Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 170 | Colegio Estadual Anita Garibaldi | 314 | 269 | 85,7% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 24 | — | 57,1% | 35,2% | 16,8% | 74 | 164 |
| 93 | 126 | Escola Estadual Bento Mossurunga - Unidade Polo | 321 | 255 | 79,4% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 26 | — | 56,6% | 23,4% | 16,9% | 83 | 137 |
| 93 | 35 | Escola Estadual Bento Mossurunga - Unidade Polo | 317 | 273 | 86,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 20 | — | 52,5% | 29,2% | 17,0% | 102 | 136 |
| 93 | 8 | Escola Estadual Barbosa Ferraz | 269 | 224 | 83,3% | 9 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 10 | — | 52,6% | 30,4% | 17,0% | 51 | 145 |
| 93 | 163 | Escola Municipal Professor Dilson Teixeira Coelho | 326 | 273 | 83,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 20 | — | 52,0% | 20,5% | 17,1% | 84 | 156 |
| 93 | 9 | Escola Estadual Barbosa Ferraz | 273 | 227 | 83,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 22 | — | 53,8% | 25,1% | 17,5% | 61 | 137 |
| 93 | 23 | Escola Estadual Idalia Rocha | 291 | 229 | 78,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 13 | — | 56,4% | 30,2% | 17,9% | 71 | 132 |
| 93 | 3 | Escola Estadual Barbosa Ferraz | 272 | 223 | 82,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 38 | — | 53,3% | 35,4% | 17,9% | 54 | 142 |
| 93 | 40 | Escola Estadual Bento Mossurunga - Unidade Polo | 315 | 262 | 83,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 16 | — | 52,5% | 24,1% | 18,0% | 86 | 148 |
| 93 | 122 | Escola Estadual Idalia Rocha | 291 | 234 | 80,4% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 19 | — | 56,5% | 17,1% | 18,5% | 66 | 138 |
| 93 | 19 | Escola Estadual Idalia Rocha | 291 | 227 | 78,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 18 | — | 57,4% | 39,9% | 18,6% | 67 | 140 |
| 93 | 115 | Escola Estadual Idalia Rocha | 292 | 243 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 19 | — | 49,7% | 21,4% | 18,7% | 84 | 141 |
| 93 | 17 | Escola Estadual Idalia Rocha | 293 | 225 | 76,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 39 | — | 52,6% | 45,1% | 18,8% | 62 | 130 |
| 93 | 1 | Escola Estadual Barbosa Ferraz | 275 | 226 | 82,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 24 | — | 51,6% | 38,9% | 18,9% | 55 | 139 |
| 93 | 20 | Escola Estadual Idalia Rocha | 292 | 234 | 80,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 24 | — | 56,2% | 34,1% | 19,0% | 67 | 137 |
| 93 | 22 | Escola Estadual Idalia Rocha | 290 | 226 | 77,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 26 | — | 53,6% | 28,5% | 19,2% | 66 | 131 |
| 93 | 175 | Colegio Estadual Anita Garibaldi | 306 | 253 | 82,7% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 20:00 | 26 | — | 56,5% | 29,7% | 19,3% | 69 | 150 |
| 93 | 18 | Escola Estadual Idalia Rocha | 293 | 242 | 82,6% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 12 | — | 55,1% | 39,1% | 19,4% | 79 | 138 |
| 93 | 2 | Escola Estadual Barbosa Ferraz | 276 | 234 | 84,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 16 | — | 50,5% | 30,3% | 19,9% | 68 | 128 |
| 93 | 21 | Escola Estadual Idalia Rocha | 292 | 235 | 80,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 21 | — | 54,8% | 27,4% | 19,9% | 58 | 149 |
| 93 | 12 | Escola Estadual Ceebeja Ivaipora | 217 | 186 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 8 | — | 60,4% | 29,0% | 20,3% | 51 | 116 |
| 93 | 135 | Escola Estadual Ceebeja Ivaipora | 172 | 145 | 84,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 8 | — | 55,2% | 19,2% | 20,3% | 49 | 80 |
| 93 | 5 | Escola Estadual Barbosa Ferraz | 274 | 235 | 85,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 26 | — | 51,8% | 31,8% | 20,4% | 60 | 156 |
| 93 | 6 | Escola Estadual Barbosa Ferraz | 278 | 220 | 79,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 11 | — | 52,9% | 30,2% | 20,9% | 71 | 116 |
| 93 | 10 | Escola Estadual Barbosa Ferraz | 269 | 224 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 19 | — | 54,8% | 24,4% | 22,6% | 64 | 129 |
| 93 | 13 | Escola Estadual Ceebeja Ivaipora | 222 | 187 | 84,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 19 | — | 51,4% | 28,4% | 23,0% | 60 | 115 |
| 93 | 114 | Escola Estadual Barbosa Ferraz | 274 | 234 | 85,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 22 | — | 51,8% | 14,6% | 23,7% | 51 | 153 |
| 93 | 4 | Escola Estadual Barbosa Ferraz | 274 | 219 | 79,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 55,8% | 34,3% | 24,5% | 64 | 129 |
| 93 | 27 | Colegio Particular Mater Consolatrix | 248 | 201 | 81,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 22 | — | 58,4% | 33,6% | 26,0% | 46 | 135 |
| 93 | 25 | Colegio Particular Mater Consolatrix | 248 | 202 | 81,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 14 | — | 53,6% | 38,3% | 26,6% | 54 | 128 |
| 93 | 127 | Colegio Particular Mater Consolatrix | 246 | 215 | 87,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 19 | — | 62,9% | 23,4% | 26,6% | 62 | 123 |
| 93 | 28 | Colegio Particular Mater Consolatrix | 248 | 208 | 83,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 16 | — | 49,6% | 28,4% | 26,8% | 54 | 131 |
| 93 | 26 | Colegio Particular Mater Consolatrix | 247 | 212 | 85,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 14 | — | 54,7% | 31,6% | 29,6% | 59 | 140 |
| 93 | 16 | Colegio Particular Panamericano | 325 | 268 | 82,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 27 | — | 49,8% | 37,0% | 30,0% | 60 | 176 |
| 93 | 125 | Colegio Particular Panamericano | 328 | 278 | 84,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 16 | — | 52,3% | 19,7% | 30,2% | 71 | 167 |
| 93 | 15 | Colegio Particular Panamericano | 322 | 263 | 81,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 18 | — | 51,7% | 30,3% | 31,3% | 59 | 177 |
| 93 | 14 | Colegio Particular Panamericano | 327 | 267 | 81,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 14 | — | 52,4% | 22,9% | 31,4% | 64 | 176 |
| 93 | 110 | Colegio Particular Panamericano | 331 | 296 | 89,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 19 | — | 56,8% | 22,4% | 32,0% | 76 | 189 |
| 93 | 134 | Colegio Particular Mater Consolatrix | 247 | 213 | 86,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 17 | — | 53,6% | 20,6% | 33,5% | 64 | 121 |
| 93 | 133 | Colegio Particular Panamericano | 325 | 272 | 83,7% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 18 | — | 52,7% | 17,1% | 35,4% | 55 | 184 |
| 93 | 29 | Colegio Particular Mater Consolatrix | 250 | 210 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 13 | — | 55,6% | 30,4% | 39,2% | 68 | 128 |