Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 299 | Escola Municipal Luiz Rivabem (itambezinho) | 253 | 197 | 77,9% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 20 | — | 45,6% | 28,6% | 0,8% | 84 | 81 |
| 9 | 311 | Escola Municipal Nicolau Morais de Castro | 311 | 238 | 76,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 13 | — | 46,0% | 28,9% | 3,9% | 105 | 108 |
| 9 | 312 | Escola Municipal Nicolau Morais de Castro | 308 | 238 | 77,3% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 15 | — | 51,0% | 26,1% | 2,9% | 113 | 104 |
| 9 | 313 | Escola Municipal Nicolau Morais de Castro | 318 | 231 | 72,6% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 16 | — | 45,3% | 40,6% | 2,2% | 104 | 104 |
| 9 | 297 | Escola Rural Municipal Sao Pedro | 174 | 131 | 75,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 5 | — | 57,2% | 34,7% | 1,2% | 73 | 50 |
| 9 | 304 | Escola Municipal Luiz Rivabem (itambezinho) | 290 | 219 | 75,5% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 20 | — | 47,6% | 23,8% | 1,4% | 93 | 103 |
| 9 | 401 | Escola Rural Municipal Sao Pedro | 173 | 137 | 79,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 12 | — | 49,7% | 26,6% | 1,2% | 68 | 61 |
| 9 | 395 | Escola Municipal Luiz Rivabem (itambezinho) | 115 | 78 | 67,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 8 | — | 53,0% | 14,8% | 0,9% | 30 | 41 |
| 9 | 68 | Escola Municipal Monsenhor Ivo Zanlorenzi / Colégio Est. Júlio Nerone | 285 | 234 | 82,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 19 | — | 52,3% | 41,1% | 6,3% | 78 | 124 |
| 9 | 69 | Escola Municipal Monsenhor Ivo Zanlorenzi / Colégio Est. Júlio Nerone | 280 | 226 | 80,7% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 17 | — | 49,6% | 35,0% | 4,6% | 75 | 122 |
| 9 | 70 | Escola Municipal Monsenhor Ivo Zanlorenzi / Colégio Est. Júlio Nerone | 281 | 226 | 80,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 12 | — | 52,3% | 34,3% | 4,9% | 65 | 126 |
| 9 | 71 | Escola Municipal Monsenhor Ivo Zanlorenzi / Colégio Est. Júlio Nerone | 279 | 233 | 83,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 17 | — | 49,1% | 35,2% | 2,1% | 83 | 113 |
| 9 | 72 | Escola Municipal Monsenhor Ivo Zanlorenzi / Colégio Est. Júlio Nerone | 278 | 223 | 80,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 13 | — | 53,4% | 36,2% | 8,6% | 71 | 121 |
| 9 | 90 | Escola Municipal Hans Ernst Schmidt | 337 | 281 | 83,4% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 14 | — | 54,5% | 30,7% | 7,5% | 74 | 175 |
| 9 | 91 | Escola Municipal Hans Ernst Schmidt | 329 | 275 | 83,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 16 | — | 49,1% | 29,4% | 9,4% | 80 | 149 |
| 9 | 92 | Escola Municipal Hans Ernst Schmidt | 332 | 289 | 87,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 11 | — | 49,2% | 26,4% | 11,4% | 82 | 168 |
| 9 | 143 | Escola Municipal Monsenhor Ivo Zanlorenzi / Colégio Est. Júlio Nerone | 277 | 236 | 85,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 11 | — | 48,9% | 19,3% | 6,4% | 83 | 118 |
| 9 | 151 | Escola Municipal Hans Ernst Schmidt | 334 | 272 | 81,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 8 | — | 46,1% | 22,8% | 12,6% | 74 | 164 |
| 9 | 156 | Escola Municipal Monsenhor Ivo Zanlorenzi / Colégio Est. Júlio Nerone | 276 | 236 | 85,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 7 | — | 50,4% | 17,8% | 8,0% | 76 | 132 |
