | 50,5% | 25,4% | 5,0% | 90 | 159 |
| 8 | 412 | Escola Municipal Julia Wanderley | 382 | 319 | 83,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 23 | — | 54,0% | 13,3% | 7,3% | 91 | 222 |
| 8 | 411 | Escola Municipal Julia Wanderley | 381 | 315 | 82,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 9 | — | 49,7% | 10,4% | 6,3% | 88 | 220 |
| 8 | 410 | Escola Municipal Julia Wanderley | 384 | 326 | 84,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 11 | — | 53,9% | 16,7% | 10,7% | 84 | 233 |
| 8 | 409 | Escola Municipal Julia Wanderley | 380 | 311 | 81,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 15 | — | 49,3% | 15,4% | 8,4% | 100 | 200 |
| 8 | 408 | Escola Municipal Julia Wanderley | 383 | 305 | 79,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 21 | — | 53,5% | 25,3% | 9,9% | 102 | 191 |
| 8 | 407 | Escola Municipal Julia Wanderley | 385 | 318 | 82,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 27 | — | 49,6% | 28,6% | 11,4% | 94 | 213 |
| 8 | 406 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 351 | 284 | 80,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 7 | — | 53,8% | 13,7% | 6,8% | 89 | 178 |
| 8 | 405 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 350 | 300 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 13 | — | 51,4% | 13,4% | 6,3% | 86 | 209 |
| 8 | 404 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 358 | 308 | 86,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 30 | — | 50,3% | 14,2% | 7,8% | 100 | 201 |
| 8 | 403 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 359 | 311 | 86,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 22 | — | 45,1% | 26,1% | 6,7% | 93 | 207 |
| 8 | 402 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 363 | 309 | 85,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 16 | — | 54,8% | 29,8% | 8,0% | 96 | 203 |