Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 42 | Ceebeja Maria Antonieta Scarpari | 327 | 241 | 73,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:10 | 17:04 | 18:31 | 43 | — | 53,7% | 39,9% | 7,6% | 60 | 156 |
| 92 | 8 | Escola Estadual Ribeiro de Campos | 325 | 262 | 80,6% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 37 | — | 53,5% | 39,1% | 26,9% | 45 | 200 |
| 92 | 43 | Ceebeja Maria Antonieta Scarpari | 328 | 264 | 80,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 30 | — | 58,5% | 38,1% | 12,5% | 77 | 161 |
| 92 | 44 | Ceebeja Maria Antonieta Scarpari | 331 | 258 | 77,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 25 | — | 59,5% | 38,4% | 13,6% | 78 | 156 |
| 92 | 3 | Escola Estadual Ribeiro de Campos | 334 | 274 | 82,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:33 | 49 | — | 58,1% | 39,2% | 27,2% | 59 | 192 |
| 92 | 4 | Escola Estadual Ribeiro de Campos | 334 | 282 | 84,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 38 | — | 54,5% | 41,7% | 31,3% | 49 | 211 |
| 92 | 5 | Escola Estadual Ribeiro de Campos | 328 | 268 | 81,7% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:33 | 50 | — | 52,4% | 40,9% | 28,0% | 48 | 200 |
| 92 | 7 | Escola Estadual Ribeiro de Campos | 325 | 259 | 79,7% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 41 | — | 55,2% | 49,1% | 28,5% | 41 | 201 |
| 92 | 57 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 308 | 229 | 74,4% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 39 | — | 57,8% | 37,0% | 5,5% | 74 | 131 |
| 92 | 58 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 310 | 235 | 75,8% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 50 | — | 55,5% | 32,3% | 4,2% | 87 | 132 |
| 92 | 59 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 321 | 242 | 75,4% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 33 | — | 52,6% | 38,9% | 4,4% | 85 | 124 |
| 92 | 119 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 323 | 240 | 74,3% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 50 | — | 51,1% | 31,3% | 6,2% | 92 | 126 |
| 92 | 126 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 304 | 235 | 77,3% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 43 | — | 55,9% | 24,3% | 8,2% | 91 | 120 |
| 92 | 142 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 324 | 268 | 82,7% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 34 | — | 54,5% | 25,2% | 8,0% | 84 | 150 |
| 92 | 122 | Escola Municipal Jardim Primavera | 339 | 263 | 77,6% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 36 | — | 54,9% | 29,2% | 6,5% | 89 | 153 |
| 92 | 131 | Escola Municipal Jardim Primavera | 326 | 250 | 76,7% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 21 | — | 58,9% | 26,7% | 7,4% | 61 | 165 |
| 92 | 137 | Escola Municipal Jardim Primavera | 330 | 249 | 75,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:03 | 17:01 | 18:42 | 30 | — | 58,5% | 27,6% | 7,3% | 78 | 152 |
| 92 | 138 | Escola Municipal Jardim Primavera | 329 | 254 | 77,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 46 | — | 55,9% | 18,8% | 8,2% | 70 | 164 |
| 92 | 140 | Escola Municipal Jardim Primavera | 323 | 250 | 77,4% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 13 | — | 55,4% | 26,3% | 5,3% | 82 | 149 |
| 92 | 141 | Escola Municipal Jardim Primavera | 340 | 267 | 78,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 40 | — | 55,2% | 29,1% | 10,5% | 90 | 158 |
| 92 | 61 | Colégio Estadual Iv Centenário | 266 | 218 | 82,0% | 4 | 3 | 2013 | 08:28 | 17:10 | 18:44 | 28 | — | 51,5% | 25,2% | 7,9% | 80 | 114 |
| 92 | 62 | Colégio Estadual Iv Centenário | 267 | 223 | 83,5% | 1 | 3 | 2013 | 08:21 | 17:05 | 18:44 | 34 | — | 52,1% | 29,2% | 8,2% | 81 | 131 |
| 92 | 64 | Colégio Estadual Iv Centenário | 264 | 219 | 83,0% | 3 | 3 | 2013 | 08:26 | 17:47 | 18:44 | 21 | — | 53,8% | 27,7% | 13,6% | 82 | 117 |
| 92 | 65 | Colégio Estadual Iv Centenário | 264 | 222 | 84,1% | 3 | 5 | 2013 | 08:30 | 17:06 | 18:44 | 22 | — | 53,4% | 25,0% | 13,3% | 64 | 140 |
| 92 | 66 | Colégio Estadual Iv Centenário | 268 | 222 | 82,8% | 6 | 8 | 2013 | 08:33 | 17:03 | 18:44 | 23 | — | 53,0% | 24,3% | 12,3% | 69 | 129 |
| 92 | 67 | Colégio Estadual Iv Centenário | 269 | 213 | 79,2% | 4 | 3 | 2013 | 08:27 | 17:05 | 18:44 | 15 | — | 51,3% | 27,9% | 7,8% | 58 | 131 |
| 92 | 68 | Colégio Estadual Iv Centenário | 266 | 205 | 77,1% | 1 | 3 | 2013 | 08:16 | 17:04 | 18:44 | 40 | — | 54,5% | 27,1% | 8,3% | 75 | 117 |
| 92 | 60 | Colégio Estadual Iv Centenário | 267 | 219 | 82,0% | 3 | 3 | 2013 | 08:39 | 17:02 | 18:45 | 30 | — | 53,6% | 28,5% | 9,0% | 71 | 134 |
| 92 | 63 | Colégio Estadual Iv Centenário | 267 | 221 | 82,8% | 2 | 2 | 2013 | 08:24 | 17:01 | 18:45 | 58 | — | 49,4% | 22,8% | 11,6% | 67 | 136 |
| 92 | 69 | Colégio Estadual Iv Centenário | 265 | 218 | 82,3% | 1 | 4 | 2013 | 08:25 | 17:03 | 18:45 | 26 | — | 48,7% | 30,9% | 5,3% | 81 | 119 |
| 92 | 56 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 299 | 220 | 73,6% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:57 | 40 | — | 49,2% | 34,1% | 5,0% | 76 | 124 |