| 9 | 161 | Escola Municipal Monsenhor Ivo Zanlorenzi / Colégio Est. Júlio Nerone | 275 | 240 | 87,3% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 15 | — | 52,2% | 18,1% | 6,9% | 87 | 118 |
| 9 | 227 | Escola Municipal Hans Ernst Schmidt | 332 | 284 | 85,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 8 | — | 57,7% | 20,4% | 10,8% | 70 | 163 |
| 9 | 271 | Escola Municipal Hans Ernst Schmidt | 324 | 265 | 81,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 8 | — | 52,5% | 4,3% | 6,7% | 60 | 160 |
| 9 | 170 | Escola Municipal Monsenhor Ivo Zanlorenzi / Colégio Est. Júlio Nerone | 277 | 230 | 83,0% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 2 | — | 50,5% | 11,6% | 10,1% | 69 | 121 |
| 9 | 278 | Escola Municipal Augusto Pires de Paula | 271 | 150 | 55,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 17 | — | 46,1% | 51,3% | 0,7% | 73 | 60 |
| 9 | 280 | Escola Municipal Augusto Pires de Paula | 265 | 188 | 70,9% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 27 | — | 47,5% | 27,2% | 0,0% | 83 | 77 |
| 9 | 279 | Escola Municipal Augusto Pires de Paula | 267 | 194 | 72,7% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 23 | — | 44,9% | 26,6% | 1,1% | 78 | 86 |
| 9 | 281 | Escola Municipal Augusto Pires de Paula | 264 | 195 | 73,9% | 12 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 17:23 | 41 | — | 45,5% | 31,8% | 1,9% | 80 | 75 |
| 9 | 282 | Escola Municipal Augusto Pires de Paula | 261 | 192 | 73,6% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 19 | — | 48,5% | 28,6% | 1,5% | 76 | 85 |
| 9 | 283 | Escola Municipal Augusto Pires de Paula | 266 | 194 | 72,9% | 20 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 21 | — | 49,1% | 32,6% | 1,1% | 73 | 81 |
| 9 | 398 | Escola Municipal Augusto Pires de Paula | 264 | 188 | 71,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 12 | — | 50,8% | 19,3% | 3,0% | 76 | 82 |
| 9 | 65 | Escola Municipal Monsenhor Ivo Zanlorenzi / Colégio Est. Júlio Nerone | 292 | 214 | 73,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 20 | — | 58,9% | 46,5% | 5,3% | 75 | 108 |
| 9 | 66 | Escola Municipal Monsenhor Ivo Zanlorenzi / Colégio Est. Júlio Nerone | 277 | 213 | 76,9% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 16 | — | 53,0% | 38,0% | 5,4% | 62 | 122 |
| 9 | 67 | Escola Municipal Monsenhor Ivo Zanlorenzi / Colégio Est. Júlio Nerone | 280 | 221 | 78,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 9 | — | 53,2% | 43,6% | 5,0% | 73 | 117 |
| 9 | 174 | Escola Municipal Monsenhor Ivo Zanlorenzi / Colégio Est. Júlio Nerone | 278 | 224 | 80,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 6 | — | 52,1% | 10,0% | 10,4% | 79 | 119 |
| 9 | 185 | Escola Municipal Monsenhor Ivo Zanlorenzi / Colégio Est. Júlio Nerone | 281 | 220 | 78,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 12 | — | 51,4% | 29,4% | 5,3% | 64 | 126 |
| 9 | 33 | Escola Municipal Reino da Loucinha | 270 | 226 | 83,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 22 | — | 60,2% | 36,7% | 20,8% | 53 | 129 |
| 9 | 34 | Escola Municipal Reino da Loucinha | 256 | 217 | 84,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 10 | — | 49,4% | 33,1% | 21,0% | 60 | 127 |
| 9 | 35 | Escola Municipal Reino da Loucinha | 258 | 207 | 80,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 16 | — | 53,9% | 32,9% | 19,4% | 66 | 117 |
