Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 142 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 324 | 268 | 82,7% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 34 | — | 54,5% | 25,2% | 8,0% | 84 | 150 |
| 92 | 143 | Escola Municipal Professora Liduína Alves Gondim Primo | 262 | 192 | 73,3% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 36 | — | 53,1% | 13,4% | 2,3% | 99 | 71 |
| 92 | 144 | Colégio Estadual Bandeirantes D'oeste | 218 | 200 | 91,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 50 | — | 46,4% | 25,9% | 4,5% | 62 | 124 |
| 92 | 24 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 252 | 204 | 81,0% | 1 | 1 | 2015 | 08:01 | 17:00 | 18:18 | 27 | — | 52,6% | 20,9% | 29,2% | 33 | 160 |
| 92 | 29 | Escola Polivalente Premen I | 283 | 227 | 80,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:00 | 17:59 | 36 | — | 55,5% | 28,3% | 19,4% | 62 | 146 |
| 92 | 37 | Ceebeja Maria Antonieta Scarpari | 329 | 252 | 76,6% | 5 | 6 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 18:31 | 34 | — | 55,9% | 37,1% | 15,5% | 79 | 147 |
| 92 | 39 | Ceebeja Maria Antonieta Scarpari | 332 | 254 | 76,5% | 6 | 2 | 2015 | 08:01 | 17:04 | 18:31 | 27 | — | 56,9% | 40,1% | 13,9% | 84 | 149 |
| 92 | 94 | Escola Estadual Moreira Sales | 194 | 149 | 76,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 18:28 | 32 | — | 47,9% | 41,8% | 3,1% | 57 | 82 |
| 92 | 98 | Colégio Estadual João Theotonio Neto | 309 | 256 | 82,8% | 3 | 1 | 2015 | 08:01 | 17:26 | 18:28 | 48 | — | 49,5% | 29,8% | 10,0% | 84 | 161 |
| 92 | 102 | Colégio Estadual João Theotonio Neto | 312 | 248 | 79,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 18:28 | 44 | — | 53,5% | 33,0% | 9,6% | 57 | 174 |
| 92 | 73 | Colégio Estadual Bandeirantes D'oeste | 301 | 243 | 80,7% | 2 | 2 | 2013 | 08:02 | 17:04 | 17:47 | 40 | — | 53,5% | 35,2% | 8,0% | 80 | 152 |
| 92 | 31 | Escola Polivalente Premen I | 283 | 242 | 85,5% | 3 | 1 | 2015 | 08:03 | 17:05 | 17:59 | 31 | — | 50,2% | 35,3% | 17,0% | 55 | 175 |
| 92 | 114 | Colégio Estadual Maria Cândida de Jesus | 238 | 198 | 83,2% | 1 | 0 | 2013 | 08:03 | 17:01 | 18:15 | 39 | — | 51,7% | 37,0% | 7,1% | 99 | 90 |
| 92 | 137 | Escola Municipal Jardim Primavera | 330 | 249 | 75,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:03 | 17:01 | 18:42 | 30 | — | 58,5% | 27,6% | 7,3% | 78 | 152 |
| 92 | 75 | Colégio Estadual Rancho Alegre | 231 | 186 | 80,5% | 1 | 4 | 2015 | 08:04 | 17:01 | 17:42 | 23 | — | 54,7% | 32,8% | 8,6% | 74 | 101 |
| 92 | 130 | Colégio Estadual Rancho Alegre | 234 | 202 | 86,3% | 1 | 3 | 2015 | 08:04 | 17:00 | 17:43 | 35 | — | 50,9% | 21,4% | 6,8% | 81 | 110 |
| 92 | 136 | Colégio Estadual Rancho Alegre | 232 | 193 | 83,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:07 | 17:05 | 17:43 | 27 | — | 51,9% | 19,3% | 11,2% | 67 | 103 |
| 92 | 42 | Ceebeja Maria Antonieta Scarpari | 327 | 241 | 73,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:10 | 17:04 | 18:31 | 43 | — | 53,7% | 39,9% | 7,6% | 60 | 156 |
| 92 | 118 | Escola Estadual Moreira Sales | 194 | 159 | 82,0% | 1 | 1 | 2013 | 08:11 | 17:02 | 18:29 | 43 | — | 60,0% | 34,9% | 7,2% | 67 | 85 |
| 92 | 11 | Colégio Estadual Vila Guaíra | 294 | 237 | 80,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:12 | 17:00 | 18:24 | 28 | — | 54,1% | 26,2% | 4,8% | 121 | 100 |
| 92 | 41 | Ceebeja Maria Antonieta Scarpari | 335 | 260 | 77,6% | 5 | 4 | 2015 | 08:12 | 17:01 | 18:31 | 42 | — | 56,1% | 44,2% | 14,3% | 80 | 156 |
| 92 | 68 | Colégio Estadual Iv Centenário | 266 | 205 | 77,1% | 1 | 3 | 2013 | 08:16 | 17:04 | 18:44 | 40 | — | 54,5% | 27,1% | 8,3% | 75 | 117 |
| 92 | 62 | Colégio Estadual Iv Centenário | 267 | 223 | 83,5% | 1 | 3 | 2013 | 08:21 | 17:05 | 18:44 | 34 | — | 52,1% | 29,2% | 8,2% | 81 | 131 |
| 92 | 63 | Colégio Estadual Iv Centenário | 267 | 221 | 82,8% | 2 | 2 | 2013 | 08:24 | 17:01 | 18:45 | 58 | — | 49,4% | 22,8% | 11,6% | 67 | 136 |
| 92 | 69 | Colégio Estadual Iv Centenário | 265 | 218 | 82,3% | 1 | 4 | 2013 | 08:25 | 17:03 | 18:45 | 26 | — | 48,7% | 30,9% | 5,3% | 81 | 119 |
| 92 | 64 | Colégio Estadual Iv Centenário | 264 | 219 | 83,0% | 3 | 3 | 2013 | 08:26 | 17:47 | 18:44 | 21 | — | 53,8% | 27,7% | 13,6% | 82 | 117 |
| 92 | 67 | Colégio Estadual Iv Centenário | 269 | 213 | 79,2% | 4 | 3 | 2013 | 08:27 | 17:05 | 18:44 | 15 | — | 51,3% | 27,9% | 7,8% | 58 | 131 |
| 92 | 61 | Colégio Estadual Iv Centenário | 266 | 218 | 82,0% | 4 | 3 | 2013 | 08:28 | 17:10 | 18:44 | 28 | — | 51,5% | 25,2% | 7,9% | 80 | 114 |
| 92 | 65 | Colégio Estadual Iv Centenário | 264 | 222 | 84,1% | 3 | 5 | 2013 | 08:30 | 17:06 | 18:44 | 22 | — | 53,4% | 25,0% | 13,3% | 64 | 140 |
| 92 | 66 | Colégio Estadual Iv Centenário | 268 | 222 | 82,8% | 6 | 8 | 2013 | 08:33 | 17:03 | 18:44 | 23 | — | 53,0% | 24,3% | 12,3% | 69 | 129 |
| 92 | 60 | Colégio Estadual Iv Centenário | 267 | 219 | 82,0% | 3 | 3 | 2013 | 08:39 | 17:02 | 18:45 | 30 | — | 53,6% | 28,5% | 9,0% | 71 | 134 |