Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 461 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 350 | 272 | 77,7% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 31 | — | 44,3% | 6,3% | 5,7% | 69 | 191 |
| 8 | 462 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 384 | 307 | 79,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 34 | — | 53,6% | 6,3% | 8,3% | 114 | 178 |
| 8 | 463 | Escola Estadual Barro Preto | 400 | 315 | 78,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 17 | — | 54,0% | 8,6% | 5,3% | 93 | 212 |
| 8 | 464 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 327 | 245 | 74,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 27 | — | 54,1% | 4,6% | 2,1% | 90 | 146 |
| 8 | 465 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 309 | 218 | 70,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:13 | 17:00 | 20:02 | 11 | — | 50,7% | 9,0% | 26,9% | 81 | 135 |
| 8 | 466 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 388 | 251 | 64,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 8 | — | 52,8% | 4,4% | 9,8% | 83 | 164 |
| 8 | 467 | Escola Municipal Genoveva Sicuro de Brito | 398 | 325 | 81,7% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 16 | — | 51,4% | 9,8% | 20,6% | 101 | 206 |
| 8 | 468 | Escola Municipal Celestina Scolaro Foggiatto | 354 | 264 | 74,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 11 | — | 50,7% | 10,8% | 9,1% | 96 | 161 |
| 8 | 469 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 339 | 263 | 77,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 15 | — | 53,4% | 16,0% | 23,0% | 80 | 175 |
| 8 | 470 | Colégio Estadual Unidade Polo | 348 | 277 | 79,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 10 | — | 55,3% | 4,9% | 21,5% | 90 | 179 |
| 8 | 471 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 262 | 80,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 20 | — | 55,6% | 12,3% | 5,6% | 102 | 145 |
| 8 | 472 | Colégio Estadual Chico Mendes | 394 | 289 | 73,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 7 | — | 52,3% | 6,1% | 3,3% | 111 | 171 |
| 8 | 473 | Cmei Recanto Gente Miúda | 371 | 294 | 79,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 9 | — | 54,4% | 7,5% | 10,2% | 95 | 186 |
| 8 | 474 | Cmei Papa João Paulo Ii | 335 | 259 | 77,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 7 | — | 52,8% | 11,6% | 20,0% | 83 | 167 |
| 8 | 475 | Escola Estadual Barro Preto | 394 | 309 | 78,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 3 | — | 49,6% | 5,9% | 6,6% | 93 | 205 |
| 8 | 476 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 339 | 267 | 78,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 11 | — | 47,8% | 7,3% | 4,7% | 94 | 162 |
| 8 | 477 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 340 | 268 | 78,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 13 | — | 56,6% | 9,4% | 5,9% | 112 | 145 |
| 8 | 478 | Cmei - Pequenino Santo Antônio | 341 | 276 | 80,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 10 | — | 51,5% | 9,6% | 12,6% | 85 | 174 |
| 8 | 479 | Escola Municipal Francisco Xavier da Silva | 288 | 228 | 79,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 15 | — | 50,9% | 6,6% | 4,2% | 62 | 157 |
| 8 | 480 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 132 | 116 | 87,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 5 | — | 55,7% | 6,1% | 8,4% | 36 | 77 |
| 8 | 481 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 363 | 293 | 80,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:09 | 9 | — | 56,3% | 7,1% | 16,4% | 107 | 178 |
| 8 | 482 | Colégio Estadual Costa Viana | 361 | 298 | 82,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 5 | — | 53,7% | 7,9% | 22,5% | 102 | 184 |
| 8 | 483 | Escola Estadual Godofredo Machado | 315 | 255 | 81,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 18 | — | 55,1% | 12,1% | 10,2% | 72 | 172 |
| 8 | 484 | Escola Municipal São José | 353 | 310 | 87,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 5 | — | 50,8% | 11,6% | 14,4% | 71 | 230 |
| 8 | 485 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 292 | 256 | 87,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 6 | — | 54,2% | 9,5% | 33,9% | 78 | 169 |
| 8 | 486 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 375 | 290 | 77,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 8 | — | 53,9% | 8,0% | 13,6% | 101 | 182 |
| 8 | 487 | Escola Rural Municipal Caetano Munhoz da Rocha | 139 | 122 | 87,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 13 | — | 58,7% | 17,4% | 5,8% | 38 | 76 |
| 8 | 488 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 329 | 262 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 10 | — | 57,4% | 12,2% | 7,6% | 95 | 157 |
| 8 | 489 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 349 | 260 | 74,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 13 | — | 54,2% | 6,3% | 7,4% | 74 | 176 |
| 8 | 490 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 207 | 178 | 86,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 7 | — | 59,7% | 6,3% | 18,0% | 68 | 104 |
| 8 | 491 | Colégio Estadual Chico Mendes | 398 | 316 | 79,4% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 12 | — | 53,4% | 6,3% | 3,5% | 125 | 181 |
| 8 | 492 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 199 | 162 | 81,4% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 4 | — | 53,3% | 7,5% | 10,6% | 33 | 125 |
| 8 | 493 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 290 | 215 | 74,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 3 | — | 50,3% | 12,5% | 27,7% | 84 | 124 |
| 8 | 494 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 391 | 305 | 78,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 13 | — | 55,9% | 7,9% | 7,7% | 122 | 174 |
| 8 | 495 | Cmei Recanto Gente Miúda | 369 | 285 | 77,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 10 | — | 54,5% | 6,0% | 10,8% | 109 | 162 |
| 8 | 496 | Escola Municipal Celestina Scolaro Foggiatto | 352 | 278 | 79,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 10 | — | 52,1% | 7,4% | 11,3% | 102 | 166 |
| 8 | 497 | Colégio Estadual Unidade Polo | 347 | 289 | 83,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 14 | — | 51,4% | 6,9% | 15,2% | 95 | 189 |
| 8 | 498 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 342 | 270 | 78,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 9 | — | 54,8% | 9,6% | 9,3% | 104 | 161 |
| 8 | 499 | Colégio Estadual Chico Mendes | 395 | 274 | 69,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 15 | — | 47,5% | 8,4% | 3,8% | 107 | 156 |
| 8 | 500 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 350 | 268 | 76,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:17 | 12 | — | 55,5% | 8,0% | 9,2% | 80 | 176 |
| 8 | 501 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 366 | 304 | 83,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 12 | — | 55,3% | 9,6% | 14,2% | 102 | 190 |
| 8 | 502 | Cmei Papa João Paulo Ii | 327 | 274 | 83,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 15 | — | 55,8% | 12,5% | 22,6% | 85 | 181 |
| 8 | 503 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 250 | 205 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 4 | — | 52,6% | 6,0% | 3,2% | 79 | 120 |
| 8 | 504 | Colégio Estadual Chico Mendes | 136 | 121 | 89,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 6 | — | 52,3% | 3,1% | 7,8% | 43 | 75 |
| 8 | 505 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 90 | 76 | 84,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:02 | 19:51 | 5 | — | 54,5% | 9,1% | 11,7% | 31 | 41 |