| 9 | 36 | Escola Municipal Reino da Loucinha | 260 | 228 | 87,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 26 | — | 58,1% | 35,4% | 15,0% | 49 | 149 |
| 9 | 37 | Escola Municipal Reino da Loucinha | 255 | 214 | 83,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 24 | — | 51,0% | 40,5% | 19,5% | 51 | 139 |
| 9 | 38 | Escola Municipal Reino da Loucinha | 256 | 214 | 83,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 18 | — | 53,3% | 33,5% | 16,0% | 56 | 132 |
| 9 | 256 | Escola Municipal Reino da Loucinha | 342 | 267 | 78,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 18 | — | 51,8% | 11,1% | 13,5% | 85 | 140 |
| 9 | 264 | Escola Municipal Reino da Loucinha | 343 | 281 | 81,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 17 | — | 53,9% | 12,2% | 16,3% | 74 | 184 |
| 9 | 276 | Escola Municipal Reino da Loucinha | 345 | 277 | 80,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 12 | — | 55,0% | 6,8% | 15,1% | 69 | 162 |
| 9 | 384 | Escola Municipal Reino da Loucinha | 317 | 245 | 77,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 12 | — | 54,8% | 5,0% | 12,1% | 63 | 144 |
| 9 | 397 | Escola Municipal Reino da Loucinha | 314 | 254 | 80,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 20 | — | 57,5% | 7,9% | 14,5% | 70 | 129 |
| 9 | 62 | Escola Municipal Reino da Loucinha | 312 | 250 | 80,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 18 | — | 56,3% | 46,6% | 19,3% | 64 | 146 |
| 9 | 182 | Escola Municipal Reino da Loucinha | 304 | 254 | 83,6% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 20 | — | 54,3% | 21,4% | 23,0% | 48 | 169 |
| 9 | 412 | Escola Municipal Reino da Loucinha | 256 | 207 | 80,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 7 | — | 56,8% | 17,0% | 15,8% | 58 | 128 |
| 9 | 284 | Escola Municipal Professora Lenovi de Almeida Torres | 355 | 298 | 83,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 16 | — | 53,6% | 39,0% | 9,7% | 61 | 207 |
| 9 | 285 | Escola Municipal Professora Lenovi de Almeida Torres | 346 | 309 | 89,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 13 | — | 49,7% | 11,8% | 13,6% | 67 | 213 |
| 9 | 286 | Escola Municipal Professora Lenovi de Almeida Torres | 350 | 293 | 83,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 26 | — | 54,4% | 21,4% | 15,7% | 56 | 197 |
| 9 | 287 | Escola Municipal Professora Lenovi de Almeida Torres | 347 | 305 | 87,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 10 | — | 53,4% | 18,3% | 12,3% | 54 | 216 |
| 9 | 25 | Colégio Estadual Macedo Soares | 265 | 195 | 73,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 17 | — | 54,7% | 50,4% | 16,1% | 42 | 138 |
| 9 | 26 | Colégio Estadual Macedo Soares | 253 | 199 | 78,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 16 | — | 49,8% | 49,0% | 15,8% | 53 | 133 |
| 9 | 27 | Colégio Estadual Macedo Soares | 255 | 203 | 79,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 15 | — | 56,9% | 44,3% | 18,4% | 47 | 125 |
| 9 | 28 | Colégio Estadual Macedo Soares | 250 | 201 | 80,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 16 | — | 50,0% | 32,8% | 16,4% | 61 | 114 |
| 9 | 29 | Colégio Estadual Macedo Soares | 249 | 210 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 49,8% | 37,1% | 13,1% | 44 | 138 |
| 9 | 30 | Colégio Estadual Macedo Soares | 248 | 210 | 84,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 12 | — | 57,2% | 34,0% | 16,0% | 62 | 121 |
