Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 49 | Escola Municipal Bento Viana (maneco) | 299 | 236 | 78,9% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:19 | 11 | — | 51,0% | 25,8% | 6,4% | 115 | 96 |
| 93 | 181 | Escola Municipal Professor Dilson Teixeira Coelho | 328 | 271 | 82,6% | 8 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:07 | 20:00 | 25 | — | 58,2% | 25,6% | 8,8% | 97 | 149 |
| 93 | 119 | Escola Estadual Barao do Cerro Azul | 282 | 232 | 82,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 10 | — | 50,7% | 25,2% | 14,2% | 82 | 115 |
| 93 | 160 | Escola Municipal Professor Dilson Teixeira Coelho | 326 | 263 | 80,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 26 | — | 51,5% | 25,2% | 12,9% | 75 | 163 |
| 93 | 169 | Escola Municipal Emilio Ribas | 207 | 180 | 87,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 8 | — | 54,6% | 25,1% | 11,6% | 67 | 96 |
| 93 | 9 | Escola Estadual Barbosa Ferraz | 273 | 227 | 83,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 22 | — | 53,8% | 25,1% | 17,5% | 61 | 137 |
| 93 | 159 | Escola Municipal Professor Dilson Teixeira Coelho | 324 | 270 | 83,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 19:59 | 20 | — | 50,9% | 24,7% | 16,0% | 80 | 165 |
| 93 | 51 | Escola Estadual Bento Mossurunga - Unidade Polo | 317 | 251 | 79,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 12 | — | 54,6% | 24,6% | 8,8% | 109 | 110 |
| 93 | 10 | Escola Estadual Barbosa Ferraz | 269 | 224 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 19 | — | 54,8% | 24,4% | 22,6% | 64 | 129 |
| 93 | 40 | Escola Estadual Bento Mossurunga - Unidade Polo | 315 | 262 | 83,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 16 | — | 52,5% | 24,1% | 18,0% | 86 | 148 |
| 93 | 50 | Escola Municipal Bento Viana (maneco) | 304 | 250 | 82,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:19 | 15 | — | 53,0% | 24,0% | 6,3% | 108 | 111 |
| 93 | 202 | Colegio Estadual Antonio Diniz Pereira | 348 | 286 | 82,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 11 | — | 55,0% | 23,8% | 9,7% | 112 | 147 |
| 93 | 201 | Escola Municipal Professor Dilson Teixeira Coelho | 325 | 253 | 77,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 32 | — | 54,6% | 23,6% | 13,5% | 85 | 147 |
| 93 | 100 | Escola Municipal Ardinal Ribas | 247 | 203 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 32 | — | 48,6% | 23,5% | 9,3% | 81 | 106 |
| 93 | 24 | Escola Estadual Idalia Rocha | 290 | 225 | 77,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 10 | — | 53,8% | 23,4% | 14,5% | 76 | 126 |
| 93 | 126 | Escola Estadual Bento Mossurunga - Unidade Polo | 321 | 255 | 79,4% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 26 | — | 56,6% | 23,4% | 16,9% | 83 | 137 |
| 93 | 174 | Colegio Estadual Anita Garibaldi | 312 | 266 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 28 | — | 49,7% | 23,4% | 13,8% | 71 | 169 |
| 93 | 127 | Colegio Particular Mater Consolatrix | 246 | 215 | 87,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 19 | — | 62,9% | 23,4% | 26,6% | 62 | 123 |
| 93 | 140 | Colegio Estadual Antonio Diniz Pereira | 340 | 275 | 80,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 21 | — | 57,8% | 22,9% | 10,0% | 105 | 131 |
| 93 | 14 | Colegio Particular Panamericano | 327 | 267 | 81,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 14 | — | 52,4% | 22,9% | 31,4% | 64 | 176 |
| 93 | 128 | Escola Estadual Barao do Cerro Azul | 288 | 240 | 83,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 23 | — | 47,8% | 22,8% | 11,4% | 92 | 126 |
| 93 | 110 | Colegio Particular Panamericano | 331 | 296 | 89,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 19 | — | 56,8% | 22,4% | 32,0% | 76 | 189 |
| 93 | 124 | Escola Estadual Bento Mossurunga - Unidade Polo | 320 | 260 | 81,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 24 | — | 53,0% | 22,1% | 12,1% | 110 | 126 |
| 93 | 141 | Escola Municipal Bento Viana (maneco) | 309 | 220 | 71,2% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 22 | — | 50,2% | 22,0% | 3,6% | 91 | 102 |
| 93 | 112 | Escola Municipal Ardinal Ribas | 245 | 203 | 82,9% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 12 | — | 50,4% | 22,0% | 6,9% | 89 | 99 |
| 93 | 115 | Escola Estadual Idalia Rocha | 292 | 243 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 19 | — | 49,7% | 21,4% | 18,7% | 84 | 141 |
| 93 | 153 | Colegio Estadual Dom Pedro I | 275 | 234 | 85,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 26 | — | 47,6% | 21,1% | 12,4% | 54 | 158 |
| 93 | 134 | Colegio Particular Mater Consolatrix | 247 | 213 | 86,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 17 | — | 53,6% | 20,6% | 33,5% | 64 | 121 |
| 93 | 163 | Escola Municipal Professor Dilson Teixeira Coelho | 326 | 273 | 83,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 20 | — | 52,0% | 20,5% | 17,1% | 84 | 156 |
| 93 | 41 | Escola Estadual Bento Mossurunga - Unidade Polo | 312 | 248 | 79,5% | 12 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 6 | — | 56,4% | 20,4% | 12,4% | 89 | 126 |
| 93 | 125 | Colegio Particular Panamericano | 328 | 278 | 84,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 16 | — | 52,3% | 19,7% | 30,2% | 71 | 167 |
| 93 | 135 | Escola Estadual Ceebeja Ivaipora | 172 | 145 | 84,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 8 | — | 55,2% | 19,2% | 20,3% | 49 | 80 |
| 93 | 139 | Escola Estadual Bento Mossurunga - Unidade Polo | 313 | 254 | 81,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 23 | — | 52,7% | 19,2% | 10,9% | 95 | 135 |
| 93 | 122 | Escola Estadual Idalia Rocha | 291 | 234 | 80,4% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 19 | — | 56,5% | 17,1% | 18,5% | 66 | 138 |
| 93 | 133 | Colegio Particular Panamericano | 325 | 272 | 83,7% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 18 | — | 52,7% | 17,1% | 35,4% | 55 | 184 |
| 93 | 96 | Escola Estadual Jose de Mattos Leao (alto Pora) | 283 | 229 | 80,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 16 | — | 54,6% | 16,3% | 6,0% | 81 | 129 |
| 93 | 200 | Colegio Estadual José Marti | 299 | 218 | 72,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 22 | — | 42,1% | 16,2% | 2,3% | 191 | 18 |
| 93 | 138 | Colegio Estadual Antonio Diniz Pereira | 338 | 265 | 78,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 28 | — | 55,3% | 15,3% | 8,5% | 108 | 123 |
| 93 | 114 | Escola Estadual Barbosa Ferraz | 274 | 234 | 85,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 22 | — | 51,8% | 14,6% | 23,7% | 51 | 153 |
| 93 | 204 | Colegio Estadual José Marti | 130 | 99 | 76,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 9 | — | 46,6% | 11,5% | 1,5% | 80 | 16 |
| 93 | 205 | Escola Estadual Benedito Serra | 209 | 177 | 84,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 13 | — | 51,9% | 7,7% | 4,8% | 63 | 102 |