Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 125 | Escola Estadual Moreira Sales | 193 | 153 | 79,3% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 20 | — | 52,1% | 22,7% | 4,1% | 72 | 76 |
| 92 | 126 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 304 | 245 | 80,6% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 48 | — | 55,9% | 24,3% | 8,2% | 109 | 131 |
| 92 | 131 | Escola Municipal Jardim Primavera | 326 | 261 | 80,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 28 | — | 58,9% | 26,7% | 7,4% | 79 | 176 |
| 92 | 12 | Colégio Estadual Vila Guaíra | 292 | 236 | 80,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 48 | — | 52,7% | 29,8% | 6,2% | 112 | 117 |
| 92 | 18 | Colégio Estadual Vila Guaíra | 291 | 227 | 78,0% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 24 | — | 58,1% | 27,8% | 4,5% | 99 | 117 |
| 92 | 56 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 299 | 230 | 76,9% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 32 | — | 49,2% | 34,1% | 5,0% | 92 | 131 |
| 92 | 63 | Colégio Estadual Iv Centenário | 267 | 228 | 85,4% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 60 | — | 49,4% | 22,8% | 11,6% | 78 | 143 |
| 92 | 64 | Colégio Estadual Iv Centenário | 264 | 223 | 84,5% | 2 | 5 | 2013 | 08:02 | 17:00 | 20:03 | 21 | — | 53,8% | 27,7% | 13,6% | 91 | 125 |
| 92 | 84 | Escola Municipal Dr Daniel Portella | 261 | 205 | 78,5% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 26 | — | 55,2% | 24,5% | 3,1% | 87 | 110 |
| 92 | 89 | Escola Estadual Moreira Sales | 194 | 166 | 85,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 30 | — | 45,9% | 33,5% | 6,7% | 68 | 91 |
| 92 | 99 | Colégio Estadual João Theotonio Neto | 308 | 255 | 82,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 37 | — | 49,8% | 27,5% | 8,1% | 86 | 162 |
| 92 | 100 | Colégio Estadual João Theotonio Neto | 309 | 251 | 81,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 54 | — | 48,4% | 28,1% | 10,0% | 89 | 152 |
| 92 | 105 | Colégio Estadual João Theotonio Neto | 311 | 266 | 85,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 39 | — | 46,9% | 29,9% | 6,4% | 80 | 180 |
| 92 | 110 | Colégio Estadual João Theotonio Neto | 311 | 254 | 81,7% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 36 | — | 54,3% | 37,0% | 8,7% | 93 | 153 |
| 92 | 132 | Escola Estadual Moreira Sales | 196 | 160 | 81,6% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 28 | — | 54,6% | 25,5% | 8,7% | 60 | 94 |
| 92 | 19 | Colégio Estadual Vila Guaíra | 299 | 242 | 80,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 21 | — | 57,9% | 25,8% | 3,7% | 101 | 132 |
| 92 | 26 | Escola Polivalente Premen I | 282 | 240 | 85,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 19:55 | 31 | — | 52,8% | 31,2% | 16,7% | 68 | 165 |
| 92 | 42 | Ceebeja Maria Antonieta Scarpari | 327 | 252 | 77,1% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 46 | — | 53,7% | 39,9% | 7,6% | 80 | 162 |
| 92 | 49 | Colégio Estadual Antonio Lacerda Braga (premen 2) | 293 | 246 | 84,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 24 | — | 47,4% | 14,7% | 19,1% | 65 | 172 |
| 92 | 59 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 321 | 249 | 77,6% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 41 | — | 52,6% | 38,9% | 4,4% | 112 | 125 |
| 92 | 86 | Escola Estadual Moreira Sales | 193 | 154 | 79,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 31 | — | 55,2% | 48,5% | 5,2% | 67 | 79 |
| 92 | 92 | Escola Estadual Moreira Sales | 194 | 163 | 84,0% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 24 | — | 54,6% | 37,6% | 6,2% | 68 | 88 |
| 92 | 108 | Colégio Estadual João Theotonio Neto | 305 | 260 | 85,2% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 46 | — | 52,1% | 26,6% | 8,5% | 90 | 161 |
| 92 | 109 | Colégio Estadual João Theotonio Neto | 309 | 265 | 85,8% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 39 | — | 51,5% | 27,8% | 7,8% | 95 | 161 |
| 92 | 138 | Escola Municipal Jardim Primavera | 329 | 263 | 79,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 34 | — | 55,9% | 18,8% | 8,2% | 88 | 166 |
| 92 | 140 | Escola Municipal Jardim Primavera | 323 | 262 | 81,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 10 | — | 55,4% | 26,3% | 5,3% | 99 | 156 |
| 92 | 142 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 324 | 273 | 84,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 35 | — | 54,5% | 25,2% | 8,0% | 115 | 150 |
| 92 | 66 | Colégio Estadual Iv Centenário | 268 | 224 | 83,6% | 1 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 22 | — | 53,0% | 24,3% | 12,3% | 83 | 133 |
| 92 | 69 | Colégio Estadual Iv Centenário | 265 | 222 | 83,8% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 28 | — | 48,7% | 30,9% | 5,3% | 91 | 122 |
| 92 | 141 | Escola Municipal Jardim Primavera | 343 | 282 | 82,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 40 | — | 55,2% | 29,1% | 10,5% | 105 | 169 |
| 92 | 144 | Colégio Estadual Bandeirantes D'oeste | 218 | 201 | 92,2% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 44 | — | 46,4% | 25,9% | 4,5% | 69 | 125 |