Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 226 | Ciep 496 - Maestro Francisco Mignone | 339 | 288 | 85,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:00 | 17 | — | 53,4% | 10,3% | 3,8% | 92 | 159 |
| 105 | 346 | Ciep 496 - Maestro Francisco Mignone | 346 | 270 | 78,0% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:00 | 20 | — | 53,9% | 11,5% | 4,0% | 81 | 148 |
| 105 | 371 | Escola Municipal Tereza de Araújo Sagário | 351 | 278 | 79,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:22 | 21 | — | 59,4% | 14,9% | 2,6% | 98 | 150 |
| 105 | 382 | Escola Municipal Tereza de Araújo Sagário | 391 | 290 | 74,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:22 | 20 | 1 | 57,1% | 13,0% | 4,8% | 96 | 153 |
| 105 | 77 | Centro Educacional de Itaguai | 340 | 238 | 70,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:46 | 25 | — | 75,9% | 47,9% | 3,8% | 75 | 127 |
| 105 | 158 | Escola Municipal Prefeito Abeilard Goulart de Souza | 346 | 286 | 82,7% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 17 | — | 46,5% | 13,0% | 4,0% | 104 | 145 |
| 105 | 390 | Escola Municipal Prefeito Abeilard Goulart de Souza | 342 | 289 | 84,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 31 | — | 61,1% | 14,0% | 4,4% | 103 | 142 |
| 105 | 49 | Escola Municipal das Acácias | 349 | 251 | 71,9% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:22 | 16 | — | 54,2% | 41,8% | 2,6% | 83 | 129 |
| 105 | 299 | Escola Municipal Padre Rafael Scarfó | 343 | 264 | 77,0% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:05 | 26 | — | 52,0% | 14,6% | 1,2% | 77 | 151 |
| 105 | 351 | Escola Municipal Amauri Ferreira | 343 | 267 | 77,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:28 | 17 | — | 53,7% | 18,6% | 3,8% | 89 | 143 |
| 105 | 399 | Ciep 498 - Irmã Dulce | 342 | 264 | 77,2% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:22 | 16 | — | 58,2% | 19,3% | 2,6% | 90 | 128 |
| 105 | 21 | Escola Municipal Prefeito Abeilard Goulart de Souza | 341 | 273 | 80,1% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:08 | 12 | — | 53,4% | 43,1% | 4,4% | 103 | 130 |
| 105 | 295 | Escola Municipal Padre Rafael Scarfó | 352 | 271 | 77,0% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 30 | — | 54,1% | 20,8% | 1,7% | 79 | 155 |