| 9 | 31 | Colégio Estadual Macedo Soares | 250 | 208 | 83,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 9 | — | 52,8% | 30,2% | 22,2% | 52 | 132 |
| 9 | 355 | Escola Municipal Luiz Julio | 319 | 240 | 75,2% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 17 | — | 53,9% | 46,4% | 5,7% | 59 | 144 |
| 9 | 356 | Escola Municipal Luiz Julio | 325 | 267 | 82,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 16 | — | 51,7% | 29,8% | 6,2% | 77 | 159 |
| 9 | 357 | Escola Municipal Luiz Julio | 314 | 266 | 84,7% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 9 | — | 49,8% | 11,1% | 7,9% | 75 | 150 |
| 9 | 358 | Escola Municipal Luiz Julio | 316 | 270 | 85,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 11 | — | 52,1% | 13,6% | 6,0% | 67 | 159 |
| 9 | 392 | Escola Municipal Luiz Julio | 258 | 202 | 78,3% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 11 | — | 51,9% | 11,2% | 5,4% | 84 | 91 |
| 9 | 32 | Colégio Estadual Macedo Soares | 253 | 176 | 69,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 26 | — | 53,0% | 65,6% | 16,6% | 33 | 113 |
| 9 | 262 | Escola Municipal Carlos Drummond de Andrade | 357 | 300 | 84,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 10 | — | 51,7% | 16,6% | 13,5% | 72 | 197 |
| 9 | 382 | Escola Municipal Carlos Drummond de Andrade | 341 | 260 | 76,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 19 | — | 52,9% | 6,1% | 9,3% | 79 | 144 |
| 9 | 390 | Escola Municipal Carlos Drummond de Andrade | 342 | 264 | 77,2% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 18 | — | 52,9% | 7,5% | 16,5% | 61 | 150 |
| 9 | 80 | Escola Municipal Jose Alexandre Savio / Col.est. Joao Ferreira Kuster | 351 | 278 | 79,2% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 23 | — | 56,8% | 35,9% | 2,9% | 84 | 146 |
| 9 | 138 | Escola Municipal Jose Alexandre Savio / Col.est. Joao Ferreira Kuster | 346 | 292 | 84,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 30 | — | 51,0% | 19,6% | 6,1% | 90 | 159 |
| 9 | 165 | Escola Municipal Jose Alexandre Savio / Col.est. Joao Ferreira Kuster | 346 | 303 | 87,6% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 15 | — | 55,9% | 13,3% | 5,8% | 92 | 154 |
| 9 | 186 | Escola Municipal Jose Alexandre Savio / Col.est. Joao Ferreira Kuster | 343 | 301 | 87,8% | 13 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 17:36 | 17 | — | 50,1% | 18,4% | 7,6% | 81 | 182 |
| 9 | 203 | Escola Municipal Jose Alexandre Savio / Col.est. Joao Ferreira Kuster | 342 | 311 | 90,9% | 13 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 8 | — | 52,8% | 14,2% | 8,7% | 73 | 182 |
| 9 | 216 | Escola Municipal Jose Alexandre Savio / Col.est. Joao Ferreira Kuster | 343 | 272 | 79,3% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 15 | — | 53,2% | 21,5% | 7,6% | 76 | 167 |
| 9 | 254 | Escola Municipal Carlos Drummond de Andrade | 357 | 290 | 81,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 11 | — | 62,2% | 24,6% | 14,8% | 67 | 175 |
| 9 | 380 | Escola Municipal O Ateneu | 344 | 281 | 81,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 14 | — | 56,4% | 4,6% | 9,2% | 74 | 159 |
| 9 | 81 | Escola Municipal Diva Ferreira Reinke | 328 | 247 | 75,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 12 | — | 51,9% | 35,4% | 8,4% | 81 | 134 |
| 9 | 82 | Escola Municipal Diva Ferreira Reinke | 320 | 256 | 80,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 17 | — | 50,6% | 22,0% | 8,7% | 69 | 147 |
