Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 47 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 248 | 196 | 79,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 19 | — | 52,2% | 26,1% | 28,5% | 41 | 139 |
| 92 | 76 | Colégio Estadual Rancho Alegre | 238 | 192 | 80,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 20 | — | 53,8% | 33,2% | 8,0% | 57 | 124 |
| 92 | 78 | Colégio Estadual Rancho Alegre | 238 | 191 | 80,3% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 40 | — | 50,6% | 28,9% | 7,1% | 65 | 119 |
| 92 | 114 | Colégio Estadual Maria Cândida de Jesus | 238 | 198 | 83,2% | 1 | 0 | 2013 | 08:03 | 17:01 | 18:15 | 39 | — | 51,7% | 37,0% | 7,1% | 99 | 90 |
| 92 | 135 | Colégio Estadual Rancho Alegre | 238 | 189 | 79,4% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 16 | — | 50,4% | 11,8% | 14,3% | 67 | 112 |
| 92 | 77 | Colégio Estadual Rancho Alegre | 237 | 195 | 82,3% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 35 | — | 45,6% | 32,5% | 8,9% | 78 | 98 |
| 92 | 115 | Colégio Estadual Maria Cândida de Jesus | 237 | 184 | 77,6% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 35 | — | 51,1% | 27,8% | 8,0% | 88 | 85 |
| 92 | 117 | Colégio Estadual Maria Cândida de Jesus | 236 | 188 | 79,7% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 25 | — | 54,2% | 29,7% | 5,9% | 91 | 82 |
| 92 | 79 | Colégio Estadual Rancho Alegre | 235 | 195 | 83,0% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 38 | — | 53,6% | 38,3% | 9,8% | 68 | 111 |
| 92 | 80 | Colégio Estadual Rancho Alegre | 235 | 185 | 78,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 30 | — | 54,9% | 30,2% | 11,5% | 62 | 106 |
| 92 | 113 | Colégio Estadual Maria Cândida de Jesus | 235 | 191 | 81,3% | 5 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 31 | — | 48,1% | 32,3% | 7,7% | 93 | 87 |
| 92 | 74 | Colégio Estadual Rancho Alegre | 234 | 194 | 82,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 25 | — | 48,5% | 28,9% | 7,7% | 71 | 111 |
| 92 | 130 | Colégio Estadual Rancho Alegre | 234 | 202 | 86,3% | 1 | 3 | 2015 | 08:04 | 17:00 | 17:43 | 35 | — | 50,9% | 21,4% | 6,8% | 81 | 110 |
| 92 | 116 | Colégio Estadual Maria Cândida de Jesus | 233 | 190 | 81,5% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 39 | — | 53,6% | 33,0% | 3,9% | 80 | 90 |
| 92 | 136 | Colégio Estadual Rancho Alegre | 232 | 193 | 83,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:07 | 17:05 | 17:43 | 27 | — | 51,9% | 19,3% | 11,2% | 67 | 103 |
| 92 | 75 | Colégio Estadual Rancho Alegre | 231 | 186 | 80,5% | 1 | 4 | 2015 | 08:04 | 17:01 | 17:42 | 23 | — | 54,7% | 32,8% | 8,6% | 74 | 101 |
| 92 | 144 | Colégio Estadual Bandeirantes D'oeste | 218 | 200 | 91,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 50 | — | 46,4% | 25,9% | 4,5% | 62 | 124 |
| 92 | 95 | Escola Estadual Moreira Sales | 202 | 159 | 78,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 42 | — | 46,5% | 54,0% | 5,4% | 54 | 86 |
| 92 | 88 | Escola Estadual Moreira Sales | 196 | 154 | 78,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 39 | — | 51,0% | 40,3% | 4,6% | 64 | 72 |
| 92 | 132 | Escola Estadual Moreira Sales | 196 | 157 | 80,1% | 0 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 25 | — | 54,6% | 25,5% | 8,7% | 56 | 90 |
| 92 | 89 | Escola Estadual Moreira Sales | 194 | 158 | 81,4% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 26 | — | 45,9% | 33,5% | 6,7% | 52 | 86 |
| 92 | 91 | Escola Estadual Moreira Sales | 194 | 155 | 79,9% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 40 | — | 52,1% | 42,3% | 6,7% | 58 | 88 |
| 92 | 92 | Escola Estadual Moreira Sales | 194 | 158 | 81,4% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 25 | — | 54,6% | 37,6% | 6,2% | 57 | 82 |
| 92 | 93 | Escola Estadual Moreira Sales | 194 | 151 | 77,8% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 26 | — | 45,4% | 39,2% | 1,5% | 68 | 73 |
| 92 | 94 | Escola Estadual Moreira Sales | 194 | 149 | 76,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 18:28 | 32 | — | 47,9% | 41,8% | 3,1% | 57 | 82 |
| 92 | 118 | Escola Estadual Moreira Sales | 194 | 159 | 82,0% | 1 | 1 | 2013 | 08:11 | 17:02 | 18:29 | 43 | — | 60,0% | 34,9% | 7,2% | 67 | 85 |
| 92 | 86 | Escola Estadual Moreira Sales | 193 | 156 | 80,8% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 27 | — | 55,2% | 48,5% | 5,2% | 63 | 74 |
| 92 | 87 | Escola Estadual Moreira Sales | 193 | 157 | 81,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 31 | — | 50,8% | 40,4% | 4,1% | 68 | 75 |
| 92 | 125 | Escola Estadual Moreira Sales | 193 | 153 | 79,3% | 3 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 16 | — | 52,1% | 22,7% | 4,1% | 66 | 73 |
| 92 | 90 | Escola Estadual Moreira Sales | 191 | 161 | 84,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 25 | — | 48,2% | 38,7% | 3,1% | 62 | 83 |
| 92 | 85 | Escola Estadual Moreira Sales | 188 | 144 | 76,6% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 32 | — | 49,5% | 41,0% | 3,7% | 62 | 76 |