| 9 | 83 | Escola Municipal Diva Ferreira Reinke | 322 | 253 | 78,6% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 12 | — | 52,9% | 28,2% | 8,0% | 82 | 136 |
| 9 | 84 | Escola Municipal Diva Ferreira Reinke | 320 | 244 | 76,3% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 11 | — | 50,9% | 28,4% | 8,8% | 60 | 136 |
| 9 | 85 | Escola Municipal Diva Ferreira Reinke | 321 | 235 | 73,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 6 | — | 54,3% | 36,0% | 7,5% | 72 | 123 |
| 9 | 188 | Escola Municipal O Ateneu | 342 | 291 | 85,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 51,5% | 11,9% | 22,1% | 59 | 200 |
| 9 | 225 | Escola Municipal O Ateneu | 343 | 285 | 83,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 12 | — | 54,3% | 18,8% | 15,6% | 69 | 170 |
| 9 | 270 | Escola Municipal O Ateneu | 342 | 274 | 80,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 17 | — | 53,9% | 11,6% | 12,2% | 75 | 155 |
| 9 | 163 | Escola Municipal O Ateneu | 346 | 297 | 85,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 18 | — | 52,2% | 12,5% | 14,6% | 73 | 177 |
| 9 | 175 | Escola Municipal O Ateneu | 341 | 295 | 86,5% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 15 | — | 54,8% | 12,5% | 18,8% | 71 | 183 |
| 9 | 275 | Escola Municipal Carlos Drummond de Andrade | 340 | 280 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:39 | 16 | — | 53,2% | 9,9% | 9,9% | 86 | 156 |
| 9 | 63 | Escola Municipal Albina Grigoletti Winheski | 327 | 280 | 85,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 17 | — | 55,1% | 33,5% | 10,8% | 66 | 170 |
| 9 | 64 | Escola Municipal Albina Grigoletti Winheski | 323 | 281 | 87,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | — | 58,3% | 25,8% | 8,3% | 75 | 169 |
| 9 | 184 | Escola Municipal Albina Grigoletti Winheski | 327 | 280 | 85,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 5 | — | 53,5% | 19,6% | 12,2% | 63 | 179 |
| 9 | 272 | Escola Municipal Primeiro de Maio | 343 | 249 | 72,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 14 | — | 51,8% | 10,1% | 10,1% | 67 | 146 |
| 9 | 318 | Escola Municipal Integracao Comunitaria | 329 | 261 | 79,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 21 | — | 50,9% | 37,4% | 3,4% | 74 | 154 |
| 9 | 319 | Escola Municipal Integracao Comunitaria | 325 | 247 | 76,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 19 | — | 55,2% | 34,4% | 4,0% | 78 | 147 |
| 9 | 320 | Escola Municipal Integracao Comunitaria | 327 | 257 | 78,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 10 | — | 52,6% | 13,5% | 4,3% | 76 | 147 |
| 9 | 321 | Escola Municipal Integracao Comunitaria | 328 | 266 | 81,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 12 | — | 52,7% | 14,9% | 5,5% | 86 | 143 |
| 9 | 178 | Escola Municipal Policarpo Miranda | 325 | 267 | 82,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 21 | — | 50,6% | 27,3% | 5,3% | 87 | 148 |
| 9 | 191 | Escola Municipal Policarpo Miranda | 305 | 262 | 85,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 24 | — | 49,7% | 18,2% | 7,8% | 74 | 159 |
| 9 | 198 | Escola Municipal Policarpo Miranda | 310 | 275 | 88,7% | 12 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 13 | — | 51,4% | 21,9% | 5,8% | 74 | 162 |
| 9 | 201 | Escola Municipal Primeiro de Maio | 342 | 277 | 81,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 20 | — | 55,8% | 18,6% | 15,4% | 73 | 165 |